Как я была наивной чукотской девочкой

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #76 Kalimba De Luna » 12 апр 2021, 20:06

Насчет бабочек в животе, ну не знаю.. у меня они были наверное на уровне солнечного сплетения или сердечной чакры. Окрыленность, радость, предвкушение...

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Я сейчас живу по инерции что- ли. Как стойкий оловянный солдатик. Чувств, эмоций, радости нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juleta74

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #77 Juleta74 » 13 апр 2021, 09:38

По поводу разум или чувства. Чувствами я жила 18,5 лет. Слепая любовь такая. В крайности бросаться сейчас не хочу. Я все таки за чувства, но головой тоже надо думать.

А разговор то о другом. Как разрешить себе любить? Я вот закрыла сердце для мужа, так видимо для других открыть не могу теперь



Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Kalimba De Luna, Не нашла вашу историю. Так захотелось вас обнять, обогреть и порадовать чем нибудь. В такие моменты жалеешь что нас разделяют расстояния.
А хочется прям пригласить на кофе, личное общение всегда теплее.

Я конечно не мастер слога. Мысль была такая. Я думала, что прошёл год. И я вся такая восстановилась без следа, и все у меня так зашибись. Но нет без следа не прошло. Значит будем работать.

Я заметила, что с мужчинами знакомыми или друзей знакомых (про которых заочно все известно) у меня такого страха нет. Просто сайты видимо не про меня.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #78 Мариша » 13 апр 2021, 11:47

Печаль писал(а):Источник цитаты а прагматизм мне кажется это дорога наоборот к несчастью.неудовлетворенности.но это мое мнение

Печаль, это к сожалению зависит кому что надо [wink
я вот искренне подругам своим завидую которые прагматики и получают от этого офигенское удовольствие...и я точно знаю, что бабочки в животе их бы точно раздражали...
а я вот наоборот [pardon ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #79 Anyanovaya » 13 апр 2021, 15:55

Печаль писал(а):Источник цитаты А я считаю что жить чувствами надо,а не головой.в любви имеется ввиду.потому что воспоминания это эмоции,счастье это эмоции и любовь это эмоции .тут поправочка.чувства-эмоции должны быть здоровыми,а не когда тебя бьют,а ты все равно типа любишь.а прагматизм мне кажется это дорога наоборот к несчастью.неудовлетворенности.но это мое мнение

А я все-таки в жизни наблюдаю, что женщины, выходившие замуж больше с головой, чем с чувствами, потом оказываются более счастливыми и браки у таких крепче. Не по расчету, а позволяя, допустим, полюбить себя хорошему человеку. А любовь с годами приходит к мужчине тому, с которым чувствуешь себя действительно как женщина с мужчиной, на которого можно положиться. Влюбиться в самовлюбленного инфантила легко, только потом тащить на своих плечах все придется за всех))

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #80 Печаль » 13 апр 2021, 16:40

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А я все-таки в жизни наблюдаю, что женщины, выходившие замуж больше с головой, чем с чувствами, потом оказываются более счастливыми и браки у таких крепче. Не по

Я тоже такое наблюдаю. Но пока не могу так

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #81 Malta » 13 апр 2021, 16:55

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Чувств, эмоций, радости нет.

Придет,,, надо немного подождать))) вокруг меня 47,48 летние замуж за богатеев плавыхолили. Ходят лелеют возят по морям городам))) так что все впереди)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #82 Anyanovaya » 13 апр 2021, 17:37

Печаль писал(а):Источник цитаты Но пока не могу так

Я тоже))) А кто-то может) И не сидит на нарко форумах)))

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #83 Kletka » 14 апр 2021, 01:51

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты я все-таки в жизни наблюдаю, что женщины, выходившие замуж больше с головой

Я думаю некоторые женщины просто не влюбляются в таких мужчин.
Смотрите как много историй на форуме, то в млс познакомились, то одела и обула, то не работает, то в прошлом торчал как штык, то на первого ребёнка хрен положил. А потом нааадоже как интересно вышло. А все ведь изначально тем и пахло. Но любовь. А некоторые женщины изначально такое чудо обойдут.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #84 Anyanovaya » 14 апр 2021, 06:49

Kletka, у меня подруга есть со школы. Она встречалась до 30 лет с разными парнями по любви и симпатии, ничего не складывалось. Потом, в 30 лет захотела просто семью и стала целенаправленно искать мужа. Смотрела на родителей мужчины, на его отношение к женщине, на характер. В общем, она всегда так рассуждала, никогда не слышала от нее как ей хочется влюбиться или бабочек в животе, или просто она бы тащилась от какого-то мужчины. Для меня всегда было это так странно, и я думала ничего не получится с таким подходом, когда не по зову сердца. А она вышла замуж за парня, с которым ее познакомили общие друзья ее родителей. Просто за хорошего и положительного во всех отношениях. И у них дети и все хорошо, он прекрасный заботливый отец и муж, и свекровь прекрасная. И любит она его, может, не до бабочек, но любит. Да, согласна, такие женщины СРАЗУ подумают, перед тем, как.... и не посмотрят на прости господи что. А другие ищут приключений на свою попу))

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Смотрите как много историй на форуме, то в млс познакомились,

Когда в загсе получала свидетельство о разводе, рядом со мной женщина в очереди была. Нормальная, симпатичная, средних лет, может, года на 2-3 постарше меня. Там какая-то у них путаница была с документами или с чем-то. В общем, они выясняли, сколько раз ее возлюбленный, который находится в м.л.с. женился и разводился. И выяснили, что она будет его третей женой. Так хотелось спросить: "Нафига тебе такой подарочек?" Ну вот. Нас, женщин, не понять. Одной быть страшней чем с самым ужасным мужиком.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #85 Мариша » 15 апр 2021, 13:30

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Нас, женщин, не понять. Одной быть страшней чем с самым ужасным мужиком.

ну не всегда конечно...
мне сейчас нормальные мужчины так сказать намекают на руку и сердце...а я :ой лучше уж одной, чем без любви...
;biggrin башка седая, а все не налюбилась по ходу))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #86 Malta » 15 апр 2021, 14:24

Мариша писал(а):Источник цитаты налюбилась по ходу)

Мы просто эмоциональные барышни.... Нам надо драйв, разрыв эмоций, адреналиновую любовь..... Я вот счас на свидании была... Хороший положительный с юмором.... Милиционер. Ну вот казалось бы хороший кандидат.. А я..жду мистера адреналина. Ну вообщем вот так....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #87 Anyanovaya » 15 апр 2021, 21:30

Мариша писал(а):Источник цитаты лучше уж одной, чем без любви...

[ne одной не лучше. А любовь дело, может, и наживное))) Может присмотреться с другой стороны

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juleta74

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #88 Juleta74 » 18 апр 2021, 09:22

Я вспоминаю слова Лобковского. Одно время слушала. Он говорил о том, что практичность начинается когда нет любви. А если любовь есть, то остальное становится не важно.

Мне нужна и практичность и любовь.

Поклонника своего отпустила, там ни того, ни другого) Зато нагулялась по кафешкам киношкам, все платья выгуляла)

Грустно что приходится выбирать что-то одно. Хочется всего и сразу.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #89 Kalimba De Luna » 19 апр 2021, 01:14

Malta писал(а):Источник цитаты вокруг меня 47,48 летние замуж за богатеев плавыхолили. Ходят лелеют возят по морям городам))

Мальтуся, это скорее редкие исключения, чем правило. Или надо выглядеть на 150 баллов!)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #90 Malta » 19 апр 2021, 03:23

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты 150 баллов!)

Катюша, дорогая нет там 150 баллов никаких. Обычные тетки) с жирком, )морщинами, складками ) но одеты неплохо ,ухоженные, и с самооценкой все норм)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности