Как я была наивной чукотской девочкой

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #46 Майя » 07 май 2020, 00:52

Мне вот тоже думается, что она слегка издевается или поспорить охота ей) но я не пойму, как это стать хорошим человеком? Самым хорошим или слегка хорошим?
Джульетта, вы спросите её какое место сверху её устроит?
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #47 Майя » 09 май 2020, 13:26

Juleta74, если вы ещё заходите, посмотрите этот ролик про образование.
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #48 Лиса рыжая » 10 май 2020, 12:22

Майя, спасибо за видео. Познавательно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Люси230979

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #49 Люси230979 » 02 июн 2020, 16:32

Да, кстати..... Вот отвратительно разговаривать и общаться как с г.... - это сдвиг такой, что ли под наркотой..... Никогда ничего такого не было-а тутужасно общается, припоминает какие то обиды....

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #50 Майя » 03 июн 2020, 12:36

Может и не совсем по теме, но есть над чем подумать
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juleta74

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #51 Juleta74 » 18 июн 2020, 21:34

Давно не заходила, да в общем и нечего было писать. Читать стараюсь мало, пытаюсь жить новой жизнью

В общем месяц никаких звонков, смс от них. Денёк был хороший. На вечер запись к юристу и поход в парк с сыном. Общаюсь с юристом. Он спрашивает что нового. Говорю не пишет. Он мне ну мол да они потом успокаиваются и сходит все на нет. Настроение хорошее. Голубей покормили. Прям отличный денёк был

Прихожу на следующий день на работу. А чемодана с косметикой, всех кистей, бровного чемодана и фотика нет. Муж приходил, все сгрёб и ушёл. Звонила ему 3 раза, не отвечает, скидывает. Звонила ещё двум родственникам его - говорят разбирайтесь сами. Ничего не оставалось написала заявление. Благо 2 свидетеля было. Приехали все осмотрели, сняли отпечатки.

Благо всю косметику не забрал. Брови сестра сказала бери все мое. Мы вместе работаем. Жалко кисти и чемодан.

Примерно в полиции описала оценила, на 300 т всего.

Вот как нужно мозги проколоть, чтоб так сделать? Сам работает, деньги есть. Чем жена детей кормить будет не волнует. Родственники конечно огорчили. Я понимаю что я им никто. Но дети то вроде кровная родня. И нафига 19 лет роднились и в десна целовались. Лицемеры

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #52 Майя » 19 июн 2020, 16:11

Juleta74, привет. А ты уверена что это именно муж был, может другой кто? Ты работаешь наверно в этом направлении, иначе не представляю такое количество косметики на такую сумму.

Отправлено спустя 47 секунд:
Может камеру надо установить, чтоб точно зафиксировала грабителя?
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juleta74

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #53 Juleta74 » 01 июл 2020, 14:17

Его девочки видели. 2 свидетеля есть. Мы конечно камеры сейчас поставим и двери с магнитным замком.

Дочери в инсте пишет. Ты мое❤️ Ну надо же таким быть. А что сердце кушать будет не важно

Пошла докупила что было необходимо. Мне уже 3 набора кистей подарили за это время. Девочки смеются, мол ещё богаче сейчас будешь.

Да студия своя. Работаю уже 10 лет как

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #54 Майя » 03 июл 2020, 10:08

Juleta74, привет) камеру не забудь поставить, а то ещё раз припрется, чтоб отомстить. И не удивлюсь, если его родственники подбили на это.
Услышь меня и вытащи из омута

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #55 mialenka » 03 июл 2020, 11:21

Майя писал(а):Источник цитаты И не удивлюсь, если его родственники подбили на это.

От осинки, говорят, не родятся апельсинки)))
Но я бы все таки эту ответственность на него повесила. Даже если бы мне кто подкинул мысль подобной мести- я бы на такое не пошла. И это мой выбор. А он свой сделал!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juleta74

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #56 Juleta74 » 26 фев 2021, 12:27

Давно не заходила. Решила мыслями эту тему отпустить и двигаться дальше.

Завтра будет год как мы с детьми уехали из посёлка.
Самое страшное для меня было потом. Это полное отсутствие клиентов (я работаю в индустрии Красоты). И понимание, что надо что-то делать, зарабатывать. Заначка заканчивается. Страшно было, что мне нечем будет кормить детей. Страшно что погонят из съемной квартиры. Страшно что Студия загнётся, а я 10 лет в этом бизнесе и не могу без него. Работу я подыскивала мониторила. Хваталась за все и тд. Плюс съемную квартиру продали, опять переезд и тд. Ощущение что ты одна со своими проблемами. Старалась не опускать руки но было это сложно

Из хорошего. С дочерью отношения полностью налажены. Она сама пошла на разговор. Все обсудили, где-то поругались, где-то поплакали. Я высказала все и пошла на балкон курить. Прихожу и как то она «слезки на колесках» понимаю что ребёнок устал от одиночества, хочет любви. Не стала упускать возможность, обнялись поплакали. И с тех пор все изменилось. Все мне рассказывает, делится, помогает с уроками. Идеальная дочь. И не то чтоб я до этого ее не хотела обнимать, говорить. Она сама избегала. Далось мне это сложно. Полгода почти не разговаривали. Но зато сейчас идиллия. Списываю все что было на ее стресс. С отцом иногда она видится.

После нового года. Хз может звёзды так легли, может пандемия спала. Пошла активность, клиенты. Тфу-тфу конечно. Но в финансовом плане Жизнь налаживается.

Суды так до сих пор и идут. Все тянется. Алименты назначены ещё в ноябре. Но до сих пор ни слуху ни духу.Чемодан не вернул. Но мне и подарили что то и было. Есть чем работать.

Муж живет с новой девушкой. Очень милая, 39. Детей нет, замужем не была. Ревности никакой нет с моей стороны. Но девушку заочно жалко. Дочь фото показывала, такая улыбчивая, милая. Со своими мечтами надеждами. Но пусть там сама уже разбирается.

Я за год успокоилась. Были, как я понимаю приступы страха, панические атаки. А теперь время прошло. Я все отпустила. Думаю о будущем. Как растить детей. О себе.

Делали ремонт в новой съемной квартире, так такая толпа собралась помогать. И я поняла, что я не одна. Столько хороших людей на свете. Так тепло на душе стало. Засветило солнышко у меня в душе опять)

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #57 Люба » 27 фев 2021, 02:32

Juleta74, мне вот тоже периодами страшно что не на что будет жить.. Здесь очень сложно с работой вообще, сложно не в отсутствии а уровне зп, так еще и за 40 и без регистрации... Как вы справлялись с приступами страха? На энтузиазме:) или может есть какие ниб секретеки?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Juleta74

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #58 Juleta74 » 27 фев 2021, 08:20

Ой с приступами страха сложно. Когда только убежала особенно. Страх неизвестности пугал. Хз что он мог натворить. Обычно самый сложный год первый для мужей. Вся эта агрессия не известно во что может вылиться.

Днём, свои смысли я могла контролировать. Смотрела фильмы советские, какие то ролики на ютубе про отношения. Разжижала мозги. Да и при детях не хотела выглядеть напуганной и замученной.

А вот ночью было тяжело, перед сном мысли не слушаются. Старалась о чем то мечтать. Сначала плохо давалось, потом легче. Потом проблемы финансовые. О этой ситуации вообще не думалось. Стала зарядку делать, на стрессе похудела. В какие то старые вещи влезла, что то сестра отдала, что то купила по распродаже. В общем наряжалась, мужчины стали внимание обращать. И то радость. Думаю раз у него новые отношения, значит и до нас уже дела нет. Старалась радоваться мелочам. Работа у меня связана с общением. С друзьями болтала о том о сем. Так год прошёл, маленькими шагами. Оглянулась, смотрю капец как за год я поменялась. Ситуацию отпустила. На работе стало налаживаться. Все говорят, Юля как ты изменилась, прям не узнать)

А, ещё же рыбий жир пила и железо. Упаковку магния Б6.

В общем я почти вернула себя родную, которую давно потеряла

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #59 I'll never come back » 01 мар 2021, 09:17

Juleta74 писал(а):Источник цитаты Самое страшное для меня было потом. Это полное отсутствие клиентов (я работаю в индустрии Красоты). И понимание, что надо что-то делать, зарабатывать. Заначка заканчивается.

Джульетта, читала вашу историю, рада за вас, а главное что вы действительно отпустили и без ревности. Это большой шаг и вам действительно легче, это видно.
Я вот сейчас занимаюсь администрированием Инстаграмма и мне нужен бесплатный клиент для кейса, то есть для опыта можно сказать, ну то есть я вас раскручиваю например ищу клиентов, а потом беру ваш отзыв и отчёт по аккаунту до/после. Как раз ищу сферу красоты. Если заинтересовало в ЛС мне пишите, я не фейк какой то, у меня тут много сообщений на форуме.
Сферу красоты можно хорошо в Инстаграмме продвинуть и привлечь клиентов. Вам написала, потому что ситуация ваша мне близка и понятна, хочу помочь хотя бы так вам.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как я была наивной чукотской девочкой

Сообщение #60 dobro » 01 мар 2021, 10:29

Juleta74, восхищаюсь когда люди, которые пережили столько горя, легко отпускают.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Пусть у вас все складывается хорошо [girl_in_love
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности