Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #91 Yana_SSS » 21 июн 2020, 11:28

Erofey0980, не нужно ничего никому доказывать. Это твоя жизнь. Все что ты делаешь в ней, делай только для себя. Это твое здоровье, твоя судьба, быть в браке, растить ребенка или остаться без всего этого.
Мы не только тебя сравниваем мо своими мужьями, но и друг друга. Потому что это возможность посмотреть на себя со стороны. Это всегда шанс, что что-то заденет, наведет на мысли. Потому что тема такая это, которая у всех одинаково протикает.
Так что не злись, это примеры для задуматься, а не осудить. Судить кого-то бесполезно. А вот понять, что ты по сути такой же как и все и проблемы у тебя такие же и пути решения, полезно.
Последний раз редактировалось Yana_SSS 21 июн 2020, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #92 Kastet19 » 21 июн 2020, 11:28

Sambo, братское сердце, если не секрет, что тебя тут до сих пор держит на форуме? Я как считаю должно желание отойти. Зачем ворошить прошлое?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #93 Лиса рыжая » 21 июн 2020, 11:43

Erofey0980, с самим собой нельзя бороться! Эта борьба обречена на провал.Так как в любом случае будешь побеждённым. СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И БЕРЕЧЬ. Не борись с собой, а развивай себя, улучшай. Сделай из себя лучшую версию. Прислушайся к себе, чего ты ищешь в мефедроне? Что находишь? Дай себе это иначе, экологичным способом

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #94 Yana_SSS » 21 июн 2020, 11:51

Erofey0980, да, борьба с собой это заранее провальное дело. Легче признать что да, мне нравится кайф и понять почему? Проанализировать. Пойми, всем нравится эйфория это нормально. Говорить, что нет, это глупость тупо. Просто интерес к нетрезвым состояниям не просто так возникает. Тебе нужно разобраться почему у тебя так. В себе разобраться.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #95 Kastet19 » 21 июн 2020, 12:00

Лиса рыжая, вот вот ... я думаю что я в нем нахожу? Да какой-то кайф .. а по факту это такое дно

Отправлено спустя 49 секунд:
Yana_SSS, точно.. думаю чем обычно занимаюсь

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Yana_SSS, сижу втыкаю в телефоне, чего-то ищешь ищешь! Это все занятия..
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #96 Yana_SSS » 21 июн 2020, 12:08

Erofey0980, блин, ощущения проанализируй. Может напряжение уходит, может еще что-то. Ты пойми еще, что это работа мозга. На мефе быстро толлер растет. И вроде кайфа уже нет. Но могз все пытается получить его по одной схеме. И так раз за разом.
В итоге ты сидишь как дебил, шаришься в телефоне и вроде осознаешь, что дебил и времяпрепровождения дебильное. Но там -то на подкорке осталось, что раньше эта схема действий давала желаемое. Вот и думай, что есть то самое желаемое, чего на самом деле хочет твой мозг.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #97 Kastet19 » 21 июн 2020, 12:18

Yana_SSS, согласен! Будто ты в моей шкуре. Ну вот до этого как раз решил сделать , что делал обычно по мефом, на том моменте и сорвался, только не мефа, а экстази, ну этим я обманув себя запустил бомбу замедленного действия, и через пару недель меф вмазал. А так хотел показать, что я и без наркотиков могу так же жить . Увы это послужило срывом. А на тот момент настрой был больше чем решительный.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #98 Sambo » 21 июн 2020, 13:03

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты пор держит на форуме? Я как считаю должно желание отойти. Зачем ворошить прошлое?

Мне нужны эти истории как напоминание и мотивация. Хочу говорить людям что все проще чем они думают. Гештальт закрываю, кармический долги раздаю.
Помочь всем невозможно, а вот одному, конкретному человеку-вполне.
Так было со мной, так будет с тобой.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #99 Руз » 21 июн 2020, 13:09

Опять цитирование глючит ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #100 Yana_SSS » 21 июн 2020, 13:22

Erofey0980, Слава Богу я не в твоей шкуре ;biggrin
Ты пойми, тут уговоры самого себя о том, что тебе это нафик не нужно не особо работают.
Посмотри Курпатова, ну да он всего лишь один из, но доносит мысль очень доходчиво.
Так вот он объяснял как правильно создавать мотивацию. Почему люди бегают? Ни одно животное не встанет рано утром и не побежит 10 км хрен пойми для чего! А человек бежит. Но мотивация бег-это здоровье не верна. Она не сработает. Тут работает целая цепочка бег это здоровье-буду здоровее буду красивее-буду красивее легче будет подцепить самку-самку легче подцепить секса больше! Короче вот такая цепочка приводит к скрытому животному интересу и это работает.
С наркотой тоже самое.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #101 Kastet19 » 21 июн 2020, 13:27

Sambo, я читаю, у меня мурашки бегут от твоих слов. Сейчас читаю старые статьи , и попадались твои сообщения, где ты только вставал на верный путь. И описывал своё состояние. И реально читая тебя понимаешь, что это все реальнее чем!
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #102 Sambo » 21 июн 2020, 14:26

Erofey0980,
ненужно расслабляться первое время, все действительно просто, но не сразу. Химия короч, здесь универсальное решение только одно -борьба.
Держи себя в руках, не первую неделю, не десять дней, не месяц, постоянно. Перестройся на новый лад, следи за мыслями. Доминанта действительно существует, есть научные труды на эти темы. Есть ветка создателя форума Олега, найди ее, там тоже хорошо написано.
Ещё видел ты про соупотребителей писал, исключи их, самым радикальным методом.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #103 vereck77 » 21 июн 2020, 14:49

Sambo писал(а):Источник цитаты Ещё видел ты про соупотребителей писал, исключи их, самым радикальным методом

;biggrin [russian_roulette [girl_prepare ;bomb aggres [lo
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #104 Kastet19 » 21 июн 2020, 14:57

Sambo, видел, где он обещал дать продолжение ) про доминанту я смотрел у Курпатова , подробно все излагает. Суть я понял, но не понимаю как ее вытеснить, убрать в дальний ящик . Так самое что , мой частый слупотребитель сидит в соседнем кабинете на работе. И все начинается с шуток. И что самое печальное подсадил его на это я. Ну в этот раз инициатором был я. Сидели взяли 1 кристалов, и я сижу и говорю вот что нам это даёт?? Реально меня не цепляет как раньше , просто Хочется жрать его бесконечно. Как с ним мне быть? С работой пока менять не вариант.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Yana_SSS, да, мы с тобой выше о этой мотивации говорили. Как это животно не звучало, но пока просто примитивно - что б все было хорошо! Глупо.. в голове бардак такой сейчас.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #105 Sambo » 21 июн 2020, 16:02

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты И что самое печальное подсадил его на это я

Я тоже много кого подсадил, не мужиков взрослых, а девочек маленьких, которые зависли от меня спустя время полностью. Было сложно их послать, старался не думать что будет с ними дальше. Тебе проще короч.найди повод больше с ним не контактировать кроме рабочих моментов. На край шли на хй, думаю он за тобой бегать не будет. Но даже когда бегают есть вариант.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности