Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #76 Авантюрист » 20 июн 2020, 08:42

Erofey0980, не отчаивайся. У меня их с сентября с момента прихода на форум было тьма. Неделя месяц две недели 3 дня 2 месяца и так постоянно. Ты в этом состоянии отходняка должен решить бросить совсем и навсегда. Завязать. Ты должен осознать всю сложность проблемы! Знаешь как умирают наркоманы? Почитай в собственных испражнениях органы отказывают и если даже они выкарабкивабтся то уже никогда не будут здоровыми. Овощи такие еле ходячие..... Бросай нахер это дерьмо. Меня сейчас от воспоминания одного запаха тошнит
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #77 Лиса рыжая » 20 июн 2020, 09:04

Конечно, может и до конченного наркомана тебе и далеко. Но ты вдумайся: последствия мефедрона в долгосрочной перспективе не изучены. Неизвестно, что будет с нами со всеми через 10 лет.. чем будем платить за эти свои никчемные пустые кайфушки, мы пока не знаем. Но чем дольше и больше кайфанем, тем дороже будет расплата.
Кто знает, сколько возможно счастливых и полных смысла дней жизни ты отдаёшь за каждую ночь в этой иллюзии счастья?...
в употреблении об этих всех вещах не задумываются..

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
У организма есть ресурсы регенерации. И возможно, ты крадешь их из тех дней, когда будешь в старости болеть.. ты хочешь увидеть внуков? Радоваться их успехам, с ними вместе заново познавать этот мир, который будет уже совсем другой и такой интересный?..
ты главного не сделал, поэтому и сорвался. Ты не принял решения, что этот период в прошлом, что последний раз ты употребил уже. И не смирился внутри с этим

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Неужели животные удовольствия - это твой предел?
Ты достоин лучшего: долгой, счастливой жизни!

Отправлено спустя 4 минуты :
Катастрофа писал(а):Источник цитаты Ты в этом состоянии отходняка должен решить бросить совсем и навсегда. в

Потрать время терзаний с пользой. Не беги от себя. Проанализируй. Не беги от неприятных мыслей и чувств. Проживи их. Зачем на самом деле тебе это было нужно? Чем плоха жизнь, чем не совершенен ты сам в своих глазах, что решил отравить себя ядом отсроченного действия? И предпринимай шаги, чтоб это исправить

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #78 Майя » 20 июн 2020, 10:23

Erofey0980,
Эрофей, не закрывай я только, не уходи с форума. Пиши все сюда, как было, что думаешь, что не думаешь. Всё пиши.
Услышь меня и вытащи из омута

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #79 Sambo » 20 июн 2020, 14:27

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Вчера был срыв.

Это случается со всеми впервые серьезно бросающими. Успокойся, проанализируй, отбрось эмоции. Что привело исключи, что подталкивало изучи. Познай доминанту, прими ее.
Меньше пафоса, больше осмысленности.
Но если ты научишься внимательно слушать и будешь оставаться спокойным ты начнёшь все понимать. Подсчеты, повторение, жажда симметрии. Это даёт баланс, стабильность, желание организовать мысли и чувства чтобы стало легче дышать. И будут моменты облегчения, моменты когда всегда будет все так спокойно и нормально что ты будешь молиться чтобы они длились вечно.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #80 Yana_SSS » 20 июн 2020, 17:11

Erofey0980, это еще не срыв. это продолжение...

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Erofey0980, смотри, чтобы твое бросание не превратилось в более редкое систематическое употребление под предлогом срыва. Мой п. так пол года бросал. Пока до психоза не докатился.
По факту это не было завязкой и даже на попытку слабо тянуло.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #81 Kastet19 » 21 июн 2020, 04:31

Лиса рыжая, да я такой и есть. Постоянно сам себя обманываю. Как это все надоело.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Катастрофа, спасибо за поддержку. А сколько ты чист?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #82 Kastet19 » 21 июн 2020, 06:33

Чувствую себя последним человеком. Обидно что подвёл всех своих близких. Свою семью, родителей. Ужасное состояние. Обещал и опять не сдержал слово. Я очень боюсь потерять семью. Это моё все. Но почему я думаю об этом не когда я употреблял??? Просить прощения уже приело. Сколько можно. Это п....

Отправлено спустя 48 минут 14 секунд:
В голове бардак. Купил пустырник , ходил не мог места себе найти. Как это надоело. Что мы себе ищем в этом? Кайф? А какой он вообще? Меня уже меф так не вставляет как раньше. Ради 4 -5 часов потом ходить , и о..ть от происходящего несколько суток. А потом опять появляется это идиотские желание упороться. Гребаный замкнутый круг. Нужно навести порядок в голове, для чего я это делаю. Что я делаю под ним. По себе скажу, что упарываемся с товарищем и втыкаем в телефоны. Все!!! Раньше это были какие-то встречи, тусовки. Сейчас это просто бычий кайф. Я больше всего сейчас переживаю за семью. Почему мой ребёнок должен быть с отцом наркоманом? Сколько я причинил боли своими выходками супруге?? И я говорю стоп! Однозначно стоп! 20 июня день обнуления. Собрал сопли в кулак и пошёл жить дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Sambo, спасибо за поддержку! Я читал твою тему, до конца не дошёл, сколько ты чист?

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Майя, хорошо, я докажу всем, что это все возможно! И всем этим женушкам, что тут сидят и поливают грязью меня, сравнивая меня с их мужьями. Чуть успокрюсь, почищу мысли и попробую расписать весь алгоритм моей работы над собой. Одно скажу точно! Чудо советов нет, нужно жестко и твёрдо сказать НЕТ!А ты не употребляешь? Чиста?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #83 Kastet19 » 21 июн 2020, 07:51

Про жен извините. Всех не имею в виду.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #84 Лиса рыжая » 21 июн 2020, 08:47

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты да я такой и есть. Постоянно сам себя обманываю.

Да это не ты такой есть! Это просто твои мысли, которые можно и нужно изменить!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #85 SashaYa » 21 июн 2020, 08:50

Erofey0980,
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты я докажу всем, что это все возможно

Не, доказать всем - Мотивация такая себе.. Первое - для себя.
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #86 Лиса рыжая » 21 июн 2020, 09:02

Ты должен бросить ДЛЯ СЕБЯ. Не для того, чтоб что-то кому-то доказать. Для себя самого. Потому что ты себя любишь, потому что не хочешь больше разрушать свои мозг, печень, почки и сердце, потому что ты достоин другой жизни.. Потому что с каждым употреблением жизнь только хуже, а ты не хочешь жить так..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #87 Kastet19 » 21 июн 2020, 10:28

Лиса рыжая, однозначно так.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #88 Лиса рыжая » 21 июн 2020, 10:39

Erofey0980, ищи в себе ресурсы и развивай те, отсутствие которых пытаешься компенсировать.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Erofey0980, а, кстати, у тебя в названии звучит: «моя борьба». С кем или чем ты ведёшь эту борьбу? Можешь написать об этом развёрнуто?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я не просто так задаю этот вопрос. Ответ на него может тебя на несколько ступеней вверх поднять на пути к решению проблемы

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Ответ может казаться очевидным и на поверхности, но если капнешь глубже, есть вероятность увидеть все иначе, под другим углом

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #89 Sambo » 21 июн 2020, 10:49

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты сколько ты чист?

Больше года
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #90 Kastet19 » 21 июн 2020, 11:18

Лиса рыжая, моя борьба с самим собой, с употреблением. Я со стороны смотрю на себя, я в вечных поисках кайфа. Не употребляешь одно, ищешь другое. Но в оконцове заканчиваю на мефе.
Поживешь подольше - увидишь побольше !


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности