история завязки с мефом

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #556 mellori » 23 авг 2020, 12:53

Sambo писал(а):Источник цитаты мне в руки априори это гно попасть не может.

а я знала, что в итоге так и произойдёт) когда шла на встречу с той девочкой, я прекрасно понимала, что так и будет. И она мне через 5 минут после нашей встречи говорит: «ну что, возьмём меф?)))»
Возможно, она сказала это просто из интереса, по глупости, ведь она никогда его не пробовала; могла просто «пошутить», так сказать. Но моя тяга развилась уже до невероятных масштабов, поэтому я даже последние деньги потратила на это, учитывая, что у неё не было половины нужной нам суммы fplm

Мне ещё очень повезло, что те ребята, которым я написала сегодня ночью «за советом» (мои бывшие соупотребы), отговаривали меня срываться. Говорили, что я очень сильно пожалею об этом, что мне потом будет очень тяжело. Меня это вразумило, потому что этим людям я ВЕРЮ - вместе с ними долбила. Если бы мне это написал какой-нибудь далекий от наркоты человек, то это бы ни на секунду на меня не повоздействовало.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Руз, я ничего не поняла из того, что Вы написали, если честно)
Какое внимание к моей персоне? Вы о поддержке, об общении и прочем? Тогда я могу смело согласиться. У меня уже в привычку вошло писать именно на форум, если у меня что-то происходит, потому что знаю, что тут мне всегда ответят, всегда поговорят со мной на те темы, которые я иной раз не могу поднять в реальной жизни.
Но о чем речь, дорогая Руз? Разве это не нужно каждому наркоману? Тем более бросающиму исключительно своими силами...
Я на АН не хожу с октября того года, у меня нет иной поддержки. Если бы я не писала на этот форум, то наверняка сорвалась бы уже давно..

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Да и на этот форум я пишу все абсолютно искренне, поэтому и написала Тот первый пост о том, что у меня на руках сейчас Стафф и что я могу сорваться. Пусть вам кажется это «фильмом» - для меня это честное и откровенное признание, без всяких прикрас и выдумок.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

история завязки с мефом

Сообщение #557 Руз » 23 авг 2020, 12:55

mellori, да, ты меня совсем не поняла) поэтому
не вижу смысла продолжать.

Тебе удачи!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #558 mellori » 23 авг 2020, 13:58

Чувствую себя как-то паршиво. Совестно из-за того, что слила и свои, и чужие деньги в унитаз, кинула девочку всюду в чс, будто бы выставив крайней... говорю с бывшим, он меня успокаивает: мол, было бы куда хуже, если бы эта девочка вместе с тобой попробовала, ты бы ведь ее подсадила... да и этот Стафф, доживи он до нашей с ней встречи, чтобы я его передала ей в руки, по-любому стал причиной бы для срыва.
Сказал, мол, пусть знает, что наркам доверять нельзя, что связываться с этим миром нельзя.
В принципе, да, так оно и есть...
Но все равно чувство вины присутствует какое-то.

Я в очередной раз решила поменять все свои соцсети. Не знаю, нравится мне это делать в сильно стрессовых ситуациях. Я поняла, что, чтобы уйти от прошлой жизни, мне нужно оставить все свои социальные сети анонимными. Чтобы больше никто не писал, чтобы никто не мог связаться.
Надеюсь, станет получше в скором времени...(

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

история завязки с мефом

Сообщение #559 Anyanovaya » 23 авг 2020, 14:20

mellori писал(а):Источник цитаты Ребята, я выкинула этот пак.
Я в шоке ...!

Ты крутая! [good Это поступок на самом деле, и молодец, что именно так сделала и "слила" подругу, возможно это поможет ей отбить желание пробовать.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #560 mellori » 23 авг 2020, 15:00

Anyanovaya, спасибо большое за поддержку) она мне сейчас нужна..

Отправлено спустя 27 минут 59 секунд:
Хотела бы спросить у администраторов форума: как удалить аккаунт тут?
Сейчас будто произошёл переломный момент в моей жизни, и мне больше не хочется участвовать ни в каких дискуссиях на тему наркотиков, не общаться с нарками. Если будет тяжело, то, действительно, просто пойду на АН. Это лучше, чем часами зависать на этом форуме и пережевывать одно и то же...
Я хочу максимально дистанцироваться от всего этого теперь.
В общем, если это увидят администраторы, то удалите, пожалуйста и тему, и аккаунт. И фотографии в альбоме [victory
Всем спасибо за то, что поддерживали и помогали когда-то. Всем удачи :*

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

история завязки с мефом

Сообщение #561 zerasta » 23 авг 2020, 15:01

А я поняла Руз и она прям в точку. Не в бровь, а в глаз. У меня точно такие же мысли с начала темы.
И вот это
mellori писал(а):Источник цитаты Я в очередной раз решила поменять все свои соцсети. Не знаю, нравится мне это делать в сильно стрессовых ситуациях. Я поняла, что, чтобы уйти от прошлой жизни, мне нужно оставить все свои социальные сети анонимными. Чтобы больше никто не писал, чтобы никто не мог связаться.

лишнее тому подтверждение. Исчезну, чтобы никто не мог связаться. Вспомнила эти статусы у девочек в 2010 - «меня больше нет» ;biggrin И эмо аватарку)))

У тебя много энергии внутри, а ещё амбиции и уверенность в собственном огромном потенциале, который не раскрыт и не может найти выход. Поэтому идёт процесс привлечения внимания к своей персоне единственным знакомым и самым простым путём - страдания, метания, срывы и пр. Это пустое. Подобным образом девочки доводят себя до анорексии - вот похудею, вот перестану есть, вот буду выглядеть болезненно - тогда то я всем буду нужна, все будут обо мне заботиться, все будут вокруг меня бегать. Им доставляет удовольствие, когда близкие умоляют их поесть. Их эго этим насыщается - это иллюзия собственной важности, иллюзия превосходства. Но это не имеет ничего с реальным раскрытием собственного потенциала, когда ты реально важен - твои мысли, твои таланты, твои работы.
Тут правильно сказали - ты очень много пишешь о том, как хочешь жить по-взрослому и как много разбираешься во всем происходящем вокруг - в жизни, людях, причинно-следственных связях и тд. А по факту взрослая жизнь тебя не просто пугает, а приводит в полное замешательство и ужас. Ты теряешь контроль, потому что «взрослость» со всем дерьмом и серостью оказались не тем, что ты себе представляла. Оказалось, что размышлять о жизнях и причинах действий других людей было проще, чем жить своей жизнью, принимая ответственность за неё в полной мере. И эта инфантильность потянула тебя к наркоте - в знакомый мирок, где все хорошо, приятно, уютно. Эта тяга - просто бегство от проблем. Закончилась школа, вместе с ней детство, перед тобой открылся огромный взрослый мир, где каждый сам за себя. И вот тут оказалось, что размышлизмы и подростковая мудрость не имеют ничего общего с реальностью, а жить то как-то надо. Вот тебя и потянуло назад, потому что наркотики для тебя как маркер стабильности и понятности.
Тут либо взрослеть и учиться жить шаг за шагом, не пытаясь втянуть голову при каждой непонятности, либо скатываться назад.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

история завязки с мефом

Сообщение #562 Insomnia » 23 авг 2020, 15:21

zerasta, взрослеть всегда трудно. А особенно трудно тем, кто познакомился с наркотиками в подростковом возрасте. Я вот думаю а что было бы со мной попробуй и употребляй я наркотики в 17-18 лет. Вот не знаю... я не знала тогда что в любой момент можно сделать себе хорошо. А плохо и паршиво в том возрасте мне было часто.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
mellori, тебя сейчас колошматит. Но это пройдёт. Вот эти номера с удалением соц. сетей и аккаунтов на нервяках смотрятся и правда очень дёшево. Если решила удаляться делай это в спокойном состоянии. Тебе не хватает эмоций или действительно страх тебя захлестывает что ты начинаешь привлекать к себе внимание. Ты может и не понимаешь этого, отсюда бурная реакция на Руз. Спроси себя чего я истерю то? Чего мне не хватает?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Хотя в твоём возрасте тебе вот такого рода выходки позволительны [priveeet
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

история завязки с мефом

Сообщение #563 zerasta » 23 авг 2020, 15:30

Insomnia, трудно. А кому легко? Никого не учат взрослеть, так же как не учат быть хорошим человеком или быть родителями. Всем страшно и непонятно. Это как езда на велосипеде - ты по-любому упадешь и заработаешь пару ссадин, а то и руку поломаешь. Но от того, что ты от души хряпнешь ногой по велосипеду и швырнешь его в дальний угол гаража - ездить не научишься. Назвался груздем - полезай в кузов. Меня больше всего позабавили многочисленные рассуждения на протяжении темы о том, как живут люди вокруг, какие ошибки совершают и как неправильно распоряжаются собственными жизнями\родительствуют\впадают в зависимости и тд... А тут - хоба - реальная жизнь, которая всяко сложнее тестов ЕГЭ. Но это да, ты права, возраст и максимализм.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

история завязки с мефом

Сообщение #564 vereck77 » 23 авг 2020, 15:36

Чет сильно тебя штормит
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

история завязки с мефом

Сообщение #565 Insomnia » 23 авг 2020, 15:45

vereck77, молодая, горячая, темпераментная. Вот и сильный шторм. [rolleyes
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

история завязки с мефом

Сообщение #566 Anyanovaya » 23 авг 2020, 15:52

У меня тоже есть такое. Я лет 10 регулярно удаляю свои странички в вк, создаю новые, типа ну жизнь с чистого листа ;biggrin Это тупость конечно, не помогает)))

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #567 mellori » 23 авг 2020, 15:56

Пока жду закрытия своей темы, отпишу ещё раз. Финальный аккорд, так сказать))
Ухожу не потому, что меня «штормит» (хотя и по этой причине тоже), а потому что провожу много времени на этом форуме. Много того времени убивается, которое могло бы уйти на более полезные вещи. А ведь это не сайт какого-нибудь интересного хобби, а все-таки ресурс, посвящённый проблемам наркомании. Вы были в однажды правы, сказав, что слишком много энергии я вкладываю сюда - в общении, в дискуссии, в доказывание своей правоты.
Я ещё больше застреваю в теме наркомании, когда переписываюсь тут, читаю чужие темы и пр. Мне это все абсолютно не нужно в мои 18 лет, с точки зрения того, что «вся жизнь впереди». Плюс я чувствую, что меня здесь часто не понимают, но оно и не удивительно: тут нет людей со здоровой психикой, у кого-то она ещё более ушатанная, чем моя. И я все же не хочу ловить здесь лишний раз негатив, мне его и так хватает. Да и я многое воспринимаю в штыки, согласна.
на АН я не хотела ходить, потому что не хотела исключать из своей жизни алкоголь. Сделав выводы, подытожив все то, что я писала тут, я поняла, что мне алкоголь не нужен. Что он лично для меня очень деструктивен, каждый раз откатывает «назад». Сейчас же я готова вновь быть в программе по мере своих возможностей... и своего желания)

Короче, не все у меня потеряно, чтобы так зацикливаться на теме наркотиков. Не столько я торчала и не так зависима, чтобы проводить такое количество времени в обсуждении наркоманов и их проблем. Не исключаю, что многое я себе додумываю сама.
Все, объяснилась, так что теперь легче.
[priveeet

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #568 AlkoNarik » 23 авг 2020, 16:08

mellori писал(а):Источник цитаты на АН я не хотела ходить, потому что не хотела исключать из своей жизни алкоголь


Механизм то один и тот же. Просто алкоголь чуть помедленнее расшатывает. Итог то один.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

история завязки с мефом

Сообщение #569 Руз » 23 авг 2020, 16:12

mellori писал(а):Источник цитаты Много того времени убивается, которое могло бы уйти на более полезные вещи. А

Фото выше это демонстрация была траты времени на полезные вещи?
Не думаю, что корень проблем в форуме и его тематике.
mellori писал(а):Источник цитаты меня здесь

А ты всех здесь понимаешь?
Или просто «здесь нет нормальных» или как ты оценила сообщество, в котором сама была ярким участником.

Мелори, ты сильная, а главное умная девушка, с огромным потенциалом - это мнение каждого здесь, пусть и психически нездоровых (как ты выразилась).
Хочется уйти, убежать ....беги, только не убегай больше так громко. Поверь таких забегов будет ещё уйма, пока себя не найдёшь.
Мой те совет-не бегай много, не трать силы на такие забеги. Если уж бежать и так как ты, сметая все на своём пути, так это именно к самой себе, а не от себя.
Ты яркая звездочка, но не погасни и не затеряйся на небосклонах своих )

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

история завязки с мефом

Сообщение #570 Sambo » 23 авг 2020, 16:51

С чего вы взяли что у неё огромный потенциал ?! Выучила русский язык -молодец, что ещё ?
Потенциал стать алкоголичкой ? Есть. Наркоманкой ? Огромный.
Ненужно этих иллюзий внушать человеку, максимализм и так шкалит. Фантазировать не мешки ворочать. У неё сумбур прет, как у той что амфетамином отравилась.
Нужно учиться и работать, работать и учиться, а потенциал себя проявит.
С наркоманами общаться не хочет на тему как бросить, будет общаться на тему как замутить. Только наркоман, наркоману рознь.
mellori,
И не гневайся милая, зачем эти спектакли, хочешь уйти, уходи молча. Темы здесь не удаляют.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности