Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #361 mellori » 08 июл 2020, 22:09

мефедроновые распри_)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pavel74

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #362 Pavel74 » 09 июл 2020, 08:12

Катастрофа писал(а):Источник цитаты только я не меряю писюны так называемые. Просто хочу донести до автора что мозг его не чист и он сам это пока не понимает. Хотел поделиться опытом а мне в ответ 10 лет)

а зачем тебе ему доносить что у него мозг не чист?) есть ли в этом здравый смысл?)

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #363 Авантюрист » 11 июл 2020, 00:26

Pavel74, может и нет в этом смысла здравого. Просто читая его вижу отражение себя то самого с засраными венами и головой, хотел дать ему это понять. Понять что собачиться на форуме бесполезно. Сам таким был.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #364 Sambo » 11 июл 2020, 21:23

mr_diaz,
Здоровяк, куда пропал ?! Как твоё лихо, проходит тихо ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #365 mr_diaz » 13 июл 2020, 00:09

Sambo писал(а):Источник цитаты Здоровяк, куда пропал ?! Как твоё лихо, проходит тихо ?

Здарова Самбо)))) не заходил некоторое время, так как бегаю ношусь в поисках жилья, в поисках бабок на жилье, головняки выхватываю ппц, не хотел нигативить тут, тем более уже на чувачка сорвался почем зря...хотел зайти 14 числа и написать, так как будет месяц как я чист от этой параши, но я же общаюсь с двумя девочками с форума в соц сетях, и мне написали что за меня тут переживают))) вот решил незамедлительно зайти и написать

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Катастрофа писал(а):Источник цитаты может и нет в этом смысла здравого. Просто читая его вижу отражение себя то самого с засраными венами и головой, хотел дать ему это понять.

Долго кололся? Да понятно что засран мозг, но я наоборот стараюсь не склонять все к наркотикам, а наоборот на нейтральные темы общаться, вот и психанул, да и сам сейчас не стабилен в плане жизни, щас с жильем определюсь и попустит немного)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
mellori писал(а):Источник цитаты мефедроновые распри_)))

Слава богу нет)) 14 числа месяц, по моему раньше больше трех недель я не мог выдержать, но это не главное, главное что было несколько предложений и я от них спокойно отказался, а раньше бежал по первому зову, это для меня более важная победа! Просто я как то наверно осознал, что можно скатиться по жизни, можно в#ебаться в дуба, а того хуже и вообще помереть....
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #366 Авантюрист » 13 июл 2020, 20:40

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Долго кололся?

Привет. Я с перерывами.
амфетамин 2 с небольшим года. Каждый день практически. Утром на службу поставился и вперёд. Спал спокойно. Короче жил с ним.
Солями мдпв потом Альфа пвп 3-4 месяца каждый день.
мефедрон в общей сложности около года. Раз в неделю перерыв неделю максимум две. Потом мог дня 4 торчать. Два три дня перерыв и по новой. Потом месяц пауза или два и по новой...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #367 mr_diaz » 14 июл 2020, 08:55

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Привет. Я с перерывами.
амфетамин 2 с небольшим года. Каждый день практически. Утром на службу поставился и вперёд. Спал спокойно. Короче жил с ним.
Солями мдпв потом Альфа пвп 3-4 месяца каждый день.
мефедрон в общей сложности около года. Раз в неделю перерыв неделю максимум две. Потом мог дня 4 торчать. Два три дня перерыв и по новой. Потом месяц пауза или два и по новой...

Жуть конкретная если честно...это еще сколько надо здоровья чтоб так долбить, потом уже наверно привык и под этим делом и кушал наверно или как??
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #368 Авантюрист » 14 июл 2020, 14:58

mr_diaz, и кушал и пил и ел и спал.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #369 mr_diaz » 15 июл 2020, 12:36

Всем привет) вообщем все хорошо, живу временно на работе, пока определяюсь куда двигаться дальше! Была тут последняя неделька с сильными перепадами настроения, мне говорили это отмена, но проанализировав вспомнил трезвые года и примерно такие же перепады настроения были когда испытывал финансовые трудности при переезде, сейчас обстановка похожая, по-этому не стоит все склонять к наркотическим отходнякам [unknw даже позывы и мысли употребить стали очень очень слабые, вы мне помогли даже больше чем АН! Эх надеюсь все получится и в конце августа сигану на море))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #370 mr_diaz » 17 июл 2020, 19:12

А вы тоже каждый день внутри себя ведете войну? Мне просто интересно! Не обязательно в плане наркоты, а вообще в мыслях, в отношениях с людьми, в поступках, в работе. Иногда например когда с финансами не очень, подворачивается какой то левак на работе, типа там тренировки вне кассы провести и внутри меня какой то у#бок такой типа давай ништяк, зато будешь кушать вкусно и прикупишь себе чего нибудь, а с другой стороны типа эй хорош братан так же с работы могут уволить и ты как баба ломаешься внутри как поступить, кого не обидеть.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #371 Sambo » 17 июл 2020, 22:47

mr_diaz писал(а):Источник цитаты а вообще в мыслях

Ну конечно, так у всех. Противоречия внутренние, голос разума/совести/души. В противовесе ему чаще мещанские хотелки/корысть/злоба/зависть.
Голосов обычно два, но я встречал людей просвещенных духовно, мусульман в большей части, у них три. Всевышней ещё. У активно медитирующих буддистов говорят аж до семи бывает.
В общем всегда нужно поступать по совести, но обиды не прощать, вторую щеку подставляют пускай терпилы)
Доминанты подключаются разные иногда: наркотики, игры, любови. Там вообще все сложно, этот голос не спорит, приказывает. Нужно уметь парировать и противопоставлять, бороться [dirol
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #372 Лиса рыжая » 17 июл 2020, 23:22

mr_diaz, у меня раньше так постоянно было: внутренний конфликт, споры с самой собой.. сейчас споры заглохли и я обрела мир с собой. Психолог говорит: ты приняла себя и разрешила себе быть собой, хотеть того, что ты хочешь, думать так как ты хочешь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #373 mr_diaz » 18 июл 2020, 06:52

Sambo писал(а):Источник цитаты общем всегда нужно поступать по совести, но обиды не прощать, вторую щеку подставляют пускай терпилы)
Доминанты подключаются разные иногда: наркотики, игры, любови. Там вообще все сложно, этот голос не спорит, приказывает. Нужно уметь парировать и противопоставлять, бороться

На счет того чтоб обиды не прощать не соглашусь, если я конечно правильно тебя понял, от прощения мне как то легче становится, обида же как паразит съедает изнутри) последний раз когда был позыв употребить, кто-то внутри(я сам скорее всего) нашептывал мне, типа давай, никто не узнает, выходные, один вечерок, возьми не меф а амф на него так не подседаешь, я подскочил к зеркалу и вслух начал себе говорить ты че п#дар меня на#бываешь? Я тоже не узнаю, да? Отходосов тоже не будет? Умолкни с#чара! Как бы глупо это не звучало но я тут откинул эти мысли и спокойно лег спать)))

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты у меня раньше так постоянно было: внутренний конфликт, споры с самой собой.. сейчас споры заглохли и я обрела мир с собой. Психолог говорит: ты приняла себя и разрешила себе быть собой, хотеть того, что ты хочешь, думать так как ты хочешь.

Я в целом тоже счастлив, но внутренний конфликт очень частое явление...
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #374 Sambo » 18 июл 2020, 12:16

mr_diaz писал(а):Источник цитаты от прощения мне как то легче становится

У меня другой принцип, нужно решать с обидчиком, а не забывать (прощать)
Я не имею ввиду какие-то отголоски прошлого, что решить невозможно и тд
Я о насущном.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #375 mr_diaz » 18 июл 2020, 14:18

Sambo писал(а):Источник цитаты У меня другой принцип, нужно решать с обидчиком, а не забывать (прощать)
Я не имею ввиду какие-то отголоски прошлого, что решить невозможно и тд

Ну да я про второе имел ввиду, а так конечно согласен
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Semrush [Bot], Дальневосточница и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности