Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #136 MikeOWN » 13 июл 2020, 11:49

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Мне интересует как можно дойти до этого форума не употребляя или не быть женой / мамой наркомана

Прочел и пребываю в замешательстве. Я не употребляю и никогда не употреблял наркотические вещества (из списка, обсуждаемого на форуме), я не являюсь мамой и, надеюсь, женой наркомана. И тем не менее я туточки. Т.е. я принадлежу множеству, являющемуся симметрической разностью множеств всех участников форума и описанного вами.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #137 Майя » 06 авг 2020, 18:29

Erofey0980, привет. Как настрой, как дела?
Сюда специально зашла узнать про наркотики и подростков наркоманию, думала что самые ужасные это героин и аптечные, но оказалось что все гораздо хуже и маштабнее. И хуже, что нельзя 100% быть увереным, что близкие не подсядут. В общем, я ничего не решила, только поняла что одним не хватает внимания, других слишком контролируют, одни употребляют потому что скучно, другие от того что слишком весело, одни от безденежья и неспособности заработать, другие от избытка денег и успеха в карьере.
Нельзя найти причину употребления и бросания.
Благодаря форуму поменяла отношения к конопле, раньше была уверена что её можно курить и это не опасно, но тут масса историй которые подтверждают обратное.
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #138 Kastet19 » 28 сен 2020, 07:46

Всем привет! Кому интересно. Кто не знает возьмёт на заметку. С моего последнего сообщения был срыв, я пошёл на днище и был там в течении месяца. Узнал про АН, пошёл к ним. С тех пор я чист больше месяца(для меня это уже результат). Проблемы из-за наркоты были и дома и на работе (а х*ли я ною, если я сам наркоман и все вёл к этому). Сейчас все стабилизируется. Назад не хочу вообще, мне не снятся наркоманские сны, нет этих мыслей. Всем мир! ✌️
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #139 Yana_SSS » 28 сен 2020, 18:46

Erofey0980, надеюсь это только начало твоего трезвого пути! Не пропадай, всегда радуют подобные сообщения. А если получится завязать с этим г, то твоя история будет мотивировать. Таких к сожалению не много, поэтому в какой-то степени переживаешь за каждого и надеешься что вот у него должно получиться.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #140 Insomnia » 29 сен 2020, 06:36

Erofey0980, молодец. Очень мне импонирует, когда человек пишет сообщения, что нашёл для себя какой то способ ухода от зависимости. И есть результат. Хочется поддержать тебя. Первое время отказа самое сложное.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #141 Kastet19 » 29 сен 2020, 10:50

Yana_SSS, Insomnia, все в нашей голове . Меня и всех здесь ничего не отличает. На собраниях начал понимать, что я просто зависим. И обманывать себя что в этот раз чуть , или один раз не будет. Как там говорят один раз много - тысячу мало. В первый раз пришёл -было стыдно, но я послушал людей которые чисты по 1.5, 2, 5, и даже 7 лет я обалдел, что так вообще можно. С какого дна ( с картонки в подъезде и всех вытекающих болезней) сидят заряженный жизнью , смыслом люди и каких успехов они достигли. Не знаю почему и как но это работает. Я на правильном пути , я это знаю. Зависимые , кто читает этот пост знайте- все в вашей голове и руках. Аккуратно с алкоголем если не уверены - не начинайте. И естественно всех соупотребителей. Прекратите заходить на ненужные сайты вообще. Нас много , но раз мы тут - значит мы понимаем суть проблемы. Значит успех за нами!) мир

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
И касаемо моей темы) борьбы нет и не должно быть. Признайтесь себе что Вы зависимый. Примите себя таким .
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #142 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 00:54

Erofey0980, привет! Как ты? Употребляешь или в трезвости?

Отправлено спустя 24 секунды:
Собрания посещаешь?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #143 Kastet19 » 14 окт 2020, 18:12

Лиса рыжая, привет! ) чистый примерно два месяца. Тянуть не тянет. Иногда в голову лезут мысли что под веществами делал. Но стараюсь менять мысли, думать о чем то другом. Стараюсь работать дома с семьей, на собрания не получается приезжать сейчас, очень загружен на работе, свободное от неё время провожу с семьей. Сегодня с утра написал ВА с АН , спрашивал почему не хожу- приходи. Скинул голосовое чужое, где парень рассказывает , что после 8 или 9 лет чистоты попал в компанию где курят траву, и опять начал затягиваться туда. И вот опять он пришёл к ним. Моя зависимость очень сильная. Да наверное кто читает поймут меня. Начал опять курить , и курю ещё больше прежнего, могу проснуться пойти покурить, или с утра пораньше встать что бы покурить) представляете что со мной происходило когда у меня на руках была Н-Ная доза порошка? Я не мог спать пока все не сожру. Алкоголь употребляю периодически , с соупотребителями не общаюсь вообще. Чел с работы с кем все раньше делали как то сам и откололся, как исчез общий «интерес». На работе грядёт повышение и переезд, подковываю себя, свои знания. Хочу делать так что бы моя семья ни в чем не нуждалась. Рано делать выводы. Но я чистый от всех нарокотиков пару месяцев, а для меня это срок ) это г....но противно вспоминать. Как у тебя дела? Чиста?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #144 Лиса рыжая » 14 окт 2020, 18:33

Erofey0980, рада хорошим новостям!
Да, у меня все ок. Наслаждаюсь домом, его обустройством. Иногда бывает выпиваю. Окончательно от алкоголя пока не понимаю, как отказаться. Наверно, просто не хочу, пока это мне не мешает.
Не употребляю. Пару раз за последнее время ловила тягу. Было неприятно. Но, думаю, такие моменты могут бывать в жизни иногда. Нужно просто их переживать. Ведь знаем же, что нет там ничего хорошего.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #145 Kastet19 » 15 окт 2020, 02:34

Лиса рыжая, да эти моменты естественно не стереть с памяти, кайф в который получаешь за секунды в тысячном эквиваленте) я начинаю в эти моменты просто думать о чем нибудь другом. И всегда помню на какое днище я уверенно шёл. Возможно и для этого есть эти группы что бы не забывать где можешь оказаться и где ты был. Потому что все равно со временем помнишь яркие эффекты эйфории , и все побочки нет.с алкоголем соглашусь. В этом деле при употреблении не надо находится с соупотребителями
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Читатель
Аватара пользователя

MarinKa

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #146 MarinKa » 15 окт 2020, 07:09

Erofey0980, Erofey0980,
Я не Могу посоветовать, как бросить наркотик. Я не знаю. Но я точно знаю, какую боль вы причиняете родным и близким. Я желаю вам удачи. Пусть ваш ребёнок некогда не узнает, какого это - расти без отца.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #147 Kastet19 » 15 окт 2020, 10:56

MarinKa, если вам это знакомо с вне тут ничего не посоветуешь. Спасибо Вам . Я считаю никто кроме самого себя себе не поможет. Выслушать да. Надо самому к этому придти
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #148 Yana_SSS » 15 окт 2020, 12:16

Erofey0980, знаешь, АН на тебя хорошо повлеяли. Мысли стали прям правильные проскакивает.
Держись, скоро самое сложное время начнётся. Его нужно пережить. А для этого нужно быть крепким в своих решениях и суждениях.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #149 Kastet19 » 16 окт 2020, 00:53

Yana_SSS, да это помогает. Там я не один такой, со своими проблемами, и цель у всех одна - оставаться чистым) [hi: спасибо)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #150 Kastet19 » 23 май 2021, 07:58

Всем здравствуйте, кто меня помнит. Плохо что зашёл,значит есть чем поделиться. Был чист пол года. В феврале с тем же товарищем взяли немного этого Г. Дальше остановился. Затем в апреле уже около 3 гр на двоих. Ну вот настал пик моего употребления в четверг с тем же «товарищем» в общей сложности сожрали 6 грамм на двоих. Сейчас мягко говоря в а....к от происходящего, вроде тепло, солнечно, семья рядом а чувствую себя отвратительно.. хочется спать . Смотрю в окно и вспоминаю себя таким же как пришёл на этот форум паршивым наркоманом. Жене все рассказал . Понимаю это все ещё отхода наверное. Поживу до след выходных посмотрим как и и что. Как вы ? Кто меня помнит
Поживешь подольше - увидишь побольше !


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности