Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #331 Майя » 30 июн 2020, 12:48

mr_diaz писал(а):Источник цитаты я со многими общение прекратил из за нее

mr_diaz, прекратили общаться с хорошими людьми или с употоребляющими?
А ваша девушка поддерживала тебя в бросании или ей все равно было? Хотя тут наверно любой ответ будет кстати и не кстати, если поддерживала то созависимая, а если нет, то значит черствая и эгоистичная.
Но все же, может хотела семью создать или разбогатеть вместе или в путешествие отправиться, задумки были какие-нибудь общие?
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #332 mr_diaz » 30 июн 2020, 15:54

Майя писал(а):Источник цитаты прекратили общаться с хорошими людьми или с употоребляющими?
А ваша девушка поддерживала тебя в бросании или ей все равно было? Хотя тут наверно любой ответ будет кстати и не кстати, если поддерживала то созависимая, а если нет, то значит черствая и эгоистичная.
Но все же, может хотела семью создать или разбогатеть вместе или в путешествие отправиться, задумки были какие-нибудь общие?

Да практически со всеми, хотел ей всё время посвещать, ну и в спорт конечно я тогда с головой ушел! Она не то чтобы поддерживала, она всегда давила, мол хватит херней страдать, у нее нет понимания что это проблема, у нее понимание что это просто от безделья, ну она просто далека от этого, даже когда курили с ней пару раз она воспринимает это как опьянение обычное, но я вообще не могу понять как можно ощущения от травки ставить на равне с алкогольным опьянением))) ну конечно про семью, про брак и прочее думали, но столько несостыковок было в процессе отношений, что как то все пошло по бороде... А вот щас решили что расход, она видит что я в другую позицию встал и сразу начались звонки, а ты где? А чем занимаешься? Предъявы) эх женщины))))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #333 SashaYa » 30 июн 2020, 19:25

mr_diaz писал(а):Источник цитаты эх женщины)))

Это не потому что женщина и так проявляется только благодаря половой принадлежности, а потому что срабатывает чувство собственной значимости: "ну как так то, от меня легко отказываются?" ;biggrin
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #334 mr_diaz » 30 июн 2020, 21:09

SashaYa писал(а):Источник цитаты Это не потому что женщина и так проявляется только благодаря половой принадлежности, а потому что срабатывает чувство собственной значимости: "ну как так то, от меня легко отказываются?"

К чему эти игры? Никогда не понимал)
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #335 Руз » 30 июн 2020, 21:17

mr_diaz писал(а):Источник цитаты К чему эти игры?

То не игры ;biggrin
Оно само [yes

Начинаются типа качели, а что ж и как ж ты тогда со мной до этого дня/случая был’ типа этого ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Airplane

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #336 Airplane » 01 июл 2020, 09:18

Диаз, держись! Ты такой классный, у тебя все должно хорошо сложиться. Главное держись, не употребляй, это путь в никуда.
Читаю твои сообщения и будто бы вижу своего котика. Только его уже нельзя увидеть, завтра сорок дней [plakssa
У него тоже спорт, правильное питание, правильные мысли, живой ум, критическое мышление, уйма увлечений. И это сделать, и то посмотреть, и туда сходить и съездить. Категорически против алко, только трава. А потом с курения травы перешёл на гашиш, все больше и больше, на работу накуренный ходил. А потом со старыми друзьями потихоньку расстался, остались только употребляющие в окружении. Стал покупать и им перепродавать, стал нервным очень, раздражительным. В декабре 18 года они его на экстази подсадили. Ну как подсадили, на это же нельзя подсесть. Это же безвредно, гугл подтвердит *sarcasm* потом были такие же безопасные грибы, которые они сами вырастили, а потом у него начисто пропал интерес к жизни. Настроения ноль, потеря мотивации, со здоровьем траблы начались, причем какие-то непонятные. Стал по врачам ходить - ничего не находили, только хвалили за хорошую форму и правильное отношение к себе [sad
Бросил вещества, стал ещё более раздражительным. Потом вроде получше, но настроения по-прежнему ноль, забросил спорт, очень набрал сразу. И вот в конце мая его нашли дома, на диване. Причина смерти - остановка сердца (мне так озвучили). Входная дверь почему-то была открыта.
[plakssa Не повторяйте его ошибок, жизнь бесконечно прекрасна.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #337 mr_diaz » 01 июл 2020, 11:39

Airplane, ой как жестко...соболезную вашей утрате...а сколько лет было парню? Да вещества меняют нас, я когда выхватил депрессию, очень часто приходили мысли о смерти, да и о суициде проскакивали, но наверно я трусливый чтобы накладывать руки на себя и наверно все таки тяга к жизни оказалась сильнее, а иногда были моменты после употреблений да и во время, что тяжело дышится, как будто не можешь полностью вдохнуть! У моего друга такое было от травки, как будто не может глубокий вздох сделать, вот он засуетился пошел к врачу, тот ему сказал у вас все нормально со здоровьем я вам это докажу, сделали флюрографию, томографию и все в норме, просто на фоне стрессов и еще и сам себя накрутил, забыл как это называется, что то типа невралгии. А в крови ничего не нашли у него?
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #338 mr_diaz » 01 июл 2020, 22:49

Еду домой с работы, стал больше уставать, стал больше сладкого есть почему то, может потому что много общаешься с клиентами, кого то выслушать надо, кого то подбодрить и.т.д энергии много забирает, чтобы мозг работал видимо требует глюкозы. Срок маленький, а кажется что прошло в два раза больше, тяги не испытываю, но в голове часто воспоминания о том как употребляю, и они как будто такие приятные, но я сразу так, стоп нах#й, вспоминаю эту эйфорию синтетическую, будто ваакум в голове, меняю тему. Еще думаю как буду себя чувствовать когда получу деньги, но смысла переживать не вижу и забивать голову, полььзуюсь картой своей бывшей, она все гонит карту сделать, а я пока не хочу, ведь свою заблокировал для этого... Думаю чуть позже
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #339 Fleur de lis » 02 июл 2020, 11:13

Airplane писал(а):Источник цитаты Не повторяйте его ошибок, жизнь бесконечно прекрасна.

mr_diaz писал(а):Источник цитаты иногда были моменты после употреблений да и во время, что тяжело дышится, как будто не можешь полностью

да это часто бывает такое. у меня была передозировка солью и я даже ничего не поняла толком приэтом небыло каких то болей в сердце или гдето еще и никаких жутких симптомов я не чувствовала, просто было жарко и тяжело двигаться, я потеряла сознание и не пришла бы в себя если бы скорая не приехала очень быстро . но меня даже это тогда не остановило .
а сейчас у нас скорая почти не выезжает на передозы. все заняты короновирусом и просто они задолбались. у знакомого был инфаркт , он не наркоман просто пожилой мужчина, скорая к нему ехала полтора часа и он умер. так что лучше берегите себя.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Airplane

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #340 Airplane » 02 июл 2020, 11:38

mr_diaz писал(а):Источник цитаты а сколько лет было парню

31 год

mr_diaz писал(а):Источник цитаты А в крови ничего не нашли у него?


Родители говорят, что результатов экспертизы пока нет, хотя прошло уже 40 дней. Может быть такое? Мб и да, а мб они не хотят афишировать. Ведь для них он был человеком на спорте и ЗОЖ. Им будет трудно принять это..

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я даже ничего не поняла


[plakssa ппц

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #341 mr_diaz » 02 июл 2020, 18:49

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты так что лучше берегите себя.

Стараюсь, стараюсь, вот сегодня к своим обычным тренировкам подключил скакалку и единоборства, потом покурил и чет думаю это лишнее, завтра буду попробую отказаться)) а единоборства понравились, надоело быть деревянным)))

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Airplane писал(а):Источник цитаты Может быть такое? Мб и да, а мб они не хотят афишировать. Ведь для них он был человеком на спорте и ЗОЖ. Им будет трудно принять это..

Как вы описали никаких уж жестких наркотиков он не употреблял, хотя хрен знает что там сейчас понамешают, как говорится самый опасный наркотик, тот который сейчас находится у вас! Думаю депрессия тоже сыграла немалую роль, замечали когда все хреново, начинаешь болеть чаще, сразу все меняется в худшую сторону, все от головы!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #342 Kalimba De Luna » 02 июл 2020, 21:00

Airplane писал(а):Источник цитаты Родители говорят, что результатов экспертизы пока нет, хотя прошло уже 40 дней.

Такое может быть. У меня умерла от сердечной недостаточности знакомая, наши мамы дружат. Периодически употребляла, в основном героин. Результат судмедэкспертизы был только осенью, а умерла в июне. Нас тогда удивило заключение, что ничего не обнаружено, а неподалеку валялся шприц.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Правда дело было жарким летом 2010 и тело за несколько дней разложилось.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #343 Майя » 03 июл 2020, 10:01

mr_diaz писал(а):Источник цитаты ... А вот щас решили что расход, она видит что я в другую позицию встал и сразу начались

Наверно движения увидела от тебя вот и проснулось чувство собственности. А вообще я поняла, что она достаточно инфантильная и её все устраивает.
А ты зачем хочешь отпуск брать? Что после него должно изменится?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты отказатьспотом покурил и чет думаю это лишнее, завтра буду попробую отказаться))

Думаю, ерунда это ;biggrin День или три продержишься и снова начнёшь. Тут надо хитрее и продуманние быть.
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #344 mr_diaz » 03 июл 2020, 16:39

Майя писал(а):Источник цитаты А ты зачем хочешь отпуск брать? Что после него должно изменится?

Просто хочу в отпуск) зачем после него что то ждать, хочу во время него получать удовольствие)
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #345 Kalimba De Luna » 03 июл 2020, 17:14

mr_diaz писал(а):Источник цитаты вот сегодня к своим обычным тренировкам подключил скакалку

Есть какая-то техника? Или прыгать пока прыгается? [smil


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности