история завязки с мефом

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

история завязки с мефом

Сообщение #451 Fleur de lis » 08 авг 2020, 13:08

mellori, разместила для тебя .только что селфи сделала ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

история завязки с мефом

Сообщение #452 Saharok » 08 авг 2020, 13:09

Fleur de lis, я просто вслух смеюсь)))иакие вы милые)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

история завязки с мефом

Сообщение #453 Insomnia » 08 авг 2020, 13:18

Fleur de lis, Ольга, у тебя интересное лицо. Тебе просто с другого ракурса надо фоткаться. Немного снизу очень у немногих удачные фотки получаются. Но у тебя фото крутое. У тебя абсолютно не второго подбородка.( ну складки такой характерной, которая есть у многих.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #454 mellori » 08 авг 2020, 13:40

Да как зайти в альбом !

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

история завязки с мефом

Сообщение #455 Insomnia » 08 авг 2020, 13:44

mellori, в поиске тем забей наш фотоальбом

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
viewtopic.php?t=7&start=2550
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #456 mellori » 08 авг 2020, 13:45

Нашла
Все, разместила там свои фотки тоже

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #457 mellori » 08 авг 2020, 22:19

Завтра иду на свидание с мальчиком, которого мама давно уже хотела мне подогнать. Сегодня по приколу с ним познакомилась, спросила у него про бюджет МГУ, на котором он учится, но в итоге мы прообщались 6 часов))) мама очень рада. Он - супер серьезный парень, 24 ему, из очень обеспеченной семьи. Посмотрим, что выйдет из этого =)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хоть отвлеклась от мысли обдолбаться мефом. Потому что была на грани последние дни. Да и деньги на несколькодневный марафон сейчас есть.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ну, у меня уже состояние такое было, что я обдумывала в деталях, как все это произойдёт. И не могла отвлечься совсем. Вчера вечером на 95% была уверена, что это скоро будет срыв. И будто смирилась уже.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Спасло меня то, что я договорилась с девчонкой одной затусить через пару дней. Мы не сказали, что будем нюхать, но это и так обеим было понятно. Просто мои моральные принципы все ещё не позволяют самой взять себе кристаллов и обнюхаться ими в одиночестве. Поэтому небольшое количество времени прийти в себя у меня было.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #458 mellori » 09 авг 2020, 00:16

Мне плохо, поэтому буду ныть здесь.
Я ужасно устала от тяги. Я прям не могу. Понимаю, что хожу по грани. Понимаю, что в последнее время только и делаю, чтобы отвлекаться, но саму суть проблемы я не прорабатываю толком.
Я не знаю, справлюсь или нет. Мне прям дико тяжело сейчас. Состояние какое-то безвыходное просто.
Я очень надеюсь, что завтра напишу, что все норм. Но чувствую, что процесс срыва запущен. Уже чекала гидру. Уже чекала позиции в своём районе. Попадись мне торчки сейчас - сорвусь не задумываясь, это я знаю точно.
У меня было такое состояние в июле 2019. Как раз за месяц перед последним срывом. И я в итоге сорвалась тогда.
Я надеюсь, что справлюсь, но мне жутко страшно, что опять потеряю контроль над собой. Ужасно боюсь потерять ГОД мефедроновой ремиссии (((
Я не знаю, что делать. Не знаю.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

история завязки с мефом

Сообщение #459 Sambo » 09 авг 2020, 00:35

mellori писал(а):Источник цитаты Я ужасно устала от тяги

Да о какой тяге ты говоришь, подружись уже с головой, может медитация спасёт, ты девка вроде не глупая. Почитай про дзен, не поверхностно, попробуй углубиться. Придумай себе или возьми из предложенных пару коанов, поразмышляй. Держи в тонусе разум, не позволяй душе лениться.
Не зайдут коаны, займись доминантой, князь Ухтомнский очень крутой мужик был, начни читать его, узнаёшь свою проблему с первых строк. Не зацикливайся, вокруг столько интересного. Зачем делать то, о чем ты сто проц будешь жалеть, ты знаешь что будешь жалеть, тебе так херова потом будет. Желание жить пропадёт.
Если чекаешь гидру, чекни их форум, дальше в мед службу зайди, почитай что ровесники пишут. Там много жёстче чем здесь, безысходность в каждом слове.
меф это стрем, зашквар и конкретное чмо, бомжатина для убогих, типа крокодила.
Сорвешься если, слова про неглупую назад заберу, я понимаю, тебе пофиг, но все таки.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #460 mellori » 09 авг 2020, 01:01

Sambo, спасибо за участие [hi:
Мне стало легче опять. Эмоциональные качели сплошь и рядом [sorry поговорила с подругой, которая в завязке уже года два. Она сказала, что мне не мефа хочется, а какого-то счастья от жизни. Так оно и есть( эти слова чуть успокоили. Перестала тяга казаться каким-то безвыходным состоянием. Сейчас опять стараюсь отвлекаться, становится полегче.
Да, в последнее время жизнь стала похожа волочением существования и не более того. Я уже писала, что что бы ни делала - все из рук валится. Очень надеюсь, что в себя приду завтра после встречи с новым человеком. Там и ещё чего-нибудь интересного появится в жизни. Надеюсь [cray

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

история завязки с мефом

Сообщение #461 Sambo » 09 авг 2020, 01:21

mellori писал(а):Источник цитаты тяга казаться каким-то безвыходным состоянием

Вот, правильно, тяга -состояние. Это не что-то физическое, это у тебя в голове. Жаль что не существует штуки как в фильме люди в чёрном, вспышка и все стерлось. Зато существуют практики которые помогают абстрагироваться, зря ты пренебрегаешь ими. Увлекись чём-нибудь, в твоём возрасте сложно наверное, да и время сейчас такое, все доступно, верхушки очень просто посшибать, а большего и ненужно.
Скажу про себя, меня в конечном итоге спасли деньги, не сами как таковые, а их жажда, не нужда, именно жажда. Она проснулась лет в 16, проявляла себя очень ретиво, пока поганый меф не притупил, затем окончательно заглушил ее. Я был на дне, может не в общем понимании, но в личном точно. И вот она опять ожила, даёт мне пинка каждое утро, да что там утро, каждый час пинает. Я хочу, бесконечно их хочу. Степная лихорадка. В итоге о мефе вспоминаю только с грустью и стыдом. Тебе тоже нужен какой-то стимул, может действительно пойти работать.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

история завязки с мефом

Сообщение #462 vereck77 » 09 авг 2020, 01:45

Sambo, деньги - это средство, а не цель
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

история завязки с мефом

Сообщение #463 Kalimba De Luna » 09 авг 2020, 02:34

mellori писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что в себя приду завтра после встречи с новым человеком.

Мелори, новый человек это конечно хорошо, но ты ждешь это знакомство как панацею от себя самой. Не нужно ждать спасения извне- волшебную таблетку или доброго волшебника или волшебницу. Сила в тебе, в твоем теле, в твоем духе. Работай через тело, если не можешь через голову. Тренируй тело, усиленно тренируй,- бег, зал, велосипед, плавание, ходьба со скандинавскими палками ( кстати молодежь тоже активно ходит с ними), электросамокат (сейчас активно в прокате). Я в своем возрасте делаю порой по две тренировки в день. Утром/днем вело- 15-20 км, вечером плавание. Собираюсь вот на коньки встать ;biggrin (у меня каток круглогодичный рядом).
Так что в добрый путь! [yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

история завязки с мефом

Сообщение #464 Аглая » 09 авг 2020, 09:14

И я хотела фоточки посмотреть. Интересно, какие вы все. И даже свои разместить [vostorg_girl а меня в эту тему не пускают [cray

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Еще хотела спросить, Мелори, я правильно поняла, что ты год наркотики не употребляешь? После года чистоты у моего мужа мне казалось, что он про наркоту вообще не всоминает. Я допустим и забыла, что в феврале 2019 у него год чистоты. Он правда вспомнил. Сказал об этом

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
Мы вспоминаем о наркотиках только когда проезжаем к моему дому мимо леса. У меня почти за окном начинается лесок. Так вот там постоянно полиция ловит наркоманов. Из за этого и в лес мне страшновато ходить. Там все перерыто. Как будто от кабанов. А недавно недалеко от остановки лежал совсем молодой парень. Видно, что норм одет подстрижен побрит. Люди просто проходят мимо. А у меня брезгливость, но жалко, а вдруг передоз. Растолкала , говорю, скорую вызвать, тебе плохо? А он - нет, не надо, мне хорошо. Фууууууууу. Забыла уже это чувство, когда смотришь в глаза наркоману. А у него где то мать ждет. Жены нет наверное. Молодой совсем. Страшно очень за молодое поколение. И нет никаких программ. Нет пропаганды. Моя доченька изнутри увидела к чему приводят наркотики. Есть надежда, что ее это тормознет, если кто то предложит безопасный кайф. А остальные? Мне так жалко наших подростков. Тех, которых эта тяга довела до состояния, когда они уже в начале жизни потеряли себя.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

история завязки с мефом

Сообщение #465 Yana_SSS » 09 авг 2020, 09:32

mellori, у тебя видимо стаж маленький. Вот ты вчера писала про толлер. Поднимали эту тему уже не раз. Не может быть кайф от мефа вечным. Не может! Нет отката назад. Если сорвётся, начнётся все от той точки, на которой остановилась прошлый раз.
Да после перерыва кайф есть. Но не тот, которого ждёт твой мозг, а последствия такие, что мама не горюй. Дипрессии и ощущение себя куском дерьма никуда не деваются.
Если тебе хватает недели, чтобы его сбить, значит ты ещё мало нахлебалась. Вот и все.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности