Хотелось бы обсудить...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

olli

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #61 olli » 28 мар 2020, 21:20

Мариша, а антидепрессанты ты пила? сначала тебе нужно вылезти из этого состояния именно физически.Потом заниматься своим моральным состоянием.Психотерапвет тебе в помощь.Не психолог а именно психотерапевт.Таблеточки для снятия тревожного состояния.Правильно тебе девочки пишут-попробуй себя занять чем то полезным для других людей. Это исцеляет,ты увидишь то кому то еще хуже,чем тебе.И знаешь,попробуй ПРОСТИТЬ СЕБЯ! Ты ни в чем не виновата.Все, так или иначе, ошибаются, и нет таких людей, кто не совершали бы ошибок в своей жизни.Займись своим развитием.Начни делать свое прошлое-сейчас,создавай новое,хорошее,красивое.Что тебе нравится? делай.
Ты, вероятно, не можешь выкинуть что-то из головы, потому что считаешь свои поступки неверными. Однако, тот человек, кем ты была даже минуту назад, мог считать содеянное правильным. У нас у всех разное мнение, это нормально. У нас самих в разные периоды жизни разный взгляд на вещи, это тоже нормально.Прости себя,попробуй-начни с малого.Я еще думаю,ты не прожила до конца свою боль.Это тоже необходимо-хочешь поплакать-поплачь,но недолго))
В прошлом мы прячемся от настоящего. Если хочешь начать жить настоящим, то сделай то, о чем давно планировала, но не решалась-подумай об этом [ok . Для этого, конечно, придется выйти из зоны комфорта, но это будет только тебе на пользу. Новые ощущения и впечатления гораздо сильнее повлияют на тебя, и прошлое постепенно будет уходить на второй план.Постепенно! не жди быстрых результатов)))
ты ждешь ,что тебя вот вот отпустит,но ничего не делаешь для этого.Решить застоявшиеся проблемы. Починить, сделать, оформить,Вычистить, помыть, натереть, поухаживать.Сделай хотя бы один шаг [wink

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #62 Anyanovaya » 28 мар 2020, 21:46

Мариша, (немного черного недоюмора)) Мариш а Мариш. А давай поменяемся))) Мой бы если бы умер, я бы успокоилась типа, фуууух, так ему и надо [pakaa [drinks (добрая) А ты побудешь разведенкой, когда твой благоверный живет припеваючи, и говорит "как я мог тебя выбрать", а ты у разбитого корыта за свою-то любовь. А еще лучше с детьми, хочешь?)) Вот давай поменяемся на месяцок, я хоть обрету мир, а ты зато надолго лишишься жалости к бывшему любимому наркоману, гарантирую [good

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #63 Степанида » 28 мар 2020, 22:23

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Мой бы если бы умер

Ой,или мой [smil . Я бы пенсию получала по потере кормильца [girl_in_love ....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #64 Майя » 28 мар 2020, 23:06

Как по мне так Мариша просто невероятное подтверждение ее гороскопа, все совпадает как под лекало. Не видела ещё человека который изменил бы себя и этого не было бы прописано в карте, но надеюсь что он есть. Просто действует различное соотношение планет на человека и ничего он с этим не сделает.
Вот к примеру Остап не верит в гороскопы, но у него и нет предпосылок к этому, он Близнец и его поведение соответствует его знаку, даже тем что он, чтобы быстрее выйти из зависимости занимается курьерством по городу - продажи, сделки, передвижения по городу - чисто близнецовкие методы, плюс хорошая эрудированность и умение красиво излагать мысли.
Мариша под знаком Рыба, и это сразу по тексту заметно - постоянное сомнение в себе, в действительности, потому как вообще все неизвестно и нет никакой почвы даже для того чтоб остановиться там мыслями.
Хорошие стороны - сострадательность, сочувствие, проникновение во все что только можно и в человека и в животное и в камень.
Рыбы в жизни живут как на острове, где вся жизнь проходит как бы мимо. Но если вдруг случится цунами или Катастрофа на острове, то рыбы найдут себе ничуть не хуже место, причём опередят всех активных и сочувствующих. Внутри себя, потому что, всегда знают что делать и хорошая интуиция не подводит.

Может и Мариша подсознательно ждёт какую-то катастрофу, чтоб начать действовать. Но сейчас то находится в зоне комфорта, зачем менять что-то? Просто может надо это понять что находишься в зоне комфорта?
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #65 Insomnia » 28 мар 2020, 23:10

Майя, ну проще всего все гороскопом объяснить. Это звучит очень смешно от взрослых тёток.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #66 Майя » 28 мар 2020, 23:13

Insomnia, можно) но это не проще, это как карта или и есть карта , главное пользоваться научиться. Никто ж не говорит, что не верит в карту Земли ;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #67 Insomnia » 28 мар 2020, 23:15

Я в заднице потому что я по гороскопу козерог. ;biggrin ;biggrin Оборжаться
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #68 Майя » 28 мар 2020, 23:23

Insomnia, да неее, то еще не задница [no
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #69 dobro » 29 мар 2020, 07:12

Майя, как то забивали онлайн данные, типа натальная карта. В итоге,я какая то проблядушка получилась , которая секса ищет с первым встречным, все давай хохотать, потому что ну никак это ко мне не относится. Да и в целом, в гороскопах много совпадений и не совпадений.
Линии на руках меняются, как и мы сами в течении жизни.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #70 Insomnia » 29 мар 2020, 07:22

Я руководствуюсь правилом нормально делай нормально будет. Будешь сидеть на попе ровно и ждать чудес. Ничего не произойдёт. К тому к то ничего не делает само приплывает только дерьмо. Это 100%. Страдаешь херней значит херня и будет сопровождать твою жизнь. Делаешь то же самое и ждёшь другого результата значит ты дурачок=ждёшь чудес, а чудес как вы уже знаете по моей теории не бывает.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #71 Malta » 29 мар 2020, 08:31

По мне главное действие... Хоть мелом пусть мажет, если он верит что это его исцелит.гороскопы интересные, но мне кажется что они как то устарели,, как автомобиль, малоинформативны.... Счас новое веяния рейв карты. Типа гороскопов. Я конечно пробовала но ничего не поняла. )) не посвященная)))

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Майя, вы как то профессионально гороскопами занимаетесь?)

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Если занятие безобидное и умировтоворЕт человека, то почему бы и нет. А если занятие это еще и доход приносит, так это совсем шикарно. У меня знакомая гороскопы за 3000 составляет. И народ идет к ней... Там правда дома какие то... Но гороскоп...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #72 Anyanovaya » 29 мар 2020, 10:02

Insomnia писал(а):Источник цитаты Я руководствуюсь правилом нормально делай нормально будет. Будешь сидеть на попе ровно и ждать чудес. Ничего не произойдёт. К тому к то ничего не делает само приплывает только дерьмо. Это 100%. Страдаешь херней значит херня и будет сопровождать твою жизнь.

Согласна. Но есть и те, кто страдает всю жизнь херней и все у них нормально.. А некоторые выбиваются из сил и им только проблемы на голову сыпятся. Так бывает нередко, значит все-таки еще что-то влияет на нашу жизнь.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #73 Insomnia » 29 мар 2020, 10:24

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты значит все-таки еще что-то влияет на нашу жизнь.

Неумение предвидеть ситуацию и предугадать свои действия, которые могут привести к проблемам. Если на тебя постоянно сыплются проблемы значит ты что делаешь глобально не так. Или это может быть короткий период который называется чёрная полоса.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #74 Мариша » 29 мар 2020, 15:23

Руз писал(а):Источник цитаты Папа у меня заболел в мае, в октябре его не стало, а 31.12 меня бросил мой так сказать гражданский муж, с кем 12 лет прожили с игроманией и алко.
При этом, это все случилось на фоне переезде в другой город.
Все в сравнении познаётся.

у меня тоже все в кучу ...и папа и муж в один год умерли...я все это прошла тоже
Insomnia писал(а):Источник цитаты то мало думаешь о высоком и не до депрессии.

девочки я правда уже не хочу столько внимания себе...но депрессия это такое...что никому не пожалею..не поверите но даже врагу
Mylty писал(а):Источник цитаты Иначе это все бред, если все зная - ты себя не можешь вытащить

1000+
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты а Мариш. А давай поменяемся))) Мой бы если бы умер, я бы успокоилась типа, фуууух, так ему и

[bbhug нет девочка моя...всё не так...и я бы с удовольствием бы с тобой поменялась...
Майя писал(а):Источник цитаты Как по мне так Мариша просто невероятное подтверждение ее гороскопа

очень согласна!
Майя писал(а):Источник цитаты Может и Мариша подсознательно ждёт какую-то катастрофу,

неееееет ...хвааааатит катастроф....я просто не все здесь пишу...больше не надооо
Insomnia писал(а):Источник цитаты я по гороскопу козерог.

в этом пряям ответ...поэтому ты не веришь что ты козерог
Insomnia писал(а):Источник цитаты значит ты что делаешь глобально не так

или как в моем случае...просто не везет))) [wink

PS: все лапульки СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за внимание и советы...я правда...все слушаю все читаю и что то откладывается...
Я вас люблю! [give_rose
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #75 Insomnia » 29 мар 2020, 16:22

Мариша, я надеюсь когда нибудь тебе надоест твоя унылая меланхолия, ты выйдешь из депрессии и споймаешь бабочек в животе:))
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности