11 дней чистоты так мало и так много...

Я справился и хочу поделиться с другими
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lime

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #1 Lime » 25 апр 2020, 02:34

Историю свою уже озвучивала в чужих темах, но повторюсь . Полтора года ежедневного употребления амфетамина. ПОЛТОРА!!! Я взрослая тетка, мне почти 40лет.. Хоть я себя и не ощущаю на свой возраст, максимум 25)) первый раз пробовала еще в 20 лет, работала в баре. "Спиды", "скорость" Не уверена, но, наверное, это и есть амфетамин. Хотя не помню таких жутких отходняков и перепадов настроения. Хотя тоже была "в теме" около года. Спиды, экстези - как без них в клуб? Но бросила легко и даже не скучала. Не знаю почему так. А в 36 начала снова. Сначала только по выходным, один раз. На двоих 0.5 на два дня. И строго пятница, суббота, чтобы выспаться. Потом началась стройка, и.. И полтора года каждый день с тремя недельными перерывами. Сон с 4 до 6 утра, утром дорожка, обед, после обеда дорожка, ужин и снова дорожка. Иначе психи, раздражение, нежелание работать и т.д. Заброшен спорт, в котором достигнуты высокие результаты, в котором мое имя знали многие и равнялись на меня... Чудом не потеряна работа, просто потому что я там директор) и свои обязанности исправно исполняю. Разрушена семья... Муж, и без наркотиков не очень простой человек, на отходняках переставал контролировать свою агрессию.. Итог - новый год начался в съемной квартире с сыном и без мужа. Я думала, что как только я уйду от мужа, инициатора употребления наркотиков, я брошу. Но... Не получилось. Я уменьшила дозу, но я постоянно искала повод или оправдание. В какой-то момент обстоятельства сложились так, что у меня не было "свободных" денег и я два дня провела "всухую". Так и решила, что больше не куплю. Сегодня 11-й день. И сегодня я могла, но не стала этого делать. Я держала стафф в руках... Это какое-то испытание свыше. Я нашла чей-то клад и выкинула даже не раскрыв. Я поборола себя. Хотя каждую ночь мне снятся наркотики, я плохо сплю, я много ем... НО!!! Я ВЕРЮ! Я смогу, я выдержу, я вернусь в спорт, я стану прежней, верну подруг и друзей, от которых я отказалась сама... Я смогу.... 11 дней это так мало и так много...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #2 Malta » 25 апр 2020, 05:01

Lime писал(а):Источник цитаты на отходняках переставал контролировать свою агрессию

В чем выражалось?

Отправлено спустя 26 секунд:
Lime писал(а):Источник цитаты Я держала стафф в руках...

Что это такое?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #3 Yana_SSS » 25 апр 2020, 07:30

Еленаз, нашла случайно дозу, закладку.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #4 Степанида » 25 апр 2020, 09:02

Yana_SSS,
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты нашла случайно дозу, закладку

Интересно ,и почему я ни разу не находила?Ни нарочно, ни случайно. [unknw Видимо просто не везет...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #5 Майя » 25 апр 2020, 10:05

Lime, ещё когда первый раз написали на форуме, по аватарке вашей поняла, что употребляете.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Подруги могут и не вернуться и в спорт не попасть. Тогда что, по новой употреблять начнёте?

Отправлено спустя 54 секунды:
Степанида, я находила [unknw
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #6 Yana_SSS » 25 апр 2020, 10:27

Степанида, это такой прикол:)) Мой зависимый тоже когда только решил бросить буквально через пару недель нашел просто на дороге. Высыпал.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lime

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #7 Lime » 25 апр 2020, 13:03

Еленаз,Майя,
Еленаз писал(а):Источник цитаты в чем выражалось
руки ге распускал, но любая моя фраза его раздражала, орал, рвал мои вещи, угрожал что удариит и т.п.
Майя писал(а):Источник цитаты аватарке

Аватарка это группа Prodigy, она к употреблению не при чем, с 10 класса слушаю. В спорт попасть это пойти в зал, почему нет? С сыном пойду, уже и с тренером договорилась. Не понимаю откуда столько злости. У меня нет желания употреблять, нет зависимости. С тех пор я могла много раз купить, но не пыталась даже. Майя, может вы тоже находили закладки, но просто не знали что это она?
Карантин мне помогает бросить, не нужно рано вставать, можно "лечиться".

Отправлено спустя 49 секунд:
Извините за ошибки, с телефона не очень удобно писать

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #8 Майя » 25 апр 2020, 13:23

Значит и никнейм от туда же)
Аватарка как бы и при чем и не при чем. Но я сразу подумала, что употребляете, только лет меньше лет 25, как и писали.
Я когда вижу, что человек уродует пупсов, кукол, то сразу прихожу к мнению, что с человеком что-то не так. Но это не упрёк вам.
Странно, я даже представить себе не могу, что кто-то может меня разозлить, тем более не знакомый мне человек. Во мне просто нет этого источника, пересох)
Закладку находила и знала что это закладка, выкинула в урну на улице. Нашла на работе, под дверью заднего входа, в дом бы и заносить не стала.
То что расстались с мужем, то уже хорошо. Хоть какое-то действие на пути к трезвости. Тем более, что он агрессивный был и сам употреблял.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #9 Kletka » 25 апр 2020, 13:27

Lime писал(а):Источник цитаты .. 11 дней это так мало и так много.

Это начало. Без начала никак. Вам желаю от удачи. О том, вы мать вы знаете сами. Не ставьте наркотики выше ребёнка.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Интересно ,и почему я ни разу не находила?Ни

Я думаю потому что оно тебе на фиг не надо. Когда человек идёт по какой-то дороге, то и декорации соответствующие.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #10 Kalimba De Luna » 25 апр 2020, 13:28

Lime писал(а):Источник цитаты Заброшен спорт, в котором достигнуты высокие результаты, в котором мое имя знали многие и равнялись на меня..

Многие спортсмены садятся на психостимуляторные наркотики.
Особенно профессиональные. Тк есть опыт использования стероидов, в большом спорте без этого никак и страх перед опасностью притуплен.
Мол я же такой сильный и волевой, уж я то не подсяду. Бывший мс по пауэрлифтингу, вечно ходил с инс шприцами и разную фарму спортивную кушал. Стероиды курсил и тд. Ну и амф помаленьку, а потом уже и не помаленьку. Ну а потом и вещества посильнее амфа видимо присоедились. Началась деградация, косоглазие, хромота, психозы и тд.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #11 Майя » 25 апр 2020, 13:28

А про подруг и спорт вы не так мой вопрос поняли. Это понятно, что не проблема в спорт зал пойти или в клуб записаться или вообще самостоятельно дома заниматься. С подругами таке можно найти новых, можно и не находить никого. Но проблема в том, что вы сейчас свои ожидания можете на свое будущие накладывать. А оно будет по другому и в случае разочарования, что вы будете делать? На что вы будете опираться, чтобы устоять. Думали над этим?
По наблюдениям поняла, что человек возвращается к наркотикам не тогда когда ему хорошо, а когда очень плохо становится.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #12 Kletka » 25 апр 2020, 13:48

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Началась деградация, косоглазие, хромота, психозы и тд.

Интересно, от чего все это зависит, некоторые годами жрут столько дряни и не скажешь, а некоторые только начали и вся прелесть на лицо.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Lime,

Lime писал(а):Источник цитаты я стану прежней, верну подруг и друзей, от которых я отказалась


А почему отказались ?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты По наблюдениям поняла, что человек возвращается к наркотикам не тогда когда ему хорошо, а когда очень плохо становится.

А иногда всё же, когда хорошо. Вот наступает плохо и он себе и близким клянётся, что все, а только встаёт на на свои места и опааа... Надо отметить.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #13 Malta » 25 апр 2020, 14:40

Степанида писал(а):Источник цитаты почему я ни разу не находила?Ни нарочно, ни случайно. Видимо просто не везет...

Такая я же история, непруха, )))

Отправлено спустя 47 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты аватарке вашей поняла, что употребляете.

Согласна, жуть жуткая....

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты иногда всё же, когда хорошо. Вот наступает плохо и он себе и близким клянётся, что все, а только встаёт

А по моим наблюдениям им пофиг когда употреблять, хоть плохо, хоть хорошо, это просто оправдания для близких, поиск причин, что бы устранить.... А у них просто.. Захотел и употребил...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #14 Мариша » 25 апр 2020, 14:47

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты косоглазие

каждый раз на этой твоей фразе начинаю истерично смеяться ...злая я ))
Kletka писал(а):Источник цитаты Интересно, от чего все это зависит, некоторые годами жрут столько дряни и не скажешь, а некоторые только начали и вся прелесть на лицо.

[unknw может это что то типа шанса...но информация не считывается...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 25 апр 2020, 14:49

Мариша писал(а):Источник цитаты каждый раз на этой твоей фразе начинаю истерично смеяться ...злая я ))

Я тоже злая. Смейся, Мариш!)


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности