история завязки с мефом

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

история завязки с мефом

Сообщение #796 Fleur de lis » 17 окт 2021, 21:53

vereck77 писал(а):Источник цитаты кого то на пинках не выгонишь,

Ну дак хз как она это видит. Может думает "они такие веселые интересные ребята...ну чудят иногда когда уделанные...но это мелочи"
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

история завязки с мефом

Сообщение #797 Катя27 » 18 окт 2021, 10:51

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Катя27, меня держит в том ч и осознание что ни одному нормальному мужчине не нужна наркоманка. И такие как ты меня очень мотивируют развиваться.

Спасибо
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #798 mellori » 18 окт 2021, 11:26

можно плз из моей темы не устраивать дискуссионный кружок? ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

история завязки с мефом

Сообщение #799 Kalimba De Luna » 18 окт 2021, 18:29

Катя27 писал(а):Источник цитаты Что то я тут не читала историй мужей, чтобы жена торчала как не в себя, а он бегал за ней и спотыкался.

Катюха, ты иногда как скажешь [good ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #800 mellori » 19 окт 2021, 01:05

аеее, сегодня ровно 5 месяцев моей полной чистоты. очень удивительно)) никогда так долго не НЕ прикасалась даже к бутылке алкоголя ;[blush

эти 5 месяцев были самыми тяжелыми и одновременно с этим самыми продуктивными в моей жизни. я познаю грани своей личности и открываю новые, учусь радоваться трезвости и уже не очень-то хочу возвращаться в старую жизнь.

в данный момент самое сложное - это собрать мысли в кучу и принять то или иное решение. очень хочется сбежать в тусовки, пьянки и гулянки, как это было абсолютно всегда. именно на этой почве возникает тяга: мне просто-напросто страшно жить. однако знаю: если сейчас плохо, то это «плохо» обязательно пройдёт, и для этого вовсе не нужно чем-то убиваться. работа над собой и время лечат.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
завтра (сегодня) уже опять два собеседования, но на этот раз уже на вакансии, которые мне действительно интересны, а не не пойми что. деньги заработанные и отложенные есть, так что могу подрасслабить булки и позаниматься чем-то интересным и полезным. не помню, писала здесь или нет, но я ещё в августе начала осваивать создание веб-сайтов. вчера подружка попросила создать сайт для неё, вот этим начала заниматься сегодня вечером. а так… последние два дня спала как убитая

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

история завязки с мефом

Сообщение #801 AlkoNarik » 19 окт 2021, 06:47

mellori писал(а):Источник цитаты начала осваивать создание веб-сайтов. вчера подружка попросила создать сайт для неё, вот этим начала заниматься сегодня вечером

на каком движке делаешь?

сайты вообще тема интересная, только делая их для кого-то много не заработаешь. А вот реализовать в интернете какую-то свою уникальную идею - это может быть очень прибыльно. Я в свое время квартиру заработал на одном сайте, при чем посещаемостью не больше 1000 чел в день. И никакого криминала.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #802 mellori » 19 окт 2021, 08:54

AlkoNarik, в данный момент я учусь дизайну сайтов + переносу этого дизайна на Тильду. в дальнейшем планирую освоить верстку и ещё много вспомогательных вещей.

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

история завязки с мефом

Сообщение #803 Me_lord » 19 окт 2021, 18:25

mellori писал(а):Источник цитаты AlkoNarik, в данный момент я учусь дизайну сайтов + переносу этого дизайна на Тильду. в дальнейшем планирую освоить верстку и ещё много вспомогательных вещей.


Стек технологий html, css , MySQL, JavaScript, php и можно делать крутые динамические веб сайты )

Хотя делов конечно не мало …я так и не освоил как хотел , с этими качелями не заходит .

А так на word press , делал сайт про английскую премьер лигу футбольную , сверстал , потом натянул )
better late, than never

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #804 mellori » 19 окт 2021, 19:38

Me_lord, здорово)) дашь посмотреть свои кейсы?


——

моя тяга особо не проходит. ресурса просто 0, а нужно каждый день что-то делать, к чему-то стремиться, чему-то учиться, зарабатывать деньги. веры в себя 0(( не могу доехать в магазин одежды и купить зимнюю одежду. в голове опять неразбериха. устала от всего. опять я в тотальной жертве. последнее время прямо ужасная трезвость, какое-то выживание. а ведь еще недавно я писала о том, что кайфую от жизни. надо бы проследить по сообщениям, что именно так сильно изменилось

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

история завязки с мефом

Сообщение #805 Me_lord » 19 окт 2021, 20:31

mellori писал(а):Источник цитаты здорово)) дашь посмотреть свои кейсы?


это было лет 5 назад) они уже утрачены)

а если тебе это интересно , то круто! продолжай и все получится.Дизайн, это классно!отдельное ремесло.) Но если решила идти дальше. Верстка это HTML(язык разметки гипертекста) там еще css нужен( каскадная таблица стилей). Так же нужен движок, чтобы чтобы это все работало, была возможность что то добавлять и обновлять через административную панель . Для этого есть CMS ( система управления контентом) . Например wordpress , или joomla, Уже готовое решение, шаблоны. Возможно зарабатывать на этом , но думаю немного . где искать клиентов на простенькие сайтики. когда кругом полно контор, фрилансеров, уже налаженных , хз.

А бывают проекты, заказы, которые не сделать на готовых шаблонах. Что то эксклюзивное, сложное. Там уже надо программировать. Строить архитектуру. и там уже надо базы данных знать(Mysql), можно анимацию на страницу встраивать (javascript) ну и чтобы это все работало так сказать за ширмой. Нужен серверный язык или язык сценариев, PHP ,есть другие NodeJS, python, ruby.

Если куда то устраиваться в контору то , это все знать не надо. Там роли обычно распределяются. Кто дизаин только . Кто frontend ом , кто backend ом занимается. Это кто то больше верстает. Делает так сказать клиентскую часть что мы видим, а кто то больше программирует за ширмой серверную часть . это backend. А так пределу совершенства нет. Можно и фрилансить , но тоже не просто наверное клиентов искать. Но если серьезно подойти к делу , то все обязательно получиться. Есть желание и интерес.

У меня вот не особо. Я торчу с переменным успехом и работаю. Мне вроде как интересно. Но и нахрен не надо. А вот что знаю , тем и решил поделиться, может чем то поможет или картину какую то откроет примерную)

Может нужно проще к себе относиться.. Я примерно понимаю , когда ты в трезвости пытаешься так сказать дерзать , рвать когти, но тебе это не к душе, или сложно или нет уверенности, это все гнетет. Может попробуй через силу не заниматься. Типо не то что нужно, а то что тебе комфортно. Тем более ты в уязвимом состоянии . Тебе нужен покой и гармония. Подумай об этом . Пойми правильно.

Отправлено спустя 24 минуты 13 секунд:
mellori писал(а):Источник цитаты что именно так сильно изменилось


пресловутый постабстинентный синдром наверное...пройдет.
better late, than never

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #806 mellori » 19 окт 2021, 22:35

Me_lord, спасибо за развёрнутый ответ) да, я думаю попробовать себя в сфере IT, как же это не сделать, если это так высокооплачиваемо сейчас)) но для начала нужно освоить дизайн. а по поводу клиентов и конкурентов - считаю, что если дело мое, то и клиенты найдутся. при должных усилиях, конечно)) закон притяжения во Вселенной я не отменяла, часто наблюдаю это даже среди своих знакомых-фрилансеров))

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

история завязки с мефом

Сообщение #807 Ujoin » 21 окт 2021, 12:00

mellori писал(а):Источник цитаты Me_lord, здорово)) дашь посмотреть свои кейсы?


——

моя тяга особо не проходит. ресурса просто 0, а нужно каждый день что-то делать, к чему-то стремиться, чему-то учиться, зарабатывать деньги. веры в себя 0(( не могу доехать в магазин одежды и купить зимнюю одежду. в голове опять неразбериха. устала от всего. опять я в тотальной жертве. последнее время прямо ужасная трезвость, какое-то выживание. а ведь еще недавно я писала о том, что кайфую от жизни. надо бы проследить по сообщениям, что именно так сильно изменилось

Наверно, ты - человек ветра, то есть состояние твоей нервной системы может меняться резко то в одну сторону, то в другую. Попробуй почитать рекомендации для конституции ветер в тибетской медицине или аюрведе, возможно почувствуешь отклик. Главное это успокоить темп, не факт, что каждый день нужно что-то делать, если ресурса нет, то надо набирать, а не растрачивать.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #808 mellori » 21 окт 2021, 16:31

Ujoin писал(а):Источник цитаты
Наверно, ты - человек ветра, то есть состояние твоей нервной системы может меняться резко то в одну сторону, то в другую.

ору, бро ;biggrin покажи мне эмоционального стабильного наркомана))
спасибо, Юджоин))

Отправлено спустя 15 минут 31 секунду:
недавно писала о том, что не понимаю, почему в последнее время меня так гложат депрессивные мысли и мысли о наркоте... да потому что сама в этом заварилась какое-то время назад))

было длительное напряжение из-за серьезных переработок на старой работе, которое я не успевала прорабатывать. это повлекло мысли о наркотиках. затем перестала волевыми усилиями справляться с этими мыслями, потому что, фига ли, уже, фактически, 7 месяцев без систематического употребления наркотиков (был за это время один срыв - одно употребление небольшой дозировки, но, фактически, я даже алкоголь не пила с февраля), уже не такой энтузиазм. и всеее понеслась душа в рай - общение со срывниками, видосы про наркоту, и вот уже появились четкие мысли зайти в ТОР)) конечно же, в состоянии сильного желания употреблять и саможалость появляется, и нежелание жить, и мир кажется тусклым и серым - это было видно по моим постам здесь.

конечно же, мне не помогала программа. медитации тоже забросила. всё забросила.

вчера была в сауне с приятелями, попарилась в баньке, а потом нырнула в ледяной бассик)) и все, меня как отпустило [victory
вчера еще наткнулась на запись в личном дневнике, в котором писала себе, что, мол, да, мне депрессивно и грустно только тогда, когда невыносимо хочется торчать. а чтобы не хотелось торчать, нужно нырять вглубь себя))

я еще начала жестко переедать, кстати)_) ржу, зависимый человек зависим во всем: отказалась от сигарет, бухла, наркоты, мужиков - пришла еда на смену. сейчас приняла волевое решение перестать поглощать еду вредную еду. я, слава богу, благодаря своей генетике никогда не весила больше 62-63 кг при росте 176, даже в периоды, когда заливалась алкашкой ежедневно, и все же - береги здоровье с молоду))

пока да, набираюсь ресурса: много сплю, мало двигаюсь. скоро на новую работу выходить(( а ведь так быстро привыкаешь к безделью [wink

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

история завязки с мефом

Сообщение #809 Ujoin » 22 окт 2021, 07:54

mellori писал(а):, благодаря своей генетике никогда не весила больше 62-63 кг при росте 176[wink

Да, насчет ветра я угадал, да я и сам такой же конституции, при высоком росте мало вешу, сколько бы не ел, в этом плане мне мефедрон не очень нравился, что приходилось сутки не есть, не хочешь же, да и не рекомендуется совмещать, теряешь в весе, который и так не наберешь особо с моей конституцией, а на следущий день, еда не особо заходила, трескалось или было обожено горло, нёбо, язык и т.д., в общем употребление приводило к дополнительному истощению организма.
Насчет эмоциональной стабильности, только мефедрону удалось хорошо ее расшатать в моем случае, до этого я был эмоционально стабилным наркоманом ;biggrin есть наркотики - есть эмоции, в обычной жизни я не очень эмоционален, или могу сделать вид, если надо ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
mellori

история завязки с мефом

Сообщение #810 mellori » 22 окт 2021, 16:22

Ujoin писал(а):Источник цитаты есть наркотики - есть эмоции, в обычной жизни я не очень эмоционален, или могу сделать вид, если надо

эти эмоции внутри, и у тебя не получается их показывать, или же ты прям ничего не чувствуешь?

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
из-за того, что учу англ с преподавателем уже месяца эдак 4, иногда начинаю на англ думать и выдавать эти фразочки ;biggrin ;biggrin люди думают, что я выпендриваюсь, но, блин, нет! просто у меня очень хорошо идут языки)) всю жизнь хотела учить их, но у родителей не было денег на мое развитие. сейчас наконец-то самореализуюсь))

а я уже, кстати, принята на очередную прикольную работу. у меня буквально талант нравиться работодателям)) я за всю жизнь получила мб 2-3 отказа, а прошла собеседований 10-15. скоро буду монетезировать все-все свои таланты [ok .

люблю жизнь)) она вся еще впереди [priveeet .

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
теперь я буду считать чистоту от сладкого, кстати. пока что 0 дней [cray еще бы нужно придумать, в чем осенью (пока она не закончилась) бегать, т.к не уверена, что хочу именно абонемент в тренажерку покупать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности