Еще одна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #256 Люси230979 » 22 июн 2020, 08:31

dobro, да никого и не в чем.... Это ж мое отрицание и надежда....... Да со своей зарплаты, со своей,)) т к он зарабатывает. Да конечно, на самом деле подспудно я все понимаю.... И конечно наступит же последний раз и терпение кончится. А так вы правы

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Еще одна

Сообщение #257 Степанида » 22 июн 2020, 09:37

Люси230979,
Люси230979 писал(а):Источник цитаты И конечно наступит же последний раз и терпение кончится.

Нет ни одной истории,где все эти угадайки и ожидание конца,не отразились бы на детях.Чем дольше длиться агония ,тем сильнее страдают дети.Все ваши разборки,нервы,скандалы ,шансы и прочее это психика детей.Все время и нервы которые Вы сейчас тратите на выяснения и разборки ,вы забираете у своего ребенка.И это не в переносном смысле,а в прямом.Это его психикой ,Вы расплатитесь.
Люси230979 писал(а):Источник цитаты и надежда..
Надейтесь...Что на Вашем ребенке,отразиться меньше чем на других.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Еще одна

Сообщение #258 Yana_SSS » 22 июн 2020, 10:37

Люси230979 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, а чем пахнет соль?

Соль не знаю, меф химозой, мне напоминал запах сырости в вперемешку с укропом. Долго не могла понять что за вонь, он там что по сараям тусуется? Кто-то говорит кошачья моча. Ну он типа накапливается. Сперва нет этого запаха, а потом все воняет и вещи и кошельки. Соль наверное такой же запах имеет. Все одна ж дрянь.
Перейдет на соль, кукуха поедет окончательно, тогда и поймете перешел или нет.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Люси230979, Вам нужно вот просто необходимо взять себя в руки и хотя бы разъехаться с ним. Нужно испортить ему то, что имеет, дать понять, что катится. И Вам самой так будет легче. Поверьте, от них хрен отвяжешься! Потом уже будете рады, чтоб он пропал нафик, а ни тут то было.
Только это подтолкнет его глубже в болото с Вашей стороны. А чем глубже в болоте, тем быстрее может возникнуть мысль из него выбираться.
Сам он еще очень долго будет парить Вам мозг.
Но учтите, что отношениям, таким какие они были конец, уже настал конец. И не важно перестанет он употреблять или нет. Это борьба не на месяц, а на годы. А у Вас еще даже не развязка истории. Еще столько дерьмища впереди ждет! Что потом тошнить от него будет. От его психов бесконечных. От воспоминаний.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Еще одна

Сообщение #259 Insomnia » 22 июн 2020, 10:51

Yana_SSS, мне мефедрон больше по запаху жженый миндаль напоминал с резким химическим запахом. Укроп тоже похож. От тела тоже специфический запах. Чем то похож на кошачью мочу только менее пахучий.

Отправлено спустя 32 секунды:
У соли другой запах.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #260 Люси230979 » 22 июн 2020, 11:53

Yana_SSS, да понятно... Спасибо

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Еще одна

Сообщение #261 Anyanovaya » 22 июн 2020, 15:00

Прочитала сообщение Степаниды, и пошла искать про детей, я наверно плохо смотрела, но не нашла, где там дети. Люси230979, но помню вроде когда-то что-то писали, что у вас дочь, или ошибаюсь. И она наверно уже вообще все понимает. Ей сколько лет? Он родной отец ей, ваш муж? На ней как-то отражается его нервное состояние? Вас он я поняла постоянно гнобит, а ребенок слышит это, он ребенка тоже дергает? Я заметила, что женщины к 40 годам терпят многое от мужчин своих, то ли считают,что это последний их шанс чтоли или большая любовь? Вам потом он будет противен скорее всего, не знаю сколько еще протерпите правда. Вы может даже отряхнетесь и дальше пойдете, еще встретите мужчину. А ребенок формируется и впитывает каждый день все, что происходит дома. Съездили бы с ребенком своим в отпуск, отдохнули, чем возиться с м..даком, который оскорбляет вас постоянно. Ему сколько лет?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Еще одна

Сообщение #262 Yana_SSS » 22 июн 2020, 15:16

Insomnia писал(а):Источник цитаты Укроп тоже похож

Самое обидное, что укроп я очень любила. Раньше этот запах ассоциировался у меня с раками! А теперь тошнит. Иногда хожу по торговому центру, мимо проходят кучки молодежи, вроде веселые, довольные все. А за ними шлейф этого мефедронового запаха. Как-то не по себе становится.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #263 Люси230979 » 22 июн 2020, 16:46

Anyanovaya, у меня сын, 9 лет, ничего не слышит, рано спать ложится, но наверное чуствует мое расстроенное состояние... Это да. Ребенок не его, но любит, зовет папой. Ему 34 года.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Еще одна

Сообщение #264 Kalimba De Luna » 22 июн 2020, 16:54

Люси230979 писал(а):Источник цитаты Ему 34 года

То то и оно. Вам 40 ему 34. Отношения изначально обречены на провал из- за разницы в возрасте.
Конечно можно выискивать примеры, где все оки, но таких историй единицы. Вы ему мамка, мамкой и останетесь. Так что выгоняйте своего наркошу оборзевшего и чем раньше, тем лучше.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Еще одна

Сообщение #265 Степанида » 22 июн 2020, 17:02

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Я заметила, что женщины к 40 годам терпят многое от мужчин своих, то ли считают,что это последний их шанс чтоли или большая любовь?

Это не зависит от возраста,ну нисколько.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #266 Люси230979 » 22 июн 2020, 17:16

Но нечего тут говорить, нашла в кармане порошок сегодня. Все.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Еще одна

Сообщение #267 Anyanovaya » 22 июн 2020, 17:27

Степанида писал(а):Источник цитаты Это не зависит от возраста,ну нисколько.

На форуме очень много историй похожих, женщины в возрасте 37-45 примерно лет живут с мужчинами часто моложе себя и от первого брака ребенок. И любят мужчин своих видимо с какой-то материнской любовью и терпят все и все им нипочем. Понятно, что и в 20 лет такая же картина. Просто, в 40 уже есть опыт какой-то жизненный, разводы и дети подросшие, и дети ведь не общие. А все равно на те же грабли наступают. Ждут.. Чуда, или пока из них вытрясут последние нервы, силы, деньги...

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Люси230979 писал(а):Источник цитаты Но нечего тут говорить, нашла в кармане порошок сегодня. Все.

Люси230979, ну вот. Не тяните Вы больше резину эту с ним. Вы потом дольше будете в себя от этих отношений приходить. Ставьте точку и все у Вас будет хорошо. Пусть плачет, пишет, бьется головой, не реагируйте больше на это.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Еще одна

Сообщение #268 SashaYa » 22 июн 2020, 18:00

Люси230979, милая вы моя сыщица)
Мир большой, а сколько в нем прекрасных людей и мужчин. Чего капашиться в своей норке с наркоманом? Выходите на свет, смотрите по сторонам. Зависимый человек должен со своей зависимостью бороться сам-сам-сам. Ваш не делает конкретных шагов. Значит не готов. Пусть ещё позреет кабачок..
Из центров выходят просидев там месяцами порой и не меняются.. А ваш большой дяденька, опытный и слабый. Оно вам надо?
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Еще одна

Сообщение #269 Степанида » 22 июн 2020, 19:53

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Просто, в 40 уже есть опыт какой-то жизненный

Вот тут ты права.Странно наблюдать у взрослой женщины ,такое поведение.Меня тоже удивляет ,что в погоне за своими "любимками",женщины готовы жертвовать своими детьми.Вот не могу я этого понять.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #270 Люси230979 » 28 июн 2020, 06:58

Всем привет! У меня все как по предполагаемому сценарию. Вчера зашел разговор о деньгах, что как то мало стало разнервничался... А ночью был театр одного актёра - и живот болел, ровно 10 мин, тихонько рыдал в подушку, говорид, что он тряпка.. Га вопрос ч чего? Говорил вот просто тряпка... Я ноль без палочки [shok, и т д...... Я не могу семью больше содержать и ничего не могу... И рыдает.... Сказала, помогу, только завязыаай с наркоманией. Оскорбился, "кто наркоман, я?". Вот, все, меня любимый человек наркоманом обзывает.. И т д.... Один раз оступился, а ты... Я вот уже недели 3 чистый... Ну ну.. Я говорю во вторник только пакетик находила, а он:а, это... Не мое.... ;biggrin капец..... Из мужика превратился в ребенка.... А.... Еще не люблю его.... Тепла он не чуствует...... Ой..... Все как было сказано... Просто как? Вот как? Из дядьки превратился в слабого ребёнка..... И конечно это наверное психоз, чтоб человек так себя раскачивал и рыдал... То дрю, ил нас за все, на прошлой неделе, эдакий хозяин, теперь переход в тряпку fplm


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Симона, GoGo.Ru [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности