Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #61 Insomnia » 05 май 2020, 17:00

Matildas писал(а):Источник цитаты Остановите землю, я сойду!

Думай лучше как соскакивать от своего любителя драмы будешь.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Matildas

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #62 Matildas » 05 май 2020, 17:08

Люба,
Читаю Вашу историю и Вижу только кромешную тьму и сам собой вопрос напрашивается ЗА ЧТО Же вы его ещё так любите !? Может есть какая то выгода для Вас и по этому вы все ещё с ним!?
Мой пока ещё под наркотой божий одуванчик, добренький и веселенький! А вот если алкоголь +наркотик ! То да, была агрессия, тоже на почве ревности меня оскорбил тем самым разбудил во мне ВДВешника и отхавтил нехилова леща! Он ахренел никак не ожидал от меня таго! Надо отдать ему должное, что физически он на меня никогда не замахивался! У нас бытовых сор столько было, как я его только не морально не гасила! В трезвости, обиднее дуры в мой адрес не говорил!

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #63 Люба » 05 май 2020, 18:03

Было много и хорошо. И сейчас все время помагает. И не только мне. Вообще отзывчивый по натуре. Если бы не это употребления для меня лучше его нет. Мне с ним комфортно во всех отношениях. И нет никаких конфликтов кроме вот этих описаных. Так совсем по мелочи можем ссориться и все по доброму. И никто никого не оскорбляет. И даже когда он курит гашиш или что то типа этого дома все норм, он не превращается в тварь. А вот после марафонов так называемых... становится дерзким, хамит, может оскорбить жестко. Ну и самый трешь конечно если начинает течь чердак..

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Я вот тоже была очень удивлена когда поняла что я не одна такая дура. Какая то психология в этом конечно все таки есть ( или гормоналка как говорят) раз масса женщин вариться в этом дерьме. Вот и думаю что и вы можете оказаться на нашем месте. Искренне желаю чтоб вы оказались сильнее.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
А если бы я могла перевоплощаться в ВДВшника вообще наверное норм было бы:) Это конечно смех сквозь слезы. Когда приходит шиза там уже лещом не отделаешься..

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Притча. Нашла женщина больную змею. Выходила ее, выкормила. Змея как хорошо себя почувствовала, подползла к женщине и укусила ее. Она ей как же ты могла, я же тебя вылечила, выкормила. А змея ей отвечает: ну ты же знала что я змея, я по другому не могу....

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #64 Степанида » 05 май 2020, 18:19

Matildas,
Matildas писал(а):Источник цитаты разбудил во мне ВДВешника и отхавтил нехилова леща!

Matildas писал(а):Источник цитаты как я его только не морально не гасила!

Меня пугает твоя беспечность.Пойми,ты просто не понимаешь с чем столкнулась.Опасность в том что человек под наркотиками находиться в измененном сознании.То есть он сам,иногда, не понимает что с ним происходит.Не понимает что- то что ему кажется и мерещиться плод его фантазии под действием наркотика .Он видит и сам в это верит,это ты понимаешь что это глюк,а для него это РЕАЛЬНОСТЬ.И никто и никогда не сможет на 100% спрогнозировать поведение наркомана .На форуме есть истории где наркоман поджег дом с женой и детьми,где выйдя покурить убил соседа,где крушил мебель в поисках мифических любовников.И все это было,это дикая ,страшная реальность.Ну почитай ты истории,они не придуманные,они написаны именно для таких как ты.Для того что бы пришедшие на форум в поисках ответов,смогли их найти.Что бы те кто не знает что такое наркоман ,смогли избавиться от иллюзий и напрасных надежд,что бы хоть понимали с чем столкнулись.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #65 Insomnia » 05 май 2020, 18:25

Matildas писал(а):Источник цитаты тоже на почве ревности меня оскорбил тем самым разбудил во мне ВДВешника и отхавтил нехилова леща! Он ахренел никак не ожидал от меня таго!

Это не повод гордиться. Следующий раз можешь выхватить ты. Опасность наркоманов в том, что они непредсказуемые и опасные становятся, особенно от соли ( Альфа пвп, в меньшей степени мефедрон).

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты Что бы те кто не знает что такое наркоман ,смогли избавиться от иллюзий и напрасных надежд,что бы хоть понимали с чем столкнулись.

К большому сожалению большинству женщин требуется лично убедиться, что все что здесь пишут горькая правда.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #66 Kletka » 05 май 2020, 18:31

Matildas писал(а):Источник цитаты ВДВешника и отхавтил нехилова леща! Он

Вот меня всегда это пугает.
Даже без наркотиков, женщина в совершенстве владеющая стилем ВДВ заставляет видеть в мужчине противника, а никак не женщину. То есть зарядить в ответ может любой другой мужчина, не наркоман. Вопрос в том, что любой другой мужчина в силах себя остановить. А человек, употребляющий наркотики может не остановиться.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #67 Ежевика » 05 май 2020, 20:14

Matildas писал(а):Источник цитаты Страх, что он уже в системе и как бы на героин не перешёл.

а почему он должен на него перейти то.
ггероин еще и не самый страшный наркотик. То, что он употребляет, может быть гораздо страшнее и психику за считанные месяцы разрушит в хлам. Какая разница, что он употребляет, соли какие то.
Matildas писал(а):Источник цитаты Мне 33 МЧ 38. С

пока молодая и детей нет, уходи. Не ввязывайся во все это, не надо ничего вам читать ни про созависимость и пр. Не погружайся во все это, ты не мать его и даже не жена.
Ничего не связывает- и отлично. Забудь,как страшный сон все это.
Не жизнь с наркоманом. не жизнь.
Matildas писал(а):Источник цитаты Но помогать близкому НЕ В УЩЕРБ СЕБЕ думаю стоит!

а с наркоманом это нереально. Разрушенная ВАША психика и здоровьте- плата за такую помощь

Люба писал(а):Источник цитаты Неужели абсолютно все зависимые конечные изменщики?

фиг знает, я не ловила бм. Но он соли не употреблял
Matildas писал(а):Источник цитаты я по средствам манипуляций хочу обезопасить себя и ребёнка в будущем!

Какого, на..., ребенка? С этим,ч то ли, вашим? наркоманом? [shok [shok [shok От него что ли рожать собираетесь????Вы чего??
Сразу настраивайтесь тогда быть матерью одиночкой , еще и без алиментов

Matildas писал(а):Источник цитаты была агрессия, тоже на почве ревности меня оскорбил тем самым разбудил во мне ВДВешника и отхавтил нехилова леща!

Девушка, с вами-то все в порядке??? В следующий раз он вас или прирежет, или из окна выбросит. Он наркоман. Не надо его так провоцировать. Огребетесь рано или поздно, их в секунду переклинивает.

33 года..вы как подросток 16-летний по рассуждениям

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #68 Fairy » 05 май 2020, 21:17

Вот я сейчас занимаюсь тем,что вы описали в своём вопросе. Поддерживаю решившего завязать мужа и стараюсь не раствориться в его проблеме.
он тоже признался,сам захотел завязать и попросил его поддержать и не бросать.
Это не легко! Мой муж с нами,но его мысли все время где то. Иногда он рассказывает о своей тяге и почих моментах,от которых моя душа ноет,но я не говорю ему,а просто слушаю. Я не чувствую себя защищённой, я работаю над своим доходом чтобы в случае чего не остаться с ребёнком на руинах. Контролирую свои эмоции и слова чтобы его не нервировать и не провоцировать, потому что его эмоциональной состояние сейчас не стабильно.Мне тяжело жить как на вулкане! Потому что я не знаю сорвётся ли он,сможет ли он прогнать очередную тягу и прочее..
Я осознанно сделала это выбор,а могла бы уйти! И даю себе установку если не дай Бог срыв все таки отпустить его! Но как написал Олег, не могу быть уверена,что опять не дам ему шанс и отсрочу новую установку(
Вам нужна такая жизнь? Вы готовы?

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #69 Хорошая погода » 05 май 2020, 23:13

Matildas писал(а):Источник цитаты Просто он относится к психически сильным людям, а мой нынешний МЧ-нет, в этом вопросе слабак! К


Это его не оправдывает, Автор!
Правильно Вам здесь написали, УХОДИТЕ. Смотреть там нечего до июля, это просто смешно. Прямо сейчас прекращайте общение совсем.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
По поводу ребёнка и квартиры, удивили. Зачем ребёнку такой папаша, Вы подумали? Такое впечатление, что Вам все равно, главное, чтобы в квартире прописал. А, что жизни он не даст скорее всего, если не сдохнет, ребёнка будет позорить, Вы не подумали. Не подумали о том, каково будте самому ребёнку по жизни, если получится так, что он сорвётся.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #70 Lime » 05 май 2020, 23:36

Matildas писал(а):Источник цитаты Но не уж то на форуме нет ребят победивших свои соблазны!?
Есть, конечно. Но если человек хочет, он бросает. А не "уменьшает дозы". Бросает сам или с помощью РЦ или с помощью близких ему людей. Но уж точно не ищут повод для употребления - "еще недельку и всё" Потому что :.. Нельзя бросать во время эпидемии,... Нужно срочно доделать работу а времени 48 часов, а работы на 148часов...кроме работы нужно помочь папе/маме/брату/другу повесить люстру и да - я буду под потолком, не смогу говорить по телефону... И много еще других невероятных причин не бросать, поверьте. И он их не выдумывает, он в это свято верит!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #71 Степанида » 05 май 2020, 23:45

Хорошая погода,
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Вы подумали? Такое впечатление, что Вам все равно,

Скорее Matildas, просто не понимает ЧТО такое наркомания.Человеку который далек от этого ,не всегда сразу можно донести всю глубину проблемы.Сейчас Matildas, думает что все можно исправить,что в ее силах держать ситуацию под контролем.Ей кажется что все хорошо просчитывается и можно продумать ходы отступления.В расчет не берется один важный момент,нельзя просчитать действия наркомана.Не учитывает автор и негативное отношение общества к употребляющим и их окружению,правовые аспекты,моральные ,много чего не учитывает.Вот мы все и пытаемся подсказать ей,в чем заблуждение.
Matildas, Прошу прошения что в третьем лице о тебе. [bbhug
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #72 Екатеринка » 06 май 2020, 00:03

Matildas, что-то не могу скопировать цитату... По поводу ваших рассуждений о том, что в будущем муж может стать алкоголиком или начать изменять жене. Разница в том, что в случае с наркоманом вы уже заведомо знаете, на что идёте, или хотя бы предполагаете, вы выбираете риск, живя уже не со спокойной душой, с ненужными мыслями.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #73 Кендра » 06 май 2020, 00:04

Matildas писал(а):Можно вопрос !?как вы считаете, то что он поменял свой смартфон на обычный кнопочный телефон и поменял симку, это не одна из попыток завязать с наркомиром? Мне то он сказал, что просто залил маслом телефон...но мне это показалось очень странным.


Ой, сколько я таких «историй» наслушалась в своё время fplm Фантазия, конечно, у наркоманов, это просто нечто... и терял, и заливал, и крали телефоны, а правда была в том, что когда ему на наркоту не хватало, он тупо телефон в ломбард сдавал [unknw
А вообще, автор вы и правда наивны в вопросах наркоманов, очень!!! Мы все такие были, и в ваших интересах поверить опыту тысяч женщин, чем одному нарку. Раз бывает у него ревность, дальше будет настолько хуже, что вам и не снилось, они под этими солями становятся озабоченными идиотами, паранойей! Мой тоже клялся-божился, что не изменяет, любовь прям неземная была, но нет, не может быть, что он торчит, пропадает ночами и просто в шахматы играет ;biggrin вы думаете, что с непонятно с кем он не захочет, да под этим делом, они настолько озабочены и им хочется извращений, что с кем и когда вообще становится всё равно.. читайте больше историй! Мою прочитайте, и не надо ребёнком пытаться вытащить зомби с того света, и себе жизнь сломаете и дитю!!! Нет детей от такого и НЕ НАДО! В 38 лет мало шансов на исправление, а если он не хочет то тем более!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #74 Степанида » 06 май 2020, 00:06

Кендра,
Кендра писал(а):Источник цитаты Мою прочитайте,

Про карлика моя любимая ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #75 Хорошая погода » 06 май 2020, 00:10

Степанида писал(а):Источник цитаты Прошу прошения что в третьем лице о тебе.


Ничего страшного [bbhug
Если есть кризис, значит есть шанс.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности