Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #436 Fleur de lis » 28 сен 2020, 20:10

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Все тут какие то карьеры построили, сидя на фене, на гречке и кодеиновых таблетках, квартир понакупили, тачек, вы че за люди то??

Ну ты знаешь есть и другие наркоманы. Которые протарчивают сначала все деньги, потом все что принимает ломбард. Потом все что есть у родственников. У кого есть машины, квартиры - их тоже лишаются. Лишаются работы, бомжуют. Выглядят соответствующе. Не встречал таких? А некотрые из них тоже когда-то занимали хорошие должности. Так шта - не прибедняйся! в 29 - еще можно все начать. Но тут как обычно - было бы желание [wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #437 mr_diaz » 28 сен 2020, 20:15

zerasta писал(а):Источник цитаты кидай мне, буду хранить как в банке, только без процентов Шутка. Если у тебя сберонлайн, там можно создать вклад, на который можно только класть, а снять лишь определённого числа (сам ставишь), раньше никак. Хороший вариант для тебя)

Ну у меня есть доверенное лицо, где могу хранить, я буду очень стараться, так как поставил себе цели посерьёзнее, смогу ли я, с 2014 эти мысли в моей голове витают как завязал с наркотой, и как бы 3 года полной трезвости не дисциплинировали меня, хотя в плане спорта было все четко и по полочкам, хотелось бы эту проекцию на жизнь перенести. Ведь многие известные люди говорят, что спортивная дисциплина помогла им стать успешными т. к. они просто адаптировали ее к жизни, но не просто))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #438 Печаль » 28 сен 2020, 20:21

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты мне кажется, большинство наркоманов такие. Если не все. Жить здесь и сейчас...
И я такая же.

Мне кажется не в наркомании дело.у меня точь в точь ,как Диас пишет.незрелость личности какая то.или разбалованность ,где то далеко есть мысль что без денег все равно не останешься,или родители помогут,или занять можно у кого-нибудь,на подработку выйти.т.е все норм ,с голоду не помрёшь

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #439 mr_diaz » 28 сен 2020, 20:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не встречал таких? А некотрые из них тоже когда-то занимали хорошие должности. Так шта - не прибедняйся! в 29 - еще можно все начать. Но тут как обычно - было бы желание

Спасибо за верные мысли, да как же не встречал, мой двоюродный брат, соль, много он не имел, но все что имел в ломбард цепочки, ноутбуки, телефоны, микрозаймы, кучи долгов и всего подобного... Да это действительно печально, на его фоне конечно я типа "порядочный наркоман", но на самом это не делает меня лучше.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты мне кажется, большинство наркоманов такие. Если не все. Жить здесь и сейчас...
И я такая же.

Мне кажется не в наркомании дело.у меня точь в точь ,как Диас пишет.незрелость личности какая то.или разбалованность ,где то далеко есть мысль что без денег все равно не останешься,или родители помогут,или занять можно у кого-нибудь,на подработку выйти.т.е все норм ,с голоду не помрёшь

Да типа того, верно подмечено

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Прочитал "красную таблетку", думал меня хоть цепанет и думать начну мыслить, а он там пишет вот вы загоняетесь что вы не слишком зрелый или еще какой то, но у этого понятия нет четких границ определяющих это слово, и для кого то вы эталон, а для кого то разгильдяй) и вообщем я еще больше самоутвердился, что кто нахрен вообще будет мне указывать что такое нормально или ненормально, вообщем каша лютая в голове, а если кто то из родственников или близких пытается мне сказать, что Дима так никто не делает или так жить нельзя, я ведь еще и огрызаюсь
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #440 Insomnia » 28 сен 2020, 22:50

zerasta, у меня такой вклад есть.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #441 zerasta » 28 сен 2020, 22:53

Insomnia, во) У меня с которого можно снимать в любое время, но я контролирую финансы хорошо, поэтому деньги хранятся как в Швейцарии ;biggrin
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #442 Insomnia » 28 сен 2020, 22:54

zerasta, а я в прошлом году открыла именно потому что не могу деньги у себя хранить. А так положила и забыла, потому что их так просто не снимешь.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #443 mr_diaz » 01 окт 2020, 18:21

Срыв амфетамин 0,5-0,7 второй день не отпускает, вроде кажется что все, а ничего подобного...аж подглючивает. Незнаю зачем, блин уже и не курил сигареты долго, а тут опять.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #444 Sambo » 01 окт 2020, 19:24

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Срыв амфетамин 0,5-0,7 второй день не отпускает

Это все твой инфантилизм, говорить особо нечего, ты сам все понимаешь. Думаю, самостоятельно завязать с концами у тебя не выйдет. Ты способен лишь на длительные перерывы, но это до поры, сложатся обстоятельства и начнёшь употреблять бесконтрольно.
Вот у тебя статус здесь « РОЖДЕНИЕ - ВСЕГДА БОЛЬ. РОЖДЕНИЕ ТЕБЯ НОВОГО - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.»
Видимо без боли тебе, себя нового не родить. Выбирай -тюрьма, больница, кладбище. Выбор будет сделан так или иначе, тобой или без тебя.
Разница между поступком и проступком огромна, свой лимит проступков ты уже исчерпал. Ты делаешь все осознанно.
Жалеть больших дядей как-то не с руки мне, но тебя почему-то жаль. Надеюсь найдёшь в себе силы совладать с головой.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #445 Лиса рыжая » 01 окт 2020, 22:33

mr_diaz, не наигрался ты ещё.. по сути ты не бросил. Поменял только схему употребления((

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #446 zerasta » 02 окт 2020, 00:08

Расстроил. Разочаровал говорить не буду ибо кто я тебе чтобы оправдывать мои ожидания. Но душа за тебя топит, поэтому есть такое...
Взрослый накаченный дядька, вроде мысли правильные вещаешь, но дурь сильнее что ли тебя выходит? Получается так пока что. Тебе не хватает ориентиров и отвественности, образ жизни достаточно расхолаженный у тебя, не за что цепляться и рвать жопу. Оттого и маешься. Дядь давай уже раз и совсем.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #447 Татьяна К. » 02 окт 2020, 00:50

mr_diaz, тут лучше чем Самбо не изложит, и Лисичка правильно приметила. Все в голове, как хочешь так и раз×××ебывайся . По-любому тебя мама не для этого рожала.3 известных пути . выбор за тобой .

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #448 mr_diaz » 02 окт 2020, 19:11

Блин писал писал длинное сообщение, не отправилось fplm после работы всем отвечу, просто сегодня до 12 дежурю в зале.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #449 zerasta » 02 окт 2020, 20:12

mr_diaz, давай дежурь и без глупостей.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #450 mr_diaz » 02 окт 2020, 21:02

Sambo писал(а):Источник цитаты Это все твой инфантилизм, говорить особо нечего, ты сам все понимаешь. Думаю, самостоятельно завязать с концами у тебя не выйдет. Ты способен лишь на длительные перерывы, но это до поры, сложатся обстоятельства и начнёшь употреблять бесконтрольно.

Да мой инфантилизм я думаю не самое плохое, лучше быть таким, чем холодным человеком, благодаря этому мне как то проще с другими контактировать, мне даже многие говорят, что этим и нравлюсь, простой, наивный, глуповатый даже наверно... Но я думаю это не имеет отношения к употреблению, просто сейчас время от времени мне приходиться бороться с собой, самому себе внушать что это дичь, что один раз выпить, покурить, дунуть, нюхнуть, уколоться это у меня равносильно, а когда я бросил и не употреблял много лет, мне даже и не хотелось, я какие то условия создал у себя в голове и вокруг себя, что я даже и не желал ничего, хотя при мне братья на отдыхе употребляли и мне пофиг было, но я все равно старался избегать таких встреч не из-за искушения, а из-за того что хотел проводить время с трезвыми. Все равно есть положительная динамика так как за три месяца я употребил гораздо меньше, я все понимаю что это фигня и контролировать не получится, а я и не держу себе в голове этого, потому что я то хочу чистым быть, хоть и соглашусь, что по любому это осознанно было, так как при виде наркотика я уже в виде плацебо словил эйфорию до употребления, и мне никто не предлагал даже, я сам попросил. Если я исчерпал твой какой то лимит, доверия или чего, я понял что ты имел ввиду, что мысли нормальные, а дела с этим расходятся, в любом случае всегда рад твоим сообщениям, как бы жестко они не звучали, твои мысли мне тоже нравятся)
Последний раз редактировалось mr_diaz 02 окт 2020, 21:08, всего редактировалось 2 раза.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности