история завязки с мефом

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #256 mellori » 18 июн 2020, 16:05

вчера с парнем больным своим целовалась. брат уже успел меня накрутить, что у него может быть корона))
а сегодня почувствовала себя нехорошо. сидела, смотрела урок по истории, и в один момент почувствовала спутанность сознания... прилегла. поспала. затем проснулась с чувством тошноты. побежала за тестом на беременность, хотя оснований на ту самую беременность и нет)) но я как обычно. зато успокоилась хоть...

у меня жар, спутанность сознания, но отсутствие температуры. что с этим вообще можно сделать? не пить же жаропонижающее, температуры-то нет

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

история завязки с мефом

Сообщение #257 Руз » 18 июн 2020, 16:25

Тебе прям надо что то делать )
Организм сам в большинстве случаев способен справиться с мелкими поломками)
Чай попей или просто воды) может просто отдохнуть надо)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

история завязки с мефом

Сообщение #258 Kalimba De Luna » 18 июн 2020, 16:34

mellori писал(а):Источник цитаты меня жар, спутанность сознания, но отсутствие температуры. что с этим вообще можно сделать? не пить же жаропонижающее, температуры-то нет

Накручиваешь ты себя много.
Скорее дурнота у тебя от жары и вегетативного толка.
Прими контрастный душ и выпей успокаивающий чай.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В мск 31 градус. Я тоже жару плохо переношу.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #259 mellori » 18 июн 2020, 16:53

Kalimba De Luna, думаете? блин, слава богу)) просто это случилось после встречи с парнем...
вообще, я тож в инете читала, что если нет температуры, то это с нервами чаще всего связано.

отдохнуть не могу. могу спать через каждый час занятий...

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Руз писал(а):Источник цитаты Тебе прям надо что то делать )

ну, у меян нет возможности лежать и отдыхать сейчас. и так вчера весь день гуляла...

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

история завязки с мефом

Сообщение #260 Руз » 18 июн 2020, 17:05

mellori писал(а):Источник цитаты ну, у меян нет возможности л

Я имела ввиду что то принять/выпить из аптеки

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #261 mellori » 18 июн 2020, 17:09

Руз, потому и хотела что-то принять/выпить из аптеки, потому что не могу позволить себе весь день находиться в спутанном сознании)) у меня экзамены через 19 дней уже

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

история завязки с мефом

Сообщение #262 Roza » 18 июн 2020, 17:22

Почему нельзя принять, хоть панадол? Можно, если плохо!

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
mellori писал(а):Источник цитаты ним разговаривали по телефону? хотя там особо и не

Каждую неделю, и виделись на семейке. Более менее все, в сравнении с тем, что было. Ну, у нас и отношения нормальные, и были, даже во время его психозом, я классическая соза была ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Чаек приносила, и еду с пирожками передавала друзьям после "прогулки", домой, правда, категорически их не пускала. Страшно.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

история завязки с мефом

Сообщение #263 mr_diaz » 18 июн 2020, 17:28

Insomnia писал(а):Источник цитаты я категорически против таблеток. Надо дать возможность телу самому восстановить баланс и нормально работать.в случае отмены наркотиков

Немного не согласен с вами, например после наркотиков, лучше пропить омега 3 для сосудов и снижения холестерина улучшения обмена веществ, калий магний для поддержания сердечной мышцы, тотже кальций ибо стимуляторы все это нафиг вымывают из организма, витамины потому ничего из этого вы из обычной пищи или от даров солнца не получите, фенибут также неплохое средство, но с ним аккуратно и лучше только по назначению врача, некоторые привыкают. Вообщем с умом с таблетками так организм быстрее вернется к своему нормально состоянию нежели без них!
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #264 mellori » 18 июн 2020, 18:02

mr_diaz, так не про те таблетки речь шла, а про психостимуляторы, как фенибут)

Отправлено спустя 49 секунд:
mr_diaz, нарки действительно часто с наркоты на аптеку пересаживаются просто. это сделать на раз-два после того, как долбить перестал. и не замечаешь даже. за своим парнем наблюдала это...

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

история завязки с мефом

Сообщение #265 EvvaG » 18 июн 2020, 20:04

mellori, запахи нормально чувствуются, вкус не пропал?
mellori писал(а):Источник цитаты на аптеку пересаживаются

Что именно под аптекой подразумевается?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #266 mellori » 18 июн 2020, 21:28

EvvaG писал(а):Источник цитаты запахи нормально чувствуются, вкус не пропал?

да, все нормулик. дамы выше были правы - это просто перебот у меня) плюс я ношу линзы без очков, сижу за компом постоянно... голова вскипает. потому и плохо так было.
много спала сегодня, стало получше. сейчас решила заниматься по 30 минут и 5-10-15 минут отдыха. и не за компом весь отдых проводить!

EvvaG писал(а):Источник цитаты Что именно под аптекой подразумевается?

препараты, хорошо влияющие на настроение, если прям обобщать
можно таким образом даже заменить наркотический эффект аптечкой. прям кайфа-кайфа ты не получишь (если не какие-нибудь медленные вещ-ва, но я с таким и не сталкивалась), но сам факт того, что аптека тоже вызывает зависимость и тоже будет использоваться как средство для избежания реальности - остается.

Отправлено спустя 47 секунд:
короче, прикол в том, что человек будет так же уходить в состояние изменёнки, а не будет решать свои проблемы.
вот так я это вижу.

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
[quote="Roza"]Источник цитаты
Каждую неделю, и виделись на семейке. Более менее все, в сравнении с тем, что было. Ну, у нас и отношения нормальные, и были, даже во время его психозом, я классическая соза была

Roza, если судить о людях, с которыми я общалась и которые сами были в ребе... да даже по тому же парню... то, на мой взгляд, главное - это доверительные отношения с человеком. выслушивать его, понимать. но продолжать воспринимать именно как наркомана, а не как обычного здорового человека. просто чтобы понимать, что все всегда может вернуться на круги своя и, в случае чего, позаботиться именно о себе.
мне кажется, что на стрёме быть всегда не надо, прост надо быть готовой ко всему. одна из ошибок мамы моего парня в свое время - это то, что она ему сказала, что он уже выздоровел, что можно уже и не ходить на АН)) зависимый мозг цепляется за такие вещи и потом подкидывает совсем безобидные идейки об употребе. это я и по себе сужу, и по множеству людей, находящихся в ремиссии, с которыми общалась.
я, как и многие девушки здесь, считаю, что сам зависимый не должен постоянно держать себя на привязи, боясь что-то лишнее сделать, что-то, что было бы в угоду его зависимости. например, я все еще пью алкоголь))((( наркоман может считать себя уже бывшим, здоровым, бросившим навсегда и т.д. потому что это его жизнь. а вот близкие не должны, я считаю, обманываться. чтобы потом самим же больно не было.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

история завязки с мефом

Сообщение #267 SashaYa » 18 июн 2020, 22:24

mellori, держать это в голове постоянно мучительно.. Можно близким загнаться в состояние тревожности.. Я как мамам и так себя (что думаю, реакции) постоянно контролирую с целью мысли прям отпускать.
К примеру сын вечером "пойду на помлений этаж постою пол часика" (а он в употреблении там часто спал, сидел пил).. Тут же включаться пытается моя траожность, мысли уже рисуют треш.. А вот вообще ничего не произошло и он просто добавил "один постою, покурю, сверху посмотрю"..
Если вот мама дерганая - от таких мелочей сума можно сойти..

Группы, спонсоры - я вот правда не лезу. И не надо. Считает надо - пусть ходит. Такие как мой уже в программе, и следуя ей с желанием выздоравливать - сами и с консулами идут по ней. Близким только не вредить и остаётся.
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #268 mellori » 18 июн 2020, 22:58

SashaYa писал(а):Источник цитаты держать это в голове постоянно мучительно..

ну я ж и говорю, что на стреме постоянно быть не надо, хоть это и легко сказать... просто понимать надо, что, выйдя из ребы, человек не перестанет быть наркоманом. что у него может что-то не получиться. что даже через много лет он может сорваться. просто понять, признать... и не обманывать себя. вот такого мнения я придерживаюсь.
когда я стала придерживаться такой позиции в отношении своего отца, мне стало легче жить. потому что я его сильно созила. а потом поняла, что это его жизнь, ему решать, что и как... и была готова уже к любой его выходке. а маме каждый раз было больно. хотя все было очевидно))) очевидно, что меняться он не захочет ни сегодня, ни завтра. а она винила в этом себя и каждый раз ему давала шанс. относилась к нему, как к обычному человеку. его обманы воспринимала близко к сердцу и т.д.

SashaYa писал(а):Источник цитаты
Если вот мама дерганая - от таких мелочей сума можно сойти..

еще бы(( поэтому и существуют всякие группы для созависимых. мне кажется, в этом плане они прям оч-оч помогают. я была на Взрослых Детях Алкоголиков)) даже плакала там...

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
mellori писал(а):Источник цитаты что даже через много лет он может сорваться.

отец сорвался на алко после 3 лет трезвости. у него прям жизнь поменялась полностью даже. но зависимость есть зависимость(( не щадит никого, кто "послабее", так скажем...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

история завязки с мефом

Сообщение #269 SashaYa » 18 июн 2020, 23:06

mellori писал(а):Источник цитаты на стреме постоянно быть не надо

Верно все. Мой сын ещё и лудоман.. Тут хочешь и не хочешь на стреме в перспективе будешь...
Думаю же так или иначе что на него что т [dirol о оформлять... Ну тут понятно..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

история завязки с мефом

Сообщение #270 Мариша » 19 июн 2020, 00:47

mellori писал(а):Источник цитаты а вот близкие не должны, я считаю, обманываться. чтобы потом самим же больно не было.

сейчас в точку...я как раз и считаю что это было моей самой большой ошибкой ...НО все таки у всех по разному опять же...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности