Помогите советом ребят

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
VIP
Аватара пользователя

Печаль

Помогите советом ребят

Сообщение #46 Печаль » 01 апр 2020, 22:37

vereck77, я в инсте подпись видела на это видео"когда во время карантина захотел чипсиков"))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите советом ребят

Сообщение #47 Malta » 02 апр 2020, 04:42

vereck77 писал(а):Источник цитаты нас в Москве запрещено передвигаться. Без пропуска.

Прямо так? Невозможно же всех поймать и посчитать
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alex80

Помогите советом ребят

Сообщение #48 Alex80 » 02 апр 2020, 12:04

MikeOWN, трудновато сейчас закладчикам, на пустых улицах то, +патрули, +города прикрывают,

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Marco, трудный возраст, в голове ничего умного нет, сам помню себя

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите советом ребят

Сообщение #49 MikeOWN » 02 апр 2020, 12:05

Alex80, Вот и я о том же. А дальше будет жестче. Многие в силу обстоятельств почувствуют, что могут жить без стимуляторов. Нет худа без добра.
МСК

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Помогите советом ребят

Сообщение #50 Sambo » 02 апр 2020, 17:12

Kletka писал(а):Источник цитаты Я думаю ни наркоманов, ни тем более зкладчиков такие вещи как коронавирус не беспокоят

Ну это как сказать, в отсутсвие на улице людей они очень приметны стали. Любимые из места -парки, леса, закрыты.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите советом ребят

Сообщение #51 Kletka » 02 апр 2020, 18:04

Sambo писал(а):Источник цитаты это как сказать, в отсутсвие на улице людей они очень приметны стали. Любимые из места -парки, леса, закрыты.

Ну остались нелюбимые, детские дворы, подъезды, даже чужие тачки. На улицах во дворах никого нет.
Я конечно рада была услышать, что в карантин многие подвяжут, но "подлых" идей у барыг достаточно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Marco

Помогите советом ребят

Сообщение #52 Marco » 03 апр 2020, 00:02

Alex80, что - нибудь посоветуете, как завязавший?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите советом ребят

Сообщение #53 Мариша » 03 апр 2020, 00:53

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Многие в силу обстоятельств почувствуют, что могут жить без стимуляторов.

[unknw [unknw [unknw а многие наоборот...вон уже в двух регионах алкашку запрещают ...народ с ума сходит от безделья так то
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите советом ребят

Сообщение #54 MikeOWN » 03 апр 2020, 12:40

Мариша, О! явно обозначилась проблема. Народ забыл, что есть масса домашних занятий, которые могут скрасить день-вечер. Конечно, бухать куда проще. У меня соседи сверху вчера видимо решили отпраздновать продолжение карантина и самоизоляции и гудели до утра! Это сколько ж сил надо. Я встал в 6-30, они еще очень даже азартно распевали и топали.
Давайте лучше делиться, кто какие занятия для дома знает.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите советом ребят

Сообщение #55 Майя » 03 апр 2020, 13:40

MikeOWN, я с детьми вчера уроками рисования занимались, очень увлекательное и нужное дело, 2 часа как 20 мин. пролетело. Сегодня продолжим.
Я только автора методики вспомнить не могу. Однажды в интернете на его уроки натолкнулась, там первым уроком надо было рисовать кружочки, потом штриховки, срисовать все линии с мятого листика. А вот остальное не успела прочитать. Сегодня буду продолжение выдумывать.
И мне понравилось его методика ещё тем, что надо не красиво срисовать рисунок, а научиться видеть незаметные детали и натренировать руку.
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите советом ребят

Сообщение #56 MikeOWN » 03 апр 2020, 14:48

Майя, Аминь
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите советом ребят

Сообщение #57 Мариша » 03 апр 2020, 14:56

Sambo писал(а):Источник цитаты в отсутсвие на улице людей они очень приметны стали

что нибудь придумают)))) ...читала что один закладчик спер униформу у яндекс еда и так ходил разбрасывал закладки...а сейчас видимо еще проще стало ;biggrin ;biggrin в униформу дезинфектора и вообще никто не узнает))

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Народ забыл, что есть масса домашних занятий

[unknw [unknw да вы правы конечно...но это все от настроя зависит конечно...внутреннего...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите советом ребят

Сообщение #58 MikeOWN » 04 апр 2020, 13:43

Мариша, Ну, настрой от нас самих зависит. Включи бодрую музыку погромче, попой. Удиви себя тем, что поешь. И сразу станеь поспокойнее. Мы как-то уж очень драматично все воспринимаем. Давайте полегче. Надо найти какую-нибудь онлайн игру и тут всем играть. Мы ж знаем уже друг друга.
МСК

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Помогите советом ребят

Сообщение #59 olli » 04 апр 2020, 14:09

Майя,
Майя писал(а):Источник цитаты я с детьми вчера уроками рисования занимались, очень увлекательное и нужное дело, 2 часа как 20 мин. пролетело. Сегодня продолжим.
Я только автора методики вспомнить не могу. Однажды в интернете на его уроки натолкнулась, там первым уроком надо было рисовать кружочки, потом штриховки, срисовать все линии с мятого листика. А вот остальное не успела прочитать. Сегодня буду продолжение выдумывать.
И мне понравилось его методика ещё тем, что надо не красиво срисовать рисунок, а научиться видеть незаметные детали и натренировать руку.

очень интересно)) Я бы тоже с дочкой с удовольствием бы позанималась)Может вспомните автора?

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите советом ребят

Сообщение #60 Майя » 07 апр 2020, 21:46

olli, марк кистлер,, вы сможете рисовать через 30 дней,,
Оли, если поискать хорошо, то можно и бесплатно найти, в первый раз у меня получилось сразу.
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности