Как сильно плачет по нему тюрьма...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
pudupidu

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #46 pudupidu » 16 апр 2020, 16:11

Coffeék писал(а):Источник цитаты вы сами то что решили? Разошлись на всегда? Или ещё оставляете себе шанс на воссоединение?

Врядли у этих отношений есть хорошие перспективы. Даже самой стараться не хочется или просто уже нету сил, тем более он себя больным не считает и как то исправлять ситуацию не собирается. В последнее время проблемных ситуаций было больше чем положительных. Сейчас страшнее всего сорваться самой, снова начать переживать творящийся с собой ужас, и ведь умом то понимаешь что не стоит оно всего этого.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Sake писал(а):Источник цитаты Вам свезло очень знать, чем он занимается. У меня этот выбор в своё время отобрали.

А как Вы в итоге узнали об этом?
Это такая жуткая деятельность. В последнее время страшно было находиться в его доме, ездить с ним в машине. Много дум думалось о том как бы я потом смогла доказать что не причастна? Ну да, не употребляю.. но и доказательств нет что я с ним не заодно. На все крики\разговоры одна только фраза "Тебя это никак не коснется".

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #47 Malta » 16 апр 2020, 16:19

Sambo писал(а):Источник цитаты барыг опускали, доили сперва, а когда деньги заканчивались под шконку.

В тюрьмах в основном 228 . Смотря какие ещё зоны... Счас не так как раньше.... Точно говорю))

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
pudupidu писал(а):Источник цитаты страшно было находиться в его доме,

Страшно интересно? Вы себя шпионом на задании представляли!? Когда страшно так не делают...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
pudupidu

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #48 pudupidu » 16 апр 2020, 16:40

Марта писал(а):Источник цитаты я бы посоветовала вам сдать анализы, так как вы писали, что температура у него скачет, болячки плохо заживают

Даже если не кололся есть также большая вероятность что-нибудь подцепить? Как то даже не задумывалась об этом... Ран от уколов на теле не было, шприцов не находила, беспорядочных половых связей у него не было,
Марта писал(а):Источник цитаты вы любите именно его такого, в измененном состоянии

Я люблю его образ который был в самом начале отношений. Наркотик уже на тот момент употреблялся им ежедневно, по несколько раз в день. Можно сказать что трезвым я его и не видела и никогда уже скорее всего не увижу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
pudupidu

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #49 pudupidu » 16 апр 2020, 18:09

Еленаз писал(а):Источник цитаты Страшно интересно? Вы себя шпионом на задании представляли!? Когда страшно так не делают...

Страшно было впринципе. Я же скорее возомнила себя героиней, пытающейся отвадить бедолагу от неверных поступков ценою своих и его нервов. Всё начиналось постепенно.. сначала якобы просто делился с друзьями, потом ходил с другом который раскладывал, затем и сам начал когда возникли острые финансовые трудности. Вот сейчас кредит закрыть надо и всё, почти долг отдал..вот теперь точно всё! оплаты ремонта машины я так и не дождалась правда...
Чувство страха в основном было какое-то притупленное. Им и его родителями при этом сохранялась непринужденная атмосфера весь этот период, как будто их сын сходил на обычную работу... подумаешь, грязный пришел. Одна я че то панику развела, проблему из пальца высосала. Лишь иногда мама в его отсутствие подзывала меня на Разговор "сделай что-нибудь, он тебя больше слушает. Нет, в РЦ он не поедет, не захочет, нет на это денег, его там сломают, как я без него столько времени... Вот ты поставь его перед выбором, скажи либо я, либо трава твоя... он же тебя любит, он тебя выберет". Не выбрал...
Подсознательно и материально я уже готова была к тому что уйду

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #50 Coffeék » 16 апр 2020, 20:45

pudupidu писал(а):Источник цитаты Сейчас страшнее всего сорваться самой, снова начать переживать творящийся с собой ужас, и ведь умом то понимаешь что не стоит оно всего этого.

Значит есть цель не быть с ним. Для достижения любой цели нужны шаги, вы их должны предпринимать))) вот как заумно получилось)) в жизни всё тяжелее происходит ;biggrin держитесь! Потому что бултыхать и мотылять вас будет очень долго...

pudupidu писал(а):Источник цитаты . Лишь иногда мама в его отсутствие подзывала меня на Разговор "сделай что-нибудь, он тебя больше слушает. Нет, в РЦ он не поедет, не захочет, нет на это денег, его там сломают, как я без него столько времени... Вот ты поставь его перед выбором, скажи либо я, либо трава твоя... он же тебя любит, он тебя выберет"

Какая хитренькая мама [girl_sigh и ответственность перевалила, и перед сыном хорошенькая осталась...

У Вас есть возможность пойти к психологу или психотерапевту? Мне кажется вам необходимо поднимать свою самооценку, поработать над собой, ну и чтобы это расставание прошло для вас как можно более проще.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #51 Марта » 16 апр 2020, 20:59

pudupidu писал(а):Источник цитаты Даже если не кололся есть также большая вероятность что-нибудь подцепить? Как то даже не задумывалась об этом... Ран от уколов на теле не было, шприцов не находила, беспорядочных половых связей у него не было,

Вы знаете, жить с наркоманом это как ежедневно играть в русскую рулетку... я ничего не буду писать, просто проверьте своё здоровье, хотя бы на самые важные заболевания (ВИЧ, гепатит). Здесь на форуме из одной истории один товарищ тоже только курил...но потом у него оказался ВИЧ((

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #52 Оляпка80 » 17 апр 2020, 06:56

pudupidu писал(а):Источник цитаты сделай что-нибудь, он тебя больше слушает.

Девочки.. блин у них мамы все что-ли одинаковые. Мне тоже говорит, он только тебя будет слушать!!!! И коронная фраза: Ты его не приняла обратно и он конечно снова начал употреблять... Блин так погано чувствуешь себя. И так жизнь после разбега с наркоманам похоже на поле после битвы... дак еще и в голове крутиться, что я прямо "чью-то жизнь сломала". И от него в догонку: Ну все ты со мной жить не хочешь.. мне теперь незачем вообще жить, с дохну, и это ты виновата. Как это чувство вины убить в себе????

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #53 Yana_SSS » 17 апр 2020, 07:21

Оляпка80, Обычно убить. Осознать, что этой вины на Вас нет. Осознать, что Вами манипулировали.
Осознать, что Вы имеете право принимать любые решения в жизни, даже делать кого-то несчастным ради своего счастья это нормально. Вы имеете право менять свою жизнь так, как того хотите Вы.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #54 Хорошая погода » 17 апр 2020, 07:45

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Ну все ты со мной жить не хочешь.. мне теперь незачем вообще жить, с дохну, и это ты виновата. Как это чувство вины убить в себе????


Сдохнешь - похороню, делов - то )))
Если есть кризис, значит есть шанс.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #55 Fairy » 17 апр 2020, 08:29

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Как это чувство вины убить в себе????

Понять,что это его выбор! У него есть варианты после вашего ухода! Стараться жить трезво,чтобы поступками вас возвращать! Встретить другую женщину или торчать дальше! Он выбрал последнее,потому что он так хочет, а не вы! В этом нет вашей вины..

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #56 Sake » 17 апр 2020, 08:52

pudupidu, через неделю, после того как он съехал- всплыло всё. Не буду говорить что именно. И как. все что на статью тянет он забрал с собой. А ненужное сопутствующее говно оставил.
Он иногда ездил на моей тачке. Мы жили вместе у меня до расставания 1,5 года. До отношений много лет я с ним сотрудничала по работе. Главный инженер проектов бл..
Параллельно с этим он мне мило улыбался, покупал подарки, у нас было хобби совместное- астрономия) убирался и делал вид (для прикрытия), что проектирует коттеджный посёлок для частных инвесторов.- вообщем глава семьи е@ать. Готовились завести ребёнка. Бросали курить сигареты вместе)
У меня тоже в голове не укладывалось как так.., и тоже были мысли- дело в воспитании, в семье)) но это все ненужные мысли на самом деле. Причина тут вторична.
И Вам я советую не думать об этом.
Лучше подумайте о себе, как так получилось, что вы в этом всем крутитесь. Ведь для вас до этих отношений все это нормой не было... Мама Папа друзья у вас по закладкам не бегали, банки не грабили"?
То, что вы поняли причины его поведения- это хорошо.
Перейдите на следующий этап- осознание того, что это не Ваши проблемы, что Вам не надо жить с чужими ошибками и зависимостями. У Вас то все нормально... вы честным путём зарабатываете. У вас нормальная семья. Зачем деградировать вот с этим вот всем?
Берегите себя. Сейчас держитесь что есть мочи . Ни шагу назад

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
pudupidu

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #57 pudupidu » 17 апр 2020, 12:33

Coffeék писал(а):Источник цитаты У Вас есть возможность пойти к психологу или психотерапевту?

Если вновь появится состояние полнейшей апатии и начисто пропадет аппетит, то придется обратиться. Пока что спасает осознание правильности своего решения, читаю форум, периодически перечитываю его последние гневные сообщения где он смешивает меня с кучей г*вна. Пока что каждый день как день сурка, ничего не хочется делать. Скоро поедут автобусы в дачный сезон, думаю трудотерапия мимо меня не пройдет.
В квартире где я сейчас живу остались его вещи, кое какая мебель. Рано или поздно он за ними потянется, сказала чтобы попросил друга их забрать.

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #58 Coffeék » 17 апр 2020, 12:54

Sake писал(а):Источник цитаты Перейдите на следующий этап- осознание того, что это не Ваши проблемы, что Вам не надо жить с чужими ошибками и зависимостями. У Вас то все нормально... вы честным путём зарабатываете. У вас нормальная семья. Зачем деградировать вот с этим вот всем?
Берегите себя. Сейчас держитесь что есть мочи . Ни шагу назад


pudupidu, вот в сообщении от Sake всё, как говорится, чёрным по белому написано.

Крепитесь [friends всё проходит и это пройдёт.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #59 Yana_SSS » 17 апр 2020, 19:04

Sake писал(а):Источник цитаты У меня тоже в голове не укладывалось как так.., и тоже были мысли- дело в воспитании, в семье

Перед этой дрянью все равны. Она всех уравнивает. И умных и дураков, богатых и нищебродов, спортсменов, тусовщиков. Я поняла, что дело не в воспитании и не в силе воли. Просто рулетка. В какой-то момент любой может совершить ошибку, а там как пойдет - кто-то выкрутится, кто-то потонет. И не важно кем человек был до.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #60 Sake » 17 апр 2020, 21:16

Yana_SSS, я не спорю что все равны.
Тут вопрос в другом.
Что не каждый употребляющий пойдёт торговать. Это какая-то особенная черта характера, которая присутствует далеко не у всех употребляющих. Может легкомыслие, может предприимчивость, может социопатия. Я не знаю...

Ошибиться, конечно может каждый... и никто не знает, что бы каждая из нас делала под этой дрянью....

В моём случае до- человек тоже этим занимался. Лет с 20 уже. Нормальная работа была прикрытием от родных. И уж тут- каким бы он хорошим, добрым, успешным и отзывчивым не казался- мне до сих пор не ясно- как один и тот же человек на такое оказался способен. Я все разложила по полкам, С коэффициентом на рулетку- Но криминал явно лежит в отдельном шкафу от всего остального...
У автора бывший пока видимо в розовых очечах. Раз открыто говорит об этом.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Yana_SSS, спасибо за Ваше мнение. В любом случае жизнь покажет.....справился человек с этим или нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности