Еще одна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

dobro

Еще одна

Сообщение #31 dobro » 03 июн 2020, 11:32

Yana_SSS, не факт, бм на альфе сидел и тоже хотел постоянно секса
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Еще одна

Сообщение #32 Saharok » 03 июн 2020, 11:37

dobro писал(а):Источник цитаты не факт, бм на альфе сидел и тоже хотел постоянно секса

Вот. Просто он дальнобой, Употребляет еще и для того, чтоб не спать. А с мефом все равно спится) Потом автор пишет, что не прям вау. А меф - это прямо вау)) в него сложно "не влюбиться"))) с другой стороны, может иметь место полинаркомания. Сегодня амф, завтра меф, послезавтра соль.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #33 Люси230979 » 03 июн 2020, 12:00

Saharok, нет, не удивляет..... Он постоянно, сейчас каждый день марафонит, прерывается ровно максимум на сутки... Не... Даже меньше

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Saharok, да какой вкус..... Нюхала ж..... Не было какого то вкуса

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Еще одна

Сообщение #34 Saharok » 03 июн 2020, 12:04

Люси230979, ну запах)) просто у мефедрона очень специфичный запах. А у соли и амфетамина просто сплошная горечь. Ну, может таблетки напоминает.
Люси230979 писал(а):Источник цитаты Он постоянно, сейчас каждый день марафонит, прерывается ровно максимум на сутки... Не... Даже меньше

Блин, вы представляете, сколько это денег? Я бы рыдала.Столько можно всего на эти деньги сделать! В отпуск съездить, ремонт сделать, платьев понапокупать. А они просто в трубу сливаются.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #35 Люси230979 » 03 июн 2020, 14:58

Saharok, конечно, представляю.... 3000 1 гр

Отправлено спустя 36 секунд:
Saharok, но деньги всегда есть, плптят хорошо ему

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна продолжение)

Сообщение #36 Люси230979 » 03 июн 2020, 17:29

Капец какой то,.. Мой марафонщик пытается спать....)) каждые, реально каждые 5 мин дергается, просыпается... Бормочит... И т д.. Уже полтора часа [hi: fplm, это побочка такая от мефа? И что дальше с нервной системой будет? Делаем ставки)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Еще одна продолжение)

Сообщение #37 Saharok » 03 июн 2020, 17:35

Зачем создавать новую тему? Пишите в своей старой
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Еще одна продолжение)

Сообщение #38 Fleur de lis » 03 июн 2020, 18:21

Люси230979 писал(а):Источник цитаты что дальше с нервной системой будет? Делаем ставки)

какой то идиотский посыл .подлечите лучше свою нервную систему .
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Еще одна

Сообщение #39 Мама_Сына » 03 июн 2020, 18:25

Люси230979 писал(а):Источник цитаты Слушайте, ну поскажите, это влияние мефа? Вчера в телефонном разговоре что то не тем тоном сказала, сегодня приехал с рейса, злой как собака, мол как ты со мноц разговаривала вчера..

Люси230979 писал(а):Источник цитаты Капец какой то,.. Мой марафонщик пытается спать....)) каждые, реально каждые 5 мин дергается, просыпается... Бормочит... И т д.. Уже полтора часа , это побочка такая от мефа? И что дальше с нервной системой будет? Делаем ставки)
Я как всегда в своем репертуаре))Горбатого могила исправит))
Здравствуйте Люси.А Вы как сами считаете это нормально так с мужем разговаривать?Ставки на нем делать?
Люси230979 писал(а):Источник цитаты Одни отрицательные эмоции и депрессия, зачем мне такое? Но рвать, вот рвать...
Боец в юбке))Это с таким то именем-Любовь.Вы с кем там ругаетесь-с дальнобойщиком?)Там ребята не робкого десятка,сами кого хочешь перешибут,что под руки попадется.И правильно чуете-шаг остался,когда в Вас кулак полетит его.Не нужно его нервы испытывать.Дядя за рулем-в напряжение и тело и руки и глаза.Это не в магазинчик за продуктами вальяжно съездить.
Человек12 писал(а):Источник цитаты Тут в первую очередь работа над собой нужна. С его стороны.

Согласна-но с ЕЁ стороны.А то мы хотим изменить другого человека при этом остаться такой какая есть.Так не бывает.Начинать всегда нужно с СЕБЯ.Если они жили не тужили и обоих все устраивало-а тут шлея под хвост попала-я тут подумала и мы решили-ты бросаешь наркотик))три раза хаха-дяди дальнобойщику.Как бы самой не улететь в дальний угол после этого и живя на ЕГО территории.Деньги дальнобойщики тоже хорошие зарабатывают))так на всякий случай-а на свои харчи как то не очень и хочется))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Еще одна

Сообщение #40 Олег В » 03 июн 2020, 20:40

Saharok писал(а):Источник цитаты Зачем создавать новую тему? Пишите в своей старой

объединил со старой темой.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Еще одна

Сообщение #41 Татьяна К. » 03 июн 2020, 22:52

Девочки, добрый вечер.Ну автор неудачно пошутила про ставки..Ну сами знаете, качели у нее , то люблю, то ненавижу... Тут многие девчонки писали ,что нюхали со своими мужьями, мол предлагали так расслабиться....
Я считаю это самое страшное в этом.Человек становится наркоманом , когда приносит эту дрянь в дом. Это уже не попробовать на тусовке, в клубе.И тем более так бездумно еще травить свою вторую половину. Вас саму не тянет ? На меф быстро подсаживаются.
Как Вам тут многие написали, пока сам не решит , не бросит.Будете давить -его внутренний протест будет толкать употреблять еще больше .
У человека ,употребляющего соли нет эмпатии , жалости и сострадания...
Самое главное, оставайтесь собой , не позволяйте себя унижать. А когда сомневаетесь, подумайте, рада была бы Ваша мама ,зная,что ее дочка живет с наркоманом.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Еще одна

Сообщение #42 Майя » 03 июн 2020, 22:56

Люси230979 писал(а):Источник цитаты Делаем ставки)

Делаем)
Через месяц начнёшь сомневаться кто из вас болен, наступит постоянное раздражение, все время будешь напрягаться внутри. Настроение будет зависит от его приёма и от его настроения в целом. Оно будет то эфоричным, но недолго, то смеяться на подавленное и опустошенное состояние. К которому успеешь привыкнуть как к родному состоянию.
Ещё через два месяца будешь испытывать страх то за свою то за его жизнь. Через полгода превратиться в сухую затурканную старуху, которую не может ничего уже радовать, которая не сможет ни спать ни бодорствовать.
А что случится с парнем? Да в общем, ничего особенного, просто ещё больше научится умению дёргать за нужные веревочки. Да да, они развиваются в области манипуляции.
А потом если надоест ему, найдёт себе пару покраше и посвежее.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #43 Люси230979 » 03 июн 2020, 23:50

Мама_Сына, живу на своец территории, как раз таки я с ним нормально разговаривала, а он реагирует не нормально, ставки - для всех кто не понял-это моя горькая ирония здесь, на форуме, мне рассказывать кто такие далтнобои не надо, а тут то тоже люди разные..... Нда.... Интресно))) а вы можете дальше злобствовать..)))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Майя, о,! Здраво! Все, что я и сама понимаю.......

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Татьяна К., слава Богу, кто то пончл про стааки.....)))) черный юмор и самоиронию еще никто не отменял.... Вообще не тянет..... Пробовала 2 раза.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А продолжаю писать-конечно.... Ведь плохо мне... Такая метаморфоза с человеком т с нашей жизнью за 2,5 месяца (ну это прям жесткого еоо употребления)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Еще одна

Сообщение #44 Мама_Сына » 03 июн 2020, 23:54

Майя писал(а):Источник цитаты Делаем)
Уговорила))
Раз задерживается на работе,возможно и другая появилась.Милая и добрая,которая его будет ценить и уважать и ждать.А не хамить,тем более когда человек за рулем и создавать аварийную ситуацию на дорогах))Что такое полтора года-да не чего вообще.Так-дружба организма,если на то пошло.
Грязный секс со своим любимым мужчиной-так назвать,это уже перебор конечно,по мужскому самолюбию.
Татьяна К. писал(а):Источник цитаты Ну автор неудачно пошутила про ставки..
Возможно.Но привычки выдадут любого с головой.
Татьяна К. писал(а):Источник цитаты И тем более так бездумно еще травить свою вторую половину.
Вас лично можно заставить принять наркотик и добровольно?Только честно.Значит он знал заранее-что она согласиться.Вот как он только первый раз предложил это грязное дело,тогда нужно было встать и уйти.А сейчас конечно уже на много сложней исправлять ситуацию.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Еще одна

Сообщение #45 Татьяна К. » 04 июн 2020, 00:01

Мама_Сына, меня нельзя,
никто и не предлагал ) жалко на меня магию тратить было, наверное)
но речь не обо мне .Я не ставлю штампы и не сужу.
У человека душа рвется, а Вы тут про другую ей. Не пойман, не вор.
Если бы Вы мне про другую написали, когда моя душа рвалась пол года назад ,я бы Вам понаписали бы тогда)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности