11 дней чистоты так мало и так много...

Я справился и хочу поделиться с другими
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #151 Майя » 09 май 2020, 01:23

163/58-59/38

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Бег, раз в неделю точно, хоть а, упражнения утром раза 3-4 в неделю
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #152 Malta » 09 май 2020, 02:19

Lime, с удовольствием! Посмотрю мне 43)))

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lime писал(а):Источник цитаты БУЧ, можно калории не считать. Но я всё же склоняюсь к подсчету. Найди любой онлайн

Что за буч? Не совсем поняла
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lime

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #153 Lime » 09 май 2020, 12:04

Еленаз, белково углеводное чередование. 2 дня белковых , один углеводный и один смешанный

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #154 Malta » 09 май 2020, 13:51

Lime, блин как сложно.... Еще разобраться надо.... Жду фото
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lime

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #155 Lime » 09 май 2020, 19:25

Еленаз, лови)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lime

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #156 Lime » 13 май 2020, 01:44

Сегодня виделась с мужем. 7-й день трезвый.. Не знаю о чем думать. То ли взялся таки за ум, то ли понял что если не работать, то не будет денег , а меня теперь нет, то ли причина в том, что я поменяла в его телефоне пароль от сайта, где он заказывал и он теперь не может на него зайти)) Сам он не шарит в этом. С интернетом на Вы. Максимум порнушку найти [ne По моему наблюдению стал более адекватный. Но мне этого срока мало. Я по себе понимаю, да и истории читала разные тут. Можно сорваться в любой момент. Поэтому пока останусь наблюдателем. Боюсь пускать его в свою жизнь. Слишком много гадостей я о себе услышала за последние 5 месяцев...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #157 Мариша » 13 май 2020, 02:44

Lime писал(а):Источник цитаты 7-й день трезвый

я думаю все ваши доводы кроме взялся за ум...так что лучше наблюдайте ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #158 Malta » 13 май 2020, 09:44

Lime писал(а):Источник цитаты
Сегодня виделась с мужем. 7-й день трезвый.. Не знаю о чем думать. То ли взялся таки за ум, то ли

Вы же сами то на себе понимаете, что это не срок,,, за действиями наблюдайте.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #159 Лиса рыжая » 13 май 2020, 12:45

Lime, срок очень маленький. И для него вообще расставание должно быть уроком на всю жизнь. Либо он почувствует слабину и дальше уже таким способом ничего уже будет не добиться. Тоже считаю, пока наблюдать. Не в коем случае нельзя поспешить с воссоединением.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lime

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #160 Lime » 14 май 2020, 01:28

Лиса рыжая, и я так думаю. У меня есть сдерживающий фактор, в нашей квартире муж затеял ремонт. Переезжать некуда, а в съемную квартиру его пустить не могу, хозяйка сдала квартиру именно потому, что нас двое - я и сын. Я не доверяю ему. Сегодня он при встрече я обратила внимание на его насморк, как будто он только принял. Хотя поведение обычное. Но я уже никогда, наверное, не смогу полностью ему доверять. Лиса рыжая, у тебя ведь похожая ситуация, как ты сейчас с мужем общаешься? Ты доверяешь ему на 100%? Я так боюсь, что я сдамся, вернусь к нему, а он начнет снова и потянет за собой меня.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #161 Лиса рыжая » 14 май 2020, 01:36

Lime, не, ситуация все же иная. Я иногда и негодую, когда все ругают мужей за употребление вместе с жёнами. Все считают сразу, что мужик во всем виноват априори.. У мужа зависимость не достигла моих размахов. Я чаще была инициатором употребления, если честно. Понимаю, что меня это не красит. В теме Kat писала подробно обо всем. Ну и в своей.
А если вкратце, сейчас все с мужем отлично на фоне чистоты. Но далось не легко и далеко не сразу..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #162 Malta » 14 май 2020, 10:20

Lime писал(а):Источник цитаты Я не доверяю ему

а себе доверяете? всему свое время...если он будет трезв постоянно, то и спокойствие наступит.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lime

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #163 Lime » 15 май 2020, 03:49

Лиса рыжая, ситуация иная, но смысл тот же.. Ведь привыкание в разной степени есть у каждого. При желании, я нашла бы в любом городе в своей стране, но не рискнула бы искать в чужой. Хотя я никогда не была инициатором употребления, бросить сразу же после ухода от мужа не смогла((( Поэтому и спросила как вы это пережили. Не хотела тебя обидеть, извини, если это так.
Еленаз, скорее да, чем нет. Конечно, у меня появляются мысли о том, что было бы проще что-то сделать, если бы.. Но я не хочу. Не хочу искать клады, не хочу употреблять, не хочу просыпаться утром с плохим настроением, не хочу видеть в зеркале старуху с язвами на теле. Я не знаю что должно произойти, чтобы я поехала за кладом. У меня нет привычки заедать, запивать и т.д. стрессы. Но, я прекрасно понимаю, что если я вернусь к мужу и он будет каждый день нюхать, я в какой-то момент сдамся и начну это делать с ним.
Я хочу и буду здоровой и свободной от этой зависимости. Я верю в это.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #164 _Алиса_ » 15 май 2020, 10:07

Lime, я сама бывшая зависимая и парень такой же у меня. Вместе торчали вместе бросали. Он сорвался мне было тяжело и я чуть не слетела но я выбрала трезвость и ушла от него. В июне будет 4 года трезвости. Если бы осталась тогда не было бы этих 4 лет. Сейчас у него год трезвости я ему сказала что пусть что-то делает если будет употреблять вместе мы не будем. У нас сын общий ему 2 года. Я в декрете сижу. Парень мой ещё чето там выделывался год торчал чуть не умер но понял в конце концов что это дорога в никуда . А это РеалЬно дорога в никуда. Со своей стороны могу только добавить чтобы вы берегли себя и свою трезвость. Он взрослый мальчик взрослые люди редко когда меняются и меняются только если сами захотят Вы его не сможете переделать. Лучше собой занимайтесь. Даст Бог он что-то тоже начнёт предпринимать.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Но хочу сказать все это не быстро. Я тут на форуме 6 год по-моему и это все у меня тянется эта катавасия и вот только как год я живу спокойно. Наркотики дерьмо такое. Влезли мы туда теперь тяжело выбраться.
Ещё вспомнила такую картинку сидит человек в луже и протягивает руку рядом стоящему человеку, и там надпись: « Если человек протягивает руку Вам то это возможно не просьба о помощи , а предложение чтобы Вы присели с ним в эту лужу рядом»
Тяжело бегемота из болота тянут поверьте.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

11 дней чистоты так мало и так много...

Сообщение #165 Лиса рыжая » 15 май 2020, 10:22

Lime, да чем ты могла обидеть? Вроде ничего не было такого в твоих словах)


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности