история завязки с мефом

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #286 mellori » 23 июн 2020, 10:18

всем привет.
после ситуации со срывом парня наши отношения сильно ухудшились. опять стали постоянно сраться, уже доходит до оскорблений друг друга. недавно пощечину ему влепила... еще и эта его, блин, безответственность ко многому! мама говорит, что он еще не такой взрослый (ему 21 год), что мужчины формируются дольше, что стоит дать ему шанс и подождать... но я эти шансы давать уже устала((
короче, решили с ним взять перерыв до 20 июля. как раз и большую часть экзаменов уже сдам, и др мой в этот день)) там и решим, что дальше будем делать с этими отношениями. сильно хотелось бы их сохранить, конечно(( надеюсь, что это "период притирок" + мой стресс от подготовки и скорых экзаменов, который шатает голову и делает меня очень агрессивной...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

история завязки с мефом

Сообщение #287 vereck77 » 23 июн 2020, 14:53

Отношения должны приносить положительные эмоции [girl_in_love Если начались паузы, постоянные срачи, если он тебя уже раздражает до такой степени, что хочется дать по морде) то это обречённые отношения, зачем их тянуть? Давать ему сто двадцать первый шанс, лучше дай себе шанс встретить своего человека

Отправлено спустя 59 секунд:
Привет [smil
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #288 mellori » 23 июн 2020, 15:31

vereck77, а если я тебе ситуацию в лс расскажу, ты мне поможешь мнением со стороны?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

история завязки с мефом

Сообщение #289 vereck77 » 23 июн 2020, 15:37

[ok пиши, конечно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

история завязки с мефом

Сообщение #290 Yana_SSS » 23 июн 2020, 15:50

mellori, по секрету тебе скажу, что после срывов отношения всегда сильно ухудшаются. Возможно когда оба употребляют и варятся в этом оба это не так отчетливо заметно.
Но когда ты трезв все иначе. Перепады настроения партнера, психи. Да и вообще ...
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #291 mellori » 23 июн 2020, 16:24

Yana_SSS, так у парня-то все норм)) перепады настроения и психи случались именно у меня. мч пошел на АН, как и говорил, вернулся в абсолютно хорошем настроении. только у меня доверия к нему все меньше((( срывы срывами, все ок с этим. я понимаю, что у нарков такое случается. но то, что он мне не сказал ничего о всех своих стрессовых ситуациях и решил просто набухаться...это неприятно(( потому что я ему говорю все сразу, чуть у меня что случись.
да и начало всплывать уже давно присутствовавшее у меня недовольство по поводу его безответственности относительно многих вещей в жизни и т.д.
ладно, разберусь. куда деваться!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

история завязки с мефом

Сообщение #292 Майя » 23 июн 2020, 16:41

mellori, ты так из зависимых в созависимые можешь перекочевать. Сколько историй на форуме, которые тоже так начинались, сначала встречалась верила, потом бац и жизнь похерила. Но думаю, ты мудрое решение приняла, что не разрубила отношения, но отдалила на срок, так наверно лучше сможешь понять нужны ли эти отношения токсичные тебе.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #293 mellori » 23 июн 2020, 19:02

Майя писал(а):Источник цитаты ты так из зависимых в созависимые можешь перекочевать.

не, я это пресекаю) стараюсь, по крайней мере. в любом случае, я сама являюсь зависимой, так что и со мной отношения могут стать созависимыми со стороны партнера)
но я твою мысль поняла.

Майя писал(а):Источник цитаты наверно лучше сможешь понять нужны ли эти отношения токсичные тебе.

что в твоем понимании "токсичные отношения"?

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

история завязки с мефом

Сообщение #294 Майя » 24 июн 2020, 14:34

mellori, там где идёт подмена своих мыслей, эмоций, чувств на мысли другого человека, а ты теряешь свою самооценку, постоянно ждёшь и все время боишься его действий. Вначале это только мысли, а в конце ты уже не можешь жить сама по себе и зависишь от его манипуляций, то есть уже потеряла свою сущность. Для меня это самое страшное что может случиться с человеком - потерять себя.
Думаю, тут может быть только два пути - или в паре каждый развивается сам и помогает своему партнёру, но не тащит за собой или один тащит другого в " своё счастье", но каждый видит это счастье по разному, поэтому одному придётся уступить, то есть своим счастьем пожертвовать.
Есть ещё и третий вариант, но он подходит для семейных пар, которые больше 7ми лет в браке - просто не мешать друг другу.
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

история завязки с мефом

Сообщение #295 _Алиса_ » 24 июн 2020, 15:40

mellori, касаемо не сказал про состояние. Это мое лично мнение я выскажусь. Мужчины и женщины разные. Женщины более эмоциональны более мягкие и открытые, мы очень сильно зависим от настроения от того чтобы с нами был кто-то рядом и понимал нас. Мужчинам тоже это нужно но у них мне кажется по другому немного. Они больше в себе держат более закрыты не такие как мы женщины . Мужчина может не говорить что он чувствует что ему плохо чтобы не показаться слабым это стереотип типа мужик будь сильным вот и носят в Нутри себя все это. Ещё мог не говорить чтобы не обременять тебя лишним чтобы ты не нервничала и такое может быть а набухался это уже у него как следствие пошло.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Я вот что наблюдаю я с парнем мы хоть у нас и ребёнок и все такое но мы помимо того что пара стараемся быть в первую очередь друг для друга другом. Прости за тофтологию. Мы стараемся быть друзьями друг для друга и это очень важно... НО ЕСТЬ ОДНО МАЛЕНЬКОЕ НО.
Не все вещи и женские « приколы» мужик может « переварить» кое что то что женщина может рассказать мужчине мужчина ее не поймёт просто потому что .. блин ну не поймёт и все. И какими бы мы не были с ним друзьями очень важно чтобы у меня и у него тоже были друзья. Я хоть все доверяю своему парню и всем с ним делюсь, у меня есть подруга. Я с ней говорю о тех вещах о которых я не могу поговорить с мужчиной да и не зачем с ним об этом говорить. Я считаю что некоторые вещи мужчине не нужно вываливать для этого есть подружки. Моя подруга сама бывшая зависимая и когда меня кроет меня она поддерживает сильно. Я это клоню к тому , что в твоего парня должны быть друзья которые бы его поддерживали не важно какие в вас бы ни были тёплые отношения у него должен быть помимо тебя друг который бы его поддержал.
Не знаю поймёшь ли ты о чем я..

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Он может кое что не говорить тебе но поделиться с другом. Это не плохо, наоборот хорошо. Для этого я считаю и нужны друзья.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Есть что-то такое что не всегда можно мужчине рассказать а мужчине поделиться с женщиной. Очень важно чтобы у человека был хороший друг желательно однополый ( это мое мнение , так как вся дружба с полом противоположным у меня из этого ничего не вышло хорошего )

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Мне когда было Хренова и я видела что и парня шатало да, я ему что-то говорила что мне не хорошо, но я не вываливала весь этот маргарин ему из своей башки. Я шла к подруге и мы с ней садились и разговаривали обо всем. И мне легче становилось. А смысл все это вываливать парню когда его тоже колбасит. Может твой парень видел что тебе хреново и тоже думал что рассказав тебе что его тревожит ещё хуже тебе сделает. У него есть друзья которые его поддерживают?

Отправлено спустя 14 минут 40 секунд:
То что он ходит на АН это хорошо, но поверь, не все можно рассказать группе и мое мнение лично, все и не надо рассказывать есть такие вещи которые не для группы лиц. Их можно озвучивать только очень близкому другу
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #296 mellori » 25 июн 2020, 12:44

Майя писал(а):Источник цитаты там где идёт подмена своих мыслей, эмоций, чувств на мысли другого человека, а ты теряешь свою самооценку, постоянно ждёшь и все время боишься его действий. Вначале это только мысли, а в конце ты уже не можешь жить сама по себе и зависишь от его манипуляций, то есть уже потеряла свою сущность.

да уж, действительно похоже на мои отношения. удивительно, что человек меня любит, хорошо ко мне относится, но при этом все равно разрушает((
в любом случае, могу сказать, что я по нему очень скучаю, т.к мы не общаемся уже 3 или 4 дня. но зато появилось больше времени чисто на себя))) на подготовку, скорее, конечно ;biggrin

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Может твой парень видел что тебе хреново и тоже думал что рассказав тебе что его тревожит ещё хуже тебе сделает.

да, он так всегда и говорит

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты У него есть друзья которые его поддерживают?

он очень закрытый человек, ему сложно своими мыслями и эмоциями с кем-то делиться. тем более, такими. в окружении друзей ни у него, ни у меня нет зависимых. так что рассказать о каких-то наркоштуках, происходящих в наших головах, мы можем только друг другу.

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты То что он ходит на АН это хорошо, но поверь, не все можно рассказать группе и мое мнение лично, все и не надо рассказывать есть такие вещи которые не для группы лиц.

что рассказывать на группах не стоит, по твоему мнению?

мне в свое время АН оч помогли тем, что я начала понимать: мою историю слушают и слышат, моя жизнь кому-то интересна. я начала более доверчиво к миру относиться, потому что на группах, наверное, могла рассказать всё.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
итак, у меня дела более-менее норм.
бег очень помогает прийти в себя. правда, тренировки нужно будет перенести с вечера на утро, потому что я все-таки очень сильно после целого дня за учебой устаю, и идти на пробежку уже по итогу не хочется.
начала слезать с фенибута. психологическая зависимость у меня таки сформировалась))) страшно полностью переставать пить препарат, потому что тревога увеличивается в миллионы раз. до психиатра дойти всё никак не могу, потому что тупо ни у мамы, ни у меня не получается выделить на это время (к психиатру на первый прием только с родителями).
чувствую себя рабыней своей слабой нервной системы. навязчивые мысли, боязнь сойти с ума от стресса, как моя тетя, страх того, что кто-то из близких умрет....(( жесть какая-то. я все-таки очень надеюсь, что эти проблемы в скором времени уйдут, ведь жизнь после поступления станет чуть проще. не будет такого накала стресса. в принципе, оно и не удивительно: моя психика не успела восстановиться после употребления наркотиков и передозов, а я села за егэ-ботанье + весь год были огромные проблемы в семье из-за отца-алкоголика.
моя учеба из-за наличия синдрома отличника похожа на наркомарафон: особо ни с кем не общаешься, целыми сутками за пособиями всякими, не можешь остановиться, пока не начнешь ощущать предобморочное состояние. когда-нибудь научусь выделять время на себя :(

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
вообще, я намеренно ухожу в такие состояния. мне нравится себя так загонять. страшно за здоровье, но очень само по себе привлекает состояние ухода от реальности. не с точки зрения того, что я страдаю и не хочу жить в настоящем моменте, а просто нравится быть чем-то настолько увлеченной, чтобы не замечать ничего вокруг.
хз, происки ли это зависимости или просто громадное количество энергии...

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

история завязки с мефом

Сообщение #297 Руз » 07 июл 2020, 19:30

А егэ ещё идёт ?
Куда то дочь полка запропастилась

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

история завязки с мефом

Сообщение #298 Лиса рыжая » 07 июл 2020, 21:46

mellori, и правда, куда ты пропала?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

история завязки с мефом

Сообщение #299 Kalimba De Luna » 08 июл 2020, 00:38

Руз писал(а):Источник цитаты А егэ ещё идёт ?

Идет, идет. Почти до конца июля будет идти

Отправлено спустя 50 секунд:
Русский сдавали вроде б вчера или позавчера.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #300 mellori » 08 июл 2020, 00:43

всем приветик! спасибо, что помните [priveeet
я сдала ЕГЭ по русскому вчера, т.е 7-го числа. безумно собой довольна, потому что смогла себя настроить так, чтобы вообще не переживать)) долго к этому шла, но все же пришла. и это без фенибута, друзья мои!)) я его вообще выпить даже забыла, хоть и взяла с собой.
накануне экзамена сильно поссорилась с мамой, братом; переживала из-за своих больных отношений. выбилась из колеи очень сильно. но, плача, я заметила, что все равно верю в себя. что даже и не собираюсь сдавать позиции)) в итоге побегала вечерком, поставила себе медитацию и уснула под нее. встала утром в отличном расположении духа.
экзамен показался ерундой полной. вышла абсолютно довольная своей работой. думаю, балл будет высоким) предчувствие хорошее как было до экзамена, так и после него осталось.

для меня эта ситуация явилась показателем того, что я очень хорошо над собой работаю. потому что обычно подобные мероприятия вызывают у меня стресс на уровне паники. а тут я прям все контролила. да, накрывало во время самого экза, но в итоге не выбило из колеи)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sambo и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности