Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #346 Татьяна К. » 03 июл 2020, 18:10

Майя, не поддерживаете автора [rolleyes
мне кажется тяжелее все-таки отказаться от наркотиков ,чем от никотина .А в отпуск ездить надо, менять картинку , перезагрузка своеобразная [victory

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #347 Майя » 03 июл 2020, 18:27

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Просто хочу в отпуск) зачем после него что то ждать, хочу во время него получать удовольствие)

Я это и хотела узнать.
Вот кстати, у разных людей могут быть разные причины даже на отпуск. Одним надо привести мысли в порядок, найти ответы, разобраться в себе, в семье. Другие могут позволить себе отдых как награду после тяжёлой работы, третьим надо отвлечься, развеяться, получить удовольствие. Думаю на типажи можно всех разделить.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Татьяна К., мне кажется что прежде чем что-то начать, изменить или закончить, нужно задать я вопросом - зачем я это делаю?, и Что меня ждёт, если я это сделаю?
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #348 mr_diaz » 03 июл 2020, 21:21

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Есть какая-то техника? Или прыгать пока прыгается?

Нее, просто на время прыгаю) я вообщем только начал пользоваться этим инструментом и сразу стало хорошо получаться))

Отправлено спустя 15 минут 52 секунды:
Всем привет, пишу не часто сюда, на самом деле все хорошо))) работа-тренировки-дом) благодаря форуму появилось несколько новых знакомств,(не с наркоманами не подумайте) ;biggrin дурные мысли посещают не часто и спокойно получается сменить тему, прочищаю мозги своему старшому корешу по поводу этого говна, он со мной согласен, посмотрим как будет себя вести когда выпьет! Ложусь поздно, встаю рано, что странно для меня, организм восстанавливается удивительно быстро и спать в течении дня не хочется! Вообщем все как у людей и погодка несомненно радует последний месяц))) Спасибо, что поддерживаете) Майечка со своим неверием в меня, в мои устремления, можешь не напрягаться так, это было последнее вежливое обращение к тебе, дальше буду просто игнорировать))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Airplane

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #349 Airplane » 03 июл 2020, 22:19

mr_diaz писал(а):Источник цитаты хотя хрен знает что там сейчас понамешают

Ну вот да.
Ойвсе, не буду больше о своем грустном. Буду держать за тебя кулачки [smil

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #350 Майя » 03 июл 2020, 23:03

mr_diaz, а что я такого спросила? [unknw
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #351 mr_diaz » 04 июл 2020, 14:38

Airplane писал(а):Источник цитаты
Ну вот да.
Ойвсе, не буду больше о своем грустном. Буду держать за тебя кулачки

Спасибо большое, я каждый раз Вас вспоминаю когда дурные мысли лезут в голову))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #352 mr_diaz » 06 июл 2020, 14:15

Ну что друзья, как дела?)) Вчера пригласили на дачу, шашлычки, салатики, открыл купальный сезон, погреб на лодке по озеру, покатался на квадрике по деревне, проводили закат...вообщем такой прекрасный выходной выдался, захотелось выпить, выпил вискаря, чуть винишка, в приятной обстановке даже не пожалел что так провел время, мыслей о наркотиках даже в голове не было... Как то так... Со своей окончательно расход, забираю вещи, правда еще не знаю где жить, но решу, иначе так и будут качели))))) сегодня бодрячком проснулся, по тренировался, сейчас клиенты придут, пойду работать... Всем хорошего дня))))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #353 Печаль » 06 июл 2020, 17:43

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Со своей окончательно расход, забираю вещи, правда еще не знаю где жить, но решу, иначе так и будут качели)))))

Ты только недавно переживал,что у вас нет совместных увлечений ,а сейчас пишешь так радостно,что расход и точка.скажи,тебе и правда так легко от принятого решения или все таки что то цепляет еще? ..и как девушка твоя на это реагирует,больше не пытается себя проявить?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #354 mr_diaz » 06 июл 2020, 21:36

Печаль писал(а):Источник цитаты Ты только недавно переживал,что у вас нет совместных увлечений ,а сейчас пишешь так радостно,что расход и точка.скажи,тебе и правда так легко от принятого решения или все таки что то цепляет еще? ..и как девушка твоя на это реагирует,больше не пытается себя проявить?

Мне легко, потому что подобная история уже повторялась много раз и ни к чему хорошему не привела, хватит топтаться вокруг да около. Да конечно есть небольшие переживания, но это лишь привычка, мы привыкли быть друг с другом, но по сути нас ничего не связывает...она начала сходу реагировать, пишет, звонит постоянно...мол я в очередной раз доказываю, что она мне не нужна, хотя до этого мы спокойно обсудили, решили, а сейчас она говорит забирай вещи и у#бывай, а я так и начал делать, а она надеялась что я буду стелится))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #355 Печаль » 06 июл 2020, 21:56

mr_diaz, если больше нет чувств то да,надо уходить,только перед этим все таки понять, действительно ли их больше нет.
Просто то как ты писал про девушку в начале темы и как пишешь сейчас очень отличается ,поэтому назрел такой вопрос

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #356 Авантюрист » 06 июл 2020, 23:15

Татьяна К., я от наркотиков уже 4 раз в ремиссии. А от никотина пару дней за 16 лет стажа

Отправлено спустя 13 минут 42 секунды:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты Майечка со своим неверием в меня, в мои устремления, можешь не напрягаться так, это было последнее вежливое обращение к тебе, дальше буду просто игнорировать))

Привет. Зря ты так. Смотри ты хоть и трезв но сколько пару дней н неделю...... Твой мозг засран напрочь поверь моему опыту употребления и ремиссии. Ты сам того не замечая агрессируешь на людей я тоже кидался собачтлся и на Майю в том числе, хотя она довольно интересный и образованный человек. Просто иногда говорит что видит.... Я могу может немного грубо это написал или в красках. Но задумайся над этими предложениями. Никто тебя на форуме не хочет утопить и вытащить. Но вот нарушать и дать дельный совет точно могут. Но бросаешь ты а не форум.
Не жди здесь жалости или слов какой ты хороший.
Я раньше пишу трезвый бла бла бла и так неделю. 2 дня тишина и понеслась. Я употребил. Епать камни полетели и булыжники. Многие через это прошли. Как реалии шоу дом 2 только тематика не простая.... Все люди и жены наркоманов и нарки и их родственники вот целевая аудитория этого форума. И так длилось пока торчал. Прекратил пишу пост получаю лайки и все) я стал не интересен но иногда кто то поставит меня в пример или антигероя.... Лучше покажи или докажи лично мне что ты бросил. И продержись год. А потом 6 лет. Почему 6 потому что это моя самая большая ремиссия. Будь здоров. Ничего лишнего и личного. Просто мнение и взгляд со стороны - кстати могут отличаться от мнения читающих.

Отправлено спустя 59 секунд:
Нарушать - *выслушать
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #357 mr_diaz » 07 июл 2020, 11:08

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Привет. Зря ты так. Смотри ты хоть и трезв но сколько пару дней н неделю...... Твой мозг засран напрочь поверь моему опыту употребления и ремиссии. Ты сам того не замечая агрессируешь на людей я тоже кидался собачтлся и на Майю

Ну во первых ты даже не знаешь сколько я трезв, во вторых я без агрессии объяснил человеку, что такое общение не подойдет, она первый раз признала что взвинтилась на меня и потом снова ее понесло, мне не очень приятные сообщения писали и другие люди, но их я воспринял вполне нормально, а тут я чувствую что человеку просто делать нехер на той стороне экрана)))

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Катастрофа писал(а):Источник цитаты Лучше покажи или докажи лично мне что ты бросил

Тебе я ничего не собираюсь доказывать, только себе и своим близким) а тут пишу и мне легче от этого) мне это помогает)) не надо по головке гладить))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #358 mr_diaz » 07 июл 2020, 15:07

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Почему 6 потому что это моя самая большая ремиссия. Будь здоров. Ничего лишнего и личного. Просто мнение и взгляд со стороны - кстати могут отличаться от мнения читающих.

Чувак ты больной чтоли??

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты
Катастрофа писал(а):Источник цитаты Почему 6 потому что это моя самая большая ремиссия. Будь здоров. Ничего лишнего и личного. Просто мнение и взгляд со стороны - кстати могут отличаться от мнения читающих.

Чувак ты больной чтоли?? Мож я еще на тебя равняться должен по жизни?? Пример тоже мне, у меня друзья с братьями с герыча после гепатита больше 10 лет назад слезли, мозг у меня засран отрицать не буду, но твой походу в более плачевном состоянии)))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #359 Руз » 07 июл 2020, 16:05

Катастрофа писал(а):Источник цитаты А потом 6 лет.

mr_diaz писал(а):Источник цитаты больше 10 лет

Мальчики, линейки в студию? ;biggrin

Мальчики такие мальчики [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
В быту/народе это называется «писюнами мериться» [hi:
Вот и навеяло про линейки ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #360 Авантюрист » 08 июл 2020, 21:30

Руз, только я не меряю писюны так называемые. Просто хочу донести до автора что мозг его не чист и он сам это пока не понимает. Хотел поделиться опытом а мне в ответ 10 лет)
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности