Еще одна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Еще одна

Сообщение #241 SashaYa » 18 июн 2020, 14:23

Я вот понимаю что всё же помогать можно такому, и первое если есть контакт, хоть какое-то признание близким.. Когда человек сам ищет способы. Заметь, разница большая между обещать... Возможно в момент обещания он и сам верит, но 100тыщ раз на форуме это проходили девушки), и разница между обещая делать ого-го!
Мой опыт реальный в этом - мой супруг алкоголик. Тот понимает что проблема сть, но и ни обещает, все в отрицании живёт, рационализирует и тп, и!!! очень в этом всем "гордый" - ни помощи ни просит и стоять шатаясь будет, а твердить что все вокруг придумывают и наговаривают о его болезне..
Итог сейчас такой - отдельно он, дети ему не звонят, я тоже, мама.. Возможно ему и в кайф уже так жить.. Как бы стирается из жизни.. Его выбор, раз не может найти в себе сил признать перед нами и просить помощи. И сам не решает.. А как бегать за таким и помогать если ну не надо ему оно [unknw
А так то я подельником крайние лет 10 была.. Сама допустила что позволяла так же жить. Психи, оскорбления, безделье - весь набор словом.

;biggrin выговорилась чуть))

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Люси230979, мне о созависимости лекции помогли решиться и меняться..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Еще одна

Сообщение #242 vereck77 » 18 июн 2020, 14:24

о, солевой оказался, не испытывай судьбу тогда, чего ждать то
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Еще одна

Сообщение #243 Yana_SSS » 18 июн 2020, 17:38

[ref]Люси230979[/reоf], эмоциональный фон стал стабильный, ушла агрессия, раздражительность и перепады настроения.
Кроме того, он стал менее рассеяный.
И еще одна черта, человек начинает в хорошем смысле испытывать эмоции. Смеяться, радоваться, проявлять интерес к каким-то вещам.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #244 Люси230979 » 21 июн 2020, 11:28

Здравствуйте, а чем пахнет соль?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Еще одна

Сообщение #245 dobro » 21 июн 2020, 11:48

Люси230979, понюхай узнаешь)
Блин да какая разница? Кто то говорит, укропом, кто лекарствами.
Я никогда запах соли нигде не чуяла, говорят от солевых воняет, бм вобще не вонял никогда, это при том что потел сильно.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Еще одна

Сообщение #246 Печаль » 21 июн 2020, 19:06

Люси230979, от бывшего химозой пахло,когда потел сильно

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Еще одна

Сообщение #247 Лиса рыжая » 21 июн 2020, 23:11

Люси230979, с какой целью интересуешься и что тебе даст ответ на этот вопрос?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #248 Люси230979 » 22 июн 2020, 04:06

Да зачем, зачем.... Интересно. На соли перешел или нет

Отправлено спустя 32 секунды:
Хотя понятно, наркоман он и под амфет наркоман

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Еще одна

Сообщение #249 dobro » 22 июн 2020, 06:41

Люси230979, смотрите. Я тоже была уверенна, что это амф. Мой бм презерал солевых так сильно, что я отвергла эту мысль.
амфетамин стимулирует. Ты не спишь, увеличивается активность. Ты не хочешь есть. Потом в момент отмены, ты восполняешь то что недоспал, недоел. Если и случаются галлюцинации, то это тупо от недосыпа.
У вас другая ситуация. Он агрессивен. У него мощная химическая зависимость.
Что должно произойти, чтоб вы наконец открыли глаза?
Если вы ждёте, что то типа, вот если увижу его ещё раз ушаренным, то точно уйду, то с таким подходом не уйдёте.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #250 Люси230979 » 22 июн 2020, 07:38

dobro, да блин, именно так и думаю.... На самом деле 2 недели назад уже отправляла... Умолял, рыдал и т д. В пятницу опять психанула и сказала не приходи.... Вчера начал писать, плговорить и т д....... Дает надежлу только то, что до встречи со мной также чудил, а потом завязал. Сам. На полтора как оказалось года.... Вот видимо и жду чуда...

Отправлено спустя 35 секунд:
Спасибо за попытки отрезвить

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Еще одна

Сообщение #251 dobro » 22 июн 2020, 07:45

Люси230979, да мы все были на вашем месте.
Тут понимаете, пока мы мямлим, придумываем им оправдания, у них как протапливается дорожка "с этой бабой так можно", позволяет- значит можно. Это для него вранье очевидно, потому что это он врет, а мы барахтаемся в этом море полунамеков, манипуляций и вранья и сидим думаем. А что если он в этот раз всерьёз? А что если то? А что он имел ввиду, когда говорил это?
Пока мы, грубо говоря, сопли жуем со своей любовью, то для "любимых" становимся удобной вещью, мягким одеяльцем, который согреет в холод и об которого не зазорно и ноги вытереть.
Мне жаль, что я много времени уделяла этим шарадам, ей богу, лучше бы я это время на себя или малую потратила. Опустошение только от этих отношений и ничего.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #252 Люси230979 » 22 июн 2020, 07:55

dobro, ну так разве от солей не также? Какие под солями? Вроде не бегает, не зависает в позах, не беспокоится, ест

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Еще одна

Сообщение #253 SashaYa » 22 июн 2020, 07:56

Люси230979 писал(а):Источник цитаты Дает надежлу только то, что до встречи со мной также чудил, а потом завязал. Сам. На полтора как оказалось года

А это так и только со слов вашго супруга?
А что послужило мотивом ему тогда мотивом?
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Люси230979

Еще одна

Сообщение #254 Люси230979 » 22 июн 2020, 08:04

SashaYa, ну и он рассказал и общие друзья, и видно ж было по нему, другой человек был, все время вместе, вме время дома. Разница то колоссальная. Мотив не поняла, говорил только, что нет у него друзей, всем "друзьям" только и нужен был когда деньги были (а были всегда) чтобы накуриться и нанюхаться за его счет. И действительно, ни с кем не общался.... Только с нашими новыми общими знакомыми

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Вчера ж пустила, сначала был нормальный, поели, потом затронули сложную тему и капец...... Начал заводится, потом рыдал, сказал я довела, потом за сердце хватался, потом говорил что ноль без палочки..... Такой капец... Слава Богу уснул

Отправлено спустя 36 секунд:
Жду камни))

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Еще одна

Сообщение #255 dobro » 22 июн 2020, 08:15

Люси230979, слушайте вы сейчас весь форум хотите убедить в чем? Я не хочу заморачиваешься с цитирование ваших же сообщений.
1.5 года назад он торчал так же,это ваши слова, значит он этого не отрицает. Сколько он всего употребляет вы не знаете и чего именно тоже.
Агрессия, прививание чувства вины, воет во сне. Находили трубочки и всякую атрибутику.
Нравится вам в ваши 40 лет так жить, вперёд.
Дорогое это удовольствие.
Не вздумайте болеть, кто за вами ухаживать будет?
Отпуска, поездки,покупки не планируйте заранее, мало ли что
По изучайте инфу о гепатите о ВИЧ.
Всегда нужно иметь денюшки на лечение. Зубы от этой фигни крошатся только так.
Бронхиты. Только не думайте, что он со своей зп лечиться будет) мы обе знаем, что это не так ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности