Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Miranda

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #196 Miranda » 29 май 2020, 22:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты возмущают


Не сталкивалась, но подозреваю что есть нечистоплотные и вытягивающие деньги их родственников манипулируя их бедой. Это по аналогии с другими заболеваниями.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ними


За раковых так же, а за операцию за рубежом, потому что в РФ не делают.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты кто такой


Человек, которые не любит людей :-)

Мизантроп – человек, презирающий общество, избегающий социальных контактов

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а


Тогда вы ищете то общество, которое вас устраивает или принимаете условия, или вас (речь не о вас, а о гипотетическом человеке) постоянно наказываюсь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #197 Fleur de lis » 29 май 2020, 22:22

Miranda писал(а):Источник цитаты человек, презирающий общество, избегающий социальных контактов

да, возможно и так. я одиночка. хотя я и
не избегаю контактов .даже люблю контакты. но они просто лекарство от скуки.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #198 Kalimba De Luna » 29 май 2020, 22:35

Miranda писал(а):Источник цитаты Мизантроп – человек, презирающий общество, избегающий социальных контактов

Почти про меня ;biggrin [shok

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #199 Лиса рыжая » 29 май 2020, 22:35

Miranda писал(а):Источник цитаты
Рассмотрим на примере наркоманов: на них выделяются деньги

Вот это вообще для меня лично пипец.. какие деньги? На что именно выделяют? Почему мне не оплатит деньги государство за то, что действительно может мне помочь?(примерно 3 зп переферии за 1,5 мес, что я оплачиваю)? Да бросьте вы! То, что выделяют на лечение наркозависимости как и все существующие программы - такая чушь! Даже не лазя глубоко в их (этих программ помощи) теорию)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #200 Степанида » 29 май 2020, 22:40

Miranda, Проанализировав несколько Ваших постов,хочу задать Вам пару вопросов.1)Вы сознательно занимаетесь флеймом и раскидываетесь завуалированными оскорблениями ? 2) Для чего Вы почти дословно привели здесь рассуждения с другого форума (такой же тематики)?Вы являетесь автором сих высказываний и ваше имя Рената Башарова?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #201 Fleur de lis » 29 май 2020, 22:43

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты То, что выделяют на лечение наркозависимости как и все существующие программы - такая чушь! Даже не лазя глубоко в

не, ну а наркологички как же? государственные. они же есть.

Отправлено спустя 31 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты Для чего Вы почти дословно привели здесь рассуждения с другого форума (такой же тематики)?Вы являетесь автором сих высказываний и ваше имя Рената Башарова?

о ни фа себе [dirol
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #202 Степанида » 29 май 2020, 22:44

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты о ни фа себе

[yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #203 Fleur de lis » 29 май 2020, 22:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не, ну а наркологички как же? государственные. они же есть.

и тюрьмы тоже. психушки. все у нас есть!

Отправлено спустя 48 секунд:
и все бесплатно за щет государства ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #204 Степанида » 29 май 2020, 22:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и все бесплатно за щет государства

Скажи еще добровольно ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #205 Kalimba De Luna » 29 май 2020, 22:50

Степанида, я чуяла, что-то не ладное в датском королевстве. Или эта Миранда в фазе мании величия или это вообще мужик [dirol

Отправлено спустя 42 секунды:
Степанида, я чуяла, что-то не ладное в датском королевстве. Или эта Миранда в острой мании величия или это вообще мужик [dirol

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #206 Степанида » 29 май 2020, 22:56

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты я чуяла, что-то не ладное в датском королевстве.

i_147.png
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #207 _Алиса_ » 29 май 2020, 23:03

Степанида, я тоже про эту Ринату подумала когда посты почитала) думала может мне только показалось.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #208 Fairy » 29 май 2020, 23:22

Так интересно читать ;biggrin
Я вообще за то,чтобы жить без осуждений других. Будучи в браке с зависимым сделала вывод,что никто никому ничего не должен. Каждый живет как ему комфортно,как он чувствует и как он считает правильным. Если взгляды двух людей совпадают-очень повезло. Если нет-каждый принимает решение сам, жить ему так,дружить ,работать или уйти,поменять что то или терпеть.

Здесь есть истории,когда жены ездят мужьям за закладками, договариваются о редком совместном употреблении, истории ,где мужья бьют, а жены терпят, где детей оба родителя оставляют бабушкам и торчат. Так же как и наоборот,где жены находят силы расстаться ,спасают детей, зависимые уходят в ремиссию и уходят из семьи или остаются и прочее.
Вообщем это все выбор каждого конкретного человека. Мы все разные и осуждать другого за то,что он поступает и думает не как мы-это странно..
Попросили совет-ответили. Не просили ,послушали сделали выводы,пожалели человеку счастья и живем дальше по своим принципам.
Я точно знаю,что люблю безгранично своего детя и не хочу больше пробовать никаких пав,хочу чтобы мой рассудок был ясным, чтобы не было нервозна,психоза,сбитого режима дня, потому что я не смогу качественно в таком состоянии проводить время с сыном,узнавать его. Но знаю девушек и парней, которые вообще иначе думают на этот счёт и ведут себя соответственно и это блин их выбор,их судьба. Я их не переубеждаю,не призераю, не осуждаю, могу только провести анализ почему они ведут именно такой образ жизни,что на это повлияло, сделать выводы для себя и все..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #209 Anyanovaya » 30 май 2020, 04:31

Думаете я обозлилась?))) Пока не получается у меня спокойно принять всё)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Почему девушки, женщины подсаживаются на наркотики?

Сообщение #210 Fleur de lis » 30 май 2020, 08:05

Fairy писал(а):Источник цитаты Я их не переубеждаю,не призераю, не осуждаю, могу только провести

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Думаете я обозлилась?))) Пока не получается у меня спокойно принять всё)

а зачем ставить себе табу на эмоции ?не вижу ничего плохого чтобы иногда осудить, попытаться переубедить, разозлиться и тд. главное не скатываться в человеконенависнечество) и уметь проживать отпускать эти эмоции . осуждение ваше более чем понятно. вы как более менее здоровве члены общества чувствуете что позиция наплевательства на окружающих людей и на нормы общества - это антивыживательная стратегия, а нам надо думать о том в каком мире будут жиТь наши дети внуки. и можт даже и мы сами _если кто то верит в перерождение душ. я на этим тоже работаю хотя иногда это трудно .
так что будем здоровы.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности