история завязки с мефом

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

история завязки с мефом

Сообщение #571 Yana_SSS » 23 авг 2020, 16:58

mellori писал(а):Источник цитаты нет людей со здраво психикой

Это ты ещё на бабских форумах не сидела! ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

история завязки с мефом

Сообщение #572 zerasta » 23 авг 2020, 17:47

Sambo писал(а):Источник цитаты С чего вы взяли что у неё огромный потенциал ?!

Я специально отметила - уверенность в собственном потенциале. Ибо только она и есть. Как и вера в высшее предназначение, никаквсешность. По факту еще ничего и нет, кроме баллов ЕГЭ [smil
Я лично, периодически заходя в темку, увидела только очень много болтовни об одном. Но - ни одного реального дела навстречу взрослой, независимой и счастливой жизни. Переливание из пустого в порожнего. Никаких реальных планов действий и попыток использовать свои таланты, изменить жизнь на 360.

Про форум вообще смешно - на тему время тратить не хочется, а на встречи с сомнительными людьми и разговоры с бывшим-наркоманом - пожалуйста.

Sambo писал(а):Источник цитаты
Нужно учиться и работать, работать и учиться, а потенциал себя проявит.

Святые слова. И желательно забивать свободное время как раз этим. Вклад в будущее + минимум времени на фигню. Как говорит мой дедушка: у добросовестно работающего человека должно быть только одно желание - спать ;biggrin
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #573 mellori » 23 авг 2020, 18:03

zerasta, ну конечно, тебе не понять, что такое подготовиться к егэ на почти максимальный балл, какие самодисциплина и настойчивость на это нужны, особенно - после того, как вышел из употреба. Ведь ты в моем возрасте торчала, когда тебе надо было в универ поступать))

;biggrin ;biggrin
(Меллори и ее невозможность пройти мимо)))

Отправлено спустя 37 секунд:
Реально, закройте тему, а то я так и буду брыкаться в ответ на обесценивающие комментарии))

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

история завязки с мефом

Сообщение #574 zerasta » 23 авг 2020, 18:08

mellori, я ждала этот звездный час - у меня 98 баллов по русскому ;biggrin
И я закончила один универ, уже поступила в другой - на второе высшее, ну это так, к слову))

Ты такая смешная. Реально уверена, что твои результаты ЕГЭ - это верх возможностей человека. А остальные так, грязь из под ногтя))
Последний раз редактировалось zerasta 23 авг 2020, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #575 mellori » 23 авг 2020, 18:17

zerasta, егэ по русскому оценивается в 2 балла. То есть 100, 98, 96 и т.д) так что смешная ты, подруга ;biggrin


Баллы егэ - это фигня в масштабе Вселенной, так сказать, и сопутствующих ей проблем. Но это была цель на этот год, и я ее добилась потом и кровью, самостоятельно [hi: А обесценивание людей - это показатель твоего собственного отношения к себе ;)

А по поводу второго высшего и я могу тебе сказать, что это легкотня, так как бюджетных мест там нет. Заплатил бабки и учись. Но не буду)

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Но ваши комментарии о том, что у меня больше фантазирвания, чем дела, приняла к сведению. За конструктивную критику спасибо, за плевание «да ты ничего не делаешь, ничего не добилась, у тебя ничего нет» хорошего в ответ я не скажу ничего.
Спросите у себя: а что у вас было в 18 лет? У многих тут в таком возрасте был торч и бухло и ничего больше, ветер в голове, так сказать. А у меня - собственноручно проложенная дорога к бюджетному месту в хорошем московском вузе.
Ничего личного)

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

история завязки с мефом

Сообщение #576 zerasta » 23 авг 2020, 18:19

mellori, 98. Это опечатка. Сори, демонстрировать не собираюсь. Я, есичо, сдавала его 5 лет назад)


mellori писал(а):Источник цитаты Реально, закройте тему, а то я так и буду брыкаться в ответ на обесценивающие комментарии))

Особенно доставило. Всю тему плачешься, какие вокруг тебя обесценивающие люди, начиная от мамы и заканчивая окружением. При это сама способна лишь на низкосортное хамство, так еще и хамство необоснованное, от того еще более смешное и убогое. Эмоции, понимаю, но это вообще не оправдание, в конце концов, тебе не 13.

mellori писал(а):Источник цитаты А по поводу второго высшего и я могу тебе сказать, что это легкотня, так как бюджетных мест там нет. Заплатил бабки и учись.

mellori писал(а):Источник цитаты А обесценивание людей - это показатель твоего собственного отношения к себе ;)

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 51 секунду:
Изначально показалось, что ты умнее) Показалось)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

история завязки с мефом

Сообщение #577 Руз » 23 авг 2020, 18:52

Потенциал считаю есть у каждого, вопрос лишь в способности/желании/умении его реализовать.

zerasta, абсолютно согласна с тобой.

Надеюсь она не останется глуха и слепа к постам Самбо.
Меня просто саму когда клинит, чаще отрезвляет мужское мнение/взгляд, нежели себе подобные)

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #578 AlkoNarik » 23 авг 2020, 19:07

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Это ты ещё на бабских форумах не сидела!

Стоп. А мы где? Форум созиков, из активных участников 90% женщины.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

история завязки с мефом

Сообщение #579 Yana_SSS » 23 авг 2020, 19:26

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Форум созиков, из активных участников 90% женщины.

Тема, которую они обсуждают на данном форуме от этого не меняется- наркотики, зависимости и тп.
Я о форумах, на которых бабы обсуждают овуляции, менструации, свекров и детские какашки.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

история завязки с мефом

Сообщение #580 Fleur de lis » 23 авг 2020, 19:37

mellori, не горячись . ну чего ты. для меня ты - молодец. учитывая твоих родителей (то что небыло поддержки моральной и матеральной) но молодец ты только в плане учебы пока что ,хотя и это немало. ребята мб сравнивают с собой а я в 18 была вобще без стремлений и учиться и работать не хотела вообще. и результат - низкий уровень жизни и куча проблем. так что начинать улучшать свою жизнь надо как можно раньше, начало у тебя положено но ты стремишься все похерить. дело то у тебя в другом .ни егэ ни вузы ни интелект не помогут бросить торчать и бухать. тут надо немного другое. а это все - так, письками померятся и эго свое потешить у кого больше балов и кто круче по жизни. да можно вобще не иметь образования и быть счастливым человеком. перфекционизм ваш - смешен. а наркотику так и вообще все равно насколько ты умен ,успешен, и как ты там сдал экзамены. люди с двумя вышками и хорошей работой скатывались в канаву влегкую . тебе понять надо четко для себя что тебе это не нужно. что это тормозит. что это губит. что это все - быдло , стрем, дерьмо, и не твой уровень. а пока тебя это привлекает (а тебя привлекает!) - ты так и будешь болтаться туда сюда и депресировать. время потеряешь. а время - ценность. потом его не вернешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #581 AlkoNarik » 23 авг 2020, 19:37

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Тема, которую они обсуждают на данном форуме от этого не меняется- наркотики, зависимости и тп.
Я о форумах, на которых бабы обсуждают овуляции, менструации, свекров и детские какашки.


Отрицание

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

история завязки с мефом

Сообщение #582 Yana_SSS » 23 авг 2020, 19:40

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Отрицание

чего?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #583 AlkoNarik » 23 авг 2020, 19:43

Ну а если подумать?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

история завязки с мефом

Сообщение #584 Yana_SSS » 23 авг 2020, 19:47

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну а если подумать?

Отрицание чего? Что если подумать? Мы на поле чудес?
Я не считаю этот форум женским. С чем я должна соглашаться и что отрицать?
По вашему алкоголизм и наркозависимость это чисто женские темы или мы с девчонками здесь рецепты пирожков обсуждаем и детские пюрешки?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
AlkoNarik, на бэби блог загляните, если не понимаете о чем я.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #585 AlkoNarik » 23 авг 2020, 19:47

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты По вашему алкоголизм и наркозависимость это чисто женские темы


Ну, скажем так, это прям смаковые темы для созиков.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности