Еще одна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lilia A

Еще одна

Сообщение #301 Lilia A » 01 июл 2020, 12:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты . А так шз может быть милейшим человеком, но носить в рюкзачке топорик или нож на случай обороны от мнимых преследователей.
Но тк Вы попали в фабулу его бреда как враг, вам надо держаться от него подальше

Именно так: Держусь дальше. Газовый балон изьяли . Полиция посетила по поводу громкости телевизора и обратила внимание, что в руке он держал балон. Мне он обьяснил потом, что " думал ,это краска" (ночью красить собирался , когда в дверь постучали, а телевизор орал на всю улицу???) ,и ему просто сделали замечание. О посещении полиции, я тоже узнала случайно . Он писал бредогоновые смс ,и я пошутила: посмотри в окно, уже менты стоят. А он ответил как то : они уже приходили .что такого, ночью нельзя курочку поесть и телевизор посмотреть-убрали звук и забрали балончик с краской." не могу понять, не может же он морочать голову всем и бесконечно!!!! Пистолет ( аеро) завел , зачем? стреляет по стенам. Зачем? Каких то " таксистов" ловит , но схватит не решается. Или пока еще не решился. Они следят за ним, он выскочит на улицу, они отбегают, а машины сразу уезжают...истории в стиле этой Лошпендоски. Я реально понимаю, это не стеб. Это его умозаключения состояния бреда.

Отправлено спустя 39 минут 18 секунд:
Вот приходят такие сообщения: По мудаковски мне угрожать)) ты вашеинахиди вместе стпедиками своими ненормальные ублюдки больные. Иди порнушек сюжеты придумывайПостоянно говорила воала мне что все казалось, а че теперь то другое поегь? Делала из меня долбаеба и продолжать решила? Это твои упыри с тобой васьвась не мои и тебе удобно так выворачивать придумывая всякую хйню мол те да эти.. Дурочку выключи все делалось с твоей подачи и у тебя дома.мне от того было плохо и ты об этом знала я открывал глаза а ты смотрела мне в глаза в 3 часа ночи то? Ты че трчно думаешь что самая умная а я идиот? Это я итак понял с тех пор как вы мне начали делать плохо и все с твоей подачиДебилкабляВсе это из за тебя и твоей умной башкиКак ты меня со своими развела вряд ли кто сможет ещеА главное это отразилось на мнеОк ответь на вопросы и все дела не газуй особо на меня поспокойней реагиру не наебывай не выебывайся и можно как то всзависимости от ответов че то подумать оттом как сделать жизнь лучше. А хуже она и так есть и мне гах не надо чтотто еще доказвытб ты мне ничего не докажешь из того что я и сам понимаю. Все это очень трогательно но реалии не те где я полный идиот не задумывающийся абсолютно не над чем и хоть не самый умный но понял побольше. Мне нет смыла слать всякую херню обсирать меня и тут же продвигать новую мне тоже так хотелось и я говорил что меня достало и вот теберь уже заебало и хоть нет хорошего пока но я точно знаю оно будет и там мне ебать мозги никто не будет и я тоже уже не чувствую себя плохо морально как раньше не понимая что делать теперь я почти точно знаю что мне надо и как я хочу. Нет времени мозг делатьТогда остаются простые вопросы на которые ты и ответить то безьнервишек не в силах) они потому что оочень неудобные для тебяЯ прибрался в башке так что досвидания всем кто меня знал плохим. Теперь я хороший.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Еще одна

Сообщение #302 Kalimba De Luna » 01 июл 2020, 13:28

Lilia A, мне писалось также с кучей ошибок и мата, хоть у человека 3 высших и был он нормальным образованным интеллигентным парнем. И дибилка и имбицилка и прочее тоже упоминалось. Что "мои осведомители", что я дышу ему в затылок и наблюдаю за ним, что я враг и чужая.
Ой, даже вспоминать неохота.
Заблокировать его можете?
Просто анализировать бред это пагубно для Вашей собственной психики. И да, он в психозе и скорее всего в употреблении.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lilia A

Еще одна

Сообщение #303 Lilia A » 01 июл 2020, 17:34

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Просто анализировать бред это пагубно для Вашей собственной психики

Именно..да.я зависаю, начинаю осмысливать. А вдруг, он нормален, но это я виновата, обидела его, недолюбила, недообьяснила....и захожу на форум - читаю истории такие одинаковые и убеждаюсь, что я ничего не исправлю ни любовью, ни обьяснениями.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Еще одна

Сообщение #304 Kalimba De Luna » 01 июл 2020, 17:43

Lilia A писал(а):Источник цитаты А вдруг, он нормален,

Lilia A, он условно нормален.
Просто вспомните его до этой паранойи. Так ли он общался?
Маловероятно. У бывшего и сленг какой-то зековский и подростковый появился. Откуда спрашивается??!!! Как будто человек деградировал и сидит на корточках семки лузгает. [rolleyes

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Еще одна

Сообщение #305 mialenka » 02 июл 2020, 13:14

Lilia A писал(а):Источник цитаты По мудаковски мне угрожать)) ты вашеинахиди вместе стпедиками своими ненормальные ублюдки больные. Иди порнушек сюжеты придумывайПостоянно говорила воала мне что все казалось, а че теперь то другое поегь? Делала из меня долбаеба и продолжать решила? Это твои упыри с тобой васьвась не мои и тебе удобно так выворачивать придумывая всякую хйню мол те да эти.. Дурочку выключи все делалось с твоей подачи и у тебя дома.мне от того было плохо и ты об этом знала я открывал глаза а ты смотрела мне в глаза в 3 часа ночи то? Ты че трчно думаешь что самая умная а я идиот? Это я итак понял с тех пор как вы мне начали делать плохо и все с твоей подачиДебилкабляВсе это из за тебя и твоей умной башкиКак ты меня со своими развела вряд ли кто сможет ещеА главное это отразилось на мнеОк ответь на вопросы и все дела не газуй особо на меня поспокойней реагиру не наебывай не выебывайся и можно как то всзависимости от ответов че то подумать оттом как сделать жизнь лучше. А хуже она и так есть и мне гах не надо чтотто еще доказвытб ты мне ничего не докажешь из того что я и сам понимаю. Все это очень трогательно но реалии не те где я полный идиот не задумывающийся абсолютно не над чем и хоть не самый умный но понял побольше. Мне нет смыла слать всякую херню обсирать меня и тут же продвигать новую мне тоже так хотелось и я говорил что меня достало и вот теберь уже заебало и хоть нет хорошего пока но я точно знаю оно будет и там мне ебать мозги никто не будет и я тоже уже не чувствую себя плохо морально как раньше не понимая что делать теперь я почти точно знаю что мне надо и как я хочу. Нет времени мозг делатьТогда остаются простые вопросы на которые ты и ответить то безьнервишек не в силах) они потому что оочень неудобные для тебяЯ прибрался в башке так что досвидания всем кто меня знал плохим. Теперь я хороший.

Уже не первый раз такое пишу: но есть ощущение, что нам всем писал один и тот же наркоман!))) И смех и грех.
Даже ошибки похожи.
Вероятно мозг таки начинает у них работать точно под копирку и вот он - результат! Не будет ничего, из того, что он пишет и обещает. Не ждите. Связи с реальностью у него нет вообще.
Lilia A писал(а):Источник цитаты Именно..да.я зависаю, начинаю осмысливать. А вдруг, он нормален, но это я виновата, обидела его, недолюбила, недообьяснила....и захожу на форум - читаю истории такие одинаковые и убеждаюсь, что я ничего не исправлю ни любовью, ни обьяснениями.

И я так делала. Искала причины поначалу в себе. Но Вы их не найдете. Потому что он НАРКОМАН и Вы тут не при чем! Отстраняйтесь! Вот тут точно можно сказать , что пока без шансов.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Еще одна

Сообщение #306 Оляпка80 » 24 июл 2020, 12:48

Люси230979 писал(а):Источник цитаты целых 40 годиков, так что.

Мне тоже 40. Но только сейчас понимаю.. вот она жизнь без наркоши... Это сказка. я просто радуюсь, что нет этой рожи. нет его психозов.. телевизор могу не включать целый день. Не меняются они...Им комфортно... а вот нам еще вопрос

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Lilia A писал(а):Источник цитаты я точно знаю оно будет и там мне ебать мозги никто не будет и я тоже уже не чувствую себя плохо морально как раньше не понимая что делать теперь я почти точно знаю что мне надо и как я хочу.

пипец.. рвет башку. Потом это будут не только смс.. а в лицо...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности