Как я была наивной чукотской девочкой

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juleta74

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #61 Juleta74 » 16 мар 2021, 21:22

I'll never come back писал(а):Источник цитаты
Juleta74 писал(а):Источник цитаты Самое страшное для меня было потом. Это полное отсутствие клиентов (я работаю в индустрии Красоты). И понимание, что надо что-то делать, зарабатывать. Заначка заканчивается.

Джульетта, читала вашу историю, рада за вас, а главное что вы действительно отпустили и без ревности. Это большой шаг и вам действительно легче, это видно.
Я вот сейчас занимаюсь администрированием Инстаграмма и мне нужен бесплатный клиент для кейса, то есть для опыта можно сказать, ну то есть я вас раскручиваю например ищу клиентов, а потом беру ваш отзыв и отчёт по аккаунту до/после. Как раз ищу сферу красоты. Если заинтересовало в ЛС мне пишите, я не фейк какой то, у меня тут много сообщений на форуме.
Сферу красоты можно хорошо в Инстаграмме продвинуть и привлечь клиентов. Вам написала, потому что ситуация ваша мне близка и понятна, хочу помочь хотя бы так вам.



Спасибо огромное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juleta74

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #62 Juleta74 » 06 апр 2021, 14:54

Сегодня был очередной суд. Звонит мне юрист. Коротко. Муж принёс чемоданы в суд.
Мол вот готов меняться на имущество (которое я вывезла, телек, компьютер, детская кровать и пр)
Юрист говорит: так нет имущества (в суд он доказательств что оно было так не предоставил)
Муж: ну значит и чемодана нет.
Судья: так как нет, вот вы сами принесли

Муж теперь сидит, составляет описание всего. С производителями артикулами. Наверно до ночи будет сидеть [fool
А юрист офигевает, ну и повеселило его это. Смысл в том, что были конечно свидетели в суде, что он его забирал, и свидетели, что чемодан в принципе у меня был. Но чеков мало было. А тут он сам принёс. Хотя сам юрист по образованию. Но эта дрянь до добра не доводит конечно.

Я через все эти поступки вижу, что с головой все хуже и хуже. Но при этом у него уверенность, что он самый умный.

В общем для меня такие его оплошности хорошо. Есть надежда, что чемодан вернётся.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #63 Malta » 06 апр 2021, 16:45

Juleta74 писал(а):Источник цитаты все эти поступки вижу, что с головой все хуже и хуже. Но при этом у него уверенность, что он самый умный.

И хорошо что своё решение ещё раз подкрепили очередными примерамт
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juleta74

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #64 Juleta74 » 12 апр 2021, 12:52

Продолжаю открывать новую себя

Я думала всегда, что я рубаха парень. По ходу работы много общаюсь и всегда быстро схожусь с людьми. Я даже думала, что я очень легко влюбляюсь (судя по юным годам, без интима конечно, но мечтательная барышня, всегда мне кто-то нравился и я кому-то) В общем наивно полагала, что встречу кого-то и бабочки в животе сразу захлопают крыльями.

Что оказалось на деле. Я легко общаюсь с мужчинами на уровне работы, дружбы, приятельства. А как кто-то проявляет интерес, становится страшновато.

Открыла для себя сайт знакомств. Смотрю на мужчин и нет вообще никаких бабочек. Сходила даже на кофе, в кино. Со стороны мужчины есть сильный интерес. Но я таких стен между нами наставила, что невозможно их протаранить. Наверно очень терпеливый мужчина нужен.

У меня к мужчинам вообще нет никакого доверия, даже больше. Они вызывают у меня страх, недоверие и желание спрятаться в свою ракушку. Хотя поводов к этому нет никаких, все очень мило, ненавязчиво, с теплотой и тд. Я понимаю, что это только в моей голове.

Может тема тут есть, как после разрешительных отношений начать заново доверять мужчинам.

Потому-что для меня это открытие. Я думала, что все будет легко. А на деле хочется убежать. Меня нежно берут за руку, а у меня в голове ATTENTION ATTENTION

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #65 vereck77 » 12 апр 2021, 13:44

Ну ты сначала определись, что тебе самой надо, чтобы бабочки в животе или чисто прогматизм, выбор подходящего человека по параметрам для каких то целей, детей там завести, за продуктами по выходным ездить)
Если бабочки, то это не возможно как то спланировать, хоть каждый день встречайся с людьми с СЗ, ты просто живёшь, занимаешься своими делами и возможно случайно так получается. И не обязательно это заканчивается Хэппи эндом, вариант - кровь/кишки/рас3.14дорасло тоже вариант)
А если прогматизм, то чего бояться, встречаешься, узнаешь человека, если что то не так - следующий, перекапываешь кучу всякого и находишь что то нормальное, но возможно это тоже не навсегда)
Это раньше люди шли по шаблону, школа, универ, работа, свадьба, дети, пенсия, особо не задумываясь, просто делали как все, сейчас можно посмотреть статистику разводов и все понятно))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #66 Fleur de lis » 12 апр 2021, 13:47

А когда бабочки в животе это что? Это нормально? Может беременность?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #67 Ergo » 12 апр 2021, 13:49

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты бабочки в животе

Это физреакция на чувство окрыленности) типа как холод в затылке у страха [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #68 Руз » 12 апр 2021, 14:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А когда бабочки в животе это что? Э

С горки Быстро наверняка каталась?))) Ильина авто по холмистой например дороге, или на каруселях.... когда как бы от высоты (перепада) в животе внизу шевеления возникают ;biggrin
И от сильных эмоций (влюблённости и тп) такие же шевеления бывает шевелятся ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #69 Fleur de lis » 12 апр 2021, 14:47

Руз, ладно ладно, я прикалываюсь fplm
То что ты привела пример это не бабочки, бабочки они другие ;biggrin
А если про мужчину говорить то в животе шевеления как ты выразилась это когда его хочешь, а влюбленность это чет другое, это по моему не про живот.
Хотя как скажете. Я могу все напутать
Но когда беременный то ведь правда как бобочки в животе ползают)
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juleta74

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #70 Juleta74 » 12 апр 2021, 14:52

Да я не про живот) это образно. Легкой влюбленности хочется, чтоб тянуло, а не отталкивало. Вот 40 лет почти, а в сказки верю) бабочек так хочется))) Весна наверно)

Да больше пока прагматизм и параметры.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #71 Malta » 12 апр 2021, 14:58

Juleta74 писал(а):Источник цитаты Весна наверно)

Точно весна))) любить это прекрасно,не умею быть прагмктиком,...)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #72 MikeOWN » 12 апр 2021, 17:31

Ergo писал(а):Источник цитаты Это физреакция

А у меня от страха чувство мокрости брюк и ботинок. И ведь чувства не обманывают. Мокро.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #73 Печаль » 12 апр 2021, 17:44

Juleta74 писал(а):Источник цитаты . Легкой влюбленности хочется, чтоб тянуло, а не отталкивало. Вот 40 лет почти, а в сказки верю) бабочек так хочется))) Весна наверно)

Да больше пока прагматизм и параметры

А я считаю что жить чувствами надо,а не головой.в любви имеется ввиду.потому что воспоминания это эмоции,счастье это эмоции и любовь это эмоции .тут поправочка.чувства-эмоции должны быть здоровыми,а не когда тебя бьют,а ты все равно типа любишь.а прагматизм мне кажется это дорога наоборот к несчастью.неудовлетворенности.но это мое мнение

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #74 Fleur de lis » 12 апр 2021, 18:26

Что характерно часто кто рассуждает что надо любить, влюбляться, чувства чувства... - и сидят одни.
Наверное возлюбленный еще где то в пути. Скачет.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А вообще абажаю фильм "Неспящие в Сиэтле". Вот оно - влюбиться)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #75 vereck77 » 12 апр 2021, 19:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Что характерно часто кто рассуждает что надо любить, влюбляться, чувства чувства... - и сидят одни.

так и есть, потому что от того, что мужиков полно мне ни горячо, ни холодно, зачем мне кто то из них рядом? даже если он не мешает и то навряд ли
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности