Хотелось бы обсудить...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #121 Insomnia » 30 мар 2020, 01:11

29.12. 1988 22 часа г. Рославль
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #122 Anyanovaya » 30 мар 2020, 01:13

Майя, да пипец квадратура мешает ;biggrin правда. А как ее преодолевать?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #123 Insomnia » 30 мар 2020, 01:14

Майя, я ж говорю очень складно рассказываешь про гороскопы. Я все вспоминала кого ты мне напомнила. Вспомнила наконец... квадратуры, телец во втором доме... помнишь раньше передача была Давай поженимся. Там была эксперт по гороскопам Василиса Володина:) вот кого
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #124 Anyanovaya » 30 мар 2020, 01:18

Майя, спасибо, очень четко по делу все, и все в точку. Так получается тогда развод из-за моих квадратур?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И откуда они вообще эти квадратуры берутся? Откуда раскол этот? Он есть, все правильно ты написала.И он мешает.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #125 Майя » 30 мар 2020, 01:21

Anyanovaya,
Аня, ну у твоего друга ппец какой-то..
У меня аж сердце подпрыгнуло до гланд ..
Наверно с ним даже разговаривать трудно. На своей волне парень. И вечный странник, как Джек Воробей.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Insomnia, да мне далеко до неё) но её всегда ждала, она всегда интересное говорила)
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #126 Anyanovaya » 30 мар 2020, 01:22

Майя, а чего там за пипец?? Можно поподробней?

Отправлено спустя 35 секунд:
а то я теперь сижу себя виню за квадратуры ;biggrin серьезно

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #127 Insomnia » 30 мар 2020, 01:23

Майя,
Майя писал(а):Источник цитаты но её всегда ждала, она всегда интересное говорила)

Ты переняла ее манеру очень даже хорошо. Можно в телевизор тебе и с экрана вещать про гороскоп [victory
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #128 Anyanovaya » 30 мар 2020, 01:29

мы потом создадим какую-нибудь тему эзотерическую, попросим все это туда перенести из Маришиной темы

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Майя, а в картах объясняется как-то зачем вот мне выпал такой Джек Воробей? Я что должна понять или поменять? Зачем мне как изначально очень семейному человеку попадается вечный странник, то есть это заранее обреченный союз

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #129 Майя » 30 мар 2020, 01:32

Insomnia, я уже пол ночи ржу над экраном ;biggrin ну да буду прям отсюда вещать в телик ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Но приятное сравнение [victory

Отправлено спустя 49 секунд:
Anyanovaya, ты чего? За что себя винить то? Выдумала тоже мне))
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #130 Insomnia » 30 мар 2020, 01:35

Майя писал(а):Источник цитаты ну да буду прям отсюда вещать в телик

Вай нот?! Здоровые амбиции где? Блоггерами сейчас все стать хотят. Они хорошо зарабатывают. Во времена карантина очень актуально)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #131 Майя » 30 мар 2020, 01:46

Да выпал и выпал. Радуйся что не с тобой он. Он мне уже не нравится, хотя и интересно посмотреть что там. Но какая - то энергетика не хорошая что ли.. Твою карту смотрела, приятные ощущения, а тут негативные ощущения.
Наверняка он маминькин сынок и мама у него на пьедестале стоит. И ещё он слишком высокого мнения о себе. Любит водоёмы, экзотичные страны и склонен заниматься только собой, своими интересами и самолюбованием.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Insomnia, хорошая идея)) но наверно смелость и отвага для этого нужна. Даже не знаю что и сказать, и что дальше думать [unknw
Мне уже несколько человек сказали что получается у меня, надо бы уже и согласиться, но я все думаю, что мне ещё надо опыта поднабраться, ещё немного.
Но идея супер :)
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #132 Anyanovaya » 30 мар 2020, 01:53

Майя писал(а):Источник цитаты Наверняка он маминькин сынок и мама у него на пьедестале стоит. И ещё он слишком высокого мнения о себе. Любит водоёмы, экзотичные страны и склонен заниматься только собой, своими интересами и самолюбованием.

это все да, я все это знаю) А есть там какие у него квадратуры или чего-нибудь? Что-нибудь, что я не могу понять в нем и знать? Какое истинное лицо у него короче. Что он за человек? Потому что мне кажется, он всегда притворяется.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #133 Майя » 30 мар 2020, 02:10

Anyanovaya, надо признаться что ошиблась , вместо 7 го месяца 6 ввела. Так что не такой там пипец, как если бы месяцем раньше родился, он все таки получше будет чем тот человек который ранее родился.
30.07.84 такая же дата?
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #134 Anyanovaya » 30 мар 2020, 02:13

Майя, да)) месяц седьмой))

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #135 Майя » 30 мар 2020, 02:20

Anyanovaya,
В целом положительная карта,
квадратур правда много, они на власть направлены, может грубоватый где-то, нервный, с противоположным полом проблемы, но склонности к наркотикам нигде не видно .
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности