Наверное,уже не спасти!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #16 нельга » 18 май 2020, 13:46

Kletka писал(а):Источник цитаты Это

Ещё и как могут! Живут очень даже не плохо финансово , на примере бывшего мужа, убедилась в этом лично.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #17 SashaYa » 18 май 2020, 17:55

Konfeta88, как вы?
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

xxx2210

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #18 xxx2210 » 24 май 2020, 23:39

у него произошла "шиза",на их сленге. эта соль с организма не выводиться,а накапливается (если не ошибаюсь) и теперь после каждого приема солей у него будет эта шиза-искать любовников под диваном,искать камеры в розетках,в обшивках дивана,подозревать вас в заговоре,стоять у глазка по 5 часов,ждать что к нему омон вломиться и т.д.
Лечите,а лучше уходите,прежним он не станет никогда,там необратимые последствия в психики

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #19 Kletka » 25 май 2020, 20:39

Автор написала тему, очевидно в отчаянии, когда муж ее ушёл в туалет...
И не заходит больше.
Вы если, заходите, напишите, что с вами всё хорошо.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Konfeta88

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #20 Konfeta88 » 13 сен 2020, 05:25

Снова здравствуйте (((( со мной и детьми Слава Богу все хорошо!
В ту ночь , когда мой муж пребывал в жутком состоянии, я не спала совсем. Утром ,когда его отпустило ,опять позвонили #друзья# и опять он смылся из дома. Я не долго думая позвонила его родителям и все рассказала. После этого были ежедневные переговоры ,уговоры. Спросила у знакомой медсестры ,чем можно откачать?! Купила капельницы, физраствор, витамины в уколах и такие.... Вообщем ,неделю на работе за свой счёт попросил,чтобы придти в себя. Всю неделю был выключен телефон, никто не звонил и все наладилось! Сменили сим карту,заблокировал ВК и все соц сети. Стал ходить на работу, все хорошо ! И я обрадовалась! Дети довольные, начали ремонт делать на кухне .... Это продлилось два месяца! ВСЁ! больше не хватило! Он так сорвался- это жуть!!!!! С середины августа он не перестает ни на день употреблять, исколоты все вены на руках. Колет мефедрон!!! Появился такой же друг-торчок с деньгами. Теперь он пропадает по несколько суток и при любом звонке и вопросе Где ты? Слышу истерический крик о том,что я мужик и мне решать , где и с кем быть! Потом приходит домой, естественно пара часов отмоеания в ванной, а потом опять- друг тут как тут. И опять [diabl С начала сентября я уже взяла больничный и отпуск,чтобы детей дома одних не оставлять. Конечно, советы о том ,что нужно квартиру продать и уходить - хороши! Но!!!! Квартира куплена с добавлением мат капитала. Я предлагала развестись, сказал развод не дам! Через суд разведут дай Бог через три месяца. Квартиру он не согласится продавать. Его доля же тоже есть . Соответственно - не вариант! Вот если честно,даже не знаю чего ждать и думать! А родители после этого отвернулись от него совсем! Со мной общаются только по телефону и то пара вопросов - живой? Дома? Всё! Помощи ждать не от кого ! Вот думаю , обратиться может к наркологу частному... Хотя уже не верю,что сможет помочь!
Наркотики стирают человека из жизни!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #21 Malta » 13 сен 2020, 08:00

Konfeta88 писал(а):Источник цитаты обратиться может к наркологу частному... Хотя уже не верю,что сможет помочь!

Почему это должны делать вы, а не он? Вы разве больны. К юристу лучше сходите. Все варианты рассмотрите. Я своего тоже и к наркологу.и к психологу и куда только... А воз и ныне там(((((

Отправлено спустя 36 секунд:
Konfeta88 писал(а):Источник цитаты том,что я мужик и мне решать , где и с кем быть! Потом приходит домой, естественно пара

Знакомая ситуация... Все какие всех... Мужик он...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #22 Saharok » 13 сен 2020, 08:53

Konfeta88 писал(а):Источник цитаты Я предлагала развестись, сказал развод не дам! Через суд разведут дай Бог через три месяца

И что,что через 3 месяца? Вот ваше первое сообщение датируется маем. Подсуетились бы вовремя, уже были бы в разводе. А вы все надеетесь, что он с альфы в/в волшебным образом по щелчку станет прежним и бросит. Нет, не бросит. Все, умер муж ваш. На его месте теперь животное. Спасайте детей своих, а не вот этого. Он вас предал и променял на порошок, а вы его спасать хотите.
Идите в суд, пишите заявление и указывайте причину: наркозависимость мужа. Вы думаете вы одна такая? Судьи тоже люди, все понимают. Нас развели на раз-два. А вы просто себе оправдания находите, чтобы ничего не делать.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #23 Мариша » 13 сен 2020, 11:11

Konfeta88 писал(а):Источник цитаты наркологу частному... Хотя уже не верю,что сможет помочь!

[unknw мне кажется в вашем случае только рц и то не факт - он же сам ничего не осознает...
вариант второй пустить на дно...но тоже увы...вы же рядом, а это вообще страх страшный
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #24 olli » 13 сен 2020, 20:25

Konfeta88, а причем тут его-развод не дам?)) Он царь горох что ли?)) дам не дам...Кто его спрашивать то будет.Идете к мировым судьям,пишите заявление,оплачиваете госпошлину.Вам через МЕСЯЦ назначают дату развода и все.Приходите и забираете документы о разводе. У меня тоже несовершенолетний ребенок-развели.Родители его правильно делают.Если человек захочет-САМ завяжет.Блин,ну что за жалость к наркоману? Себя и детей пожалейте!!! Вещи в узелок собрали и гуляй вася.Живи своей жизнью.Нравится такое дерьмо,кто ж держит...?!

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #25 Tarkvemada » 13 сен 2020, 20:53

Konfeta88, а его родители не боятся ,что он не дай боже порежет детей,это на секундочку их внуки.как ваши родители? Вам бежать надо срочно,и сейчас даже плевать на имущество,вы живёте с потенциальным убийцей.может знакомые ,неужели некуда идти?
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #26 Авантюрист » 13 сен 2020, 22:38

Konfeta88 писал(а):Источник цитаты Слышу истерический крик о том,что я мужик и мне решать , где и с кем быть! Потом приходит домой, естественно пара часов отмоеания в ванной, а потом опять- друг тут как

Не мужик а нарк я. Вот его ответ должен быть. Я мразь которая колется...... Я тоже торчал долго много и страшно. Но семью я либо игнорировал либо игнорировал ещё сильнее. А кричать что я мужик я торчу- подлая ху...... ня... Как употребляющий и завязавший вам говорю
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Наверное,уже не спасти!

Сообщение #27 Tarkvemada » 14 сен 2020, 00:20

Катастрофа, вово,там походу потеряно все , я пока торчал хоть и пару месяцев,ощущал себя слабым гомном,какой там мужик,стыдоба!
Безумству храбрых,венки со скидкой.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot], Катя27, Мариша и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности