история завязки с мефом

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #751 AlkoNarik » 16 окт 2021, 22:38

mellori писал(а):Источник цитаты или ты независимый гость?

она нас тут всех анализирует... и в тетрадочку записывает. Вот че бойся то [shok

Админ
Аватара пользователя

Степанида

история завязки с мефом

Сообщение #752 Степанида » 16 окт 2021, 23:12

AlkoNarik, Тссс [secret , не пали хату...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

история завязки с мефом

Сообщение #753 Ujoin » 17 окт 2021, 16:11

mellori писал(а):Источник цитаты Ujoin, в последнее время хочу жить с обеспеченным мужчиной, который бы обеспечивал нашу семью, а я - тратила деньги только на себя и искала бы себя в разных профессиях ;biggrin хочется передышки, устала я))

Мне, кажется, это абсолютно нормально, когда мне моя сказала, что хочет уволиться с работы, устала и надо было восстановить здоровье, я был абсолютно не против, хотя и не так уж много зарабатывал на тот момент, потом когда она восстановилась и надоело сидеть дома, устроилась на работу, проработала там какое-то время и в итоге устала от этой работы, и сказала, что будет увольняться, я опять же не был ни секунды не против, хотя сейчас, я, конечно больше зарабатываю и финансово это вообще не проблема, нам хватает на жизнь, и даже постепенно заниматься строительством/ремонтом, не говоря о том, что в "лучшие" времена своей зависимости я мог спустить 30-40к в месяц на меф, ну 15-20к в среднем, без особых последствий для семейного бюджета, не залезая в долги и т.д Я просто к тому, что дело даже не в том насколько обеспеченный мужчина, а насколько он готов на себя взять ответственность за женщину.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

история завязки с мефом

Сообщение #754 Fleur de lis » 17 окт 2021, 16:26

Мне ржачно что тут все мужчины наркоманы преподносят себя такими классными, вот хоть бы один написал - я жил за счет жены/девушки, бил ее, издевался, изменял ей постоянно и тд. Нет, ну нет таких. И откуда они из историй жен берутся. Жены врут наверное.

Ujoin, я ни в коем случаи не о тебе, это просто как то издалека мысли навеяло. Часто когда нариков читаю поражаюсь. Хоть бы один мудак написал, нет, все здесь хорошие [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

история завязки с мефом

Сообщение #755 Ujoin » 17 окт 2021, 16:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мне ржачно что тут все мужчины наркоманы преподносят себя такими классными, вот хоть бы один написал - я жил за счет жены/девушки, бил ее, издевался, изменял ей постоянно и тд. Нет, ну нет таких. И откуда они из историй жен берутся. Жены врут наверное.

Ujoin, я ни в коем случаи не о тебе, это просто как то издалека мысли навеяло. Часто когда нариков читаю поражаюсь. Хоть бы один мудак написал, нет, все здесь хорошие [unknw

Нет, объективно, я делал и хреновые поступки, но я бы не стал это связывать исключительно с употреблением.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

история завязки с мефом

Сообщение #756 Fleur de lis » 17 окт 2021, 16:32

Ujoin, люди не ангелы. Им свойственно иногда делать хреновые поступки)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

история завязки с мефом

Сообщение #757 Катя27 » 17 окт 2021, 16:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мне ржачно что тут все мужчины наркоманы преподносят себя такими классными

Ага, а бабы торчухи все хотят папика с баблишком, как будто папик при баблишке прям мечтает о малолетней наркоманке, у которой вечная дилемма на отходняках, повеситься или утопиться ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

история завязки с мефом

Сообщение #758 Ujoin » 17 окт 2021, 16:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ujoin, люди не ангелы. Им свойственно иногда делать хреновые поступки)

Видишь, я не скатывался никогда до такого днища, как бы сильно не торчал, я практически всегда работал, бывало, что я совмещал работу с торчем, конечно, ну и я старался сохранять адекватность в употреблении, тем более агрессивное поведение мне не свойственно, жить в психозе, это борщ для меня, гиперответственный, блин ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

история завязки с мефом

Сообщение #759 Катя27 » 17 окт 2021, 16:56

Ujoin писал(а):Источник цитаты адекватность в употреблении

Ujoin писал(а):Источник цитаты гиперответственный

;biggrin я аж не поленились твою тему прочитать, блин, реально не врешь, действительно, очень ответственно торчал ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

история завязки с мефом

Сообщение #760 Ujoin » 17 окт 2021, 17:04

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты адекватность в употреблении

Ujoin писал(а):Источник цитаты гиперответственный

;biggrin я аж не поленились твою тему прочитать, блин, реально не врешь, действительно, очень ответственно торчал ;biggrin

Мне, конечно, лень перечитывать свою тему, но думаю нет несоответствий, т.к. врать незнакомым людям на форуме, какой смысл.. Самая большая безответственность - это безответственность по отношению к себе и своему здоровью, из-за употребления, хоть всегда старался эти риски минимизировать.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #761 AlkoNarik » 17 окт 2021, 17:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты все мужчины наркоманы преподносят себя такими классными, вот хоть бы один написал - я жил за счет жены/девушки

Парадокс в том, что в активном употреблении я неплохо зарабатывал и жена у меня вообще 10 лет не работала. А сейчас все наоборот. За счет жены не живу, но помогаю очень мало.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Катя27 писал(а):Источник цитаты как будто папик при баблишке прям мечтает о малолетней наркоманке

Ну а че нет то. Они вон под мефедроном какие раскрепощенные. Наверное чудеса творят в постели. Ну а как выгорит, так не долго новую найти, еще не сторчавшуюся.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

история завязки с мефом

Сообщение #762 Катя27 » 17 окт 2021, 17:38

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну а че нет то.

Потому что нет. Потому что я таких мужчин знаю. Они настолько самодостаточны, что для них женщина трофей, повод гордиться. Чем выше статус, тем шикарней женщину они предпочитают. Это иллюзии наркоманов и наркоманок, что на них очередь из богатых, образованных и красивых мужиков и женщин.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И как правило общество наркоманов состоит из таких же наркоманов, с которыми есть чё перетереть
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

история завязки с мефом

Сообщение #763 Fleur de lis » 17 окт 2021, 17:44

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Парадокс в том, что в активном употреблении я неплохо зарабатывал и жена у меня вообще 10 ле

Вот у меня Юля в соседней теме спросила "а чего ты незнала что от наркотиков бывает?" а вот я на таких как ты посмотрела, послушала что все ок, и соль то нипочем и меф, а последствия в виде отходов и тупнякрв для меня ни о чем, мне надо штоб жесть и треш. Вот и понадеялась вдруг с могу так же. Торчать торчать и жить как человек.

Отправлено спустя 32 секунды:
Катя27, согласна абсолютно с тобой. Т к наблюдаю богатых по работе и их жен.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #764 AlkoNarik » 17 окт 2021, 17:50

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а вот я на таких как ты посмотрела, послушала что все ок, и соль то нипочем и меф

не искажай мои слова. Я не говорил что нипочем, просто какого-то феерического кайфа я не получил от них. От соли вообще кайфа нет для меня, меф поинтереснее, но игра свеч не стоит.

С мефом вообще так получилось, что никто из моих знакомых его не юзал. Инициатором я был. Так что мне особо и поторчать то не с кем было, так чтобы на одной волне.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

история завязки с мефом

Сообщение #765 Катя27 » 17 окт 2021, 17:50

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вот и понадеялась вдруг с могу так же

Это стёб, я надеюсь
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совёнок, Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности