Петиция прошу грамотно составить

Вопросы по юридической части...
Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #16 Absentin » 18 авг 2013, 11:14

Ринатей писал(а):А если примеры писать там нарно доказательства нужны какие то ?


Даже не, чтобы доказательства, но анкетные данные о лице пострадавшем..или список лиц...как то так

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #17 *ИВА*** » 18 авг 2013, 11:16

Ринатей писал(а):А если примеры писать там нарно доказательства нужны какие то ?

может ссылки на группы в контакте,на темы где они отговаривают сдавать анализы,пить терапию,и отказываться беременным от лечения??? история с Жуковой извесна всем.....надо начать текст с их деятельности(коротко) потом примеры(коротко) и бить на то что их организация подрывает генофонд России.... и приводит к числу заболевших....... Ринат,надо с Игорем Брагиным на эту тему поговорить,что б подключился к написанию.....

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #18 Сестра Сна » 18 авг 2013, 11:17

По ссылкам ходить никто не будет. Нужны имена, цифры. факты. Все!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #19 Крёстный Отец » 18 авг 2013, 12:55

Сестра Сна писал(а):По ссылкам ходить никто не будет. Нужны имена, цифры. факты. Все!

Правильно!!!! [good

P.S. И еще, Дамы и Господа!!!! Любаве позарез броневик нужен!!!!))))
Прав Антон! У Петрограда это в крови)))) Тезисы, митинги... Желательно с броневика))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #20 *ИВА*** » 18 авг 2013, 15:04

Сергей писал(а): Любаве позарез броневик нужен!!!!))))
Прав Антон! У Петрограда это в крови)))) Тезисы, митинги... Желательно с броневика))))

в таком деле не один броневик нужен........... еще пару катюш и миномет!

Ринат в среду в 16 часов сбор в чате твоего форума,Игорь Брагин тоже придет,бум думать,решать.он все таки врач,опыта побольше и инфой владеет не хилой!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #21 katusha » 18 авг 2013, 18:18

Катюша здесь, но я тоже немного не в теме. Только в общем. Завтра пособираю инфу и что-нидь придумаем. Знаете любая бумага, например в банке, должна пройти как минимум три инстанции. И каждая делает свои пометки и замечания. А потом складывается картина. Кто набросает скелет петиции? Думаю Ринат и Ира смогут. Скелет - это основные вопросы, которые хотелось бы отметить и поднять. Дальше бум думать.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ринатей

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #22 Ринатей » 18 авг 2013, 19:30

Нам шаблон петиции (если такой есть) а там соберем весь компромат Изображение В чате встретимся а кто еще будет ?

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 44 секунды:
*ИВА*** писал(а):в таком деле не один броневик нужен........... еще пару катюш и миномет!

И нам татарам хоть бы ( [rolleyes пардон) куй что война что сабантуй !

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #23 *ИВА*** » 18 авг 2013, 19:33

Ринатей писал(а):а кто еще будет ?

ну кто захочет тот и присоеденится.... просто мы там решим первоночально что и как делать,например один собирает инфу,другой пишет с точки зрения медика и т.д........ короче на месте разберемся...... составим текст и Антону на проверку....с юридической стороны,Катя владеет слогом и грамотностью....

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #24 Сестра Сна » 18 авг 2013, 19:51

Сергей писал(а): И еще, Дамы и Господа!!!! Любаве позарез броневик нужен!!!!))))

Так Центробалт дело ж говорит! По пунктам, тезисно,сжато, чтобы пройдясь глазами можно было суть схватить.
И да !Человек должен после первого пункта захотеть читать дальше! То есть нужно сразу что-то, что зацепит внимание! А весь текст отвечать на вопрос "Почему именно наша петиция достойна рассмотрения"
Иначе -резолюция и "Спасибо!"
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ринатей

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #25 Ринатей » 18 авг 2013, 20:40

Тогда
*ИВА*** писал(а):например один собирает инфу,другой пишет

Я собирать не могу скорость инета упала жду теперь тел с wifi ччччто б подключится для ноорм. скорости там на форе выкладываем тогда всю информацию о диссидентах ! я буду писать петицию !

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #26 *ИВА*** » 19 авг 2013, 15:12

Ринатей писал(а): я буду писать петицию !

Брагин тож тебе поможет с врачебной точки зрения... ты ток скажи какую именно инфу рыть?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ицхак

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #27 ицхак » 20 авг 2013, 13:08

..Резкость, наглость, напор в тексте необходим..перегибать нужно палку! Статистика ужасающая! Конспирология- заговор чей нибудь..Так только можно донести простые мысли...,ну и еще кого-нибудь(да хоть Минздрав)), заподозрить в коррупции..Только так прокатывает..

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ринатей

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #28 Ринатей » 21 авг 2013, 10:46

Уважаемый Владимир Владимирович !

Мы ниже подписавшиеся в этой петиции граждане просим вас запретить пропоганду
ВИЧ-Диссидентов . Так как ВИЧ-Диссиденты через социальные сети , раздачи листовок, семинары и видео обращения объявляют о том что ВИЧ/СПИД НЕ СУЩЕСТВУЕТ . Говоря о том что нет доказательств инфекции ВИЧ а диагнозы которые ставят врачи имеют лишь корыстный коммерческий характер . В связи с этим многие люди отказываются проходить тест на ВИЧ , предохранятся , обследуются сами и не обследуют своих детей. Также они открыто убеждают ВИЧ-инфицированных граждан не принимать Антиретровирусную терапию (которая на данный момент является единственным эффективным лекарством при ВИЧ инфекции ) . ВИЧ /СПИД –диссиденты открыто заявляют о том что все препараты Минздрава для лечения ВИЧ смертельно опасные. Снято много видео \ аудио записей , и люди столкнувшиеся с проблемой ВИЧ часто попадают в их сети, заблуждаясь сами, убеждают в своих заблуждениях других в не существование инфекции . В одной только группе в «ВКонтакте» их числится 13000 пользователей а таких групп много в разных интернет сервисах.
В интернете на сайтах ВИЧ-диссидентов свободно можно скачать бланки отказов от тестирования на ВИЧ .
Тем самым подрывают работу консультантов и активистов групп взаимопомощи и СПИД – центров по провилактике ВИЧ и СПИД .
Кроме того они нарушают :
1) Федеральный закон "О ПРАВЕ НА ИНФОРМАЦИЮ" Статья 4
2) Федеральный закон от 30 марта 1995 г. N 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)"
Принят Государственной Думой 24 февраля 1995 года

Просим :


Признать это общество занимающее экстремизмом и преступлением против человечества.

Заблокировать сайты с контентом о пропаганде вич –диссидентов .



Признать незаконной и уничтожить всю литературу ,видео/аудио материалы.





кратко изложил сделайте дополнение и изменение где надо [ok ошибки исправте

VIP
Аватара пользователя

katusha

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #29 katusha » 22 авг 2013, 05:04

Ошибки я поправлю в конечном варианте. А пока, после фразы. . . Мы нижеподписавшиеся. . Я бы вставила что-то типа. . Внимание! Массовая опасность! Это должно заинтересовать к продолжению чтения. Ну может не так пафосно. Кто что предложит?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Ринатей

Петиция прошу грамотно составить

Сообщение #30 Ринатей » 22 авг 2013, 12:01

Можно так ...."угроза массовой эпидемии".... тоже сам Путин очканет [shok


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности