Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #61 Лиса рыжая » 14 июн 2020, 09:12

Erofey0980, если вдруг крыть начнёт, лучше сюда, чем за кладом

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #62 Kastet19 » 15 июн 2020, 13:19

Лиса рыжая, зашел сюда) сегодня момент Х) когда доминанта перекрывает всё на свете))) хочу спать, но шальная мысль проскальзывает. Если все нормально будет -заходить не буду. Тьфу тьфу тьфу)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #63 Лиса рыжая » 15 июн 2020, 13:35

Erofey0980, какая именно она, шальная мысль? Чем твой мозг пытается оправдать желание употребить?

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #64 MikeOWN » 15 июн 2020, 15:55

Вот вызывает удивление объемы употребляемого мефедрона. Конечно, трудно сказать, что там продают, но если говорить о чистом веществе ведь достаточно 50 мг. Не щадят себя страждущие.
МСК

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #65 Kastet19 » 15 июн 2020, 19:34

Лиса рыжая, полет нормальный. Без срывов и тому подобное. Не то что чем, а появляется возможность употребить в комфортной обстановке(никуда не надо ближайшие сутки, семья не увидит, так и все начиналось с "баловства", что в дальнейшем переростало в марафоны) и в таких случаях я неоднократно употреблял. Это у меня становилось традицией, если я оказывался в том же положении и месте. Из-за этого у меня и был последний срыв. Сегодня ровно. Я этому рад ближайшие пару недель я буду спокоен и есть чем заняться. В голове крутится интересный план , зависящий напрямую от моего здоровья и ясности мысли. Спасибо за внимание ко мне рыжая лиса)

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Лиса рыжая, Мефа не хочется сейчас вообще от слова вообще, НО та самая мысль :"а может покурить взять гарика там или травы , помыслить.... брр стой. И думаю вот что она мне даёт? Вот что что но трава меня вообще прибивает, мне становится все страшно, и стараюсь изолироваться. Позвонил товарищу(с которым можно как раз покурить)он сказал да не гони, зная мою ситуацию. Дальше я никому звонить не стал. Успокоился. Сейчас лежу, и думаю хорошо что все так сегодня подойдёт к логическому концу дня) а ты сколько времени чиста? Смотрю темы создавала в прошлом году..
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #66 Лиса рыжая » 15 июн 2020, 23:24

Erofey0980, с июля не употреблял глобально. Весной был срыв. Сейчас в этом плане чувствую себя свободной. С алкоголем борщила. Но решила, что и алко мне не нужно. 2 мероприятия прошло, 1 из них 30-тилетие мужа. Вкусила, что значит не чувствовать потребности выпить, вне зависимости от ситуации. Кайфую сейчас от полной трезвости и не хочу портить свой кайф. И вот как у тебя, сейчас у меня множество целей, которых можно достичь только в полной трезвости.
Ты на правильном пути. Я верю, что у тебя все получится. Работай с возникающими «разрешительными» мыслями. Доказывай саму себе их абсурдность.
Первое время будут мысли приходить. Если проработаешь и не скатишься назад, пройдёт время и это все будет тебе действительно не нужно и не интересно

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #67 mellori » 15 июн 2020, 23:59

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты :"а может покурить взять гарика там или травы , помыслить.... брр стой. И думаю вот что она мне даёт? Вот что что но трава меня вообще прибивает, мне становится все страшно,
оч знакомые разводы головы, у меня так же было)) на самом деле, это просто желание мозга хоть чуток вернуться к состоянию измененного сознания. прикол в том, что взять травы - это значит вернуться к наркожизни. типа за закладосиками там ездить, или еще чот такое. таким образом приведешь себя к мефу опять, потому что мозг будет и дальше идеи всякие подкидывать и разводить еще больше, если разок поведешься. проверено на себе:))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #68 Kastet19 » 16 июн 2020, 05:31

mellori, согласен. И аналогичная ситуация была. Скорее это самообман. Нужно вырывать корень, а не сорняк.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Лиса рыжая, спасибо за поддержку! Чую как реально проникаешься ситуацией. Я думаю ты тут уже давно, и нужно понимать, что где раз там шаг назад, и снова день 0. Держись! В алкоголе большого прикола не вижу, пиво люблю с чем нибудь, но понимаешь это первые 200 300 мл, дальше начинаешь тупо заливатьсч без удовольствия. И потом думать вообще да надо ли оно тебе.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #69 Майя » 17 июн 2020, 00:17

Erofey0980, я тоже когда бегаю ни о чем не думаю, а когда на горку бегу, то думаю, что пожалуй сейчас сдохну и может это будет и не плохо. Но потом такой радостный переворот внутри наступает, реинкарнация и я уже абсолютно счастлива и тоже ни о чем не думаю. Два волнующих момента в которых ничего не может волновать - полная ж..па и безпредельное счастье.
А у тебя какие ощущения появляются?
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #70 Kastet19 » 17 июн 2020, 11:19

Майя, ооо это точно знакомые ощущения!) Я бегу и сильно о чем то я не задумываюсь. Слушаю музыку, мечтаю о каких-то спортивных достижениях, чем я увлечен... а потом ещё раз :"вы пробежали 4 км 504 метра" и думаешь опа вот ещё 500 ) и так до 10-12 км выбегаю. 2 августа будет всероссийский ЗаБег, куплю вход туда, хочу сделать 20 км!) П.с. это не основная деятельность , но это конкретная чистка мозга))
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #71 Майя » 17 июн 2020, 13:00

Erofey0980, супер [good
У меня ещё думки могут появляться, что я убегаю от своих проблем, и если они продолжают крутиться в голове, значит скорость нужно набрать, чтоб отстали, потерялись. И после забега уже нет их призраков в голове, и новые мысли уже направлены на новые действия, планы, разработки.
А ты, если можно на ты?, по прямой местности бегаешь или с горами и по городу или в парке?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Про соревнования потом расскажи, как пройдут, интересно узнать как они вообще проходят ;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #72 Kastet19 » 19 июн 2020, 03:24

Майя, да конечно будем на ты) бегаю по по городу, по асфальту, не очень полезно для колен, плюс ещё порошки эти суставы съели ( желательно бегать по перечесенке, стадиону, или всего лучше беговой дорожке. Ты тоже можешь принять участие ) сайт забег.рф найди (это не реклама))) там все понятно ) просто почувствовать себя спортсменом))) а ты где бегаешь? И по сколько?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #73 Kastet19 » 20 июн 2020, 06:02

Вчера был срыв. День 0, шаг назад. Не то что бы тянуло. Больше и говорить нечего. Обидные
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #74 Татьяна К. » 20 июн 2020, 07:41

Erofey0980,
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Вчера был срыв. День 0, шаг назад. Не то что бы тянуло. Больше и говорить нечего. Обидные
не ложился спать еще ? Со вчера на сегодня? Ночью стартанул за кладом , как все спать легли и один остался? [cray

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #75 Лиса рыжая » 20 июн 2020, 07:57

Erofey0980, расскажи, как произошло

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Больше и говорить нечего

Как раз-таки есть чего. И нужно говорить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности