Привитое чувство вины

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Оляпка80

Привитое чувство вины

Сообщение #76 Оляпка80 » 25 ноя 2020, 08:09

Золотко писал(а):Источник цитаты Знакомая ситуация.

Моя свекровь вроде пока меня особо не винит. Единственное сказала да теперь ты как и хотела, без него будет легче. Потом извинилась. Но первая фраза была почему ты от него не родила. Девочки не понимаю.. слез нет!!!!!! Как так??? Через два часа еду в морг. Может прорвет. И самое удивительное, что три месяца не употреблял..говорил все я понял.. работу хорошую нашли. Позавчера принес очень хорошую зп...(себе на похороны). Но себе заначку оставил. Я просто боялась сказать,что нашла ее. думала скандал будет все из дома заберет. Но заначки хватило. До обеда отработал и с другим видимо взяли дозу. Их обоих нашли прохожие. Тот тоже был в тяжелом состоянии. но ночью его в морг не доставили. Может откачают. А мой сразу....

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Привитое чувство вины

Сообщение #77 Kletka » 25 ноя 2020, 08:14

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Единственное сказала да теперь ты как и хотела, без него будет легче.

Не слушайте это. Вы итак сделали для него очень много, больше, чем должны были. Ему было хорошо, что вы у него есть.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Привитое чувство вины

Сообщение #78 Руз » 25 ноя 2020, 08:33

Оляпка80, соболезную.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Привитое чувство вины

Сообщение #79 Зима » 25 ноя 2020, 10:56

Прочитала всю тему, и финал.... и так больно мне стало..... бессилие полное, чувство безысходности, как бы я хотела чтобы никто больше не умирал никогда от этой болезни, и ни одна слеза не была пролита....
Царствие небесное рабу Божьему.....

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Привитое чувство вины

Сообщение #80 dobro » 25 ноя 2020, 10:59

Оляпка80, у мамы стадия гнева, то что она говорит не слушайте.
Вы в шоке, накроет позже.
Соболезную. Отмучался и отмучал. Царствие небесное ему.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Привитое чувство вины

Сообщение #81 Степанида » 25 ноя 2020, 12:52

Оляпка80, Соболезную.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Привитое чувство вины

Сообщение #82 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 13:08

Оляпка80, соболезную твоей утрате.
Но, если человек продолжает употреблять не смотря ни на что, к сожалению, варианты завершения таких сценариев всегда одинаковы и весьма предсказуемы: психушка, тюрьма или могила..
Сил тебе пережить эту боль

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Оляпка80

Привитое чувство вины

Сообщение #83 Оляпка80 » 25 ноя 2020, 16:52

Девочки получила справку о смерти "дилатационная кардиомиопатия" левожелудочковая недостаточность. Понять не могу это было у него заболевание сердца... то есть может и не употреблял вообще... Хотя скорая сказала запрещенные вещества. Будет ждать заключение эксперта. Смущает что их двоих доставили... После похорон все уже будем знать

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Привитое чувство вины

Сообщение #84 Лиса рыжая » 25 ноя 2020, 17:01

Оляпка80, сердечко-то изнашивается употреблением, вот и не выдержало в итоге.. это ж заболевание приобретённое скорее всего..(

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Привитое чувство вины

Сообщение #85 Kalimba De Luna » 25 ноя 2020, 19:08

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты дилатационная кардиомиопатия" левожелудочковая недостаточность. Понять не могу это было у него заболевание сердца... то есть может и не употреблял вообще...

Нет, не было у него заболеваний скорее всего. Просто сердечная мыщца от интоксикации атрофируется и превращается в тряпочку. Отсюда и причина смерти наркоманов в большинстве случаев- кардиомиопатия. Сердце просто останавливается.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Привитое чувство вины

Сообщение #86 Степанида » 25 ноя 2020, 20:09

Оляпка80,
Оляпка80 писал(а):Источник цитаты кардиомиопатия

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты то есть может и не употреблял вообще..

У моего тоже такая причина смерти ,это последствия выбранного ими образа жизни .А вообще ,лучше не забивай себе голову причинами и последствиями ,уже не нужно ,по крайней мере сейчас. Похороны это тяжелее чем само известие о кончине ,наберись сил и держись.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Привитое чувство вины

Сообщение #87 Anyanovaya » 25 ноя 2020, 22:35

Оляпка80, соболезную. Очень жаль, что так все заканчивается..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

gogo

Привитое чувство вины

Сообщение #88 gogo » 26 ноя 2020, 09:01

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Люба!!! Мне придется напроситься к Вам в подружки.. хоть виртуальные!!!!! Слезно.. У меня муж предыдущий тоже пьянчуга.. но 12 лет до этого не пил (кодированный был, а я не знала)Но там все просто запил.. ушел еще при деньгах... оставим меня с тремя копейками. Но ему лично я благодарна. Я на него так


Девочки, я с вами fplm, то же первый муж побухивал нехило. Я его лишила родительских прав, в суде поддержал иск взамен на долг по алиментам и что алименты отзову от приставов. Ток долг был не 5тр,а 830тр.
И так же второй муж ещё чище, нарк...
У меня дочка 7 лет и сын 9 мес.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Оляпка80, прими соболезнования.... Так жаль что молодые мужики так глупо уходят....
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Оляпка80

Привитое чувство вины

Сообщение #89 Оляпка80 » 26 ноя 2020, 09:14

gogo писал(а):Источник цитаты Девочки, я с вами

Давай... вместе все переживем... У меня финал...Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку)&path=sharelink

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

gogo

Привитое чувство вины

Сообщение #90 gogo » 26 ноя 2020, 09:21

Оляпка80, ух, до мурашек побрал клип
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности