Еще одна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Божена

Еще одна

Сообщение #16 Божена » 03 июн 2020, 07:52

Люси230979, Вам нужно бежать от него, причем, чем быстрее, тем лучше. Злой он скорее всего на отходняках, а когда ласковый скорее всего упоротый. Сначала будет просто грубо разговаривать, начнет ревновать, любовников искать, а потом дойдет до избиений. Почитайте истории, почти все под копирку, конечно хочется думать: мой то не такой, никогда не опустится до такого. Так вот, опустится, потом потеряет ВУ, торчать будет не на что, начнет с вас деньги тянуть, золото сдавать, воровать. Вы этого хотите? Он не бросит, как бы вы не умоляли. Нужно его желание.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #17 Люси230979 » 03 июн 2020, 08:36

Да, наверное..... Но как и все я вру себе "вдруг это период такой"... Вроде все понимаю.. Но... И конечно мне кажется, что уж он то точно не тронет, это табу для него и с деньгами всегда все в порядке былои будет.... Отменно его работа оплачивается.... Но изменения налицо, но конечно я пытаюсь понять, период, знаете когба бывает все достало или ктнкретно влияние мефа на его характер......

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Еще одна

Сообщение #18 Божена » 03 июн 2020, 09:06

Люси230979, работу потеряет однозначно, гайцы остановят, заметят, что под кайфом и всё...прощай работа. И про табу свое забудет. Я тоже думала, что никогда не ударит. А в итоге ударил и не один раз. Я даже первые побои оправдала. Скоро не будет у него никаких принципов. Начнет, как крыса тащить из дома. Потом начнутся измены, они же под кайфом, кукурузиться ох, как любят, причем неважно с мужчиной или женщиной. Как бы тяжело не было...расставайтесь. А то в дальнейшем будет только хуже.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #19 Люси230979 » 03 июн 2020, 09:12

Спасибо...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Еще одна

Сообщение #20 Saharok » 03 июн 2020, 09:16

Люси230979, а вот мне почему-то не кажется, что это меф. Мне кажется, что это соль или амф. Вы в следующий раз понюхайте купюру и скажите, чем пахнет) меф пахнет как химозный укроп или даже мандарин. Но по сути, разницы нет, какой это наркотик.
Что вас с ним сейчас удерживает? Дайте угадаю. Надежда на то, что он скоро бросит. Что поймёт, как сильно вас любит и боится потерять. Что предпочтёт вас наркотикам. Но только вы выбор перед ним даже и не ставите. У него есть и наркотики, и вы... которая все терпит. Нуи зачем ему бросать? Если женщина терпит.
Очень сложно признать, что нам достался брак. что этот мужчина, которого мы тянем на себе не подходит для отношений и семьи. Что его нужно предоставить самому себе, а нам просто пойти дальше.
Нам стыдно признаваться себе и обществу, что мы не смогли перевоспитать мужчину. Что не такие уж мы хорошие жены. Хотя дело то вовсе не в нас. Дело в них. Они готовы все отдать за пакетик с порошком, готовы врать, предавать и продавать за призрачное счастье. Разве это нормальный человек? И разве это ваша вина?
Вы боитесь в 40 лет остаться одна... а выслушивать брань в свой адрес не боитесь. Думаете,что это пройдёт. Нет, не пройдёт, а будет только хуже.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Еще одна

Сообщение #21 dobro » 03 июн 2020, 09:24

В общем автор, вам сейчас бесполезно объяснять, читайте форум, смотрите водео о созависимости. Наблюдайте. Планируйте пути к отступлению. Это ещё не цветочки. Пишите не пропадай е. Вот Саша попала на форум с бедой сына, а в итоге понахваталась инфы, пересмотрела свою жизнь и ушла от мужа алкоголика после 20 лет брака.
То что вы боли опасаетесь, это понятно, потому что будет больно, очень. Мотать будет сильно. Но время идёт и постепенно вы задышите полной грудью. Будете испытывать счастье и радость. Это уже на собственном опыте говорю
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Еще одна

Сообщение #22 Yana_SSS » 03 июн 2020, 09:49

Люси230979 писал(а):Источник цитаты Слушайте, ну поскажите, это влияние мефа? Вчера в телефонном разговоре что то не тем тоном сказала, сегодня приехал с рейса, злой как собака, мол как ты со мноц разговаривала вчера... Прям чую от него злобу.... Раздул из ничего... Ужас... Это влияние? Вчера всю ночь видимо употреблял, в кармане свернутая трубкой купюра... Это что, на отходняках так?

Ага. Я так и палила своего. Как начинается: Что с твоим тоном? Как ты со мной разговариваешь, так все ясно понятно. Им на отходосах якобы так паршиво, что они видимо ненавидят всех и вся, а не только себя.
Даже больше скажу, крыть еще долго будет, даже если с испугу решит притормозить. Да так, что уже и не будешь знать как лучше: когда кайфует или когда трезвый.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Еще одна

Сообщение #23 Божена » 03 июн 2020, 09:56

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Да так, что уже и не будешь знать как лучше: когда кайфует или когда трезвый.

Прям в точку!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Еще одна

Сообщение #24 Mandarinka » 03 июн 2020, 10:49

Люси230979, мне кажется что он и до употребления не подарок, и такой тяжёлый человек, да и элементарно может он просто не ваше, часто люди встречаются потом расстаются в этом нет трагедии...а так держите друг друга токсичными отношениями, а вдруг вы чьё то счастье, и оно вас ждет как только отпустите и перестанете держаться за несчастье...подумайте об этом.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Еще одна

Сообщение #25 Lasto4ka » 03 июн 2020, 10:58

Люси230979 писал(а):Источник цитаты Но ТАК не общался н когда...

Всё когда то бывает в первый раз..
Если у нас тоже начиналось всё Мур-Муррр, то в конце отношений чувствовала каждой клеткой его ненависть и злость от моего чрезмерного контроля и препятствий для его употребления.
Люси230979 писал(а):Источник цитаты все время теперь чуствую себя херовой

А вот это зря! Не вы такая, а он со своим уже изменёным сознанием и мировосприятием. Завязывайте в себе копаться и выбирайтесь из этих отношений [give_rose
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Человек12

Еще одна

Сообщение #26 Человек12 » 03 июн 2020, 11:00

Kalimba De Luna, вот смотри бывало такое что я бредил во сне с кем то дрался. Депресняк был такой степени что когда я месяц не употреблял, доходил тот самый пик отмены. Меня просто трусило от одной мысли мефедрона. Я мог вспотеть сердце начинало стучать как будто выпрыгнет. и даже могло быть такое что я чуть не наблювал. Мне везде казались наркотики, наркоманы. Я даже иногда порой думал что за мной следят и прослушивают. Было такое, вспоминать не хочется даже. Но не часто.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #27 Люси230979 » 03 июн 2020, 11:07

Saharok,
Почему не меф? Очень хотелось секса грязного, жажда, энергия, отсутствие аппетита и сна, кстати выпил пива и лег спать сейчас, спит плохо, дергается, бормочет, потный, что это? И я же с ним пробовала 2 раза, симптомы такие же..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Еще одна

Сообщение #28 Saharok » 03 июн 2020, 11:25

Люси230979, ну не знаю, почему-то мне на уровне интуиции так кажется. Ну вот вспомните вкус и попробуйте описать

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Кстати, мне никогда не хотелось грязного секса под наркотиками))) вообще не хотелось секса) я просто была в эйфории. Так что это не показатель.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Еще одна

Сообщение #29 Yana_SSS » 03 июн 2020, 11:25

Люси230979 писал(а):Источник цитаты Очень хотелось секса грязного, жажда, энергия, отсутствие аппетита и сна, кстати выпил пива и лег спать сейчас, спит плохо, дергается, бормочет, потный, что это?

Это меф)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Еще одна

Сообщение #30 Saharok » 03 июн 2020, 11:26

Люси230979 писал(а):Источник цитаты кстати выпил пива и лег спать сейчас, спит плохо, дергается, бормочет, потный, что это?

употребил недавно. вот и потеет и дергается. Вы удивлены?
Я не продаюсь, но за деньги - да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности