Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #106 Kastet19 » 22 июн 2020, 11:56

Sambo, да я читал у тебя в ветке. И понимаю что это как груз на душу. Однозначно у всех своя судьба как предначертано, так и будет. Может кто-то из них уже понял , что это дно и забывает об этом, кто-то осмышляет всю суть проблемы и уходит от наркоты, а кто-то до сих пор думает, что это нормально. Не был бы ты , нашли бы в другом месте. Я аккуратен с людьми которых я не знаю. Мой коллега изначально первый начал прикалываться травой, типа что глаза такие? Я все знаю. А я тогда был чистый, но намёк начал понимать сразу, и потом уже в другой удобной ситуации для меня предложил фен. Ну и маховик дал свое начало.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #107 Kastet19 » 22 июн 2020, 15:06

По сегодняшнему дню. Кому интересно. Весь день на работе не сделал ничего, начал курить, айкос раза 3 стрельнул, и сигареты штуки 3. Достал завалявшийся табекс. Выпью на ночь. И завтра если начнёт подкручивать буду пить его. Не курил 3 месяца. Не хочу ещё эту дичь. Весь день честно себя жалел . Встретились на работе естеесно со своим соупотребителем. Говорили в оба : все это финал , дальше точка невозврата. Мне понравилось, что он так же негативно отнёсся к этому. Раньше говорил да ладно братан, ты так мне всегда говоришь. Сейчас собрал сопли в кулак , пошёл на пробежку 5 км. Бежалось тяжелее естественно. Но добежал , это моя единственная маленькая победа за день. И я этим доволен. Стремно писать такие сопли. Говорю как есть. Пробежал- оставил тот е...й день на 5 км дальше! Всем добра!
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #108 Yana_SSS » 22 июн 2020, 15:32

Erofey0980, Не возможно подсадить того, кто этого не хочет. Так что это выбор каждого. И винить себя бессмысленно. Ты просто звено в цепочке. Не было бы тебя, нашелся кто-то другой.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #109 Авантюрист » 22 июн 2020, 23:01

Erofey0980, сколько я чист я хз, надо поднимать тему форума и искать сообщения примерно 3-4 месяца, я когда на совсем завязал - больше не считал дни и месяцы, мне срать на наркоту.......... не знаю почему но я тогда был в гадком состоянии- разгругался с женой - по факту специально и уехал на другую квартиру через закладку сожрал 2 гр и нифига, не прет и все. Ладно утром шлифанул коньяком и пивом, приехал друг я с ним бухал..... он мне все порывался по соплям дать но понимает что это не поможет...........
Итог друг уехал я поехал за проверенным дерьмом от проверенного дерьмового магазина и опять нифига....... Чо только не делал и вены менял............ по итогу понял что это уже толерантность......
Итог 3 или 4 гр не помню честно и толку 0 даже синьку не скинуло.....
И тут меня в осадок какое я дерьмо и что творю....... это трындец товарищи.... Открываю интернет на кумарах и начинаю искать как бросить наркотики....... Сейчас с одной стороны смешно, с другой нифига не смешно. А временами страшно, есть такое понятие тряхануло - так вот это бывало у меня пару раз - страшная тема. А как сердце начинало колотиться до инфаркта или инсульта же рукой подать... А дети растут - а я кто? а жена меня на х терпит да это трындец просто.... меня аж передергивает от самого себя...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #110 Kastet19 » 23 июн 2020, 00:51

Катастрофа, жесть. Я тоже самое, пьяный разругался с женой, и поехал к друзьям, на мероприятие, зачем поехал дураку понятно. После вспоминаю свои поступки и действия, так стыдно перед семьёй. На этом моменте дал четко понять кто и когда важнее. А сколько таких раз было. По пьяне, плюс старые друзья-соупотребители . Меня вообще не остановить. А завтра ведь все разъедутся, кому будет дело до меня . У супруги нервы не железные, да и такими поступками убиваю всю любовь и доверие к себе.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #111 Kastet19 » 23 июн 2020, 15:25

Всем здрасти здрасти люди добрые. По сегодняшнему дню кому интересно. Вчера было хреново морально, плюс страх что опять как нибудь начну по новой. Сегодня дурацких мыслей не было. Хотелось чуть-чуть курить, когда проходил мимо курящих людей, но желание пропало следом за моим уходом между ними. Вчера в ежедневнике распланировал день, сегодня организовал работу (за крайние пару недель все стояло колом, мне было до одного места), почти везде победа. Перенёс из не выполненых, на следующий лист, на завтра пару задач. Не смертельно, просто надо садиться и делать. Как-то так. Всем добра !
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #112 Авантюрист » 23 июн 2020, 18:18

Erofey0980, давай держись. Мне всегда было сложно первые месяцы. А вот когда в голове и телом бросил стало легче. Эти дни чистоты и месяцы оказались легче чем я думал. Сейчас если даже мысли появляются то они легко отсекаются одним словом - тормози куда тебя понесло.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #113 mellori » 23 июн 2020, 19:05

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты У супруги нервы не железные, да и такими поступками убиваю всю любовь и доверие к себе.

а вы давно вместе?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #114 Kastet19 » 24 июн 2020, 02:01

Катастрофа, да , понимаю. Надо самому бросить а не ждать чуда. Если долго не употреблял, мысль одна отвращение вызывала: прошлое это животное сонное состояние с одной мыслью. И 99 % проблем в семье из-за этого. И каждый момент завязки был из-за встречи с давними соупотребителями
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #115 Авантюрист » 25 июн 2020, 23:01

Erofey0980, дак проблемы конечно в семье из за дерьма
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #116 Kastet19 » 26 июн 2020, 06:28

Всем здрасте! Вчера был на корпоративе, там были все : начальство , товарищи, "собутыльники ", соупотребители. Пить не стал, приехал на машине, посидел до победного, чекался рюмкой, дабы внимание не привлекать. Никакого желания упарываться нет.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #117 Лиса рыжая » 27 июн 2020, 01:32

Erofey0980, супер! Так держать!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #118 Kastet19 » 27 июн 2020, 02:29

Лиса рыжая, [good]
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #119 Майя » 28 июн 2020, 15:58

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Всем здрасте! Вчера был на корпоративе, там были все : начальство , товарищи, "собутыльники

Твоя маленькая победа [good
А меня тоже на днях позвала подруга, сказала что ей хреново и чтобы я её поддержала. Оказывается она имела ввиду поддержать как собутыльника и хотя я ей давно говорила, что не пью, но она не верила что ли. И вот после напрасных уговоров чуть ли не обматерила меня и в итоге обиделась, записав меня в предатели.

Вот думаю, а стоило ли вообще идти?
Реально, как на битву собираешься, а потом ещё восстанавливаться пару суток надо.
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #120 Kastet19 » 29 июн 2020, 03:24

Майя, Я не шёл «как на битву», шёл на обычное мероприятие, без всяких непонятных на то эмоций. Чем дальше от наркотиков , тем проще и не думаешь об этом вовсе. Пока конечно срок смешной , но легкость такая же как будто и не употреблял. Меньше надо думать об этом и зацикливаться.
Поживешь подольше - увидишь побольше !


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности