Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вита 8010

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #31 Вита 8010 » 22 апр 2020, 15:45

Мариша, наверное это не мой вариант.. По моему уже писала, что несколько раз уже выставлял его за пьянки с друзьями... Потом приходил.. Он уже не поверит..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #32 Verunya » 22 апр 2020, 15:53

Вита 8010, моего мужа даже трясло про разговоры о наркотиках и он орал,что он не наркоман.К тому же,приводились доводы,что гениальные люди были наркоманы,наркоман только тот,кто колется,а про последствия это вообще бесполезно.При этом он типа год не употреблял,хотя как всё шло так и ехало,мы жили отдельно,и он так деградировать,прям стал в последнее время простые вещи забывать,я уже не говорю про жуткую агрессию,они деградируют.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #33 Мариша » 22 апр 2020, 16:02

Вита 8010 писал(а):Источник цитаты Мариша, наверное это не мой вариант.. По моему уже писала, что несколько раз уже выставлял его за пьянки с друзьями... Потом приходил.. Он уже не поверит..

Вита 8010, а как вы видите сам выход из ситуации? напиши для себя (для нас) вот как бы хотелось в иделе? и как думаете сами с вашей точки зрения дальше все будет развиваться ?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вита 8010

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #34 Вита 8010 » 22 апр 2020, 16:22

Мариша, вот честно не знаю, что сказать.. Ни Вам, ни себе.. Нести ахинею, что он щас бросит и мы будет счастливы (тут хочется мата добавить) - не хочу.. Т. к. Трезво пытаюсь оценить ситуацию... Вот правда не знаю что сказать...

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Мариша, а насчёт развития ситуации-думаю будет втихушку на работе долбаться... Будет прятать в машине так, чтоб я не нашла... Кстати, девочки, не знаете, в какие потаенные места они ныкают? Будет изображать ни разу не наркомана.. Прятать телефон, переписки и т. п. Как то так...

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я наверное тут могу сказать про себя... Я села на сайт знакомств.. Общаюсь на сайте.. Конечно, без встреч... И знаете, если мне повернётся какой-то задрот деревенский... Который будет относиться ко мне с уважением, с вниманием.. Я вприпрыжку убегу от мужа.... Я дура??

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #35 Verunya » 22 апр 2020, 16:23

Вита 8010, он не может поставить себя на ваше место,у них отморожены человеческие чувства,где то смотрела ролик,у Степановой вроде,так она говорит,если есть выбор с кем войти в лифт с алкашом или нарком-выбирайте алкаша ;biggrin ,хотя по мне это одно всё.А подозрения теперь будут с вами всегда,будете все его действия рассматривать с точки зрения упоролся или нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вита 8010

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #36 Вита 8010 » 22 апр 2020, 16:31

Verunya, перспектива [russian_roulette

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #37 Verunya » 22 апр 2020, 16:41

Перспектива ноль.Я тоже форум изучала, есть 1% кто завязать смог,но я считаю,это очень сильные люди,с волей,у кого разум остался,когда до дна дошли.Лучше надежду убить вам,что он одумается.Если и одумается,то точно не от того,что вы его контролировать будете и про последствия читать.Только если сам к этому придёт.От вас ничего вообще не зависит,а вот помочь,выгнав его,можно.В моем случае,когда я узнала про мужа,я резко оборвала всё,побежал в клинику лег,один шанс просил,молился,что этого никогда не забудет.У него всё плохо закончилось.А могло бы и у меня вместе с ним.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вита 8010

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #38 Вита 8010 » 22 апр 2020, 16:50

Verunya, он жив? Что он употреблял?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #39 Yana_SSS » 22 апр 2020, 16:50

Вита 8010, если не дошли до своей точки, ничего не делайте. Уйти Вы не сможете, выгнать не сможете. Что делать? Не прикидываться, что все в жизни хорошо, что Вы спокойны. Не шутить на тему наркотиков. Это не смешно. Говорить серьезно и как есть, что Вам не спокойно. На счет контроля, можете не контролировать его. Если станет совсем плохо, то Вы и так и эдак поймете, что ку-ку едет.
Ни в коем случае не занимать деньги и не покрывать его долги, если такие появятся. По максимуму разделить бюджет.
Не строить воздушные замки на счет того, что обязательно все будет хорошо, но и крест не ставить.
Кто-то говорит: не важно что человек употребляет! Лично для меня важно. Я должна понимать насколько ситуация печальна и сколько времени осталось. Должна понимать с чем имею дело. Это не правда, что если человек наркоман, то все могила. Шанс есть у каждого. Причем не всем обязательно превращаться в полное дерьмо. Кто-то соскакивает раньше. На форуме достаточно историй доказывающих это.
Но правда в том, что от вашего желания ничего не изменится. Осознание должно прийти к нему.
Скорее всего впереди Вас ждет не легкий период. Просто взять и разорвать отношения получается у единиц.
От солей ку-ку едет очень быстро. Да, под солью люди убираются, суетятся, но это происходит в состоянии наркоугара, а не на отходняках. Это безумная уборка, вы бы поняли, что он под кайфом. мефедрон тоже серьезный наркотик, опасный, затягивает, но быстро вызывает толлер, поэтому со временем большинство все же предпринимают попытки соскочить. Ваш может употреблять амф, да много чего, что дает бодрость и прочее. Все опасно. Все плохо.
Поэтому набирайтесь сил и мужества. Вам они еще понадобятся.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вита 8010

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #40 Вита 8010 » 22 апр 2020, 16:51

Verunya, у меюоец сестры сейчас молодой человек.. Год сидел на амф. Не скажу, что он отличается высоким интеллектом... Но он бросил! Дошёл до дна.. И одно утро понял, что все.. Или туда, или сюда.. Давно было..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #41 Verunya » 22 апр 2020, 16:54

Вита 8010, он жив,но там всё по наклонной,лишился работы,деградировал,стал как животное.Когда я узнала ,он уже метадон употреблял,а до этого и амфетамин был и крэк.Он в Германии живёт.Там их поддерживают программой,чтобы не убивали и не воровали,выдают наркотик,гос.программа.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вита 8010

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #42 Вита 8010 » 22 апр 2020, 16:56

Verunya, ужас.. Вы устроили свою жизнь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #43 Verunya » 22 апр 2020, 17:06

Вита 8010, нет,работаю над собой ;biggrin,но мне лучше одной,чем постоянно в ужасе находится,я поняла,что спокойная жизнь и адекватные люди рядом,это самое ценное,но до сих пор в себя прихожу.Мужчинам доверять надо снова учиться,но это у меня так.Иллюзий уже не строю по поводу него.Вы почитайте форум,здесь таких историй много.Мой немец и симпатичный и аккуратный сначала был и зарабатывал хорошо.Иллюзии разбились и заново себя собирала.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Вита 8010

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #44 Вита 8010 » 22 апр 2020, 17:11

Verunya, знаете, я поняла, что я сижу на сайте знакомств и в каждом пытаюсь разглядеть наркомана... А я ведь только 3 недели в этом вернусь... Поэтому Вы не одна такая))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Verunya

Узнала про мужа... выпала из жизни.. Не думала, что меня коснётся...

Сообщение #45 Verunya » 22 апр 2020, 17:11

Самое главное,я от него далеко,я в безопасности, я могу своей жизнью распоряжаться,перестала его винить,перестала надеяться на то,что от меня не зависит.Пока вот мои достижения.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Trendiction [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности