Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Описание наркотиков, видео последствий.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #46 Лиса рыжая » 18 апр 2020, 13:39

Fleur de lis, повезло тебе, что легко прошло.
Лови ужастиков:
ОСЛОЖНЕНИЯ наверх

Чаще появляются у больных с недостаточностью клеточного иммунитета.

1. Местные осложнения:

1) постгерпетическая невралгия (20–50 % случаев, чаще всего у пожилых людей) — боль, удерживающаяся >30 дней от начала болезни или появляющаяся повторно после 4 нед.; иногда на протяжении многих месяцев и даже лет; часто после офтальмической формы; обезболивание (→Симптоматическое лечение);

2) постгерпетический зуд — может сохраняться в течение многих месяцев после исчезновения кожных изменений и сопровождать невралгию или быть единственным симптомом; имеет нейропатическое основание; лечение →табл. 1.34-1;

3) рубцы, гиперпигментация или депигментация кожи;

4) при офтальмическом опоясывающем герпесе конъюнктивит, кератит, увеит; воспаление зрительного нерва.

2. Неврологические осложнения

1) асептический менингит — легкое течение, проходит полностью без лечения в течение 1–2 нед.; бессимптомные изменения в спинномозговой жидкости характерны для асептического менингита появляются даже в 1/3 случаев опоясывающего герпеса у пациентов с нормальным иммунитетом;

2) острый энцефалит (редко) — обычно появляется через несколько дней после появления сыпи (реже за несколько недель до или после); факторы риска: недостаточность иммунитета, поражение дерматомов иннервированных черепными нервами; генерализованный опоясывающий герпес; риск летального исхода до 25 % в зависимости от состояния иммунитета;

3) хронический энцефалит — практически исключительно у больных со значительным нарушением клеточного иммунодефицита, особенно у больных СПИДом; наблюдается через несколько месяцев после перенесенного опоясывающего герпеса (в 30–40 % больных без кожной формы). Прогноз плохой, прогрессирующее течение приводит к смерти.

4) инсульт — редкое осложнение офтальмической формы опоясывающего герпеса в результате сегментарного воспаления, сужения или тромбоза проксимальной ветви средней или передней мозговой артерии; может появиться даже у лиц с нормальным иммунитетом, обычно ≈7 нед. после заболевания опоясывающим герпесом (иногда до 6 мес.); летальность 20–25 %, оставляет стойкие неврологические нарушения;

5) миелит — редко, в основном у лиц с недостаточностью клеточного иммунитета (особенно у больных СПИДом); чаще всего после опоясывающего герпеса в участках, иннервированных нервами, выходящими с грудного сегмента спинного мозга, а также у лиц без кожных проявлений опоясывающего герпеса в анамнезе. Симптомы: парезы (при поражении двигательных проводящих путей) в том же сегменте, что и кожные изменения и/или потеря чувствительности (поражение чувствительных проводящих путей) ниже пораженного дерматома; появляются ≈12 дней после первых кожных изменений. Тяжелые формы: половинное поражение спинного мозга (синдром Броун-Секара) или полное поперечное поражение спинного мозга. Прогноз неопределенный.

6) воспаление сетчатки — у иммунокомпетентных лиц острый некроз сетчатки; у больных СПИДом: воспаление сетчатки, прогрессирующий периферийный некроз сетчатки или быстро прогрессирующий герпетический некроз сетчатки. Обычно после офтальмического опоясывающего герпеса (несколько недель или месяцев) или во время кожных изменений; по мере течения болезнь также может захватить второй глаз. В исследовании глазного дна: зернистые, желтоватые, ишемические изменения, распространяющиеся и сливающиеся; сетчатка может отслоиться. Быстрое прогрессирование, приводит к сливному некрозу и в 75–85 % случаев к слепоте.

7) паралич лицевого нерва.

3. Вненейрональное распространение, вирусемия, кожная генерализация — обычно в случаях тяжелой недостаточности клеточного иммунитета; в случае вовлечения внутренних органов высокий риск смерти.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #47 Fleur de lis » 18 апр 2020, 13:48

Лиса рыжая, хотела написать тебе "только не пиши рро осложнения не пугай меня" а ты меня опередила ;biggrin
да я бы и после употребления не пошла обследоваться если бы меня не увозили в больницу и не наговорили что я скоро умру. до употребления я была у врачей только по беременности! надо конешно пересиливпть свой страх и проходить обследования хоть раз в три года...все таки не юная девочка уже)
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #48 Лиса рыжая » 18 апр 2020, 13:52

Fleur de lis, да. Хотя бы основное делать необходимо периодически - кровь общую и биохимию сдавать 2-3 раза в год.
Тем более организм какое-то время истощался, работая на максималках ..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandrova

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #49 Aleksandrova » 18 апр 2020, 14:06

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты асептический

Вот это вообще страшно,как его диагностируют?
Жизнь с чистого листа!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #50 Fleur de lis » 18 апр 2020, 14:09

Aleksandrova писал(а):Источник цитаты Вот это вообще страшно,как его диагностируют?

да это же мы про лишай с Лисой)
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #51 Лиса рыжая » 18 апр 2020, 14:14

Aleksandrova, не переживай, его невозможно не заметить. Герпес на теле участками.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #52 Kalimba De Luna » 18 апр 2020, 14:44

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Только пролечила опоясывающий лишай. 2 недели мук. И боли сохраняются. Невролог сказал до полугода будет болеть.

Лиса, у меня тоже был в 35 лет, с температурой 40. А через месяц! ветрянка случилась и я заразила дочку. Эти вирусы похожи ( тропны). С тех пор кружится голова, тк эти вирусы оседают в нервных ганглиях пожизненно(((
С тех пор почти ни одна простуда не обходится без герпеса на губе или в носу. Вот такая это дрянь. Куда пойти, куда подать с этой проблемой хз. Уже думала в какой нибудь герпес центр.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #53 Fleur de lis » 18 апр 2020, 14:53

Kalimba De Luna, у меня гераес тоже вскакиевает. как вскочит так и проходит. по мне так фиг с ним. и еще какая то куча хронических болячек. я уже честно гря со счету сбилась. жить вроде особо не мешает. все равно все помрем!но я если честно всерьез боюсь только одной болячки . (и это не наркомания))
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #54 Kalimba De Luna » 18 апр 2020, 15:10

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты все равно все помрем

Это да)) но хочется не в ближайшие несколько лет [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #55 Fleur de lis » 18 апр 2020, 15:17

Kalimba De Luna, ну герпес точно не смертелен ! [rolleyes
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #56 Kalimba De Luna » 18 апр 2020, 15:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну герпес точно не смертелен

Это да))) хотя смотря какая его форма, бывает генерализованная- когда органы поражаются. Да и ладно, не будем о грустном. [rolleyes [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #57 Fleur de lis » 18 апр 2020, 15:32

Kalimba De Luna, дорогая, твой оптимизм просто очарователен ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #58 Лиса рыжая » 18 апр 2020, 15:57

Kalimba De Luna, вирус герпеса бывает 4-х типов. Так вот вирус, вызывающий ветрянку и опоясывающий лишай, это один и тот же вирус - герпеса 3-го типа (Зостер). Тот, кто переболел ветрянкой, является носителем этого вируса пожизненно. Но активируется он только при снижении иммунитета. На губах обычно выскакивает вирус герпеса 1-го типа.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
А ещё может кто в курсе..
У меня за последние 6-8 месяцев по результатам анализов наблюдается прогрессирующая анемия.
Снижается гемоглобин и сывороточное железо. Сейчас и эритроциты ниже нормы. Может ли это быть связано как-то с прекращением употребления мефедрона? И может ли мефедрон поднимать уровень гемоглобина?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandrova

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #59 Aleksandrova » 18 апр 2020, 18:51

Лиса рыжая, употребляла три года, первый год раз в два три месяца могла вообще не употреблять, а последний год раз в две недели марафон по две ночи [cray
Жизнь с чистого листа!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как избавиться от соплей с гноем после употребления мефедрона?

Сообщение #60 Лиса рыжая » 18 апр 2020, 19:14

Aleksandrova, у меня и каждую неделю в выходные было.. главное, что решила бросить эту дрянь.
Не употребляй больше, организм восстановится. Сама всячески этому способствуй. Надеюсь, все у тебя получится!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности