Что скажем детям?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Что скажем детям?

Сообщение #76 SashaYa » 10 июн 2020, 11:34

Я ещё добавлю.. Моему мужу и жена досталась (я то есть), созависимая (для краткого описания), что вот тоже потокала всем выходкам. Просто double trouble женщины в его жизни и сами взрастили и лелеяли в нем все пороки..
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Что скажем детям?

Сообщение #77 Майя » 17 июн 2020, 22:34

Anyanovaya, посмотрела фильм о Рудольф Штейнере. Крутой тип. И эзотерика и практик, и школу открыл так поняла для бедных, и косметическую фирму основал, и многое что другое. Даже не представляю как он это все успел сделать, но времени он явно не терял.
Но книги действительно сложно читаются и сложны для понимания. Он египетские божества с христианскими темами сопоставляет, но я не поняла к чему он вёл и не дослушала.
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Что скажем детям?

Сообщение #78 Остап » 26 июл 2021, 18:00

Anyanovaya, Как у тебя дела кстати? Тут напишу, что бы чужую тему не засорять))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Anyanovaya

Что скажем детям?

Сообщение #79 Anyanovaya » 26 июл 2021, 18:47

Остап, боюсь писать, что все хорошо, и не знаю, хорошо ли) Вроде неплохо)) Не знаю даже, что писать про свою жизнь) Работаю, работа очень нравится (писала уже много раз)), но правда она решила большинство моих проблем, и психологических, я стала гораздо уверенней и счастливей)) Кто сидел беспомощно в декрете поймет)) Дети тьфу тьфу тьфу радуют) Отдыхали месяц в деревне) Сегодня вечером поедем за котенком) Про бывшего... На данный момент видим только хорошее от него в принципе, помогает мне, заботится о нас. Курит травку правда, но редко. При мне по крайней мере не курит теперь, не вижу накуренным его, но говорит, что иногда с друзьями курят саморощенные. Вот. Я наоборот стала холодная, отстраненная, не знаю, как описать свое состояние, какое-то замороженное, доверия потому что нет, наверно. Говорю ему, что теперь хорошее отношение нужно заслуживать только хорошими делами и поступками. Короче, даже не хочу писать, сейчас это стало каким-то не важным... А вообще, часто ловлю себя на мысли, что все хорошо. Правда тревожно за всех из-за ситуации вокруг, за родителей, за детей, часто думаю, как они будут расти, если со мной что-то случится, паранойя какая-то последнее время накрывает)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности