Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #316 Майя » 28 июн 2020, 23:00

SashaYa писал(а):Источник цитаты ой

Это если им не заниматься.
Но можно замедлить) есть хороший пример, моя соседка бабуля ей 86 и она отлично мыслит. Ей наверно удалось вспять этот процесс обратить, но она занимается дыхательными упражнениями, книжки читает, стихи учит.
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #317 mr_diaz » 28 июн 2020, 23:07

Опять же не забывайте, что я все со своей колокольни рассказываю, мы люди такие хотим всегда себя выставить правыми, ну и фитнес естественно поменял мой взгляд на внешнюю красоту, а кого то бы это устраивало! Каждый ищет свое место под солнцем!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #318 Майя » 28 июн 2020, 23:11

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Что именно?

Я вот не пойму, как можно жить с человеком, с которым ничего не связывает? , нет ни любви, ни симпатии, ни интересов общих.
И ещё так долго вместе живете, что же вас тогда держит вместе?
И даже будущее не представляете вместе, девушка сама по себе, не строит планов, ты тоже не против соскочить при возможности.
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #319 mr_diaz » 28 июн 2020, 23:23

Майя писал(а):Источник цитаты
Я вот не пойму, как можно жить с человеком, с которым ничего не связывает? , нет ни любви, ни симпатии, ни интересов общих.
И ещё так долго вместе живете, что же вас тогда держит вместе?
И даже будущее не представляете вместе, девушка сама по себе, не строит планов, ты тоже не против соскочить при возможности.

Живем мы 2 года вместе в Москве, начинали встречаться в Калуге, потом она уехала в Москву работать, жили в разных городах несколько лет, виделись по выходным иногда я к ней иногда она во мне приезжала. Я всегда надеялся что, чето у нее щелкнет чето изменится, я же менялся для нее во многом, я со многими общение прекратил из за нее, ее хобби с магазином поддерживаю, почему я обратки не вижу?? Да где то моя зависимость попортила, я это признаю и всегда держу в голове, она например считает что у нее все нормально, что глушить пивко это по умолчанию у людей) вот в чем смысл, а соскочить я с недавнего времени только готов... Вообщем сложно это все, это результат нашей совместной работы, и может даже я больше портачил, что есть, то есть)
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #320 Майя » 28 июн 2020, 23:34

mr_diaz, а что сейчас рядом держит?
Надежда на то что она изменит свои предпочтения и убеждения?

Отправлено спустя 53 секунды:
Вряд-ли это случится, если у неё уже сформировал ось отношение к жизни и её все устраивает

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
А у неё на тебя и на будущие какие планы? Или так: есть и есть, нет ну и ладно..
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #321 mr_diaz » 29 июн 2020, 01:28

Майя писал(а):Источник цитаты а что сейчас рядом держит?
Надежда на то что она изменит свои предпочтения и убеждения?

Вот она как раз приехала щас домой, мы спокойно сели, спокойно обговорили, друг другу озвучили, что между нами все что было, все исчерпалось)) вот мы так никогда не говорили спокойно на эту тему, без ругани и прочего) честно прям облегчение, сколько себя помню лет с 15 всегда был с девушками в отношениях, наверно больше месяца не было перерыва от отношений) сейчас уже начал обдумывать варианты по поводу где жить, вообщем с этого момента плаваем, как пел Кипелов - я свободен))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #322 zerasta » 29 июн 2020, 01:38

mr_diaz, разойтись решили?
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #323 mr_diaz » 29 июн 2020, 09:22

zerasta писал(а):Источник цитаты разойтись решили?

Да, решили, на самом деле я увидел свою ошибку в том, что она раньше уже говорила что у нас семьи не будет, уже установка у нее в голове была такая, а я видимо пытался доказать обратное... Но это тоже самое, что пытаться доказать зависимому что он наркоман, но если он себя таким не считает, хоть головой об стенку бейся, я рад что анализируя я к этому пришел... Прям эйфория какая то от всего происходящего, новая глава, сажусь "писать", возьмем по ярче краски и да я давно не путешествовал, мини-отпуск вполне бы удовлетворил меня, солнце, море, пляж, думаю пошло бы на пользу. Да тут есть такие кто постоянно говорит эй парень поутихни, ты только соскочил мол а уже прыгаешь от радости, да не спорю, но я уже соскакивал со всей наркоты, сигарет и алко одним гребаным днем, 3 года я даже ни глотка шампанского на новый год не сделал, да наступил потом опять на грабли, видимо стал слишком уверенным и важным, анализ, работа, анализ, работа, анализ мать его и снова работа! Всем трезвости, всех обнял!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #324 SashaYa » 29 июн 2020, 09:37

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Прям эйфория какая то от всего происходящего, новая глава

И мне знакомо такое чувство, когда всеми коетрчками прям слышишь что выбираешь свой путь. Решения приходят. Не просто праздник души, а чёткое такое знание.
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #325 zerasta » 29 июн 2020, 10:43

mr_diaz, ну с Богом. Если решили, то надо уже делать. Конечно, столько лет. Тяжело! Но надо дать друг другу право найти своё. У меня тоже сейчас непросто все, но я в тупике...
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #326 mr_diaz » 29 июн 2020, 11:59

zerasta писал(а):Источник цитаты Но надо дать друг другу право найти своё. У меня тоже сейчас непросто все, но я в тупике...

А у Вас что?
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #327 zerasta » 29 июн 2020, 14:13

mr_diaz, ко мне на ты) Лучше в лс постучусь. Не хочу засорять тему.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #328 SashaYa » 29 июн 2020, 14:48

"если сложиться спать с собаками, есть риск проснуться с блохами". Это выражение об окружении которое выбираем. Относительно половинки (своей) тоже могу так применить это понятие.. Не спилась сама, но в яму с ним чуть не укстилась и долговую и вообще.
mr_diaz, если рассматривать с т.з. что выбор твой - выбор трезвости в жизни, скорее с таким партнёром, который с твоих слов выпивает каждый день есть шансы свернуть с такого пути.
А может ещё твой резкий уход от неё и ей даст повод переосмыслить свой ОЗ.. И ещё все будет у вас прекрасно.. Как знать [unknw
Знать только ты можешь что хочешь - это факт.
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #329 Kat » 29 июн 2020, 15:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты одно

Я беременная была 98 кг, за год похудела до 56 )) Было бы желание.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #330 mr_diaz » 29 июн 2020, 20:14

Kat писал(а):Источник цитаты Я беременная была 98 кг, за год похудела до 56 )) Было бы желание

Красота, отличный результат [good
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности