Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #286 mr_diaz » 26 июн 2020, 23:50

Руз писал(а):Источник цитаты Тема спортивная какая то из за автора поэтому сюда похвалюсь
22 км на велике сегодня прокатном напедалила, да на турбазе и с радугой ))

Я думаю ничего плохого нет, что мы не только тему наркотиков тут разбираем))) наш мозг сохранил ещё много граней, по этому тут и спорт и отношения и психология))))) а фотки классные))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #287 Степанида » 27 июн 2020, 00:04

[ref]mr_diaz[/ref
mr_diaz писал(а):Источник цитаты мы не только тему наркотиков тут разбираем))) наш мозг сохранил ещё много граней, по этому тут и спорт и отношения и психология))))) а фотки классные))

Хорошо что мозг так многогранен,но для всего этого есть много разделов соответствующей тематики .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #288 mr_diaz » 27 июн 2020, 00:20

Сегодня поздно проснулся около 11 дня, позавтракал, настроение было так себе, все в думках, решил идти на тренировку! По тренировался, перекусил, сел почитал книгу на солнышке, мысли чуть пришли в порядок! Далее созвонился с другом, долго долго гуляли в парке, находили 20+ тыс шагов, иногда у меня в голове проскакивали мысли прикурить травки, хотелось какое расслабление испытать, старался прогнать эти мысли, заскочили в мак, потом на турничках повисели, много общались! Вообщем еще один прекрасный день, только к ночи вернулся, хорошенько поел, готовлюсь ко сну! Сломался мой айкос, думаю сама жизнь мне говорит бросай это дерьмо парень)))) все выходные проведу на работе, хотя мне без разницы выходные или будни, я не привязан к понятиям что пятница это выпивка и отрыв какой то, спасибо спорту за это)
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #289 Sambo » 27 июн 2020, 00:27

mr_diaz писал(а):Источник цитаты прикурить травки

Трава это блажь, нафиг она не нужна. Тупит только. Бросил дурь много позже мефа и не жалею, башка чистая, память вернулась. Сколько я ее скурил, наверное больше чем ты жмёшь в кг) все детство под ней, после трени как ритуал водника опустить ) У нас ещё не гаш с поникой, а чисто химка. Жесть, мужики приезжие в обморок падали.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #290 mr_diaz » 27 июн 2020, 00:48

Sambo писал(а):Источник цитаты Трава это блажь, нафиг она не нужна.

Нет химку давно не курил, только шишки) ты прав, только тупняк, а в моей случае я просто съедаю все что есть, я могу пол ночи есть пока мне плохо не станет, были случаи когда я за сушился и весил примерно 90 кг, на выходных курил травку и устраивал читмил ( это в бодибилдинге типа день когда можно все позволить себе из еды) и после двух дней зажора весы могли показать 99-100 кг, но спустя 3-4 дня на диете вес возращался в исходное положение, вода сильно задерживалась от таких объемов еды, говноеды я бы даже сказал)))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #291 mr_diaz » 27 июн 2020, 12:18

Как ваш день начался друзья? Погодка радует, проснулся лежу и курить блин жесть как хочется, а говорят не наркотик, по тяге как раз таки самый надоедливый! Кстати не курил около 5 лет, а после травки иногда хочется и покуривал сигаретку две когда был под кайфом, а на след день уже не хотелось, а потом оп и грань перешёл и уже напряг чувствуется, ну ничего, с куривом 2-3 дня терпишь потом нормально... Эх батя мой конечно давал правильные советы, но сам при мне пил и курил, по этому не хотелось бы учить детей чему то в будущем, а хотелось бы просто быть примером....))) все доброго дня, пойду собираться на работку)
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #292 mellori » 27 июн 2020, 12:22

mr_diaz писал(а):Источник цитаты лин жесть как хочется, а говорят не наркотик, по тяге как раз таки самый надоедливый

ой я тоже курить бросаю
тянет немного, конечно, но пока я дома - не особо. а так... начала бегать и стала замечать, как задыхаюсь(( вот тогда и поняла, что завязывать надо стопудняк с этим говном

Отправлено спустя 33 секунды:
не курю где-то дней 5 уже

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #293 mr_diaz » 27 июн 2020, 12:25

Я тут замок в двери чинил и в итоге все сломал, моя мне постоянно говорит что я к чему не прикоснусь все моих руках ломается и портиться превращается в руины ;biggrin за каждый мой косяк мне подобное говорит, я наверно сам уже стал в это верить...и боюсь чем либо заниматься, хотя вроде не тупой и ремонтом и стройкой в юности занимались. В итоге сказал себе никогда ничего не трогать, пусть каждый в этой жизни занимается своим делом ;biggrin
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #294 mellori » 27 июн 2020, 12:28

mr_diaz писал(а):Источник цитаты превращается в руины за каждый мой косяк мне подобное говорит, я наверно сам уже стал в это верить

психологическое насилие?)) [rolleyes [rolleyes

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #295 mr_diaz » 27 июн 2020, 12:34

Это плохо когда в тебя не верят...когда к тебе так относятся, сюда пишу для дальнейшего анализа) чтоб лишний раз убедится что надо дальше двигаться и искать своих людей, вот даже возьмем ситуацию, попросила расписать план питания написал все по красоте, даже голодать не придется, два дня держала и хер забила, зато от своих коллег девочек под сто кило , вот девочки на кефирно-гречневой, а толку нет, но она их слушает и делает как они, значит я со своими знаниями для нее не авторитет, и правда зачем мне рядом такое)))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
mellori писал(а):Источник цитаты психологическое насилие?))

Ну вроде того, благо мне настроение испортить сложно, чаще только я сам на это способен) но когда раз за разом повторяют что ты человек косяк, оно как заклинание начинает работать походу,
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #296 Руз » 27 июн 2020, 13:55

mr_diaz писал(а):Источник цитаты толку нет, но

Есть такая тема)))
У меня по моему роду деятельности так же среди некоторых приятелей))) перестала обращать внимание. Некоторые просто не способны что либо получать бесплатно))) и не потому что не авторитетны мы для них, просто они такие ))

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты что я к чему не прикоснусь

А у меня прикол, что подобное мне не только бывший говорил))))
Никогда не забуду хохму. Купил бывший себе ноут какой то крутой. Радостный аки дитя. Я в тот же вечер села по нему с подружками по скайпу поболтать из Беларуси. А я с ним ездила ноут выбирать и чайник выпросила борк на литр бесшумный. Наш разговор по скайпу сопровождался чаепитием. Я значит новый чайник беру и подружкам такая в монитор показываю какой носик прикольный у чайника ....и проливаю кипяток на ноут ;biggrin
Короткая жизнь была у ноута ;biggrin
А чайник до сих пор жив)))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #297 mr_diaz » 27 июн 2020, 14:13

Руз писал(а):Источник цитаты Я значит новый чайник беру и подружкам такая в монитор показываю какой носик прикольный у чайника ....и проливаю кипяток на ноут
Короткая жизнь была у ноута
А чайник до сих пор жив)))

Ахахахах сильно ;biggrin
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #298 Руз » 27 июн 2020, 14:20

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Ахахахах сильно

Штришок истории ещё в том, что от страховки/гарантии на ноут я отговорила -типа лучше чайник ;biggrin
Когда я поняла, что врядли ноут выживет, я с глазами кота из шрека тихонько так сказала, что «как чуяла, что со мной и страховка ноут не спасла бы» ;biggrin не гарантийный случай это ты - он мне тогда ответил ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #299 zerasta » 27 июн 2020, 16:39

mr_diaz, день отлично, собираюсь прогуляться, погода радует ежедневно, настроение вышка!
Курить бросай, я спустя 2 месяца чистоты бросила одним моментом сигареты, мне так проще оказалось совсем без всего, у меня зависимый тип личности, мне нельзя давать себе поблажки. Без сигарет круто! Гадость это все.

Насчёт ситуации с девушкой - я против советов по интернету и вообще чужих советов насчёт чужих отношений, все равно полностью ситуацию видит только пара, но скажу одно - не тяни отношения только потому что давно вместе и многое прошли, родные люди. Это самое главное заблуждение и тормозящий фактор. Да, время не вернёшь, но зато позволишь себе и партнёру найти того, с кем будет реально комфортно. Ну и конечно я за то, чтобы чинить сломанное, но если после десятого ремонта не держится - надо задумываться. С плеча не руби, но обдумывай все обстоятельно, разговаривай и приходи к решению.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
mr_diaz, мой жених тоже не рукастый, не всем дано, не умеет так зачем мучать человека, сейчас можно за минуту в интернете вызвать мастера на все руки. У всех свои таланты и умения, принижать за отсутсвие оных как-то по детски и неправильно, мужчины и так, оказывается, сильно переживают за свои неумения))
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #300 mr_diaz » 27 июн 2020, 21:46

zerasta писал(а):Источник цитаты У всех свои таланты и умения, принижать за отсутсвие оных как-то по детски и неправильно, мужчины и так, оказывается, сильно переживают за свои неумения))

Я как раз таки не переживаю, я переживаю за то, что близкие страдают от этого, не хочется огорчать) ;biggrin
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности