история завязки с мефом

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #541 AlkoNarik » 23 авг 2020, 05:41

mellori писал(а):Источник цитаты Я сделаю невероятное усилие над собой, если смогу отдать Стафф, лежащий на моей руке, кому-то другому.


Зачем кому-то отдавать, если можно смыть в унитаз? И скорее всего этот поступок ты потом будешь вспоминать с гордостью.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #542 mellori » 23 авг 2020, 06:11

AlkoNarik, я безумно хочу сейчас это сделать, приняла решение уже для себя. Но в этом стаффе деньги не только мои, но и подруги тоже
Она отказалась от моего предложения это выкинуть

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я максимально хочу это сделать, потому что боюсь, что утром или днём моя голова может меня развести. И плюс не хочу в принципе держать
эту дрянь у себя, вдруг та же мама найдёт.
Может, забить на все и тупо выкинуть эту хрень? Пока не поздно...

Отправлено спустя 26 секунд:
Ещё и человек впервые будет пробовать. Это ужасно, просто ужасно((

Отправлено спустя 19 минут 31 секунду:
Ребята, я выкинула этот пак.
Я в шоке ...!
Вложения
B32A6161-A52F-492E-BF54-349DBC0DAF90.jpeg
38B3A5F6-2CE3-4125-8853-AF49D9F90753.jpeg

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #543 AlkoNarik » 23 авг 2020, 06:14

mellori писал(а):Источник цитаты Ещё и человек впервые будет пробовать. Это ужасно, просто ужасно((


Так и есть. Ну давай рассмотрим реальный сценарий: сама сорвешься, да еще и человека подсадишь.

Вернуть ей денег не вариант?

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Сколько ты уже не употребляешь меф?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #544 mellori » 23 авг 2020, 06:30

AlkoNarik, у меня нет денег, чтобы ей их возвращать. Да я бы и не стала. Зачем? Зачем возвращать этому человеку что-то из своего кармана? Пусть знает, как бывает в мире наркомании, что в любую секунду тебя могут просто кинуть. И повезло ей, что ее кинули так, ради ее же блага смыв это говно в унитазе. Может, уроком для неё станет, и она все же не попробует это.
Да и я на эту закладку потратила больше денег)

Не употребляю год)) 27-го августа будет год.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я не хотела вновь встречаться с этим человеком и отдавать ей стафф лично, потому что меня могло бы просто перекантузить в один момент. Да так и случилось бы.
Была идея вынести Стафф в пачке сигарет в подъезд, но и это - дебилизм. Это то же самое, как сделать закладку. Да и я бы знала, где располагается эта дрянь, могла бы точно так же сорваться.
В жопу все это. В жопу!

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Стаж моей «чистоты» (от мефа) позволил мне сделать правильный выбор. Только он! Потому что после года неюзания включается здравый смысл.
Я была на жуткой тяге, когда мы пошли за закладкой, но пришла в себя дома и начала очень красочно представлять не приход, а те проблемы, которые возникнут после.
Раньше меня бы ничего не остановило, если бы в моем рюкзаке лежала ЗАКЛАДКА. Никакие уговоры, мысли, торги - ничего.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #545 AlkoNarik » 23 авг 2020, 06:40

mellori писал(а):Источник цитаты Пусть знает, как бывает в мире наркомании, что в любую секунду тебя могут просто кинуть.

Чет я сразу и не подумал. Верно ведь. Не на благое дело ведь скидывались.

На реабилитации была одна лекция, где говорилось что в 3-6-9-12 мес трезвости наступают определенные критические моменты. Вот твой случай прям наглядный пример.

Ну и про алкоголь выше верно подметили... я этак лет до 30 вполне себе контролируемо выпивал, помню бутылка водки в холодильнике стояла неделями нетронутая... а потом в какой-то момент как понеслось.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #546 mellori » 23 авг 2020, 06:44

AlkoNarik, мои критические моменты в эти месяцы как раз были предсрывными состояниями.
На этот раз предсрывные состояние затянулось надолго, что в конечном итоге и привело к походу за закладкой.
Но этот гештальт, надеюсь, с этих пор закроется надолго.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

история завязки с мефом

Сообщение #547 vereck77 » 23 авг 2020, 10:27

надо было видос снимать как смываешь, че за мутный движ, mellori?!?!
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

история завязки с мефом

Сообщение #548 Sambo » 23 авг 2020, 11:01

vereck77 писал(а):Источник цитаты мутный движ

Вово ))) Исполнила, так исполнила. Хоть порошок бы высыпала для наглядности.
Такое от жадности бывает.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

история завязки с мефом

Сообщение #549 Руз » 23 авг 2020, 12:03

mellori, ты любишь чтобы по-взрослому.
Ты взрослеть похоже не совсем то и готова оказалась.
Детский сад.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #550 mellori » 23 авг 2020, 12:26

Sambo, vereck77, ;biggrin я закладку эту даже раскрывать не стала)) я просто в изоленте ее выкинула. Потому что, если бы открыла ее, могла бы кукуха съехать от этого запаха, и я бы потом уже не остановилась.

Руз, своему сыну пожелайте больше взрослости, чтобы не сорвался))

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Тревожный сон был очень всю эту ночь. Просыпалась каждую секунду.
Сейчас проснулась от того, что звонит бывший. Я ему ночью обо всем этом рассказала, потому что он единственный, кто мог бы помочь, дать совет. Но увы, он не брал трубку((
Сердце что-то побаливает, хотя не понимаю, из-за чего. Мб из-за того, что перенервничала со всеми этими закладками...

Ужас, короче(( очень рада, что вчерашний день закончился таким хорошим для меня исходом.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
мое предсрывное состояние, о котором я тут писала месяц или больше, все же привело к финалу, - я взяла закладку, держала ее в руках. Мне кажется, вся моя «срывная» энергия на это и ушла, и больше меня так колбасить не будет долгое время.

Отправлено спустя 16 секунд:
Надеюсь на это, хотя бы ((

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

история завязки с мефом

Сообщение #551 Sambo » 23 авг 2020, 12:26

mellori писал(а):Источник цитаты могла бы кукуха съехать от этого запаха,

Если ты смогла ее выкинуть, уверен, стойкости твоей кукуихи хватило бы и на запах. Над унитазом бы развернула и высыпала сразу в водичку, сфотала.
А так, лажа полнейшая. Сожрала грамм, а девочке лечишь, ещё и нам пытаешься. Ты может и правда егэшная стобальница, но здесь не дети )

Отправлено спустя 33 секунды:
Хорошо если я ошибаюсь [rolleyes
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #552 mellori » 23 авг 2020, 12:29

Sambo, ты сейчас наговариваешь на меня ;) я сняла видос, в которой показала эту закладку: она была абсолютно нераскрытая, там даже магнит было видно на ней.
Не суди людей по себе, пожалуйста ;) если бы ты это сделать не смог, то не значит, что другие бы это не сделали.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

история завязки с мефом

Сообщение #553 Руз » 23 авг 2020, 12:33

mellori писал(а):Источник цитаты Руз, своему сыну пожелайте больше взрослости, чтобы не сорвался))

Обязательно)))
Детский сад 2.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

история завязки с мефом

Сообщение #554 Sambo » 23 авг 2020, 12:40

mellori писал(а):Источник цитаты если бы ты это сделать не смог, то не значит, что другие бы это не сделали.

Ко мне в руки априори это гно попасть не может.
mellori писал(а):Источник цитаты ты сейчас наговариваешь на меня ;) я сняла видос, в которой показала эту закладку: она была абсолютно нераскрытая, там даже магнит было видно на ней.

Ну молодец тогда, рад что ты смогла. Впредь смоги избежать подобных ситуаций впринципе.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

история завязки с мефом

Сообщение #555 Руз » 23 авг 2020, 12:44

Мелочи, мне опять во всем этом видится, что наркотема для тебя, в том числе, как некий триггер внимания к твоей персоне. По другому у тебя пока не получается наверно, вот ты и дергаешь этот шнурочек с нарко.
В этой теме (нарко) ты молодец, пока не сорвалась, хотя если сорвёшься, здесь с первого раза не бросят, будешь в центре внимания какое то время ...Те не кажется, что у такого кино крайне мало шансов для проката ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности