Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #421 zerasta » 18 сен 2020, 00:58

mr_diaz, куда пропал, спортсмен? Месяц почти без обнов. Дай бог весь в работе и новой жизни, а не по носу вдарил... Пиши, ждём тебя)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #422 mr_diaz » 27 сен 2020, 21:42

zerasta писал(а):Источник цитаты куда пропал, спортсмен? Месяц почти без обнов. Дай бог весь в работе и новой жизни, а не по носу вдарил... Пиши, ждём тебя)


Привет привет, спасибо, что беспокоишься! Да работа полным ходом, в Москве как и ожидалось устроился без всяких проблем, даже выбирал и думаю выбрал хорошее место, второе что радует показываю лучший результат среди новых сотрудников. Но настроение это какой то п#здец, просто лютейшие качели, то я на позитиве, вижу во всем перспективу, движение, общение, то щелкает переключатель и я не хочу ни с кем общаться, кажется что все суперху#во, близким сношу крышу о чем после жалею, даже мысли о суициде проскакивают, но я понимаю что это бред! Вообщем наверно по этому и не писал сюда, не хотелось, практически ни с кем не общаюсь, начал читать молитвы ежедневно, как раньше, могу 10-20 раз про себя читать молитву когда тупые мысли в голову приходят и вроде попускает! Употреблять нет желания, главное не видеть и ни с кем не общаться об этом. Как то так, думаю через сколько качели пройдут примерно полгода, год? Как у вас было? Просто влияет на производительность жизненную, мне с клиентами надо общаться постоянно, а когда депресс вообще просто натягиваешь улыбку.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Первое время на работе были дибильные мысли типа работать под амфиком в микродозах, чтобы быть общительным и результативным, я конечно посмеялся сам над собой, подобные мысли от лукавого черта) как же это бредово звучит, ага в микродозах, точно!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #423 Sambo » 27 сен 2020, 22:33

mr_diaz,
Привет, здоровяк. Рад что ты чист, желаю тебе этого навсегда. Хотел как-то написать, справиться о твоём состояние, да тему не нашёл.
А качели и у трезвенников бывают, а у баб, там вообще горки американские, пмсы мсы и прочие гормоны. Забей и работай.
mr_diaz писал(а):Источник цитаты через сколько качели пройдут примерно полгода, год? Как у вас было?

Это от тебя зависит, гармония брат, вещь такая, неустойчивая, нужен баланс и отдача в этом деле. Молишься это хорошо, любые духовные манипуляции только в плюс, попробуй ещё ближнего возлюбить, исключить злобу и зависть. Настрой себя , открой для людей, у тебя ещё деятельность такая четкая, можно карму в радугу раскрасить быстро. Давай советы и помогай от души, не только тем кто платит.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #424 zerasta » 27 сен 2020, 23:54

mr_diaz, привет наконец)) Рада слышать тебя и рада прекрасным новостям. Где обосновался, квартиру снял?
Рада, что с работой все круто, держись за это, это твоё будущее.
Качели это нормально и как Самбо верно сказал - это часть жизни, просто сейчас у тебя это более ярко выраженно. Со временем это ощущение пройдёт. Через год чистоты уже не так ощущается. Бывает накрывает до сих пор, но я и без наркоты была достаточно «взрывной», каждая неприятная мелочь как ужас-ужас, долго училась справляться с такими состояниями. Читай философию, учись медитировать, принимай жизнь со всеми гранями, плохое настроение - возможность прочувствовать на максимуме хорошее и тд. Будь немножко философом, из торчков обычно хорошо получается)))
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #425 mr_diaz » 28 сен 2020, 00:07

Sambo писал(а):Источник цитаты Это от тебя зависит, гармония брат, вещь такая, неустойчивая, нужен баланс и отдача в этом деле. Молишься это хорошо, любые духовные манипуляции только в плюс, попробуй ещё ближнего возлюбить, исключить злобу и зависть. Настрой себя , открой для людей, у тебя ещё деятельность такая четкая, можно карму в радугу раскрасить быстро. Давай советы и помогай от души, не только тем кто платит.

На самом деле если вижу, что человек старается, реально результата хочет всегда могу бескорыстно помочь и подсказать вообще без проблем, но не люблю когда этим пользуются, сразу в кассу направляю, все таки я тоже кушать должен, а кушать хочется вкусно и одеваться хорошо! Да ты прав Самбо, злости, ненависти, жадности, зависти во мне очень много, со всеми близкими и родными в очень очень натянутых отношениях, точнее со многими я просто не общаюсь, мама меня терпит, а я все время ей подкидываю говно настроения своего, потом жалею, кажется что никто не понимает в этой жизни меня, а на самом деле наверно все наоборот. У меня ощущение что я вообще напрочь не понимаю мироустройство, не понимаю как коммуницировать с людьми, взаимообмен и все такое, я какой то эгоист, я на первом месте сам у себя, все себе, все на себя, все в себя! Иногда люди дарят мне что-то говорят ты хороший человек, а мне стыдно, я сразу думаю почему у меня такое в голове не возникает кому то приятное сделать, отдать что-то, подарить. Ну а вера да, мне помогает, почитаешь молитву и вроде забываешь уже о ерунде которую раздул в голове. Постоянно читаю психологию, слушаю аудиокниги, щас Курпатова красную таблетку прочел, вроде такой думаешь прозрел чуть, а как тумблер переключается так сразу становлюсь дибилом и все близкие страдают! Вообщем я в а#уе как меня вообще кто-то любит, другом считает, куда то приглашает, терпит, дарит что-то, я ведь такая мразота, что днем с огнем не сыщешь... И да у меня сегодне очень даже позитивное настроение, просто хочу как то реально передать, а не то, что я все время пишу что все х#евые, один я все правильно сделал.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #426 zerasta » 28 сен 2020, 00:25

mr_diaz, понимаю тебя, я тоже человек максимально тяжёлый, хотя для просто знакомых я просто прелесть, воспитанная, спокойная, вот близким достаётся все говно. И эгоистичная, да, все так же. Тоже порой думаю - как блин жить, я нихрена не понимаю, ориентиры у меня точно не те, что у 90% живущих, вот и думаю кто из нас дурак, то ли им инструкцию хреновую дали к жизни, то ли мне не дали вообще.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #427 Sambo » 28 сен 2020, 00:25

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Вообщем я в а#уе как меня вообще кто-то любит, другом считает, куда то приглашает, терпит, дарит что-то, я ведь такая мразота

Ну какая ты мразота))) насмешил прямо. Нормальный парень, не гони. Не убил никого, не изнасиловал, безгрешен как баран. Драматизируешь сущую чепуху. Что ты на деньги кто-то промыл или подставил втишь, не делает тебя худшим из людей.
Рассуждаешь правильно, по совести, это хорошо. Мир в тебе живет, сомневаться это нормально. Вон друзья говоришь есть, любят тебя. Значит заслужил.
Было бы гораздо хуже, если бы ты расхваливать себя начал и не понимать от чего плохо и ладу нет, за что мол все это.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #428 mr_diaz » 28 сен 2020, 00:28

Слушал тут одну женщину на ютубе, психолог она там какой-то, описывала типичный образ наркомана, мол чаще всего не только к наркотикам пристрастие, а целый ряд других пристрастий, в еде, в сексуальных пристрастия и.т.д я так на себя посмотрел я ведь реально зависим от сладкого, вот куплю много сладкого, ничего не останется на завтра, все смолочу за раз не могу остановиться, еще запью все это колой как в помойку в себя все, в тренировках тоже часто на максимум выкладываюсь. Бросил курить 2 недели не курил, с девушкой в отеле проводили ночь, она айкос курила и вроде уже и не нужно это куриво, а все равно зачем то брал покурить у нее, вот не понимаю зачем. Падкий я на всю х#йню. Вообщем доброй ночи, пора спать!
Вложения
UVaW0JbaHko.jpg
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #429 mr_diaz » 28 сен 2020, 14:41

Начитался историй наркоманских тут! Все тут какие то карьеры построили, сидя на фене, на гречке и кодеиновых таблетках, квартир понакупили, тачек, вы че за люди то?? Все что я делал под кайфом это размазанный по дивану слушал музыку на полную громкость, причем без разницы под чем, даже обидно, что в 29 вообще ничего не добился в жизни, ноль, пустое место, кусок мяса в найковских трико fplm не теми ценностями живу я видимо... Мне иногда удивительно почему мне так наср*ть на мое будущее, да вообще на все, будет где жить или нет, будет что есть завтра или нет, если я хочу эти кроссовки сегодня, я куплю их даже на последние деньги, причем это происходило как в периоды употребления, так и длительный период ремиссии, вот она сущность неудержимая, дай, хочу, сейчас, как маленькое дитя fplm что со мной не так? Отсутствие смысла жизни или что?
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #430 Лиса рыжая » 28 сен 2020, 19:02

mr_diaz, мне кажется, большинство наркоманов такие. Если не все. Жить здесь и сейчас...
И я такая же.
Но себя надо дисциплинировать в этом плане.
Я сейчас стараюсь планировать предстоящие приходы денег и предстоящие затраты.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #431 mr_diaz » 28 сен 2020, 19:20

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты мне кажется, большинство наркоманов такие. Если не все. Жить здесь и сейчас...
И я такая же.
Но себя надо дисциплинировать в этом плане.
Я сейчас стараюсь планировать предстоящие приходы денег и предстоящие затраты.

Я тоже с последнего срыва начал писать заметки в блокнот, планировать день, дела, но быстро забил на это хотя понравилось, пару дней назад на телефоне обнаружил очень удобный ежедневник, сейчас все туда пишу и по работе и что надо купить, какое-никакое планирование, посмотрим что получится.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #432 zerasta » 28 сен 2020, 19:22

mr_diaz, я на наркоте так же время теряла)) Ну работу не запустила, единственное достижение пожалуй. А так только слив времени в унитаз.
Правда с деньгами умею обращаться, тк с 18 себя обеспечиваю и приходится контролировать расходы и тд, хочется что-то не вписывающееся в расходы - значит надо заработать больше и купить, у меня такая логика. Но на наркоту сливала все до копейки без зазрения совести.

Учись контролировать деньги, веди дневник расходов, поставь обязательную сумму накопления, которую будешь класть в банку каждый месяц и не тратить, это будет твоя финансовая подушка. Например 10к. Придумай большую цель и иди к ней, откладывай на неё. Права есть у тебя? Тачку хочешь?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я вот хочу себе тачку взять, первоначальную сумму взноса начала копить, ну пол ляма хотя бы хотелось бы. А там посмотрим. Откладываю каждый месяц в конверт и в книжку прячу, трогать нельзя.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #433 Лиса рыжая » 28 сен 2020, 19:42

zerasta писал(а):Источник цитаты хочется что-то не вписывающееся в расходы - значит надо заработать больше и купить, у меня такая логика

[good

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #434 mr_diaz » 28 сен 2020, 20:01

zerasta писал(а):Источник цитаты Учись контролировать деньги, веди дневник расходов, поставь обязательную сумму накопления, которую будешь класть в банку каждый месяц и не тратить, это будет твоя финансовая подушка. Например 10к. Придумай большую цель и иди к ней, откладывай на неё. Права есть у тебя? Тачку хочешь?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я вот хочу себе тачку взять, первоначальную сумму взноса начала копить, ну пол ляма хотя бы хотелось бы. А там посмотрим. Откладываю каждый месяц в конверт и в книжку прячу, трогать нельзя.

Это тоже моя большая проблема, я ни разу в жизни не отложил деньги, не отложил даже пяти тысяч, я даже пока ума не приложу как это возможно, разницы нет, что на карте, что нал, сразу найду им применение, сразу мне требуется одежда или спортивное питание или какие гаджеты, вообщем я не могу в себе потушить этот импульс, мне начинает казаться что это мне необходимо, прямо здесь и сейчас! Даже деньги на карманные расходы я кидал своей девушке чтобы не потратить все за неделю, а она мне дозированно кидала на карту по мере необходимости! Я как ребенок, говорят что к деньгам заработанным своим трудом так не относятся, я любые деньги спускаю в раз даже без наркотиков, это меня пугает! Да права с 2013 года уже, тогда горел купить авто, хотел занять денег у родственника и отдавать по чуть так как работал у него в магазине, но там чето все это затянулось и я забил на это, для меня накопить даже небольшую сумму, это загадка, отложить не получалось не с зп 30 т.р. не с зп 80 т.р. , вообщем я большой ребенок, живущий в каком то своем измерении и не способный нести ответственность за свою жизнь, и сколько я себе не обещал повзрослеть и все такое, малейший импульс и все...С наркотиками хотя бы понятно, можно избегать или отказываться от них, так как понимаешь что это черевато уроном для здоровья, психики или жизни, а вот деньги потратил и доволен, зато все вокруг страдают, также я пытался на свадьбу откладывать, сделал предложение, уже и родителей познакомили и все серьезно, а копить чето, да в рот оно е#бись, на себя любимого все до копейки, и я тогда фанатично тренировался и тратил все на всевозможные спортивные подпитки и когда разговор доходил до этого, я говорил вот буду больше зарабатывать будет с чего откладывать, но проблема не в деньгах, а в моем отношении к ним, вообщем это сложно... Вот так высказался... Так я и не женился, ну и хорошо, ничего хорошего из этого точно не вышло бы с моим уровнем ответственности))) И знаете что, мне даже если честно по#уй, вот в этом то и дело, не понимаю что способно меня мотивировать обращаться с деньгами иначе)

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
zerasta писал(а):Источник цитаты хочется что-то не вписывающееся в расходы - значит надо заработать больше и купить, у меня такая логика

У меня также только в обратную сторону, на первом месте все мои хотелки, а на все важное, ну типа значит нужно больше зарабатывать)логика от бога fplm и даже если я сейчас себе с серьезным видом пообещаю что больше так не сделаю, все будет иначе, как только деньги падают на карту, у меня уже что нибудь придумано на эти деньги
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #435 zerasta » 28 сен 2020, 20:03

mr_diaz, кидай мне, буду хранить как в банке, только без процентов ;biggrin Шутка. Если у тебя сберонлайн, там можно создать вклад, на который можно только класть, а снять лишь определённого числа (сам ставишь), раньше никак. Хороший вариант для тебя)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности