Как сильно плачет по нему тюрьма...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #61 Yana_SSS » 17 апр 2020, 21:58

Sake писал(а):Источник цитаты Что не каждый употребляющий пойдёт торговать.

С этим согласна полностью. Хотя бы потому что данная деятельность относится к криминальной. А на криминал в принципе не каждый пойдет. Ведь по сути быть барыгой = быть соучастником массового убийства. Многие идут на это будучи в полном уме, оценивая ситуацию достаточно трезво, но при этом, видимо, не имея каких-то моральных принципов.
Честно говоря, мне барыг не жалко. Видя в новостях истории о том, как менты ловят очередного из них, сердце радуется.
Буквально вчера недалеко от Ростова остановили такого товарища. Просто дпсники попросили права, страховку, видя что парень не хило нервничает решили проверить тачку. И нашли 4 кг наркоты!!! Я не понимаю таких людей. Ненавижу их только за то, что они являются ключевым звеном наркобизнеса. Добровольно.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #62 Sake » 17 апр 2020, 23:00

Yana_SSS, согласна.
Мне тоже не особо жалко.
Отношусь к этому уже как естественному процессу. Круговорот людей в (цензура). Кто то из них умрет, кто то сядет, кто то по карьере выстрелит.
Вот сейчас интересно как они? Доставку организовали?? Сейчас очень очково под кустом ползать. Их ловят сейчас? Или все силы правоохранителей на любителей шашлыков направлены?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #63 Yana_SSS » 18 апр 2020, 01:10

Sake писал(а):Источник цитаты Вот сейчас интересно как они

Так же шарятся, как и до карантина. На прошлой неделе ходила в магазин. День, куча народа, напротив жилой дом и два индивида роются в кустах возле. В общем, мимо проезжали молодые парни, увидели их и хорошенько поколотили. Надавали подсрачников. Но этим одержимым все равно. Их бьют, а они в кусты смотрят..
А буквально за день до этого, мой мч рассказал мне другую историю. Приехал на работу, решил оставить машину во дворах. И видит картину маслом: семейная молодая пара с маленьким ребенком, шарятся по двору. У мужа телефончик в руке. В общем, подходят к трубе, он берет ребенка на шею, а женушка начинает шмонать трубу. Закладочка падает на землю, она делает вид, что завязывает любимому шнурок, поднимает ее и они счастливые сваливают в закат. Так что ничего не изменилось. Им не карантин, ни карен, ни атомная война не страшны.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #64 Мариша » 18 апр 2020, 01:42

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Им не карантин, ни карен, ни атомная война не страшны.

пока есть спрос будут предложения ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #65 Kletka » 18 апр 2020, 02:52

Мариша писал(а):Источник цитаты пока есть спрос будут предложения ...

Я вот конечно согласна, но почему-то хочется, чтобы всех причастных к торговле наркотой убивали на месте . К ним у меня не гуманное отношение. Они же напрямую заинтересованы порождать этот спрос и не брезгуют подсаживать даже школьников.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #66 Мариша » 18 апр 2020, 10:58

Kletka писал(а):Источник цитаты Они же напрямую заинтересованы порождать этот спрос и не брезгуют подсаживать даже школьников.

конечно...
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку посмотри нижнюю графу сколько потрачено на наркотики ...думаю это о чем то говорит
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #67 Майя » 18 апр 2020, 13:22

Sake писал(а):Источник цитаты Или все силы правоохранителей на любителей шашлыков направлены?

Не знаю как сейчас, но вот после карантина, думаю, их в разы больше станет. Так как какое-то время не будет работы, повысится стресс от безденижья, надо будет расслабиться чем-то и некоторые на спиртное подсядут, некоторые на наркоту вернуться или их посадят.
Конечно, хорошо если все не так будет.
Услышь меня и вытащи из омута

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
pudupidu

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #68 pudupidu » 19 апр 2020, 18:24

Sake писал(а):Источник цитаты У автора бывший пока видимо в розовых очечах

кажется так и есть. Есть также версия достаточно сильного влияния его новых уже отсидевших несколько лет назад дружков. Это более вероятно. Парень ведомый. Не в курсе какие там разговоры ведутся в их компании, я лишь знаю что до знакомства с ними он считал что раскладывать закладки это зашквар. Сейчас же на вопрос Зачем? ответ "такие обстоятельства". Сколько бы раз он уже не был на волосок от схватывания его за жопу, очки розовые так и не слетели.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #69 Sake » 19 апр 2020, 18:40

pudupidu, скорее всего так. Влияния других людей. Веществ.. И это в лучшем случае.
В худшем- его держат за яйца и манипулируют им. И в случае кипишь какого- он будет щитом и его выставят под удар.... его по любому пасут и в курсе всех его дел, в т ч и сердечных...
Я в данном случае не пример для подражания. и мое поведение и общение со своим бывшим после того как я узнала все- тоже не образец для подражания. Но- я в момент этого общения преследовала только свои интересы. Не связывало бы меня с ним общее рабочее окружение- в котором тоже полно употребляющих- я бы точно не полезла бы на это общение. И мне уже нечего было бояться- он жил на моей территории. Все что могло, уже случилось в моем понимании. Все знали где он живет и с кем... кроме меня- с кем я живу.,. Мне тогда было все равно о причинах, толкнувших его на это.
pudupidu, pudupidu, Скажите пожалуйста, от того, что Вы поймёте всю причинно- следственную связь того, почему он этим занимается- что... вот что от этого изменится в Вашей жизни и в Ваших с ним отношениях?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
pudupidu

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #70 pudupidu » 19 апр 2020, 22:14

Sake писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста, от того, что Вы поймёте всю причинно- следственную связь того, почему он этим занимается- что... вот что от этого изменится в Вашей жизни и в Ваших с ним отношениях?

Просто выше речь зашла о его розовых очках и невольно вспомнились некоторые моменты из времен нашей совместной жизни. Основные причины давно уже известны.. это его возможность отсыпать и себе капельку, возможность быстро заработать деньги и свободный график.
В данный момент у меня просто подсознательный страх снова вляпаться в похожее д*рьмо. Есть огромное желание носить с собой в сумочке в отделении где лежат прокладки еще и тесты на наркотики закинуть. Чтобы после каждого "Привет давай познакомимся" говорить "Пройдёмте ка, молодой человек, пописаем".. ну или как там эти тесты работают я не знаю.
Хотя наверное нюх итак не подведет

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Хотелось бы отметить что мне нравятся вопросы которые здесь задают. они правильные, они нужны в данный момент времени... над ними невольно задумываешься и делаешь нужные выводы в своей голове. чувства конечно не описать, но главное выводы

Отправлено спустя 35 минут 8 секунд:
На данный момент мы продолжаем общаться. Личных встреч нет, но он пишет.
Пришлось выйти на диалог в период когда он сыпал на меня все известные ему грязные слова. Иначе бы его несло еще долгое время до тех пор пока не поймет что был услышан. Были пара дней моего игнора звонков, сообщений.. тогда я ходила с выключенным светом в квартире, шугалась от слишком громких шагов, доносящихся из подъезда, страшно было просто засыпать и я в итоге ответила. Потому что иначе он бы любыми способами добился бы того чтобы высказать мне всё лично. Это в разы хуже.. За пару часов он успокоился. И потом уже я вздохнула с облегчением.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Знаю что поддалась на манипуляции, но на тот момент времени я решила что лучше так чем продолжать жить в режиме зашуганной мыши 24/7

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #71 Sake » 20 апр 2020, 14:10

pudupidu, страх ошибиться снова пройдёт. Надо только не стоять на месте. Пробовать, возможно вновь ошибаться, но не останавливаться . Ваша интуиция все сама подскажет, а разум все по полочкам разложит. Но нужно время и практика. И да, нельзя расслаблять булки. Само счастье приходит только призрачное и искаженное.
Ваш страх мне тоже понятен. Попробуйте выработать стратегию. У зависимых легко формируется рефлекс. И сделать так, чтобы он от Вас отстал, а потом бы и не вспомнил- вполне реально.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #72 Malta » 20 апр 2020, 14:26

pudupidu писал(а):Источник цитаты На данный момент мы продолжаем общаться. Личных встреч нет, но он пишет.
Пришлось выйти на диалог в период когда он сыпал на меня все известные ему грязные слова. Иначе бы его несло еще долгое время до тех пор пока не поймет что был услышан. Были пара дней моего игнора звонков

О как знакомо (( не пришел бы.... Я тоже боялась и шугалась.... А он под своими солями или чего там, так гнал... Сил нет... Потом на след. День извинялся.. Общались., я так же думала как и вы, что в общении будет контроль... Но увы! Контроля нет.. Контроль у него, над вами.... Ну никак не у вас.... Потом это затирается, и начинается опять период розовых очков, память плохого притупляется,,, и все опять на круги своя, так что у вас еще не конец, совсем не конец, поскольку вы не сделали главный шаг, - забить и забыть....

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
pudupidu писал(а):Источник цитаты Пришлось выйти на диалог в период когда он

Пришлось... Не надо искать оправдания своим поступкам.... Особенно перед нами, вы сделали, как считали нужным, как чувствовали почитайте истории, чем это обычно заканчивается,,, не факт что у вас будет так же, как и не факт, что будет по другому

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
pudupidu писал(а):Источник цитаты режиме зашуганной мыши 24/7

А перестаньте быть мышей... Как в притчей: "доктор на мне все ездят, что делать? А доктор отвечает - седло снимите"))))

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
pudupidu писал(а):Источник цитаты после каждого "Привет давай познакомимся"

Об этом нет смысла думать,, совсем,, клин конечно клином вышибают... Но поверьте всему своё время,,, вы слишком еще Раздарены, чтобы лечить свои раны за чей то счет, это минимум не честно, но мне так кажется....

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
pudupidu писал(а):Источник цитаты на вопрос Зачем?

А это имеет значение? Ответ прост - он захотел, надо было или вам драму надо в его ответе? Что бы оправдать и пожалеть его? А вас кто будет жалеть?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #73 Sake » 20 апр 2020, 14:34

pudupidu, вы только себя не обманывайте....
Даже не зная Вас лично- реальность такова-
1. По нему плачет тюрьма. Очень Сильно.
2. Вы финансово от него не зависите. Вы можете съехать на другое место, И не трястись от страха.
3. У Вас нормальная семья. Можно у них попросить защиты и помощи.
4. Никто о Вашей безопасности сейчас не подумает, кроме Вас. Цельтесь на будущее. В настоящем вы себя более или менее определили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
pudupidu

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #74 pudupidu » 26 янв 2021, 21:30

Итог этой истории достаточно печален. Сбылся не просто мой самый страшный кошмар, случилась трагедия которую я и представить себе даже не могла. Весь период после нашего расставания он постоянно искал со мной связи, писал с разных номеров и аккаунтов, которые я затем ставила в чс, приезжал ко мне на работу, дарил подарки, отправлял сообщения через Сбербанк, закидывал деньги на баланс моего телефона, иной раз подкарауливая возле дома. Я его начала немного бояться, в душе был пожар. На горло себе наступала чтобы не сказать ему лишнего, внушив призрачную надежду на восстановление отношений. Летом пару месяцев он жил с девушкой, она подходила ему по интересам. Его штормило от лютой ненависти, до безграничной любви. Обещал всё бросить, найти работу. И нашёл, проработал там около двух месяцев, затем его вместе с его двумя друзьями оттуда уволили. В этот период у меня были непонятные отношения, с другим молодым человеком, которые закончились также как и начались, просто проводили друг с другом время, я переключила внимание, отвлеклась. Это давало мне силы не возвращаться. Под новый год бывший стал проявляться ещё активнее, заказывал мне еду на работу, на новый год его друг привез мне от него подарок. Я разблокировала в ВК, поблагодарила. Он писал о том что ничего не угасло, что он так же скучает, что не понимает что с ним происходит, что я сломала его и просил починить его обратно. Просил о встрече, хотел помириться со мной как людям и закрыть наконец его гештальт. Я согласилась на последнюю встречу, но она так и не состоялась. 10 января он пропал. Об этом я узнала спустя 4 дня, когда мне начали писать его друзья. Сначала я восприняла это как его очередную манипуляцию. Но в этот же день проехала ночью мимо его дома, увидела запорошенную снегом машину и выключенный свет в квартире. Поняла что что-то случилось. Прошел слух о том что его задержали в другом городе. Но была несостыковка в том что его друг с которым он туда ездил, вернулся без него. Мама его была не в себе, заявление о пропаже написала тетя. На сегодняшний день известно следующее: наконуне поездки он не спал двое суток, поехал с другом за закладкой в другой город. Была страшная метель. Он пошел на координаты один, при этом периодически созваниваясь с этим чуваком. Посреди ночи позвонил другому своему другу с просьбой забрать его с этого места, говорил что замерзает. Тот не смог поскольку был выпимший, спросил почему он не садится в машину, а он ему ответил что там десятка и она холодная. Товарищ который его ждал, так его и не дождался по его словам, замерзал уже в машине и уехал без него. Несколько дней этот его друг врал родным о том что вернулся в город с ним, сам на связь не выходит, всё общение через третье лицо, забрали его ноутбук из дома... Я спустя несколько дней приехала на это поле, но мы не смогли пройти и двухсот метров, поскольку чем дальше шли, тем сильнее проваливались по пояс. Вернулась, села в машину и всё поняла.. та часть одежды которая побывала в снегу намокла полностью. Он был легко одет, как-то туда дошёл, наконуне нюхал меф если не спал двое суток, а под мефом ему и море по колено.. а обратно вероятнее всего у него ресурсов не хватило добраться и он попросту там замёрз. Мысль о том что он лежит там приводит меня в ужас. Прошло слишком много времени со дня его пропажи, это не тот человек который мог умышленно пропасть надолго ото всех. И у меня уже совсем нет надежды увидеть его живым.. Ушло немало сил на то чтобы делом о его пропаже начали хоть как-то заниматься, до сих пор не допросили его друга. Как там было всё на самом деле знает только он теперь. Моя цель в окончании этой истории найти его и похоронить по-человечески... Сейчас он в статусе пропавшего безвести, но скорее всего до весны. Сейчас меня мотает. Всплыло всё.. и чувство вины, и жалость, и злость на него за такой глупый поступок, злость на себя за нашу последнюю встречу, злость на его мать которая взяла кредит на его нужды. Очень непросто находиться в состоянии неизвестности. Хожу по краю, стараясь не нырять в это дело с головой, но и равнодушно бездействовать не могу тоже. Мне очень жаль что так вышло, я не могла его спасти.. человек пришел туда, куда упорно шел.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как сильно плачет по нему тюрьма...

Сообщение #75 Степанида » 26 янв 2021, 22:56

pudupidu, Сил Вам всё это пережить .Жуткая история и страшная этой неизвестностью.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ???, Юстина и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности