Хотелось бы обсудить...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #166 Мариша » 03 апр 2020, 23:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты дочка вот овен. что скажешь про девушек-овнов?

круто скажу..бабы огонь [wink ...а если еще и эмпаты...так что в старости ты меня по ходу с домом кинешь...коротать мне одной [cray
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты (я в фильмах ввс видела)

еще одна смешит меня сегодня [super_smil1 [super_smil8 [good
у рыб будь то хоть акула хоть пиранья ...плавать им нужно в воде...а им мож летать охота...от того и такой душевный раздрайв часто [wink а те, которые смирились тем норм живется [victory
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но он какой то не сильный...боюсь не подойдет

ты права...он кстати не сильный но упертый ...и он всегда как будто прав(ему так кажется)
короче ищи овна...полная противоположность но это только кажется ...на самом деле это и есть идеальный союз [victory
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #167 Fleur de lis » 03 апр 2020, 23:53

Мариша, вот кста прочитала в гороскопе про себя.
"Тенденция - избегать ответственности. Они будут лучше спать, чем бороться. Никому и ничему не могут сказать "нет". При выборе между соблазнами и искушениями колеблется воля. Это может вести к безразличию, компромиссам, недостатку обязательности, иногда к некоторой трудности, в итоге - к комплексу вины."
и еще есть и другие не выигрышные качества. а счас вот еще "рыбы" почитаю, полюбопытствую)

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
;biggrin ржу над первым же попавшимся предложением
"Женщины-Рыбы – эротический цирк на колесах"
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #168 Мариша » 03 апр 2020, 23:57

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вот кста прочитала в гороскопе про себя.

Fleur de lis, тут все сложно...тут надо фильтровать...почему? много от себятины
Но...у меня сестра в один день с тобой...что хочу сказать и да нет что ты написала...и вот думаю а может там где я считаю нет это потому что муж у нее овен [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты .и вот думаю а может там где я считаю нет это потому что муж у нее овен

просто я то там как говорится изнутри все знаю...и вот ДА она бы может и хотела где то поколебаться но муж сказал нет значит нет...она подумала что это ее мнение и все ттт хорошо...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #169 Мариша » 04 апр 2020, 14:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты "Женщины-Рыбы – эротический цирк на колесах"

;biggrin ;biggrin [good но это когда в настроении))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Время

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #170 Время » 05 апр 2020, 20:41

Мариша писал(а):Источник цитаты mnia писал(а):Источник цитаты Тебе как никому другому нужна помощь.

я не знаю честно что мне может помочь ...ну правда не думайте что я прям совсем как кисель сижу дома и прям ничего за два года не делала...больше скажу что внешне возможно что как обычный человек - хотя нет...про внешне тоже чуть ниже
просто я конечно уже во многое вдавалось если помните и религия и астрология и и даже квантовая физика))) ...суть наверно реально есть внешнее и внутренее ...у кого то внешнее играет на внутреннее состояние ...а у кого то наоборот ...наверно вот как у меня...
просто ну например типа займись спортом - я пробовала - ну не вставляет меня не могу объяснить
прогулки по лесу - водила меня подруга весь прошлый год ...я не говорю что не хожу...или как хожу как плесень ...неееет хожу как будто радуюсь цветам и тд - но все не то, не та радость что была с мужем...
уйти в работу - да пробовала я ...все рушится из за того что нет отдачи от меня...я ее конечно делаю...но тоже фигня мистическая ...все работы заканчиваются ...не то что меня увольняют а именно заканчиваются)))) или меняются условия или вирус ...я уже устраиваться боюсь ...мне кажется апокалипсис настанет

да и с психологом помните тоже работала...одна из них меня вообще довела ...ну не верится мне в их работу и денег нет сейчас чтоб распробовать сей вариант ...
и всякие мантры слушала...под конец либо ржач наступает либо плач...что я такой фигней занялась ( НО дополню все же, что когда жили с мужем я часто их слушала верила и его заставляла мол все работает )
Insomnia писал(а):Источник цитаты сейчас не живет а существует

каждое утро у меня именно с этого начинается ...что зачем так жить тогда вообще ...коты только не дают расслабиться своим мяу мы есть хотим
Insomnia писал(а):Источник цитаты чувство вины может сделать

и еще огромное чувство обиды ...я не только себя этим отравила...но и близких...это ведь из за них я побоялась помощь оказать...не вините меня но ДА ...просто я первым делом увидела их лица типа из картины "ОПЯТЬ ДВОЙКА"

не знаю что мне сейчас поможет....

Insomnia писал(а):Источник цитаты Показательно как разрушительно

Insomnia, я тоже так думала ...даже саша 74 на эту тему как то прикалывался мол делает все неправильно чтоб показать другим что будет

Вот это все можно под один заголовок " сидела девушка скучала"
Как и многие из нас так же!
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #171 Мариша » 06 апр 2020, 00:17

Время писал(а):Источник цитаты Вот это все можно под один заголовок " сидела девушка скучала"

[wink ;biggrin да так от скуки и померла))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Время

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #172 Время » 06 апр 2020, 11:04

Мариша писал(а):Источник цитаты
да так от скуки и померла))

Кароновирус [rolleyes

Отправлено спустя 37 секунд:
;biggrin [victory
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #173 Майя » 07 апр 2020, 22:39

Fleur de lis, долго читала по твоей дате и многое пыталась понять. В общем интересно было) теперь думаю как бы это сократить и смысл не потерять.
У тебя квадратура Солнце - Сатурн. С одной стороны, ты весёлая, лучистая, общительная, можешь, т. е. хотела бы на всех забить и вообще не париться ни о чем. Если бы не твой Сатурн. Он жестокий, деспотичный и требует ответственности и колосальных физических затрат. Ты и от себя и от других требует порядка и порядочности, и справедливости.
То есть, несправедливость тебя очень задевает и ты не пройдёшь мимо, вставить свое мнение, а оно у тебя всегда взвешенное и попусту не распыляешься. И если не пересилишь себя и не обратить внимание, то будешь долго мучаться внутри. Этот квадратура может и разрушить в случае бездействия, а может и дать силы, все время будет тебя двигать вперёд, не даст лениться на диване. И это одна только. У тебя их ещё три.
Ещё много знаков, как и сама успела заметить. Они и помогают - можешь вести себя по разному, смотря какая ситуация, и выбор всегда есть какой знак использовать, быть доброй или требовательной, поныть или позлиться, полный арсенал. Но и эти знаки свои слабости тоже имеют, особенно в эмоциональном плане могут быть раздраи, хотя и не проявляешь их на людях. Потому как Сатурн похныкать долго не даст. Силой воли можешь и душевные смятения остановить.
Религия и верования интересуют, но фанатиков не станешь. Только пропустив через ум можешь чему-то поверить.
Постоянное стремление к деньгам, к богатому дому, к комфорту. Целей достигаешь через упорный труд. Знаешь, что бывают периоды когда надо сжав зубы идти вперёд, а за ними следует период благополучия и можно порадоваться своим результатам.
Мужчины интересуют поминимому, приемлимо или безбрачие или брак с богатым мужчиной.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #174 Fleur de lis » 07 апр 2020, 23:24

Майя, благодарю [give_rose

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а какие там еще квадраты? ты можешь характеристики не расписывать, просто скажи какие планеты?

Отправлено спустя 43 секунды:
Майя писал(а):Источник цитаты И это одна только. У тебя их ещё три.

вот я об этом
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #175 Мариша » 08 апр 2020, 00:18

Майя писал(а):Источник цитаты С одной стороны, ты

Майя писал(а):Источник цитаты Если бы не твой

Майя, мне вот интересно твое мнение...ну ты как считаешь мы туда или мы оттуда и есть у нас при таком раскладе свобода выбора..это ведь всего часть которую можно просчитать а так человек ппц как уникален если б мы знали точные приточные даты зачатия развития и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #176 Майя » 08 апр 2020, 01:14

Fleur de lis, лови) оказавается чуть больше чем три.
Квадратура Солнце-Уран
Квадратура Солнце-Уран
Квадратура Луна-Сатурн
Солнце-Нептун
Квадратура Венера-Плутон
Марс-Нептун

Тригон Солнце-Юпитер
Тригон Луна-Плутон
Тригон Венера-Сатурн
Оппозиция Солнце-Марс

Отправлено спустя 22 минуты 4 секунды:
Мариша, думаю что Воля человека, а события предопределены. Может и не предсказаны прямо полностью, но само направление события нельзя повернуть.
Вот например, в астрологии можно про мать и отца узнать, проблемы в семье, например критично относятся или наоборот грамотный подход, может не замечали ребёнка. Но все расписано и совпадает. Получается, что жизнь как клубок нити. А вот как размотаем зависит от нас и от наших качеств. Почти у всех людей есть выбор как лучше себя преобразовать, на что обратить внимание.
Но есть и такие фаталисты, что просто находятся в ловушке событий с плохой картой, там просто нет выбора, все заканчивается на определённом моменте и к нему все идёт. Даже подумать страшно. Только не думай, что это про тебя случай )
Я как-то новости смотрела, там мужик убил свою семью, и внешность у него была не живая какая-то, почти не человеческая. И как назвали дату его рождения промелькнула мысль его гороскоп посмотреть, до этого натальные карты почти не смотрела. Так у него очень неприятная карта, даже нет никаких просветов, не за что заципиться. И непонятно почему человеку не повезло так с его картой. И вообще не понятна причина почему совпадает карта с личностью и судьбой человека.
Но при всем этом, 1% - 10% оставляю что может быть все и не так, и отношусь как к приятному времяпровождению.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Еленаз, ещё никто не платил)) у меня по настроению интерес появляется, не считаю это профессионализмом. Наверно любитель подойдёт.
Я твою карту тоже посмотрела. Ты очень творческая личность и очень артистична) у тебя прямо талант делать праздники, устраивать конкурсы, поддерживать людей и веселить.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #177 Мариша » 08 апр 2020, 12:58

Майя писал(а):Источник цитаты Только не думай, что это про тебя случай

Майя писал(а):Источник цитаты Но есть и такие фаталисты

да неет...как раз про меня...просто фишка в том что я не особо соглашаюсь и все равно типа сопротивляюсь заданному вектору ))) ...но ты мой гороскоп знаешь...если попал в воронку то греби не греби ...
Майя писал(а):Источник цитаты И непонятно почему человеку не повезло так с его картой. И вообще не понятна причина почему совпадает карта с личностью и судьбой человека.

[unknw [unknw [unknw и я как раз об этом...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #178 Майя » 10 апр 2020, 08:42

Мариша, не.. не верю) , что все и в самом деле так как пишешь. Эти люди с ущербным гороскопов ( ;biggrin) очень ограничены в восприятии ( но и то не все), а у тебя с восприятием все нормально, я бы даже сказала что ты всестороннеразвита, и уж точна не однобока. Поэтому и предполагаю, что дело не в гороскопе, который я не знаю [rolleyes .. а в какой-то его части на которую ты все фишки свои поставила. Ну или так могу сказать, есть в саду с красивыми цветами и деревьями букашка одна, к которой ты все внимание свое приковала и остальное перестала замечать.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #179 Malta » 10 апр 2020, 15:34

Майя писал(а):Источник цитаты ещё никто не платил)) у меня по настроению интерес появляется, не считаю это профессионализмом. Наверно любитель подойдёт

Надо исправлять! И делать это профессионального, не стесняться, пусть 500 р. Но все равно надо. Обмен энергиями должен быть!))) за творчество спасибо конечно... Придури и вправду во мне много)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хотелось бы обсудить...

Сообщение #180 Майя » 11 апр 2020, 22:21

Еленаз, спасибо большое за совет) буду рада если так оно и будет.

И я позже про тебя добавлю еще, у тебя там в карте ещё много того в чем не разобралась, противоречивы некоторые места.
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности