история завязки с мефом

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

история завязки с мефом

Сообщение #241 Insomnia » 17 июн 2020, 17:44

vereck77, ахах. Мне понравилось.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

история завязки с мефом

Сообщение #242 SashaYa » 17 июн 2020, 17:53

mellori писал(а):Источник цитаты сколько лет

21 год. Можешь на ты)
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

история завязки с мефом

Сообщение #243 Майя » 17 июн 2020, 17:57

vereck77, начало вообще классное [good
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

история завязки с мефом

Сообщение #244 MikeOWN » 17 июн 2020, 18:20

mellori писал(а):Источник цитаты из-за формирования зависимости?

Не из-за зависимости. Сама по себе зависимость не имеет значения. Имеет значение тот вред, который может нанести вещество: поломать там внутри у себя безвозвратно. Это вещество коварно тем, что обманывает наше тело, выдавая себя за гамма-аминомасляную кислоту, которая исключительно важна для нашего, ну скажем так, настроения. Можно навсегда лишиться способности радоваться жизни.
МСК

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

история завязки с мефом

Сообщение #245 Лиса рыжая » 17 июн 2020, 19:24

vereck77, улыбнуло))

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #246 mellori » 17 июн 2020, 22:52

MikeOWN, спасибо вам за предострежение! я даж не знала о таком приколе...

погуляла с братом. нам мама карту дала с бонусами от Сбербанка (накапливаются с покупок и тратятся, как обычные деньги). мы слили 1600 на всякие вкусняшки)) еще завезли милостей-вкусностей моему любимому парню, который уже неделю болеет. неожиданно ему в окно постучали. принесли кофе и кучу еды))
мы, кстати, случайным образом в Теремке забрали чужой заказ ;biggrin ;biggrin нам дают два пакета. мы минут 5 копаемся, не понимая, че за фигня, а когда просекли, что это чужой заказ, то забрали его и ушли))) ну а что, они нам сами дали эти два пакетоса [victory [victory
время круто провели. братику своему хоть город показала. ему очень понравилось) рада, что удалось вытащить его, моего бедненького и замкнутого мальчишку, в город. сказал, что хотел бы еще этот экспириенс повторить) уже в кино хочет и в библиотеку сходить [priveeet

я всем довольна. устала жутко, так как таскались по улице часов 6. но время рил круто провели)

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

история завязки с мефом

Сообщение #247 EvvaG » 17 июн 2020, 22:58

mellori, вы недавно в мск живёте? в одной школе учитесь?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

история завязки с мефом

Сообщение #248 SashaYa » 17 июн 2020, 23:01

mellori, правда классно читать.
Умилительно..
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

история завязки с мефом

Сообщение #249 Майя » 17 июн 2020, 23:02

mellori писал(а):Источник цитаты время круто провели. братику своему хоть город показала. ему очень понравилось)

Приятно читать такое)) ещё и на ночь)

Отправлено спустя 31 секунду:
Молодечик ты просто ;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #250 mellori » 17 июн 2020, 23:02

EvvaG, в самой москве - да. жили до этого в МО. брат просто никогда никуда не ходил, не гулял фактически, ни с кем не общался. поэтому город не видел. да я и сама стала познавать москву ближе к 15 годам только, так как до того периода друзей даже не было.

да, учимся в одной шк. я туда поступила, а его взяли со мной, когда он был в 6, а я в - в 9 классе.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

история завязки с мефом

Сообщение #251 Kalimba De Luna » 18 июн 2020, 01:29

mellori писал(а):Источник цитаты или на аудировании чтобы не отвлеклась.

На аудировании главное не забудь сказать компу до свидания) сразу минус 5 баллов. Дочь забыла, как итог 86 баллов вместо 91

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

история завязки с мефом

Сообщение #252 Roza » 18 июн 2020, 09:06

mellori писал(а):Источник цитаты Roza, сейчас с вашим сыном все в порядке?

mellori, Так он почти год в рц. Там на таблетках, очень депрессия сильная. Мы ж в розовых очках были, у нас классика. Думали, подростковые приколы , перерастет, а он с 8 класса в себя то траву, то сиропы от кашля закидывал... И все скрывал, видимо, так интереснее жить, квест [dirol родителей надурил, стал круче. Уже после перехода на мефедрон изменился, наш Штирлиц уже не тот стал: пакетики нашли,
как гром среди ясного неба для нас. Ну, и дальше уже он не мог скрыть. То есть когда употреблял долго, незаметно было, а потом резко скатился, и мы его в рц отправили. Думаю, меф около года нюхал, может, меньше.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #253 mellori » 18 июн 2020, 10:25

Kalimba De Luna, на спикинге только, а не на аудировании))
у меня такой прикол тоже был, постоянно сказать забывала...

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Roza писал(а):Источник цитаты Там на таблетках, очень депрессия сильная.

просажены рецепторы, да(( такое часто у нарков. и у меня было... не сильно из-за маленького срока употребления, но было.
восстановятся скоро, все норм будет.
а вы с ним разговаривали по телефону? хотя там особо и не разговоришься, в рц-то...

Roza писал(а):Источник цитаты Ну, и дальше уже он не мог скрыть.

да, так всегда, когда начинаешь синтетику долбить. невозможно долго скрывать...

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Roza писал(а):Источник цитаты Мы ж в розовых очках были, у нас классика.

кстати, по поводу розовых очков.
вспомнила слова vereck77 про прием с вещ-вами на кармане.
вчера с братом проезжали мимо "филиала" китай-города. тож тусовочное место кое-какое. и видим, как там девочка +- моего возраста окружена ментами. смотрю на нее, вижу - обдолбанная. ппц, хоть бы по городу так не ходила...
у меня прям лютый кринж случился какой-то. я понимаю, что мне просто повезло в свое время. я всю весну 2019 и половину лета 2019 прокатался по Москве обдолбанная в мясо. прям до такой степени упарывалась мефом, что забывала даже его остатки убирать с носа... и была в метро, блин, с белым носищем, с двоящимися глазами, причем с весами по 2 грамма на кармане... мне просто повезло. прям реально Бог уберег. сейчас менты просто повсюду.
помню, еще ситуэйшн такая была, что на одном марафоне у меня случился нервный срыв жуткий. и я отказалась долбить дальше, хотя мои соупотребы меня долго уговаривали. "давай, это крутой меф, толер с одной дорожки пробивает". а я просто наотрез сказала "нет". в итоге мы поехали на такси на КГ, крутые такие торчки. а на КГ мусора были просто повсюду... и если бы не было кого-то из нас (меня) трезвого, то нас бы тупо приняли... потому что ребята со мной ваще слабо соображали, не понимали, че происходит...
таких ситуаций я могу припомнить просто море. иногда даже менты видели мое состояние, но почему-то все равно не забирали...

к чему я это все?
к тому, что родители часто поздно понимают, что к чему,; не понимают, каких гадостей могут натворить их дети. а жаль. с мамой говорила минут 30 назад. она мне опять сказала, что в моей жизни не было каких-то ошибок, что это всего-лишь была "молодость", всего-лишь я "попробовала"))) ей просто жутко повезло, конечно, она все еще в этих розовых очках [sozik и счастье будет ей, если она в них так и проведет всю жизнь.

Отправлено спустя 58 минут 17 секунд:
поэтому я все-таки рада, что мне через месяц 18 лет. потому что я буду полностью самостоятельным и взрослым человеком хотя бы юридически. если заторчу когда-нибудь, то моей матери не придется меня терпеть. всегда сможет погнать в шею. и проблем у нее не будет в виде установления контроля полицией над несовершеннолетним, вызовов в школу и тд. а когда малолетки употребляют, с ними толком ничего и не сделаешь...

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

история завязки с мефом

Сообщение #254 Roza » 18 июн 2020, 11:31

Наоборот, родители отправили куда надо, раз несут ответственность за несовершеннолетнего.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #255 mellori » 18 июн 2020, 12:58

Roza, о чем речь?..

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Roza, а, вы о том, что если челу нет 18, то родители его спокойно могут в ребу отправить?
так это можно сделать и без восемнадцатилетнего возраста..
но я поняла, о чем вы)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности