Еще одна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

dobro

Еще одна

Сообщение #271 dobro » 28 июн 2020, 09:56

Люси230979, только не думайте его жалеть, вы очень удивитесь, когда эта "тряпка" и вечный ребёнок нанесёт вам такой сильный удар по самолюбию, на сколько мужчина способен нанести женщине. Это жалость это все маска и манипуляция. Опасайтесь его, от него можно ждать всего ( но только не хорошего).
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Еще одна

Сообщение #272 SashaYa » 28 июн 2020, 10:56

Люси230979, и я думаю часто как, ну как можно и почему возможно человеку так себя превратить в нечто (с животным не могу сравнить, они умные твари).
Прочти притчу:
Мудрые цитаты.
Твой мужчина и предпочитает "кормить своего волка" кайфа.
Выводы в общем самой тебе извлекать и делать шаги, или...
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Еще одна

Сообщение #273 Печаль » 28 июн 2020, 11:13

Люси230979, ой,автор fplm вы же там расходиться собирались, так чего ждёте? Мужик ваш прямо сейчас находится в употреблении ,у моего было очень похожее состояние,когда он долбался солью каждый день.это ппц.это психика разрушается и вас шатает.у вас дальше будет только хуже,подумайте об этом.сейчас это путь в никуда

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Еще одна

Сообщение #274 vereck77 » 28 июн 2020, 12:24

это спектакль, чтобы вы к нему больше на тему "мало денег" не лезли и желательно начинали вторую работу искать, а то мало ли что, уволят его, долги всплывут, в историю попадет. и это он пока по хорошему )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Еще одна

Сообщение #275 Печаль » 28 июн 2020, 12:41

Автор,вы сейчас в отрицании.так защищается психика.ведь принять что близкий человек наркоман,а значит привычная мирная жизнь рушится,это очень больно.но чем дольше вы будете убегать от этого, закрывать глаза на пакетики от порошков,пропажу денег и вот такой вот неадекват,тем хуже для вас.проблема не уйдёт со временем,она не раствориться сама собой, он просто так не бросит.тем более что есть печальный пример его брата.Чтобы потом не биться головой об стену и ни о чем не жалеть,начните действовать уже прямо сейчас

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Еще одна

Сообщение #276 _Алиса_ » 28 июн 2020, 12:44

Люси230979, очень понимаю Вас. Вот вспоминаю как у нас было. Последний год он стал соль употреблять тоже чуть что сразу слёзы и плакал. Не умел сдерживать эмоции. Но это все проходит в трезвости. Понимаю как Вам тяжело сама проходила через это. Он и в туалете сидел целый день кололся там каждые 15 минут и шизофренический бред и в дурку чуть не забрали из-за передоза этой солью это страшный наркотик
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Еще одна

Сообщение #277 Печаль » 28 июн 2020, 12:56

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты тоже чуть что сразу слёзы и плакал.

Я как вспомню,так вздрогну. Сейчас просто противно.хочется сказать,хочешь колоться, колись,хочется плакать,плач,только в стороне где нибудь от меня.только меня не трогай.а то обдолбается ,шизу словит,и ты с ним до пол ночи не спишь,а на следующий день на работу вся дерганная .даже цензурных слов больше нет

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Это воспоминания от моих классных новогодних выходных накатили

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Еще одна

Сообщение #278 _Алиса_ » 28 июн 2020, 13:20

Печаль, да, с зависимым жизнь как на вулкане((( никогда не знаешь чего ожидать (( как качели, один день все хорошо , а на другой день он как выдаст , что всю ночь не спишь переживаешь,а через день опять все нормально вроде как ни в чем не бывало и думаешь ну вот наконец-то может в этот раз все спокойно будет без приключений, но нет проходит пару дней и опять, отключение телефона и где он , не известно...

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Я сама когда употребляла меня мать могла послать за хлебом в магазин дать деньги на продукты я выходила из дому и все.. пропадала на двое суток. А потом поджавши хвост возвращалась меня ругали я понимала что неправильно так делать но ничего не могла с собой поделать как замкнутый круг. Сейчас как вспомню, мне кажется что это не я была в голове не укладывается что я могла делать некоторые вещи безумные .
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #279 Люси230979 » 28 июн 2020, 13:36

Да, люди, спасибо! Вы же абсолютно правы! И прекрасно понимаю, что врет, причем как ребенок... Что в употребе тоже понимаю... И точка кипения почти достигнута. Как только смогу порвать-сразу напишу. И кстати, у кого то из написавших хоть один мужик исправился? Это я так... Не закидывайте камнями

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Еще одна

Сообщение #280 Печаль » 28 июн 2020, 13:53

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты через день опять все нормально вроде как ни в чем не бывало и думаешь ну вот наконец-то может в этот раз все спокойно будет без приключений

Эх,вот эти вот качели,когда один день нормально,столько ложных надежд дают...
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты . Сейчас как вспомню, мне кажется что это не я была в голове не укладывается что я могла делать некоторые вещи безумные .

[friends ты молодец)

Люси230979 писал(а):Источник цитаты И кстати, у кого то из написавших хоть один мужик исправился? Это я так... Не закидывайте камнями

Мой парень бывший уже в 3-м центре за 3 года.с каждого срывался через неделю-две.не знаю,поможет ли ему рц на этот раз.но очень на это надеюсь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #281 Люси230979 » 28 июн 2020, 14:07

Да..... Уж... Мы живем за полярным кругом, у нас нет реабилитационных центров....
А день нормалтно, день нет, и эти ложные надежды - это то и есть самое ужасное

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Еще одна

Сообщение #282 SashaYa » 28 июн 2020, 14:19

Люси230979 писал(а):Источник цитаты И кстати, у кого то из написавших хоть один мужик исправился

У меня сосед мужчина лет 35_40.. Сам мне рассказал что соли курил, что бросил (без центра и психолога) когда шизу стал ловить.. И я наблюдала как несколько месяцев они с супругой прям идеальная пара были, вечерами с собачками своми гуляли, да на велика катались.. Прошёл год.. Крайние пол года пьёт жуть. Из их квартиры постоянные то ругань, то он воет .. То побитый пьяный ходит..
Вот как его супруга в этом живёт не ведаю, только представляю. Детей нет у них.
Последний раз редактировалось SashaYa 28 июн 2020, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #283 Люси230979 » 28 июн 2020, 14:24

Прикольно.......

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Еще одна

Сообщение #284 Печаль » 28 июн 2020, 14:51

Люси230979, важно понимать что такие качели это признак употребления.а не потому что он не чувствует вашу любовь,слишком чувствительный мальчик,пожалейте его.ага,как же.
Вот вы пишите
Люси230979 писал(а):Источник цитаты .. И точка кипения почти достигнута. Как только смогу порвать-сразу напишу.

Как думаете,что должно произойти, чтобы точка кипения настала?просто у соз, дно такое же как и у наркомана ,оно все дальше и дальше.и то что раньше казалось точкой невозврата, сейчас уже вполне приемлемо.
Вы даже можете не отвечать на мой вопрос,я сама знаю ответ,пока что ничего вас не остановит,к сожалению

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Меня чет бомбит в этой теме, потому что автор пишет такими же словами ,как когда то и я ;biggrin со стороны это мягко говоря выглядит не очень
Люси230979, извини если где -то грубо выразилась.я не со зла

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Еще одна

Сообщение #285 vereck77 » 28 июн 2020, 14:56

А помимо слёз и истерик, типа меня никто не любит, бывают ещё и неконтролируемые вспышки гнева, типа Халка, тоже неожиданно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности