Еще одна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Еще одна

Сообщение #196 Insomnia » 17 июн 2020, 11:34

Люси230979, если болячки появились значит давно и много употребляет. И есть подозрения что все таки не меф он употребляет. Понимаете, если каждый день как вы говорите его жрать, он просто через месяц таких поеданий перестаёт переть, это когда ты употребляешь а эффекта нет. Именно после таких раскладов переходят на употребление по Вене.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я не знаю сколько меф нужно есть чтобы гнать конкретно начать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #197 Люси230979 » 17 июн 2020, 12:53

Insomnia, ну... Или амфетамин или меф, видела в его телефоне расклад про амфетамин... Так его иине перло уже особо.... И спать хоть понемногу стал и есть... .... А чтоб болячки-сколько долго? Заметила конкретно 2, 5 месяца.... До этого много в рейсах был... Или не замечала..... Вот просто интересно до болячек сколтко времени нудно употреблять? Понятно, что у всех по разному..... Но всеж примерно..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Еще одна

Сообщение #198 Insomnia » 17 июн 2020, 12:58

Люси230979, интернет в помощь почитайте про это. Если болячки то длительно это не 2 месяца точно, ну или много по количеству. Иммунитет слабый вот и вылезает всякая з*лупа.

Отправлено спустя 47 секунд:
От физического здоровья зависит много. Если от природы слабенький, то быстрее вылезут.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #199 Люси230979 » 17 июн 2020, 13:04

Insomnia, спасибо...... Да читаю, читаю.... Пока не нашла

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #200 Люси230979 » 18 июн 2020, 03:04

Нашла вот трубочку пластмассовую.... Как пол ручки пластмассовой отрезано.... Фотуу не могу... Ибо... При отправке пишет почему то файл слишком большой

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Еще одна

Сообщение #201 dobro » 18 июн 2020, 07:03

Люси230979, лампочки, трубочки, запечённые концы маникюрный ножниц(сука больше всего бесило), изолента, сверки фольги, зиппакеты, пипетки. Как я по всему этому не скучаю ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #202 Люси230979 » 18 июн 2020, 08:37

dobro,))))) ну... Так чего с ней делают? Курить еслм через нее, она ж расплавится?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Еще одна

Сообщение #203 dobro » 18 июн 2020, 09:01

Люси230979, хз, да и какая разница. Когда через лампочку курят там че-то сооружают такое.Бм сильно тригерило от обычных трубочек пластиковых, думаю через них нюхал. Ручки спекшиеся тоже находила. Разницы нет он в употребе.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мозги от химозы плавятся это не останавливает, а расплавленная ручка фигня
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Еще одна

Сообщение #204 mr_diaz » 18 июн 2020, 09:12

dobro писал(а):Источник цитаты а потом в каеой то момент предложил попробовать.... Я в шоке!!! Как надо неуважать свою семью, женщину свою...... А сама попробовала. Ну 7развязнвй секс, ну не спала, но что прям вау... Нет.

Эх...я тоже в какой то момент предложил, благо девочка моя с мозгами и в отказ ушла, это ужасно, вот так и подсаживаем тех кого любим...
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Еще одна

Сообщение #205 dobro » 18 июн 2020, 09:27

mr_diaz, это не я писала же ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
mr_diaz, это очень хорошо, что отказала. Отлично, что ты не настаивал больше.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Еще одна

Сообщение #206 mr_diaz » 18 июн 2020, 09:38

Люси230979 писал(а):Источник цитаты ну... Так чего с ней делают? Курить еслм через нее, она ж расплавится?

Соль курят обычно через такие трубочки, кладут на фольгу соль снизу поджигают и она начинает дымиться, вот этот дымок через трубку вдыхают...
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Еще одна

Сообщение #207 Insomnia » 18 июн 2020, 10:41

Люси230979, меф не курят. Это сто процентов. Так что он употребляет скорее всего Альфа пвп.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #208 Люси230979 » 18 июн 2020, 10:42

mr_diaz, слушайте, ну просветите тогда, какое состояние от курения солей? Потому что не похоже как раньше после амфетаминов, сейчас спит, ест, лежит дома спокойно уже вторую неделю...... Только дикие перепады настпоения и мы, близкие постоянно херовые, не так летим, не так стоим

Отправлено спустя 56 секунд:
Неадекватности, той, что описывают здесь употребляющие соли иди их близкие не вижу...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Еще одна

Сообщение #209 Insomnia » 18 июн 2020, 10:48

Люси230979, то что спит и ест это толерантность уже выработалась. Со временем у многих так получается. А начинается все с диких перепадов настроения. Дальше может шиза накрыть.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #210 Люси230979 » 18 июн 2020, 10:52

Insomnia, да и амфетаммны д были... При мне ж нюхал и несколько раз палила.... А соль?.... Не знаю...... Кстати, трубочка ничем не воняла


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности