Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маринель

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #46 Маринель » 21 май 2020, 02:10

Мне очень страшно. И вообще уже с ума схожу человек говорит что готов на все чтобы доказать свою трезвость. Говорит что к наркологу пойдет со мной, сделает справку или что там можна ещё
Может он знает что он употребляет и это невозможно выяснить? Или просто прошло уже время пока он в командировке и он там не употреблял? И вообще может он 2 месяца не употреблять раз уж такие признаки были. Может кто-то знает как обмануть тест могут или нарколога? Очень страшно обмануть себя! Я не знаю от травы может быть такая зависимость сильная или это уже конец? Или лучше не вестись на его доказательства? Просто боюсь потерять свою жизнь с таким человеком.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #47 Yana_SSS » 21 май 2020, 07:02

Маринель, можно сдать кровь платно и волосы, если их длина не менее 3-х см. И там уже ничего не скроешь. Вещества долго вымываются именно из волос. И даже если он употреблял месяца 2 назад это будет видно.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #48 Kletka » 21 май 2020, 07:32

Маринель, вам надо успокоиться. Постараться.
Смотрите, я никогда в доме ничего не находила. Не было свернутых купюр, запаха химии, никаких пакетиков с порошками. Но мой муж наркоманил. Я не просила сделать тестов , потому что никакой отрицательный тест меня бы не успокоил. Я видела дни, когда он нормальный и одного разговора по телефону было достаточно, чтобы понять, что человек нанюхался дрянь.

Поэтому, зачем вам тест? Достаточно видеть поведение человека. Ваш мужчина на момент знакомства был не против запрещённых веществ. Более того, предлагает их вам. А так далеко не все мужья делают. И это важно.

Вы можете остаться с ним, жизнь то ваша. Только если вас кидает в дрожь при слове наркотики, так и будите с ним жить и дрожать. Дрожать в лучшем случае.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #49 Степанида » 21 май 2020, 11:02

Маринель,
Маринель писал(а):Источник цитаты Просто боюсь потерять свою жизнь с таким человеком.

Вранье,недоверие,сомнения,долги не понятные...Неужели этого всего мало для осознания того что человек Вам не подходит?Даже если три теста покажут наличие наркотика,он найдет этому 583 оправдания.Вы пишите что боитесь,так правильно боитесь.Это только начало,и уже куча вранья.Не ужели ТАКАЯ жизнь Вас устраивает?Ну сходите к наркологу,потом еще,затем снова...Потом Вы будете искать и находить ,а он оправдываться и врать,Вы будете ЗНАТЬ и плакать от бессилия,а он обвинять Вас в недоверии и паранойи. И так по кругу.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #50 Yana_SSS » 21 май 2020, 16:35

Маринель писал(а):Источник цитаты боюсь потерять свою жизнь с таким человеком

Это самое страшное. Мой вот спалился и все по новой. Госпади, вам бы рассказать что человек пережил и все до одного места. Ничего их не останавливает. Я не знаю что там за терминаторы, люди, которые смогли. Это прям какие-то супер-люди! Они есть, но их реально единиц. Может 2 месяца не употреблять, может 2 года. 2 месяца это не срок.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #51 Malta » 21 май 2020, 16:57

Маринель писал(а):Источник цитаты Говорит что к наркологу пойдет со мной,

Мой ходил к наркологу. В частную клинику, которую я выбрала. Осмотрел его врач
Нарколог сказал, что он не наркоман. Я была в шоке!!

Отправлено спустя 25 секунд:
Это было в тот период жизни, когда он меня убеждал, что мне все кажется...

Отправлено спустя 58 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты там за терминаторы,

Это не терминатора. Это Я не знаю даже... Не определить
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Miranda

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #52 Miranda » 27 май 2020, 18:13

Маринель писал(а):Источник цитаты ида, если честно бросить не могу и боюсь. Я работаю в серьезной сфере, где позор может закончится увольнением. А потерять хорошую работу не хотелось бы. У меня очень хороший коллектив, и их отношение ко мне изменится. А он фоткал меня полураздетую со спинки, когда я не видела. Когда узнала, то очень сильно поссорились , но он утверждал, что для себя, шутил так. Я боюсь что таких фото у него куча, ведь доверяла человеку. Он со злости просто меня может подставить и слить их в нет. Да ещё без него не могу, привычка наверное.


Стоп!
Приоритеты работа или будущее? Что важнее?
Как развод может сказаться на вашей карьере?
Что да чушь? Уж поверьте у меня должность в огромной фирменные маленькая и плевать я хотела на то что подумают. Тем более оставаясь рядом с наркоманом вы еще больше загоняетесь себя в яму.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты ходил к наркологу. В частную клинику, которую я выбрала. Осмотрел его врач
Нарколог сказал, что он не наркоман. Я была в шоке!


Вы на приеме вместе были? Присутствовали при беседе с врачом?
Я то когда возомнила себя Богом была у врача вместе с сожителем и это было условием обязательным. Но правда из этой затеи ничего не вышло:-) сходил, через месяц всё забыл и по новой принимать стал. Тут уж извините, ваши проблемы решайте сами.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #53 Bakugan » 05 июн 2020, 15:06

Автор, привет. Не стал читать то, что тебе тут отвечали другие пользователи, потому что ответить тебе хочу одно-БЕГИ!!! Нет сомнений, что он нарк. Просто уходи и не думай. Не будет норм жизни с этим существом. Оно не завяжет. Ваша любовь его не спасет. Уходить, бежать без оглядки и всё.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #54 mialenka » 05 июн 2020, 15:57

Маринель писал(а):Источник цитаты
Мне очень страшно. И вообще уже с ума схожу человек говорит что готов на все чтобы доказать свою трезвость. Говорит что к наркологу пойдет со мной, сделает справку или что там можна ещё
Может он знает что он употребляет и это невозможно выяснить? Или просто прошло уже время пока он в командировке и он там не употреблял?

Знаете такое выражение: на понт берет?
Так вот очень часто так наркоманы и делают в надежде, что до клиники и тестов дело вообще не дойдет....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Saida и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности