Как сильно плачет по нему тюрьма...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #31 vereck77 » 15 апр 2020, 16:36

Sambo писал(а):Источник цитаты Либо ему проломят башку, либо закроют и накажут там.

накажут, угу, кто? 228 - уже называется народной
pudupidu, сама же видишь бесперспективность и деградацию этих отношений, поэтому квартиру отдельно снимаешь, детей нет, бюджет и отдых раздельный. он проблему не видит ни в употреблении, ни в долгах, ни в роде своей деятельности, а здоровье сыпется, член не стоит и дальше хуже, у него начнутся проблемы с психикой, в общем никакого долго и счастливо не будет. твоя вина в том, что оставаясь с ним, ты как бы показываешь, что тебя все устраивает, типа все более менее терпимо. это как сидеть в горящем доме и из кружки водичку плескать на огонь - это твои разговоры с ним
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #32 Sambo » 15 апр 2020, 17:24

vereck77 писал(а):Источник цитаты накажут, угу, кто? 228 - уже называется народной

228 разные бывают ) Есть хранение, а есть сбыт. Вот за сбыт и накажут, мне известна масса случаев когда барыг опускали, доили сперва, а когда деньги заканчивались под шконку.
Барыга ? Денег заработал ? Будь добр.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
pudupidu

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #33 pudupidu » 15 апр 2020, 20:18

vereck77 писал(а):Источник цитаты у него начнутся проблемы с психикой, в общем никакого долго и счастливо не будет. твоя вина в том, что оставаясь с ним, ты как бы показываешь, что тебя все устраивает, типа все более менее терпимо.

Мы разошлись несколько дней назад по моей инициативе. Сейчас в мой адрес сыпется шквал обвинений, все прошлые обиды выплескиваются наружу с жутким негативом и ненавистью. Сказал что благодаря мне снюхал все заработанные на ремонт машины деньги. Перестала читать сообщения после фразы "Лучше спать с бомжихой чем с тобой". По его мнению я окончательно прогнивший человек, что специально искала, выискивала повод чтобы разойтись. Это вполне ожидаемая реакция с его стороны, так сказать одна из стадий нашего расставания. Очень надеюсь что это в последний раз.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #34 Fairy » 15 апр 2020, 20:35

pudupidu, о да,он сейчас начнёт вызывать у вас чувство вины, выводить на эмоции,чтобы вы вышли на диалог оправдываясь и доказывая,что вы не жираф.

Заблочить везде,быть холоднокровной, гнать мысли жалости к нему, думать только о всех его плохих поступках и радоваться, что у вас хватило сил попрощаться.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #35 vereck77 » 15 апр 2020, 20:44

pudupidu писал(а):Источник цитаты Мы разошлись несколько дней назад по моей инициативе.

вот и правильно, молодец, а то, что он какашками вслед кидается, еще раз показывает какое он дно. не возвращайся, нужно время, чтобы посмотреть на это все со стороны и ты охренеешь с кем встречалась ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #36 Anyanovaya » 15 апр 2020, 21:34

pudupidu писал(а):Источник цитаты Сказал что благодаря мне снюхал все заработанные на ремонт машины деньги. Перестала читать сообщения после фразы "Лучше спать с бомжихой чем с тобой". По его мнению я окончательно прогнивший человек, что специально искала, выискивала повод чтобы разойтись. Это вполне ожидаемая реакция с его стороны, так сказать одна из стадий нашего расставания. Очень надеюсь что это в последний раз.

Да, это обычная реакция. Только не принимайте пожалуйста на свой счет. Это от немощи, бессилия и злобы. Правильно делаете, что не читаете.
vereck77 писал(а):Источник цитаты ужно время, чтобы посмотреть на это все со стороны и ты охренеешь с кем встречалась

Это точно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #37 Kletka » 15 апр 2020, 21:51

Ой как я согласна, что барыги дно [girl_in_love

У меня сосед такой матёрый мужик был. Пухлый, шустрый. Из работяг. И видимо решил он разбогатеть. Стал продавать. Мы с ним ругались все время, потому что дверьми часто ошибались и днём и ночь и чуть солнышко поднимется "тук" "тук". Через год или два скололся он, скололась его жена, а дочка пошла работать в интим услуги. Не типа там салон, а кто денег даст. Недорого короче. Фу, вот не уважаю его совсем. Бе. Его потом посадили ненадолго, за кражу, а потом я уехала, не знаю даже жив ли. Выглядел очень плохо.

pudupidu, мне кажется у вашего товарища пограничное расстройство личности. Ну какой-то он нездоровый человек. Слишком низкий уровень самокритики, слишком размыты границы относительно аморальности поступков. Если коротко- он моральный урод.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #38 Татьяна53 » 15 апр 2020, 21:58

pudupidu, А вы ему похоже наркотик в нос сами засовывали??? Вот оказывается почему он все деньги, отложенные на ремонт машины, снюхал??? Типичное поведение наркомана. Все виноваты и плохие, только он белый и пушистый! Вот сейчас вы и увидите, с кем жили!!! Это ещё только начало. Держитесь! Не возвращайтесь, так как не к кому уже возвращаться! Вы ещё молоды и у вас ещё вся жизнь впереди!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #39 vereck77 » 15 апр 2020, 22:22

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Фенибут, стрезам мне выписывал терапевт по рецепту.

все, он теперь тоже строго по рецепту, раньше продавали так, теперь уже знают, что нельзя. и мне лично он не подошел, стало хуже раз в 10

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
стрезам не пробовала
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rina

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #40 Rina » 15 апр 2020, 23:46

Kletka писал(а):Источник цитаты Девочки, вы серьёзно при разлуках/разводах пьёте таблетки?
Я первые дня три пила что-то типа валерьянки и всё. Мне кажется антидепрессанты это слишком серьёзно.

Да. Мне прописал психиатр, после того как я 2 недели спала по 2 часа в сутки, почти не ела, были неконтролируемые слёзы в т.ч за рулём. А потом у меня ещё и «ком в горле» появился, тоже симптом депрессии, оч неприятный.
АД меня спасли!
У меня все ещё есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
pudupidu

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #41 pudupidu » 16 апр 2020, 00:45

Kletka писал(а):Источник цитаты мне кажется у вашего товарища пограничное расстройство личности

Эмоциональные качели и правда всегда присутствовали в этих отношениях. Если было сделано предпочтение чему-то другому, а не ему, он выражал сначала разочарование, потом впадал в ярость, пытался как то обидно задеть, с сарказмом, унижая словами. Всегда был жесткий ответ на все мои аргументы, не всегда логичный. Затем извинялся. До рукоприкладства не доходило никогда. Было очень обидно, но всё как-то остывало со временем, но осадок оставался.
Была заметна следующая закономерность.. после каждого нашего крупного разрыва и воссоединения появлялась очередная вредная привычка. Сначала алкоголь, потом шкаф с травой, затем и мефедрон. Эти отношения дурно влияют не только на меня, но и на него во многом. Как будто он видя мои сомнения касаемо наших отношений (на основании моих поступков и действий, показывающих неуверенность в нем) опускался в эту бездну, утешая себя всё новыми видами наркотиков.

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #42 Coffeék » 16 апр 2020, 06:23

pudupidu, вы сами то что решили? Разошлись на всегда? Или ещё оставляете себе шанс на воссоединение?
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #43 Sake » 16 апр 2020, 08:52

pudupidu, ради себя только, держитесь... и оставьте это все..
Человек, который пошёл по пути быстрых денег в незаконной сфере- насрал на все нормы и на мораль не только в душе. Самбо правильно сказал- на это не каждый решится.
А то, что Ваш бывший добрую пуСечку из себя строит- это все очередная личина, которую он из себя давит... и скорее всего для себя- чтоб в своих глазах не быть уж совсем уе@ном. Вы тут просто рядом находитесь. Выбор за Вами- смотреть этот спектакль или нет.
не претендую на истину, но на Вашем месте побывала. Хоть и не живу уже давно с человеком, а теперь и не контактирую вовсе- до сих пор трясусь. Как то двояко получается. Очень хочу чтоб всех таких посадили, но так, чтоб и меня не коснулось.
Вам свезло очень знать, чем он занимается. У меня этот выбор в своё время отобрали.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #44 Yana_SSS » 16 апр 2020, 11:56

pudupidu писал(а):Источник цитаты Эти отношения дурно влияют не только на меня, но и на него во многом.

На него эти отношения никак не влияют. Очнитесь! Наркотики на него влияют. Не будет Вас, он найдет тысячу виновных в своем употреблении. Это обычная манипуляция, отыгранная на чувстве вины. И Вы продолжаете вестись, как маленькая.
Продолжайте в том же духе подыскивать оправдание его наркомании, загонам. Закапывайте себя поглубже. Как дойдет, что Вы для него на 10 плане и вообще никакой роли не играете, так станет легче.
Щас дермишко выльется, если не поведетесь, начнется стадия " прости, люблю-не могу". Или " обещаю бросить, осознал свою вину". Все вранье. Человек употребляет потому что хочет кайфа!!! А не потому что он бедненький и ему тяжело. Тяжело? Путь идет к специалистам и психологические проблемы с ними решает. Он тупо кайфует и дует Вам в уши. Еще и барыжит. Класть он на всех Вас хотел, ведитесь больше.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марта

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #45 Марта » 16 апр 2020, 13:43

pudupidu, я бы посоветовала вам сдать анализы, так как вы писали, что температура у него скачет, болячки плохо заживают...
если он с юности употребляет наркотики, и все это время вы были вместе...то вы даже не знаете, какой он в трезвости, в чистоте. Например, в течении года. И вы рядом с ним. Я думаю, вы любите именно его такого, в измененном состоянии. И не факт, что если он будет трезвый, то он останется таким же, про которого вы писали и, которого вы так сильно любите. У меня БМ тоже с юности употреблял, и я тоже влюбилась в него нетрезвого. И много лет "любила" этот образ (добрый, хороший и прочая нарко-созовская лабуда). А потом, когда он по-настоящему протрезвел... и я прожила рядом с ним год его чистоты... я прозрела - наглый, агрессивный, жестокий тиран-нарцисс. И неважно, то ли это был его настоящий характер, а наркотики были лишь прикрытием, то ли это жуткое желание употреблять...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности