Страница 1 из 21

Еще одна

Добавлено: 02 июн 2020, 16:21
Люси230979
Всем доброго времени суток. Читала, у меня история банальна и не сильно будет наверное интересна.... Все тоже, все также как у всех... Жили, жили, хорошо и материально и вообще... Муж сказал, что раньше чудил... Пробовал... Только не кололся никогда.... Знала. Но у кого нет прошлого? Тоже ж по молодости проьовпла и кайф курила.... Но это мне не интересно было... И вот.... По прошествии 1,5 лет счастливой жизни.... Начплось непонятное.... Стал приезжать из рейсов (дальнобойщик), страсный секс и не спит всю ночь... А в пять утра:"я на работу", это после пятидневного рейса в 40 градусный мороз.... Я в шоке.... Стал по вечерам пропадать на работе... Чего рпньле не было.. И т д.... Конечно, я истеричка и т д, а потом в каеой то момент предложил попробовать.... Я в шоке!!! Как надо неуважать свою семью, женщину свою...... А сама попробовала. Ну 7развязнвй секс, ну не спала, но что прям вау... Нет. И не имею ни малейшего желания большн никогда пробовать... А он... Марафонит. Сутки отсыпается-и опять... И все понимаю... Надо гнать.... И тоже не могу... А вдруг жеж одумается? Короче, все как у всех.... Перечитала здесь... И все ж понимаю... Но видно до точки не дошла.... Мучаюсь и жду.... Когда ж она наступит.. Но точно згаю что наступит... Близко... Мой стержень не переломать.. Только, конечно как и многие думаю, может я что то не так делала, пилила, может требовпла чего то... Вот это ужасное чуство вины.... Вот это да..... Будем бороться.... И еще конечно зачем то интересно,,что принимает.... Наверное меф... Хотя по поошествии 3 месяцев марафонов стал спать по 4 часа и даже есть.... Толерантность что ли? Поддержите, что ль.....готова к впрвалению мозгов))

Еще одна

Добавлено: 02 июн 2020, 20:20
dobro
[hi: похоже его более чем все устраивает.
Исправляться незачем, все хорошо. Вы знаете об употреблении и ваше молчание, знак согласия.
Сколько вам лет? Даже если предположить, что вы уходите, то куда?

Еще одна

Добавлено: 02 июн 2020, 20:43
Человек12
Люси230979, ссылаться на то что ты что то делала не так, глупо! Дело в нем самом. Тут два варианта я так думаю тебе либо уходить или ему становиться на путь истинный.

Еще одна

Добавлено: 02 июн 2020, 21:16
Люси230979
dobro, да могу я уйти, жилье есть, с работой разберемся, мне много))) целых 40 годиков, так что...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Человек12, хм..... А что, есть разве шанс ему одуматься?

Еще одна

Добавлено: 02 июн 2020, 21:23
dobro
Люси230979, маловероятно, что он при вас одумается. Не потому что вы плохая, а потому что употребляли тоже. Первое что услышите:-" так ты тоже наркоманка, все время устраивало, а тут не устраивает... Тебе нужно отношение поменять к этому, а не нарваться на скандал, я же никому не мешаю"
Поэтому можете спокойно объяснить, что так жить не вариант либо либо

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я может не правильно выразилась, в общем он в этом плане уже очень сильно продавил ваши границы дозволенного.

Еще одна

Добавлено: 02 июн 2020, 21:45
Люси230979
dobro, это да..... А вообще-изменение общения-это следствие употребления или же действительно его негатив, накопившееся раздражение, усиленное наркотой? Стал грубо и зло и совершенно по другому общаться, мол мозг выносишь..... И так умело, просто мастерски вызывает чуство вины.... Вот это точно прогибает, прям психологически раздавливает.... Даже не прямо, нет явных оскорблений или матов, но! Это какие то язвителтные шутки, подколы и т д..... И как же все это ранит. Хотя и понимаю, что нельзя поддаваться и реагировать, а не получается.... Понятно, что соза, все, все понимаю, а голова как в тумане..... Сумбурно конечно и нового не услышу, но как и многим здесь, мне хоть высказаться и поговорить и выслушать тех, кто в теме..

Еще одна

Добавлено: 02 июн 2020, 22:27
Kalimba De Luna
Люси230979 писал(а):Источник цитаты . А вообще-изменение общения-это следствие употребления или же действительно его негатив, накопившееся раздражение, усиленное наркотой? Стал грубо и зло и совершенно по другому общаться, мол мозг выносишь.....

Здесь вопрос сложный.
Я теперь считаю, что если человек изначально абьюзер или психопат, то наркотики лишь раскроют/ усугубят эту его сторону.
Тем более вместе вы всего 1,5 года, не мог человек измениться до неузнаваемости за такой недолгий период. Личностные расстройств а наверняка уже имелись.
И да, если с ним останетесь, то услышите о себе такое, что потом придется долго восстанавливаться морально, а то и в дурке. Наркоманы умеют очень больно задевать за живое и убивать словом.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Люси230979 писал(а):Источник цитаты Понятно, что соза

Забудьте это слово

Еще одна

Добавлено: 02 июн 2020, 23:18
Человек12
Люси230979, вы спросите у него, как он думает... что он собирается предпринимать для этого? На что он готов? Он если сам не захочет то ему ни кто не поможет...

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Дополню тем что даже если он перестанет употреблять, вы думаете крышу рвать перестанет. Психозы начнутся похлеще. Так что... это не все так просто как кажется. Тут в первую очередь работа над собой нужна. С его стороны. Стимул, стремление...

Еще одна

Добавлено: 03 июн 2020, 00:03
Lime
Люси230979 писал(а):Источник цитаты Стал грубо и зло и совершенно по другому общаться, мол мозг выносишь..... И так умело, просто мастерски вызывает чуство вины.... Вот это точно прогибает, прям психологически раздавливает.... Даже не прямо, нет явных оскорблений или матов, но! Это какие то язвителтные шутки, подколы и т д.....

Люси230979, лучше уходить пока не поздно. У него профессия такая, ему тяжело отказаться, а Вы и знать не будете. Конечно, нужно поговорить. Но ни в коем случае не в момент отходняков, а тогда, когда он в хорошем настроении. Я употребляла с мужем, просила отказаться, бросить вместе эту гадость, но у него всегда были причины не бросать и я с ним соглашалась. Его агрессия становилась все опаснее и в этот новый год, в ночь с 31 на 1, он устроил мне с сыном "чудесный праздник". Угрожал, кричал что убьет... Мне тоже 40годиков) Не наступайте на грабли. Здесь столько печальных историй..

Еще одна

Добавлено: 03 июн 2020, 00:08
Kalimba De Luna
Человек12 писал(а):Источник цитаты Дополню тем что даже если он перестанет употреблять, вы думаете крышу рвать перестанет. Психозы начнутся похлеще.

Человек12, можете поделиться в чем выражались ваши психозы? [rolleyes

Еще одна

Добавлено: 03 июн 2020, 00:11
SashaYa
Люси230979 писал(а):Источник цитаты много))) целых 40 годиков, так что

И чё эт это много? ;)
С какой стороны заглядываете - так и видите.
А сколько планируете этот "чемоданчик " деструктивных оношений тянуть?

Еще одна

Добавлено: 03 июн 2020, 02:57
Люси230979
SashaYa, да нисколько... Вывернулось уже все внутри, сил нет..

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
SashaYa, у меня конечно не такой ужас, как тут читала, но и такого мне хватает... Одни отрицательные эмоции и депрессия, зачем мне такое? Но рвать, вот рвать...... Как же это тяжело...

Еще одна

Добавлено: 03 июн 2020, 06:19
Люси230979
Слушайте, ну поскажите, это влияние мефа? Вчера в телефонном разговоре что то не тем тоном сказала, сегодня приехал с рейса, злой как собака, мол как ты со мноц разговаривала вчера... Прям чую от него злобу.... Раздул из ничего... Ужас... Это влияние? Вчера всю ночь видимо употреблял, в кармане свернутая трубкой купюра... Это что, на отходняках так?

Еще одна

Добавлено: 03 июн 2020, 06:50
Lasto4ka
Люси230979 писал(а):Источник цитаты ну поскажите, это влияние мефа?

Люси230979, Привет! А До того, как всё всплыло, он был белый и пушистый?
Любая наркота приводит к агрессии и злобе - ну если вы с ним не на одной волне.. А дальше - больше [sad

Еще одна

Добавлено: 03 июн 2020, 07:17
Люси230979
Lasto4ka, да всяко конечно было, и ссорились и мирились....... Но ТАК не общался н когда..... С такой злобой

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Lasto4ka, м все время теперь чуствую себя херовой, то не так сказала, то не так сделала.... И начинаешь думать, может я довела и может я действительно не так сказала....